Максим Комский Отзыв написан 19 июня, 2014 год2607 просмотров
Не устраивает некоторая вольность группы компаний МТС в обращении со средствами клиентов. У меня домашний интернет от МГТС и тариф мобильной связи СуперМТС с 2013г. C 09 июня,2014 МТС в одностороннем порядке изменила условия тарифа СуперМТС2013 (не только расценки, но и условия), о чем я узнал, "естественно", не от оператора (например по СМС или в личном кабинете), а апосериори по существенному изменению баланса средств!! Оператор call-центра МТС сказала, что была информация на сайте. Действительно, в новостях на сайте я увидел информацию о доп. опциях к тарифу, и было сказано что подробности надо смотреть в описании тарифа. По крайней на 17.06.2014 я не увидел никаких изменений в описании тарифа на сайте!! Хотя МТС, естественно, уже все расчитывала по каким-то своим новым условиям. При этом обращает на себя внимание, что МТС, экономя на СМС клиенту с информацией о смене условий тарифа, широко рассылает СМС с рекламой, в том числе типа: " Не забудьте пополнить счет....". Создается впечатление, что это намеренные действия компании по получению прибыли! Аналогичное попадание на деньги по вине провайдера и с домашним интернетом МГТС ( группа компаний МТС, call-центр общий). Там, напротив, я практически ежедневно и постоянно контролировал текущий тарифный план в личном кабинете. Он был неизменным до самого последнего момента, как я его сменил сам. Но компания нашла возможным выставить мне значительно больший счет под предлогом, что акция по моему тарифному плану закончилась ранее. Но если она закончилась, то как я могу это узнать? Мне что, не верить своим глазам и вашему личному кабинету? По моей претензии оператор сказала, что, цитирую: " Она пересчитывать не будет!". В общем, очевидное выжимание денег.
Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.
В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее
Отзывы о МТС
Аналогичное попадание на деньги по вине провайдера и с домашним интернетом МГТС ( группа компаний МТС, call-центр общий). Там, напротив, я практически ежедневно и постоянно контролировал текущий тарифный план в личном кабинете. Он был неизменным до самого последнего момента, как я его сменил сам. Но компания нашла возможным выставить мне значительно больший счет под предлогом, что акция по моему тарифному плану закончилась ранее. Но если она закончилась, то как я могу это узнать? Мне что, не верить своим глазам и вашему личному кабинету?
По моей претензии оператор сказала, что, цитирую: " Она пересчитывать не будет!". В общем, очевидное выжимание денег.
отзыв
Комментарии к отзыву