Евгений Викторович Отзыв написан 15 июля, 2020 год30 просмотров
Очень давно подключил мтс интернет были сбои вечно проблемы но выхода не было. пять лет назад переехал в другой район закрыл счет . через год пришло уведомление долг по счету 5 рублей и нужно заявление бумажное. что бы перевести им 5 рублей мне нужно было заплатить комиссию 50рублей. ну я от вспыльчивости отправил 10 руб думаю пусть подавятся и отстанут заявление тоже написал ..думал все отвязался ага сейчас не прошло и четырех лет получаю смс по счету поступление на счет 64 коп . баланс 00. так я счет закрыл пять лет назад и с заявлением 4 года. не удивлюсь что через десять счет выставят. оператор ссылается на то что была проведена работа по инвенторизации счетов то есть это они своей фирме делают аудит аж через пять лет что за помойка это о многом говорит. так что обращаюсь к тем кто намеревается подключится к мтс не вздумайте помойка на все 100. связь дерьмо инет выпадает потому как нахапали клиентов а оборудование не тянет. сотрудников текучка спецов почти нет. еще и после отключения проблем не оберешься так что прежде чем подключится внимательно смотрите отзывы и не ведитесь на красивую рекламу.
Если у вас остались нерешенные вопросы, пожалуйста, напишите нам на https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер / номер лицевого счета, о котором идет речь. Поможем во всем разобраться.
Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.
В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее
Отстойный оператор не пользуйтесь дерьмом - Отзывы о МТС
отзыв
Комментарии к отзыву