Безобразно - Отзывы о МТС

МТС
Татьяна Отзыв написан 7 июля, 2020 год 33 просмотра
19.03.2020 мною был приобретен планшет Lenovo tabE10, но радость была преждевременной. В салоне мне его показали из рук менеджера, включили, показали,что работает и быстро упаковали обратно. Дома я обнаружила посторонние фото,видео и еще много всего, поняла, что он быушный. Пользовались им минимум 6 месяцев.
Вернулась в салон, но увы.. Написала претензию, ответа долго не было и когда я повторно написала претензию и указала, что все сроки прошли и я буду вынуждена обращаться в Роспотребнадзор, ответ пришел в виде sms, что я должна за ответом придти в салон МТС))). Ответ пришел без даты, но за ним я тоже ходила 3 дня, они не могли найти это письмо у себя в Эл.почте и потом отказались ставить дату получения мной ответа.
Мне в вежливой форме было отказано, т.к. у них вся техника проверяется и т.д.
Просто у меня так сложились жизненные обстоятельства, что не было возможности действовать дальше. Я решила не тратить свои нервы и отдала аппарат в сервисный центр, где мне подтвердили, что гаджетом пользовались, много данных было в аппарате, которые даже не удалили, задняя панель вся в пятнах. Я всегда покупала все телефоны, планшеты в салонах связи МТС, советовала своим знакомым, но после этой ситуации обхожу стороной эти салоны и никому не советую делать там покупки.
Обман и все заодно от руководителей и юристов до менеджеров
Сейчас жалею о том, что не подала в суд и не обратилась в Роспотребнадзор, таких надо наказывать, чтобы не повадно было обманывать людей.
Думаю, что мой отзыв будет полезен, идите до конца, если заметите несоответствие.





Комментарии к отзыву

Ответ представителя МТС 7 июля, 2020 год
Татьяна, извините за эту ситуацию. Рекомендуем составить повторную претензию и приложить заключение сервисного центра.


МТС
Все отзывы

2.4 5
10317 отзывов / 544035 просмотров
МТС
Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.

В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее

Операторы мобильной связи

Tele2
Tele2

Рейтинг: 1.2
4446 отзывов
Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 2.6
12698 отзывов
Westek (Экомобайл)
Westek (Экомобайл)

Рейтинг: 4.6
92 отзыва
Билайн
Билайн

Рейтинг: 1.2
2391 отзыв
МегаФон
МегаФон

Рейтинг: 1.1
8662 отзыва
СберМобайл
СберМобайл

Рейтинг: 5
340 отзывов
T2 (Теле2)
T2 (Теле2)

Рейтинг: 1
1 отзыв
Безлимит.ру
Безлимит.ру

Рейтинг: 4.7
437 отзывов