Гиблые ожидания - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 17 февраля, 2021 год 17 просмотров
Решили перейти в МТС. Первое что напрягло, то, что связь была плохой. Оператор всё время говорил, что не слышит, прерывался звонок, потом заявил, что это у нас, наверно, такой телефон. Америка сразу обиделась - эпл последней модели. Дальше больше. Мы решили не ходить в офис, а заказать онлайн симкарту. Выспросив с нас данные и проверив, приятный девичий голос заявил, что нам позвонят. Опять напряжение. Стали уточнять, как определить, кто звонит? Ответ- вы поймёте, с телефона нашей компании. То, что мы знаем только один бесплатный телефон, разговора не было. Звонок нам пообещали через час-два. Но звонок через минут 5, уже не очень приятный женский голос потребовал опять все данные. Напряжение наше подпрыгнуло. Мы попросили сначала представиться и назвать номер нашего заказа. Но тут засада, номера назвать должны мы, а они представились магазином. Пришлось отказаться. И повторно обратится за разъяснениями у приятного голоса. Но он так и не объяснил внятно, почему магазин потребовал повторно все данные и отказался представиться, назвать номер заказа ради, которого позвонил. Всё выглядит слишком криминально по отношению к клиенту. Кстати соединения с оператором более получаса, с бесконечными прерывами.
Достоинства:
  1. Красивая реклама
Недостатки:
  1. Бестолковая подача от колл-центра и офисов. Плохая телефонная связь уже на начальной стадии. Профессионализм кадров и организация оставляет желать лучшего. Не рекомендую!

Ответ представителя МТС 17 февраля, 2021 год
Продублируйте, пожалуйста, отзыв https://opros.ssl.mts.ru/mentions , постараемся помочь.
Гость 20 февраля, 2021 год
Разрешаю скриншот отсюда. Помощь уже не нужно. Такое отношение на начальной стадии уже говорит само за себя. Вечный повтор - разговор записывается-видимо, для галочки. Разобщённость колл-центра, магазинов и руководства - на лицо. Организация на уровне 90 -х годов. Сегодня 21 век. Вы в курсе?

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6