Подключила себе МТС. - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 5 августа, 2020 год 20 просмотров
Долгие годы пользовалась Мегафоном - было много недовольств, но я думала, что так у всех - никто из операторов не идеален. А потом ко мне в гости пришел брат, и предложил посмотреть какой-то свой снятый ролик в ютубе - я была удивлена, что за время всего просмотра (около часа) не было ни одного зависания. Плюс к этому отметила, что брат не парится по поводу истраченных килобайтов. Оказалось, что у него безлимит и за какие-то очень небольшие деньги. Я тоже так захотела))) В общем, переподключили мне оператора МТС, и я осталась очень довольна.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя МТС 10 августа, 2020 год
Дарья, спасибо за вашу оценку. Рады, что вы выбрали нас)


Отзывы об операторах мобильной связи

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог операторов мобильной связи России: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

1

МегаФон

Операторы мобильной связи
1.2
4949 отзывов
282221 просмотр
В мегафоне не работает служба поддержки По телефону не дозвониться, можно ждать ответа больше часа, даже с vip привилегиями. Было написано обращение по качеству интернета, пришёл ответ по качеству звонков. Написал по этому поводу в лк, ответ убил "мы не знаем почему вам так ответили"
МегаФон Ответ представителя МегаФон
20 мин 55 сек назад
Уважаемый автор отзыва, здравствуйте! Долгий ответ оператора обычно связан с большим количеством обращений, но мы уже работаем над сокращением времени...

Безлимит.ру

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6
353 отзыва
21875 просмотров
По цене главное устраивает Безлимит уже стоит на травне с другими операторами, только у него цена ниже чем у тех, хорошая экономия.
МТС
Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.

В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее

Операторы мобильной связи

Tele2
Tele2

Рейтинг: 1.3
3255 отзывов
Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.7
9671 отзыв
МегаФон
МегаФон

Рейтинг: 1.2
4949 отзывов
Билайн
Билайн

Рейтинг: 1.4
1980 отзывов
Безлимит.ру
Безлимит.ру

Рейтинг: 4.6
353 отзыва
СберМобайл
СберМобайл

Рейтинг: 4.7
170 отзывов
Оператор связи GARTEL
Оператор связи GARTEL

Рейтинг: 4.4
132 отзыва