Ангелина Отзыв написан 5 апреля, 2021 год1111 просмотров
Я сделала заказ 46095664 03.04.21. В этот же день пришло подтверждение, что заказ готов к выдаче. 04.04 я пришла в салон магазин мтс, чтобы его забрать, но мне отказали в этом, сказав, что не видят заказ и не предприняв ни одной попытки решить мой вопрос отправили звонить в кц. Лишь после настойчивых просьб был зарегистрирован запрос в HelpDesk 17213149, как сказал сотрудник офиса по технической ошибке с отображением номера заказа. Звонить в КЦ все равно пришлось и звонок в кц-отдельная история. Дозвон в течение 33 минут и сброс со стороны МТС, это так клиентоориентированно товарищи, сил нет! далее попытка дозвона номер 2 и ура, на 26 минуте разговор начался, все проверили по заказу-все ок, но в салоне выдать действительно не могут (сотрудник кц звонил в салон-магазин) и нужно ждать решения. Вечером этого же дня снова звоню в КЦ, снова дозвон около 30 минут и диалог в результате которого мой заказ переоформляют (типа может этот заказ отобразится в-магазине). Итог звонка: заказ 46095664 отменен, составлен новый 46167802. И вот происходит нечто, 05.04 мне приходит смс: «Заказ №46167802 готов к выдаче в МТС до 06.04.2021 20:30 . Адрес: Нижний Новгород..... Заказ №46095664 отменен Заказ №46167802 , ожидает Вас до 20:30 06.04.2021 Заказ №46167802 отменен. Истек срок хранения». Все это в одном сообщении. Видите абсурд в смс?: заказ ожидает до 06.04 и сразу заказ отменен истек срок (напоминаю сегодня 05.04). После очередного звонка в КЦ (и снова ожидание в 25 минут (привет всем терпилоидам, которые как я туда звонят) сотрудник-стажер со смешками в голосе говорит мне: «акция отменена, можете переоформить заказ на новых условиях». Серьезно?! Вы смешные, МТС! Итого: сутки потраченного мной времени, минус около 200 минут из пакета мобильной связи, нерешенный вопрос, отсутствие телефона и абсолютное равнодушие компании МТС отовсюду (салон МТС, КЦ интернет магазина , обычный кц, чат).
Итого-итого: не покупайте ничего в МТС, да не кинутыми будете, аминь! #МТСДНО
Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.
В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее
Не покупайте ничего в МТС, да не кинутыми будете, аминь! - Отзывы о МТС
Адрес: Нижний Новгород.....
Заказ №46095664 отменен
Заказ №46167802 , ожидает Вас до 20:30 06.04.2021
Заказ №46167802 отменен. Истек срок хранения».
Все это в одном сообщении.
Видите абсурд в смс?: заказ ожидает до 06.04 и сразу заказ отменен истек срок (напоминаю сегодня 05.04).
После очередного звонка в КЦ (и снова ожидание в 25 минут (привет всем терпилоидам, которые как я туда звонят) сотрудник-стажер со смешками в голосе говорит мне: «акция отменена, можете переоформить заказ на новых условиях». Серьезно?! Вы смешные, МТС!
Итого: сутки потраченного мной времени, минус около 200 минут из пакета мобильной связи, нерешенный вопрос, отсутствие телефона и абсолютное равнодушие компании МТС отовсюду (салон МТС, КЦ интернет магазина , обычный кц, чат).
Итого-итого: не покупайте ничего в МТС, да не кинутыми будете, аминь!
#МТСДНО
отзыв
Комментарии к отзыву