М.Видео отзывы

Кидают на деньги

Агеенков Максим 4 апреля, 2022 год
Мною 12 марта 2022г. были куплены в онлайн-магазине М-Видео посудомойка и холодильник. Холодильник должен был прийти в магазин в Калининграде 04 апреля 2022, посудомойка была в наличии.
По посудомойке была оформлена в магазине доставка на 27 марта 2022г. Продавец у меня несколько раз уточнил время доставки, было оговорено и закреплено на бумаге, что посудомойку доставят 27 марта, в интервал с 10 до 16 часов. 27 марта в 16 часов, не дождавшись каких-либо уведомлений о доставке, я обратился по телефону в службу доставки. Там мою доставку не увидели совсем. Я обратился через обратную связь в МВидео, и как итог мне предложили осуществить доставку в 20 часов местного времени. С учетом того, что доставка должны была быть осуществлена в дом, где сейчас проводятся ремонтные работы, я попросил перенести доставку. С начала с меня попробовали выбить доплату за перенос, но потом перенесли доставку на 04 апреля. В принципе пишу отзыв в 16 ч 30 минут местного времени доставки нет до сих пор.
Но главное по холодильнику. При оформлении заказа в интернет магазине была указана, что холодильник поступит в магазин в Калининграде 04 апреля. 30 марта, в одностороннем порядке Мвидео меняет дату доставки на 15 апреля, думаю ладно, подожду. Но, в 23 час местного времени, мне на электронную почту поступает письмо, что якобы со мной не могли связаться, что является враньем. Я обратился в чат через приложение Мвидео, мне специалист сообщил, что есть какая-то проблема с резервированием заказа и оформила обращение. 04 апреля мне поступил звонок от Мвидео, девушка по телефону отказалась назвать свою должность и фамилию, сообщила только имя Аделя. Данная Аделя сообщила мне, что Мвидео не может мне доставить приобретенный у них холодильник, я спросил о возможности замены на аналогичный, при этом параллельно зашел на сайт Мвидео и увидел, что в продаже есть такой же холодильник как я купил, но другого цвета, но уже по другой цене дороже на 17 тыс рублей. Я сообщил Аделе, что согласен на холодильник другого цвета, но она мне сообщила, что нужно произвести доплату или она отменяет заказ. Я несколько раз повторил, что не хочу отмены заказа, просил либо замены на аналогичный, либо сообщить дату когда Мвидео сможет поставить купленный мною холодильник. Аделя сообщила, что все это невозможно и прекратила разговор. Тут же я получил уведомление, что мой заказ отменен.
Как итог, хотите поиметь проблем, потерять свои деньги покупайте у МВИДЕО, у которых неадекватные сотрудники прямо нарушают закон.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Кидают покупателей

М.видео полное дно!

Никитин Алексей 11 февраля, 2022 год
Заказал ноутбук асус в М.Видео.Так как его нет в наличии решил заказать с доставкой с другого склада ( не знаю где он находится) ,но дата исполнения заказа стояло на 6 февраля .( заказал и оплатил 29 февраля) .заказ удивительным образом дата исполнения сначало изменилась на 7 число , потом 8 ,9 ,10 ,сегодня уже стоит 11 число .никто ничего сказать... Читать отзыв Заказал ноутбук асус в М.Видео.Так как его нет в наличии решил заказать с доставкой с другого склада ( не знаю где он находится) ,но дата исполнения заказа стояло на 6 февраля .( заказал и оплатил 29 февраля) .заказ удивительным образом дата исполнения сначало изменилась на 7 число , потом 8 ,9 ,10 ,сегодня уже стоит 11 число .никто ничего сказать не может ,только как создать обращение ,которое старшие специалисты решают (таких обращений уже три штуки ,но никто ничего не ответил ) .в общем складывается ощущение что держат меня за дурака ,кормя завтраками ежедневно .никаких действий реально не предпринимают и ничего не делают .информацию о местонахождении не предоставляют ,телефонов не дают и максимум дают только промокод на 500 Рублей ))) забавно получается .складывается впечатление что делается все чтобы я самолично отказался от этого заказа .очень неприятно получается ,был любимый интернет магазин ,а тут за все это время с общениями в пустоту , по горло надоел и поэтому решил оставить тут отзыв и не уберечь людей от похожих ситуаций.Кстати хочу оговориться , что у меня никогда аналогичных ситуаций не было с данным магазином поскольку я приобретал товары которые были в наличии.А кстати я еще узнал что товары для Хабаровска приходят 19 февраля , то есть я до этого времени ничего не получу , а в личном кабинете будет меняться ежедневно дата , пока товар не поступит в Хабаровск .А на горячей линии мне ежедневно будут дуть в уши что товар получите завтра однозначно...
Достоинства:
  1. Если вы покупаете товар который в наличие в магазине
Недостатки:
  1. Если заказали товар которого нет в наличие в магазине , то вы не получите адекватной информации по заказу .А на срок доставки можно не смотреть , он скорее всего будет ежедневно меняться

Хороший но не лучший магазин!

Nika31 24 января, 2022 год
Хороший магазин. Немного переоценен. Цены средние, не слишком завышенные, но завышенные. Обслуживание среднее.

Отвратительный сервис на кассе М. Видео

Покупатель 5 декабря, 2021 год
Сегодня, 5 декабря 2021 года, приобретал товар в магазине МВидео на Проспекте Мира, 91к1, и столкнулся с отвратительным сервисом на кассе. Сначала пришлось ждать кассира, т. к. ни на одной кассе этого большого магазина не было ни одного кассира. Затем кассир появилась, и немедленно принялась хамить. Возможно, она таким образом пыталась оправдаться за свое отсутствие на рабочем месте. Но впечатление... Читать отзыв Сегодня, 5 декабря 2021 года, приобретал товар в магазине МВидео на Проспекте Мира, 91к1, и столкнулся с отвратительным сервисом на кассе. Сначала пришлось ждать кассира, т. к. ни на одной кассе этого большого магазина не было ни одного кассира. Затем кассир появилась, и немедленно принялась хамить. Возможно, она таким образом пыталась оправдаться за свое отсутствие на рабочем месте. Но впечатление от покупки осталось самое неприятное. Мне было бы неприятно вернуться ещё раз в этот магазин МВидео. Единственное, зачем я туда могу прийти - показать детям, что такое 'совковый' сервис в худшем смысле этого слова. Очень давно я не встречал такого отвратительного обслуживания. Позор тебе, МВидео!

Не заказывайте и доставкой и предварительной оплатой в М.видео

Гость 14 ноября, 2021 год
Отвратительное отношение к клиентам. Вас просто игнорируют. . Уже не первый раз этот магазин ведёт себя по хамски. Расскажу только о последних трёх событиях, чтобы вы знали как с вами могут обойтись. В октябре заказала телевизор с доставкой- не привезли, а курьер сообщил , что нет якобы подъезда к дому. Хотя, в этот раз он хотя бы позвонил и сказал... Читать отзыв Отвратительное отношение к клиентам. Вас просто игнорируют. . Уже не первый раз этот магазин ведёт себя по хамски. Расскажу только о последних трёх событиях, чтобы вы знали как с вами могут обойтись. В октябре заказала телевизор с доставкой- не привезли, а курьер сообщил , что нет якобы подъезда к дому. Хотя, в этот раз он хотя бы позвонил и сказал , что товар не привезёт, так как я нахожусь с другой стороны дороги. Мое обращение было проигнорировано , но после нескольких часов и обращений мне все таки его привезли на следующий день ( попался адекватный оператор). А вот в ноябре: 1 заказ через час аннулировали по не понятной мне причине ( никто так и не смог объяснить почему) . Второй опять не доставил курьер. Причина на этот раз - никого нет дома (просидели дома в ожидании , а никто даже не позвонил). На обращения операторы обещали разобраться и советовали собрать новый заказ. Правда из 6 позиций в наличии осталось 1. Где мой заказ переданный курьеру никто так и не смог ответить. В статусе он вдруг оказался тоже отменён. Составили обращение - срок ответа 7 дней.
А потом , чтобы, видимо , меня окончательно добить прислали на почту просьбу оценить заказ.
В моём заказе использовались бонусы от предыдущей покупки. Возможно , меня теперь так и будут игнорировать, пока бонусы не сгорят.
Подумайте хорошо, прежде , чем сделать заказ с доставкой или самовывозом в М.видео и ни в коем случае заранее не платите!

Интернет-магазины

Интернет-магазин tak-tak.ru