Евгений Отзыв написан 12 октября, 2014 год2225 просмотров
12.10.2014 вечером пришло уведомление о наличии денег на телефоне (номер 8-912-638-22-98). После чего я решил проверить расходы по номеру *152#. Позвонив на горячую линию МТС мне пояснили, что списания в размере около 600 руб. произведены за электронный платеж, к тому же с меня удержали стоимость 2 SMS сообщений на неизвестный мне номер (89037672687). Могу заявить, что никаких подтверждений о переводе денег я не совершал и не отправлял SMS на неизвестный мне номер, также телефон кроме меня в течении указанного дня не брал. Прошу считать мой отзыв претензией и рассмотреть в течении 10 рабочих дней (в противном случае буду вынужден оказаться от услуг связи МТС). О принятом решении прошу сообщить по электронной почте или по телефону.
Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.
В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее
Отзывы о МТС
Позвонив на горячую линию МТС мне пояснили, что списания в размере около 600 руб. произведены за электронный платеж, к тому же с меня удержали стоимость 2 SMS сообщений на неизвестный мне номер (89037672687).
Могу заявить, что никаких подтверждений о переводе денег я не совершал и не отправлял SMS на неизвестный мне номер, также телефон кроме меня в течении указанного дня не брал.
Прошу считать мой отзыв претензией и рассмотреть в течении 10 рабочих дней (в противном случае буду вынужден оказаться от услуг связи МТС). О принятом решении прошу сообщить по электронной почте или по телефону.
отзыв
Комментарии к отзыву