Вруны в МТС - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 24 июля, 2021 год 18 просмотров
Купил тариф, корпоративный! Мне говорили в этой "чудо "компании, что порты у меня будут открыть для работы на удалёнки, наврали. На просьбу дать телефон техподдержки, которая что то понимает в этом вопросе, не дают (от кого они скрываются, не понятно). Тупо, сидит глупый оператор и принимает заявки, потом приходит один и тот же ответ, примерно смысл такой: "мол помочь не можем, как только технологии дойдут до нас, то порты пробросим, adios amigo" ВСЁ. Бредятина на не компания
Достоинства:
  1. их просто нет!
Недостатки:
  1. всё остальное только минус

Ответ представителя МТС 24 июля, 2021 год
Дмитрий, продублируйте, пожалуйста, свой отзыв на https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер. Проведем дополнительную проверку.
Дмитрий 28 июля, 2021 год
Вот ответ вашей говнокомпании! "Уважаемый клиент? По вашему номеру провели ДЕТАЛЬНУЮ проверку. Для улучшения качества связи указанный вами адрес БУДЕТ учтён в ближайших планах развития сети. Приносим извинения и сякая такая муть, в пользу бедных!!!" Обращение 1-710313620204. С учетом того, что я вчера оплатил номер и должен был заработать интернет, ничего не произошло! Т.е. в 21 веке, где скоро начнут летать машины, ваш поганный МТС ещё и не работает, хотя пару месяцев назад всё было нормально, я просто просил открыть порты или дать телефон технической службы!! Мой комментарий еще раз подчеркивает что у вас, говнокомпания! Я вообще не советую МТС, раньше ещё куда не шло, лет 15-20 назад, сейчас это полное дерьмище и при этом ни с кем связаться нельзя.
Дмитрий 28 июля, 2021 год
Я так понимаю стратегия вашей компании не помочь абоненту и исправить ваши ошибки, а "затрахать" одними просьбами что то вам прислать! Конечно здорово, человеку надоест это и он отвяжется от вас! Я вашей "чудо" компании уже два раза посылал информацию телефон +7(910)420-13-72, думаю вашим представителям (работникам) надо научиться читать по-русски или просто уводиться и пойти плитку на стройку класть!
Ответ представителя МТС 28 июля, 2021 год
Дмитрий, в переписке на почте нет той информации, которую мы попросили вас прислать. Будем признательны, если вы это сделаете.
Дмитрий 26 июля, 2021 год
Я что то так и не понял, в чём эти "понты" от представителя компании были! Какая то не адекватная фирма!
Ответ представителя МТС 27 июля, 2021 год
Дмитрий, видим, что по вашему обращению была составлена заявка для проверки техническими специалистами. Порты, о которых вы пишете, не блокированы. Если возникает проблема с настройкой оборудования, рекомендуем вам обратиться в поддержку оборудования, которое вы настраиваете.
Дмитрий 27 июля, 2021 год
Что самое смешное, ваша специалисте не дают телефон для связи с техническими специалистами, они вообще не вкусре что он существует (телефон)
Дмитрий 27 июля, 2021 год
Смотрите какая штука, вы пишите что не блокированы, когда начинаешь порты пробивать 2ip.ru связи с портами нет! На роутере (модеме) всё проброшено компанией которая поставляет ПО , связи с МТС по портам нет! Значит блокируете вы! Кто врёт?
Ответ представителя МТС 27 июля, 2021 год
Дмитрий, пришлите нам, пожалуйста, в переписке на почте модель модема и скриншоты.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6