ответ представителю МТС - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 20 апреля, 2021 год 2 просмотра
Нотариус подтвердил сейчас, что свидетельства выдаются отдельные на каждый вид имущества, на симку не выдают! Вам достаточно завещания! скан у вас имеется. Лучше исполняйте свои обязанности, а не ищите повода ничего не делать.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя МТС 20 апреля, 2021 год
Ольга, чтобы переоформить номер после смерти владельца наследнику нужно свидетельство о праве на наследство, выданное на всё имущество или на конкретный номер МТС/лицевой счет МТС/контракт МТС. Т.е. если в свидетельстве перечислено имущество (например, квартира, счета в банках, автомобиль, земельный участок и т.д.), но не указан номер/лицевой счет/контракт МТС - это свидетельство выдано на часть имущества, по такому свидетельству номер не переоформят. Свидетельстве о праве на наследование может быть оформлено на несколько наследников. В таком случае нужно оформить отказ от данного номера всеми остальными наследниками, отказ должен быть оформлен нотариально. Условия смены владельца едины для всех пользователей номеров.


Отзывы об операторах мобильной связи

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог операторов мобильной связи России: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

1

МТС

Операторы мобильной связи
1.3
9979 отзывов
511382 просмотра
Обратная связь Для физлиц нет обратной связи в лк мтс. Или так спрятан, что не найти! Хотела задать 1 вопрос: - Зачем подтверждать персональные данные через госуслуги( как вариант), если сим карта куплена меньше месяца назад в салоне, с паспортом, с подписанием договора? Уведомления о блокировке нервируют!
МТС Ответ представителя МТС
четверг, 11 апреля
Татьяна, мы дорабатываем функционал чата, поэтому временно вы не сможете им воспользоваться в Личном кабинете. По поводу подтверждения данных,...

Безлимит.ру

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6
353 отзыва
21677 просмотров
По цене главное устраивает Безлимит уже стоит на травне с другими операторами, только у него цена ниже чем у тех, хорошая экономия.
МТС
Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.

В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее

Операторы мобильной связи

Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.6
9627 отзывов
МегаФон
МегаФон

Рейтинг: 1.2
4922 отзыва
Билайн
Билайн

Рейтинг: 1.5
1976 отзывов
Tele2
Tele2

Рейтинг: 1.3
3246 отзывов
Безлимит.ру
Безлимит.ру

Рейтинг: 4.6
353 отзыва
СберМобайл
СберМобайл

Рейтинг: 4.7
170 отзывов
Оператор связи GARTEL
Оператор связи GARTEL

Рейтинг: 4.4
132 отзыва