Полный отстой - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 23 февраля, 2021 год 68 просмотров
В 2020 г. купила новый смартфон и посетила салон МТС, чтобы перенести данные Ватсап и наклеить защитное стекло. В результате данные перенести не смогли, зато деньги за неоказанную услугу взяли. Пришлось обращаться в другой салон - в результате была вынуждена трижды ездить в салон и соответственно трижды платить за перенос данных. Стекло наклеили такое, какое не подходит для моего смартфона с закругленными краями (стекло клеится только по краям). На претензии приходят отписки, одну претензию салон МТС уничтожил. Получила ответ от отдела рассмотрения претензий, что стекло заменить не могут - т.к. оно было в эксплуатации (т.е. Закон о защите прав потребителей - это не для МТС). А устно ответили, что в день продажи и наклейки мне стекла подобных стекол продано не было !!! В результате мои потери составили 4 (четыре!!!) тысячи рублей. На все обращения ответ один - блеяние "извините нас пожалуйста", "работавший с вами сотрудник уволен" и т.п. А меня как клиента это интересует? Решила закрыть лицевой счет и началось. Я уже 6 (шесть!!!) раз была в офисе МТС, счет закрыли, но деньги так и не перевели. Сначала сказали, что деньги можно перевести на счет другого лица (что не соответствует действительности), затем поменяла заявление и указала свой счет. Но проблема для МТС оказалось в том, что и старый и новый счета у меня оформлены на недействительный паспорт. У разных сотрудников МТС разное мнение, как выходить из сложившейся ситуации - но клиент в седьмой раз должен подъехать в офис МТС и обратить внимание на свой паспорт. А то, что я уже потратила много времени и денег на проезд - компанию МТС не волнует от слова совсем !!!! Вот так шикарно МТС работает с клиентами
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Качество предоставляемых услуг, непрофессионализм сотрудников, перекладывание своих ошибок на клиента, полное отсутствие клиентоориентированности

Гость 13 марта, 2022 год
в личном кабинете ни чего не поменять, пишется зайдите позже, деньги снимаются ни за что, . су*и,тариф меняют как им самим нужно, как хотят так и вертят. Интернет полное аавно, висит и не грузится........
Ответ представителя МТС 23 февраля, 2021 год
Татьяна, пришлите, пожалуйста, номер телефона/лицевого счета, о котором идет речь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .
89166224430 - номер телефонв
Ответ представителя МТС 23 февраля, 2021 год
Уточните, пожалуйста, ФИО владельца договора.
Липова Ольга Михайловна
Татьяна 23 февраля, 2021 год
Липова Ольга - это закрытие лицевого счета. Перенос данных и наклейка купленного стекла - Липова Татьяна
Ответ представителя МТС 24 февраля, 2021 год
Вам действительно необходимо внести изменения в данные абонента по номеру, на который вы хотите перенести остаток средств и затем подать заявление на перенос остатка средств. Либо вы можете перенести его на банковскую карту.
Татьяна 27 февраля, 2021 год
Я уже была в офисах компании РТК 6 (шесть!!!) раз и потратила уйму времени и денег на проезд и каждый раз слышу от сотрудников разные варианты действий в сложившейся ситуации. У компании МТС и компании РТК разные требования. Действующий паспорт я уже показала в офисе РТК, но паспортные данные не были скорректированы. Где гарантия , что РТК примет заявление на перевод, а если и примет, то МТС его проведет ???? У вас полный бардак!!! Сами переводите мои средства
Ответ представителя МТС 27 февраля, 2021 год
На балансе лицевого счета вашего номера *4430 сейчас 157.78 руб. Мы можем компенсировать аналогичную сумму на номер *5994. Компенсированные средства можно будет потратить только на услуги связи по тому номеру телефона, на который мы их зачислим. Вас устроит такое решение?
Татьяна 27 февраля, 2021 год
устроит- именно это я и просила сделать
Татьяна 28 февраля, 2021 год
вот и отлично - через 2 недели закрою и этот лицевой счет
с 17.01.2021 - итого больше месяца
Татьяна 27 февраля, 2021 год
а как быть с моими затратами на некачественные перенос данных по Вотсап и наклейкой стекла ?
Татьяна 27 февраля, 2021 год
ну наконец-то - занималась возвратом с 17 декабря 2020г. - уже больше денег на проезд потратилаcrazy

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6