Нулевая компетентность и низкая лояльность - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 1 июля, 2020 год 50 просмотров
Компания МТС разочаровала меня в пух и прах!!! Совершенно не ценят клиентов и не направлены на лояльность клиентов. Отдел по сохранению клиентов работает на высоком уровне, предлагают варианты для сохранения клиентов, а вот чат МТС где отвечают якобы "эксперты" такие как Васильева Юлия Алексеевна, эксперт Альтайского края, Татьяна, Алёна, Венера, Роман совершенно не заинтересованы в сохранении клиентов, не готовы принимать решения которые не входят в рамки их компетенции и не готовы соединять с руководителем для решения сложившейся ситуации.
Ситуация в следующем...
Я клиент компании МТС на протяжении более 7 лет, вот это преданность скажете вы, а теперь я готова сменить ОПЕРАТОРА. 24 - го июня у меня должна была списаться Абонентская плата в размере 234 р., я вовремя не успела оплатить и внесла плату после списания абонентской платы. Меня тут же перевели на суточную оплату, и вся сумма которую я внесла 250р, ушла за 6 дней по посуточно тарификации 34 р. в день. Я, к своему сожалению, не зашла в личный кабинет и не проконтролировать этот момент. Звоню я на горячую линию, голосовой оператор оповещает что ожидание 10 минут. Я честно ЖДАЛА СОЕДИНЕНИЯ, НО И ЧЕРЕЗ 40 МИНУТ МЕНЯ НЕ СОЕДИНИЛИ!!!! ЭТО ЧТО ЗА СЕРВИС!!! В итоге я написала в чат, со мной пообщались 5 специалистов, и никто не готов был сделать мне перерасчет и вернуть меня на абонентскую плату... Я осознаю, что моя вина в том, что я не проконтролировала свой баланс вовремя, НО... Обращаюсь к сотрудникам, руководству и топ - менеджерам компании МТС, вот вам реально самим не стыдно за то, что вы клиенту, который обслуживается 7 лет не можете пойти на встречу и сделать перерасчет??? Неужели компания МТС готова из-за 234 р. терять благонадежного и лояльного клиента? И что самое смешное специалист "эксперт" Татьяна мне предложила начислить кешбек в размере 70р., я отказалась, т. к. возмущена была такой ситуацией и в том, что мне отказываются делать перерасчет. Затем сотрудник Алёна, мне предлагает кешбек начислить 48 р., затем сотрудник Юлия предлагает начислить мне 50р., вот это рынок так рынок, я почувствовала себя на базаре в Турции, когда продавцы торгуются... В итоге мне Васильева Юлия Алексеевна, эксперт порекомендовала вовремя вносить оплату и не отказываться от 70р., а так как я сперва отказалась мне сейчас предлагают только 50р., комментарий "А не надо было отказываться, зачем вы отказались..." Вот это клоунада, хотелось бы спросить президента компании МТС Корня Алексея Валерьевича, неужели ваши сотрудники таким образом обучены решать вопросы со сложными клиентами, а где же клиентоориентированность, лояльность и заинтересованность в клиенте...? Вся моя переписка в истории, если интересно как ваши сотрудник общаются с клиентами зайдите почитайте... Минимальный уровень клиентоориентированность и заинтересованности... МТС - Нулевая компетентность и низкая лояльность МТС - Нулевая компетентность и низкая лояльность

Ответ представителя МТС 1 июля, 2020 год
Оксана, здравствуйте.

Связались с вами во Вконтакте. Если у вас остались нерешённые вопросы, можете задать их нам в личке ВК. Будем рады ответить.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6