Уже совсем неувядаемые представители МТС! Скажите пожалуйста , вам не стыдно таким наглым образом обманывать своих абонентов и подключать без их ведома платные услуги и списывать деньги со счетов ??? Вы прекрасно знаете схемы , которыми вы пользуетесь и всячески защитили себя отчетами , в которых якобы абонент позвонил на какие - то короткие номера и что- то подключил . Желаю , чтобы ваших пожилых родителей и бабушек также обманывали такие же как вы бессовестные и вам аукнулась каждая копейка , отобранная у людей . 1 согласен
Напишите, пожалуйста, о ситуации нам на форме обратной связи здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions, указав номер, период списаний. Проверим корректность начислений. Поможем во всем разобраться.
Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.
В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее
Платные услуги , подключённые обманным путём - Отзывы о МТС
Желаю , чтобы ваших пожилых родителей и бабушек также обманывали такие же как вы бессовестные и вам аукнулась каждая копейка , отобранная у людей .
1 согласен
отзыв
Комментарии к отзыву