С МТС складывается все ок - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 22 мая, 2020 год 53 просмотра
Даже если серьезно подумать, я не смогу придумать повода, чтобы поругать МТС. И для меня это серьезный довод, так как придираться я люблю и умею. Но с МТС складывается все ок. Не исключаю, что возможно, это случайность и удача для меня, но вот у меня такие впечатления.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя МТС 22 мая, 2020 год
Юлия, спасибо за вашу оценку, рады, что вам нравится!
Ирина 29 мая, 2020 год
Зато мне есть за что ругать

Вот такая история случилась месяц назад. Я написала такой отзыв и даже продублировала на [email protected]-служба поддержки.

Описание ситуации: :" 8 апреля 2020 г,впервые за долгое время,выйдя из дома,обнаружила,что интернет не работает.Удалось дозв в абон служ. Оператор проверил. Все в порядке и с сим картой и с кол-вом трафика и с зоной покрытия. Составили заявку. На след день прилетело смс. "Мы закончили проверку. не нашли ограничений со стороны МТС." И дальше полная ахинея. Послали проверить трафик,денежные средства,перезагрузить тел. Молодцы,что тут скажешь. Проверьте то,что мы и так вам вчера сказали,что все в порядке))) 9 апреля неск часов я и мои друзья пытались дозв до абон сл и услышать "живого человека",поскольку только чудный голос сообщал "проведены работы,у вас все в порядке,трафик работает в полном объеме". И хрен возразишь. Некому ведь! А далее,этот же "чудный голос" сообщает,что на вашем тарифе не предусмотрен моб интернет-подключитесь"!!! И так всем! Спустя неск часов удалось выйти на "живую". Ну,что ж,составили еще одну заявку. Утром 10 апр,меня сразило смс в котором меня послали еще дальше." Мы отправили спец-там для включения указанной территории в план развития сети МТС в вашем регионе" (На минуточку,живу в Москве и успешно пользуюсь давно этой сим картой) А дальше шедевр-"Следить за планами по развитию можно на сайте...." Пи@дец. МТС,позор!!! В такое сложное время,так подвести своих абонентов,так опустить себя!!! А это всего лишь -недолгое время карантина!Ж@па ,товарищи! Это называется воровство!"

Меня засыпали отписками и проблема так и не была решена.

Теперь,спустя месяц, 28 мая 2020 г ситуация один в один повторилась!!!!!

Я вновь написала письмо:

"Добрый день!

Читайте переписку апреля ниже.

В прошлый раз моя проблема так и не была Вами решена. Я осталась без интернета . Он появился у меня только с внесением мною следующего очередного ежемесячного платежа.

Теперь ситуация повторяется . Пакет интернета мною не израсходован. Но доступа в интернет по данному номеру опять нет с сегодняшнего дня. Все в точности как в прошлый раз.

В чем проблема? Вы вновь лишаете абонента выхода в интернет ,но теперь уже на месяц?!

Это воровство уже вошло в норму у МТС?

Верните мой неиспользованный трафик и обеспечьте выход в интернет."

И мне опять начались те же отписки. Операторы грубят,никто не решает проблему. И я останусь,как месяц назад вновь без интернета на целый месяц минимум!!!

Это как??? Это же называется наглое воровство-не так ли? И самое страшное,что ты не можешь общаться с тех поддержкой или с кем либо еще. Только отписки в смс без возможности обратной связи.И нет абсолютно никакой возможности решить проблему. У тебя второй месяц подряд воруют интернет и ты ничего не можешь сделать.
Ответ представителя МТС 30 мая, 2020 год
Ирина, как писали вам под вашим отзывом, если вы не согласны с тем ответом, что вам прислали, вы можете сообщить об этом в ответном письме с того же адреса электронной почты для сохранения истории переписки.


Отзывы об операторах мобильной связи

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог операторов мобильной связи России: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

2

МегаФон

Операторы мобильной связи
1.2
4958 отзывов
282428 просмотров
Ужасное качество Ужасные условия в тарифах, ничего не прописано, деньги снимают каждый месяц в разные числа говоря о там, что берут за 30 дней, по итогу за 28 берут . Рекламируют, что переносят остатки по тарифу, по итогу переносят только остатки за 1 прошедший месяц, а не в общем за месяцы. Так...
МегаФон Ответ представителя МегаФон
39 сек назад
Здравствуйте! Грустно, что у вас сложилось негативное мнение о нашей работе. Но мы не обманываем наших пользователей. Информация о условиях...

Безлимит.ру

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6
353 отзыва
21929 просмотров
По цене главное устраивает Безлимит уже стоит на травне с другими операторами, только у него цена ниже чем у тех, хорошая экономия.
МТС
Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.

В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее

Операторы мобильной связи

МегаФон
МегаФон

Рейтинг: 1.2
4958 отзывов
Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.8
9674 отзыва
Tele2
Tele2

Рейтинг: 1.3
3257 отзывов
Билайн
Билайн

Рейтинг: 1.4
1980 отзывов
Безлимит.ру
Безлимит.ру

Рейтинг: 4.6
353 отзыва
СберМобайл
СберМобайл

Рейтинг: 4.7
170 отзывов
Оператор связи GARTEL
Оператор связи GARTEL

Рейтинг: 4.4
132 отзыва