Натали Турс отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Натали Турс
58 отзывов / 21900 просмотров

не летайте натали турс! Ужас!!!

Гость 1 июня, 2017 год
Брали путевки на Родос через натали турс, в момент оформления поменяли даты вылета и прилета, визы оформили на 8 июня хотя отель и вылет был запланирован на 7 июня, в итоге вернули рейс как было изначально на 8 июня. На вопрос почему визы не соответствуют дате вылета сказали не знаем кто виноват. В итоге потеряли два дня отдыха, одним словом... Читать отзыв Брали путевки на Родос через натали турс, в момент оформления поменяли даты вылета и прилета, визы оформили на 8 июня хотя отель и вылет был запланирован на 7 июня, в итоге вернули рейс как было изначально на 8 июня. На вопрос почему визы не соответствуют дате вылета сказали не знаем кто виноват. В итоге потеряли два дня отдыха, одним словом деньги берут6 а кто виноват не знают.

Очень плохо

Гость 31 мая, 2017 год
Ездили в мае 2017 года. При выборе рейса существенным условием с моей стороны был перевозчик. За тур с рейсами авиакомпании Иберия мы заплатили стоимость выше, чем другими авиакомпаниями. Однако без предупреждения нам поменяли Иберию на лоукостер. Уже обман и абсолютно неравнозначный обмен. В отеле Европа Гранд 4* дали комнату, где пахло канализацией. После долгих и упорных переговоров с испанцами номер... Читать отзыв Ездили в мае 2017 года. При выборе рейса существенным условием с моей стороны был перевозчик. За тур с рейсами авиакомпании Иберия мы заплатили стоимость выше, чем другими авиакомпаниями. Однако без предупреждения нам поменяли Иберию на лоукостер. Уже обман и абсолютно неравнозначный обмен. В отеле Европа Гранд 4* дали комнату, где пахло канализацией. После долгих и упорных переговоров с испанцами номер поменяли. Питание скудное. И это 4*. Гид из Натали турс не появился ни разу, хотя сервис на курорте оплачен. Никаких предложений по экскурсиям. В последний день выезда непонятно, кто приедет, во во сколько. Отдых не организован. Последний раз пользуемся услугами Натали Турс.

Испорчено первое впечатление об отдыхе

Гость 28 апреля, 2017 год
Ездили в апреле 2017 года на Пхукет через данного туроператора. После 9 часов в самолете в аэропорту нас встретил представитель туроператора, который должен был организовать трансфер до отеля. В качестве трансфера должен был выступать минивен. В итоге нас посадили без гида в развалившийся минивен, аля "маршрутка", где не работал кондей и остро ощущались все кочки. В дополнение водитель круто поворачивал,... Читать отзыв Ездили в апреле 2017 года на Пхукет через данного туроператора. После 9 часов в самолете в аэропорту нас встретил представитель туроператора, который должен был организовать трансфер до отеля. В качестве трансфера должен был выступать минивен. В итоге нас посадили без гида в развалившийся минивен, аля "маршрутка", где не работал кондей и остро ощущались все кочки. В дополнение водитель круто поворачивал, так что качало не слабо, с учетом часов перелета и жары в 31 градус. В дополнение ко всему водитель не сильно спешил (заехал купить себе "вонючку" в машину, на 15 вышел в туалет на заправке), а также не знал дороги (сначала проехал один отель, а потом пытался нас высадить в другом отеле). В итоге вместо 45 минут, мы ехали почти 2 часа. Говорят, что первое впечатление бесценно, так вот оно было отвратительным.

не рекомендую

Борис 3 апреля, 2017 год
Моя знакомая работает в Натали Турс и предложила нам с женой слетать в Шарджу отдохнуть. Я согласился, так как за такую цену редко удается слетать Отель Lou Lou Hotel. Встретили нас в отеле хорошо и гид оказался достаточно приятным. Сообщил, что ждет нас на встрече до обеда. Встреча прошла информативно и как любой нормальный турист, приехавший впервые в новую страну... Читать отзыв Моя знакомая работает в Натали Турс и предложила нам с женой слетать в Шарджу отдохнуть. Я согласился, так как за такую цену редко удается слетать Отель Lou Lou Hotel. Встретили нас в отеле хорошо и гид оказался достаточно приятным. Сообщил, что ждет нас на встрече до обеда. Встреча прошла информативно и как любой нормальный турист, приехавший впервые в новую страну и город, хочет посмотреть его окрестности. В итоге мы купили обзорную экскурсию по Шардже. От обзорной экскурсии мы были в шоке. Толком мы ничего не узнали. Было из разряда: Посмотрите налево-это дом, направо-это море. Все! Никаких интересных деталей. Начинаешь спрашивать подробно про жизнь и уставы в Эмиратах и тишина. Хотя нет: раздетым ходить нельзя, пить нельзя, женщины ходят в хиджабе. Это я и без него знал. Почти нигде не останавливались, в автобусе кондиционер работал плохо. Вода в автобусе платная. Ужас просто. Даже не ожидал, что такая компания так не любит своих туристов.

Короче

Дима 2 апреля, 2017 год
Не думаю что они нормально делают их по двое ходят даи нечего проних хорошего нескажешь. Вот они хорошо делоют http://remontasfalta.com/

Фальшивый туроператор

Елизавета 2 апреля, 2017 год
К сожалению, придётся оставить негативный отзыв на Анекс тур, причём удивительно, то что на своём сайте они не дают оставлять отрицательный отзыв, у них там только положительные, что нас изначально и ввело так же в заблуждение, такое ощущение, что отзывы не настоящее. Но обо всём по порядку, заплатили больше 100 тр. за поездку в Эмираты, летали вдвоём с... Читать отзыв К сожалению, придётся оставить негативный отзыв на Анекс тур, причём удивительно, то что на своём сайте они не дают оставлять отрицательный отзыв, у них там только положительные, что нас изначально и ввело так же в заблуждение, такое ощущение, что отзывы не настоящее. Но обо всём по порядку, заплатили больше 100 тр. за поездку в Эмираты, летали вдвоём с сестрой, специально консультировались у Анекс тур, о том какая погода будет, кто нас там встретит и как мы там одни будем, нам заявляли что всё будет хорошо. По факту вместо обещанного солнца, было не понятно почему холодно, в море так и не покупались, хотя нам заявляли что погода будет чудесная, летали в марте, ещё в Эмиратах зашли в интернет и посмотрел реальную погоду, оказалось, что март для Эмиратов, в обще считается не сезонном и летать особого смысла нет только по музеям и мечетям ходить, как такое могли не знать в Анекс тур не понятно, по прилёту в РФ сообщили им об этом, на что нам сказали, что вы сами выбирали время, но они же сами нам советовали!

Тур на Шри-Ланку

Татьяна 4 марта, 2017 год
Заказали тур на Шри-Ланку, внесли оплату за 1,5 месяца до даты отправления.....по прилету оказалось что нас не внесли в список на трансфер аэропорт-отель.....через полчаса проблему решили, но это было только начало....по приезду в отель оказалось что нам его тупо не забронировали!!!! В общем сутки нервотрепки и нас поселили в отель уровнем хуже без вида на океан(хотя за него мы... Читать отзыв Заказали тур на Шри-Ланку, внесли оплату за 1,5 месяца до даты отправления.....по прилету оказалось что нас не внесли в список на трансфер аэропорт-отель.....через полчаса проблему решили, но это было только начало....по приезду в отель оказалось что нам его тупо не забронировали!!!! В общем сутки нервотрепки и нас поселили в отель уровнем хуже без вида на океан(хотя за него мы доплачивали 300 у.е.). Звонили и писали в Московский офис...нас игнорировали.....Вобщем это был первый и последний раз когда мы пользовались услугами данного туроператора! Будьте осторожны! Не тратьте Деньги и нервы! Не пользуйтесь услугами Натали Турс!

ПОРТУГАЛИЯ (нервы в "-")

Николай Вышелесский 18 января, 2017 год
Куча претензий. Если хотите нормальный отдых выбирайте другую компанию !
Сам сейчас освобожусь на работе и опишу все свои "чувства" на всех сайтах куда смогу, так же напишу во все проверяющие туристические организации!
УЖАСНЫЙ СЕРВИС, ЕГО ПРОСТО НЕТ!
Куча претензий. Если хотите нормальный отдых выбирайте другую компанию !
УЖАСНЫЙ СЕРВИС, ЕГО ПРОСТО НЕТ!
1) При выборе себе тура на данном сайте указывает обычно прямой перелёт - после он-лайн оплаты, уже с ПЕРЕСАДКОЙ. (обман, статья вроде есть, я посмотрю чуть позже).
2) Документы на визу (было оплачено вместе с туром) Обещали привезти - не привезли. Сказали забирать в аэропорту, в аэропорту за 2 часа 30 минут не было представителя натали турс ( на его рабочем месте написано что документы за 3 часа выдаются и его телефон) Звонили ему, он только ехал на работу по поводу объявления формата А4 на его стойке сказал, что давно всё поменялось , забыли убрать. (фото данного объявления сфотографировал)
3) Информацию по трансферу обратно (оплаченному) что заберут в 6-15 утра, на месте представитель написал 6-45 утра, после обращения в службу клиентов через вотс ап, написали "по моей информации в 6-30". Хорошо хоть приехали …
4) По прибытии в Лиссабон трансфера вообще не было ! Про нас забыли! (ХОТЯ НАКАНУНЕ Я ПИСАЛ ВАМ "onlinetours", что нам изменили рейс и прошу сообщить об этом нашему тур оператору, в письме даже указал номер нового рейса. (причём пришёл ответ всё хорошо не волнуйтесь, сообщили) (связывался через почту вотс ап со всем кем могли, в итоге нам сказали, берите такси, у него чек за поездку и в москве разбирайтесь с "Натали Турс". Просил, что бы нашли машину (ОПЛАЧЕННУЮ!!!) через час приехал товарищ забрал меня с женой и ещё 1 семейную пару. Сразу у него спросили, не будет ли проблем с отелем. СКАЗАЛ - НЕТ !!! У нас случилось чудо не было. А вот у пары по несчастью - БЫЛИ! (узнали когда нас забирали из Лиссабона) У них по приезду оказалось отменённая бронь и их в итоге на сутки повезли в другой отель.
5) Писал про компенсацию, что бы закрыть тему. Получил ответ:
«Мы поговорили с Натали турс и они ссылаются на то, чтобы Вы обратились в срочную помощь туристам и попробовали решить данный вопрос на месте.»
Т.е. про нас ЗАБЫЛИ, мы как то решили проблему САМИ. Теперь забудьте обо всём ! НЕТ ТОВАРИЩИ, номер не пройдёт !
Выводы:
Компания https://www.onlinetours.ru
- обман при покупке он-лайн. (туры изначально с прямым перелётом становятся после оплаты с пересадкой)
- документы не привозят (хотя обещают)
- помощи при критической ситуации 0 (писать бесполезно, просто отписываются)
Компания Натали турс
- 0 реакции на претензии, придётся обращаться в суд за компенсацией. И в прочие контролирующие организации.

«Отдых» в Италии! Осторожней с этим туроператором!

Наталья 12 июля, 2016 год
Выбирали долго и придирчиво отель, по многочисленным отзывам выбрали хорошую четверку в центре Римини отель Поло, стандартный номер, с балконом. Не буду рассказывать как летели и прч, все было гуд. Прилетели, в Римини,1.06.16,быстро получили наш багаж и подошли к стойке Натали Турс, встречающая сторона. Наш гид Алена, огорошила, что нам поменяли отель Поло,в котором мы бронировали размещение ещё... Читать отзыв Выбирали долго и придирчиво отель, по многочисленным отзывам выбрали хорошую четверку в центре Римини отель Поло, стандартный номер, с балконом. Не буду рассказывать как летели и прч, все было гуд. Прилетели, в Римини,1.06.16,быстро получили наш багаж и подошли к стойке Натали Турс, встречающая сторона. Наш гид Алена, огорошила, что нам поменяли отель Поло,в котором мы бронировали размещение ещё в начале марта месяца!! ,на отель Астория сьюит при этом увидев наше замешательство начала активно нас убеждать, что данный отель гораздо лучше чем тот, в который ехали мы. после чего мы задали вопрос « А он что пятерка?»,на что получили ответ: нееет,но он гораздо лучше вашего (видимо гид, агентство давно практикуют подобную схему ибо сами понимаете уставшие туристы с ночного рейса с трудом могут оценить ситуацию, к тому же нашего мнения никто не спрашивал и это звучало утвердительно и других вариантов никто не предлагал) Естественно, не а состоянии что то выяснять и доверившись гиду, что отель лучше нашего (по крайне мере не хуже) мы поехали в отель Астория сьюит.
Доехали до отеля быстро,примерно за 30 минут, гид договорилась с нами об информационной встрече в отеле в 13.00 в этот же день и даже не проводила нас до отеля, со словами «тут пройдете не далеко метров 100 до отеля Астория». Администратор отеля нас любезно встретила даже предложила заселиться раньше времени (было где то 10 утра, когда как заселение только в час),проводила до номера. Номер наш оказался на 0 этаже, номер 003,осмотрелись,балкона нет (мы же бронировали номер с балконом!),в номере было холодно, как в подвальном помещении и сыро,а когда мы одернули шторы, чтобы полюбоваться на Италию, то обалдели- вид открывался на парковку и помойку. На наш вопрос у администратора, почему нам дали такой ужасный номер, без балкона,с видом на помойку, администратор сказала, что она всего лишь занимается размещением в номера и все вопросы к Натали турс, которые проплатили для нас этот номер. Теперь то мы поняли почему наш гид нас не проводила и не помогла с расселением!
В 13 часов мы хмурые ждали гида, Алёна пришла и спросила как дела, на что мы сказали -плохо и объяснили ей ситуацию с расселением. Гид сделала вид,что ничего страшного не случилось и нам тааак повезло,что нас переселить в отель который считается выше уровнем обслуживания, на что я сказала, нам не нужно выше, нам нужно то что мы бронировали-отель Поло, стандартный номер с балконом!
На что гид сказала, т.к у итальянцев в эти дни какой то национальный праздник до понедельника(а сегодня была только среда!),по этой причине нас подвинули на другой отель и все номера в Поло заняты и она сейчас ничего сделать не может, но попробует, дальше свернула тему и начала впаривать свои экскурсии, хотя никакого желания и настроения у нас уже не было и плюс мы сразу обозначили, что берём машину в аренду и планируем самостоятельно поехать в Венецию, Флоренцию и т.д На что гид начала нас запугивать, как проблематично и затратно здесь ездить на авто, тем самым продолжая навязывать нам покупку своих экскурсий.
Отдых был испорчен..Дальше начались перезвоны с гидом,мы решили не дожидаться пока она позвонит нам в понедельник и решили сами о себе напомнить в воскресенье, пораньше. Тем временем за 4 дня проживания во все время сыром и холодном номере (т.к.туда не доходило солнце и мы реально замерзали, выходили греться на улицу+нас еще и ели комары!) у меня обострилась бронхиальная астма, которой я болею, а лекарств с собой было очень мало, т.к. я привыкла, что на отдыхе в тёплых странах мне становиться обычно легче благодаря солнцу и морскому воздуху, о чем мы поспешили сказать гиду, как важный аргумент. Гид была выразила поддельное сочувствие моей проблеме и пообещала, что завтра, в понедельник с утра свяжется с отделом бронирования. На следующий день гид позвонила и сказала очень любезный голосом, что к сожалению в отеле Поло все номера заняты и они не могут нам помочь. В эти же дни мы познакомились с рускоязычной горничной, которая нам сказала, что все они тут могут, когда нужно между собой решить и поменять, а в эти номера на нулевом этаже они селят только русских, как то здесь был русский мужчина, который кричал-зачем я приехал из России в Италию, чтобы сидеть за решеткой!!? Мы решили попробовать пообщаться с администратором Астории, пытались узнать стоимость нашего номера и получить какие либо чеки об оплате, на что она нам дала понять что не скажет такую информацию и это мы может узнать сами ,например на Букинге либо у нашего туроператора. Мы спросили как мы можем переселиться в стандартный номер,т.к у меня астма,на что администратор сказала,что за номер в котором мы сейчас живём заплатило Натали Т и если мы хотим стандартный номер-выше этажом и с балконом то за 5 оставшихся дней,мы должны доплатить 100 евро! Поняв,что это сговор, мы решили пойти в отель Поло (в котором должны были жить) и узнать есть ли там свободные номера..И о чудо! Номера были в наличии!!!мы тут же позвонили нашему гиду Алене, сообщили ей столь удивительный факт и предложили ей для исправления ситуации два варианта: первый -Натали турс переселяет нас в отель Поло,который мы изначально бронировали и второй вариант -Натали Т доплачивает 100 евро в отеле Астория и мы живём как люди оставшиеся пять дней и любезно забываем о случившемся. На что гид ответила, что к сожалению т.к.тариф оплаты нашего номера, где мы сейчас живём, является не возвратным и возможности заселить нас в отель Поло нет! И оплачивать 100 евро агентство так же отказывается (хотя на наш взгляд это был самый простой и дешёвый выход из ситуации для НТ!).Тут мы окончательно расстроились, астма моя прогрессировала, лекарство заканчивалось, целыми днями, вместо отдыха мы пытались изменить ситуацию, нервничали, параллельно представитель турагентства Голиав тур, у которого мы покупали путёвки, так же в свою очередь, в Москве пыталась нам помочь и писала письма в НТ с просьбой повлиять на ситуацию! Я решила позвонить в телефон поддержки туристов (указанный на ваучере НТ) там ответил вежливый молодой человек Павел, который услышав наш рассказ, пообещал во всем разобраться. Дальше начались ежедневные обещания от Павла, что он активно пытается нам помочь и разрулить ситуацию, поменять нам номер или отель.
В это же время пишет нам наш турагент из Голиав и говорит, что оказывается с вами постоянно на связи Павел из поддержки, я говорю да, но толку нет от его деятельности, на что агент говорит, что Поддержка в лице Павла предлагает оплатить нам разницу в отеле Астория, и переселить всё-таки в нормальный стандартный номер и нам нужно сейчас же идти на рецепшн и узнавать есть ли свободные номера! Т.е.когда я предлагала нас переселить два дня назад гиду, нам отказали !странно что сейчас пошли на встречу...Но вскоре мы поняли в чем причина такой щедрости)) Бросив опять свои дела и свой отдых, мы пошли на рецепш и придя туда выяснили что сейчас СВОБОДНЫХ НОМЕРОВ НЕТ (а 2 дня назад были и нам предлагали 100 евро за пять дней доплатить за переселение!) Вот тут то мы все поняли что наш гид Алена и Павел из поддержки работают заодно в тандеме и тактика у них одинакова: сначала втираться в доверие, тянуть время, делая вид, что есть большое желание помочь, затем извиняться, что не получилось, а если и предлагался реальный вариант, то оказывалось что он невозможен (думаю они об этом знали, что номеров в данный момент нет!).
На наш вопрос что номеров в Астории нет и что вы предлагаете делать дальше? Павел ответил, что извините мы сделали все что могли!!
Тем временем до конца "отдыха" (если его можно так назвать) оставалось два дня! И тут появилась надежда: на турагент, все это время пыталась также в Москве достучаться до НТ, сообщила что ей удалось договориться с НТ, что если сейчас есть свободный номер в отеле Поло, она оплачивает и бронирует его дня нас, мы переселяемся и после НТ возвращает нашему турагенту деньги за эти два дня. Мы обрадовались со словами-сейчас быстро соберем свои вещи (чтобы хоть последние два денечка пожить нормально и насладиться отпуском). Но зря мы опять повелись на этот разыгранный фарс-наш агент забронировала номер в отеле Поло и ждала подтверждения, до конца рабочего дня (вместе с ней ждали и мы в Астории, когда будет дан сигнал к переселению),рабочий день закончился ответа не было...На что мы сказали своему агенту что уже поняли схему их работы, с обещаниями, затягиваниями и кормлениями завтраками! На следующий день (осталось 1,5 суток до отлета в Москву) наш агент написала, что утром позвонили из НТ сказали, что бронь оплачивать не будут....и больше ничего...Главное до этого им нужны были официальные запросы, а тут позвонили, ну чтобы концы в воду. Спасибо Натали Турс за "прекрасный отпуск"! после которого нужно будет поправлять свое здоровье как моральное так и физическое!!!
Я в шоке, что Агентство с таким именем не могло заплатить за 100 евро решить вопрос-переселить клиента больного астмой в нормальный номер! И искренне надеюсь, что обо всем этом бесправие не в курсе генеральный директор Воробьева Наталия Олеговна! Теперь я буду требовать все свои 1400 евро за путевку +моральный ущерб через суд, благо все доказательства, показания, фото и видеоматериалы, справки собраны.

Таиланд Бангкок -Паттайя 2016

Станислав 27 апреля, 2016 год
Очень пожалел,что обратился за туром в Таиланд в данную компанию.Всё таки верно говорят ,что надо обращать внимание на знаки ,которые нам подкидывает судьба.При выборе тура в головном офисе туроператора постоянно отключался монитор( я даже курить ходил ).В конечном итоге нашли нужный вариант :Бангкок 2 ночи+ Паттайя 12 ночей. Подошло время получать турпакет(звонили мы им сами,так как осталось... Читать отзыв Очень пожалел,что обратился за туром в Таиланд в данную компанию.Всё таки верно говорят ,что надо обращать внимание на знаки ,которые нам подкидывает судьба.При выборе тура в головном офисе туроператора постоянно отключался монитор( я даже курить ходил ).В конечном итоге нашли нужный вариант :Бангкок 2 ночи+ Паттайя 12 ночей. Подошло время получать турпакет(звонили мы им сами,так как осталось 4 дня до вылета),распечатали его на изношенном принтере с плохой печатью и сунули всё в это в обыкновенный файл---не в красивый конверт ,как раньше.. Ну вот мы и прилетели в Бангкок---с большим трудом нашли встречающего тайца(встречал только нас двоих).Поехали в гостиницу ,по дороге через водителя с нами не представившись переговорила скороговоркой гид----Завтра экскурсия во столько то, после завтра выезд в Паттайю во столько то и ВСЁ---русского гида мы вообще в глаза не видели.То есть ---как позвонить в Россию(местную симку не дали)…как пользоваться метро и другие местные нюансы никто не объяснил. Экскурсия:довезли до храма и в ювелирку—ВСЁ!!!!!!Следующий день сами гуляли---об этом не жалеем.
Очень много нареканий к гиду в Паттайе.Тур был в отель COSI BEACH—но там в связи с сонгкраном не было номеров---перекинули в Паттайя парк(за это не в обиде,так как всё равно кози бич не понравился).При выезде ночью из отеля с нас потребовали оплату за номер, так как не проплачено…..проблема решилась за полчаса,но нервы потрепали. Трансфер в аэропорт Бангкока ждал конечно же у COSI BEACH----гид перенаправил к Паттайя –парк,но только после нашего звонка. По экскурсиям отдельная тема,но это уже не буду писать.Хотя отмечу----продал гид экскурсию на Ко Чанг без питания и морской прогулки и не предупредил—я мягко говоря:был зол ! Май Пен Рай !!!Будем теперь ездить только самостоятельно !!

Наплевательское отношение

Анатолий 10 ноября, 2015 год
Пользовались услугами ООО 6 лет (10 поездок), но после испорченного отдыха в сентябре 2015 в Салоу к ним более дорога забыта. Мало того, что забыли оповестить об отмене экскурсии (отъезд был по плану в 5:30) так еще и о времени трансфера в аэропорт не сообщили. Номер телефона и адрес электронной почты у ООО "Н" имеется -... Читать отзыв Пользовались услугами ООО 6 лет (10 поездок), но после испорченного отдыха в сентябре 2015 в Салоу к ним более дорога забыта. Мало того, что забыли оповестить об отмене экскурсии (отъезд был по плану в 5:30) так еще и о времени трансфера в аэропорт не сообщили. Номер телефона и адрес электронной почты у ООО "Н" имеется - постоянно спамят. Добирались в аэропорт самостоятельно.

Туроператор ворующий деньги

Дима 11 июля, 2015 год
Купили тур, отдали деньги. Теперь ни офиса Натали, ни денег, ничего. Отвечать за это Натали ТУр отказывается, футболит в Ростуризм. Не имейте дел с ворами!

Разводят на деньги

Гость 23 июня, 2015 год
Бронировали тур в Испанию в конце апреля с вылетом на 8 июля. Был предложен единственный вариант вылета из Москвы - рейс в 10.45. 20 июня выяснилось, что нас пересадили на вечерний рейс вылетом в 18.30 (т.е. Сутки фактически теряются), хотя места на утреннем рейсе есть. Одновременно с этим нам была предложена услуга "гарантия рейса" за 50 евро с человека (новость... Читать отзыв Бронировали тур в Испанию в конце апреля с вылетом на 8 июля. Был предложен единственный вариант вылета из Москвы - рейс в 10.45. 20 июня выяснилось, что нас пересадили на вечерний рейс вылетом в 18.30 (т.е. Сутки фактически теряются), хотя места на утреннем рейсе есть. Одновременно с этим нам была предложена услуга "гарантия рейса" за 50 евро с человека (новость о том, что Натали турс начала оказывать эту услугу по Испании, появилась на сайте 17.06.2015). На вопрос, почему нас не могут пересадить обратно на утренний рейс, менеджер Натали турс в телефонном разговоре сказала: "если для вас принципиально лететь утренним рейсом, оплачивайте гарантию вылета". То есть они пересадили нас на заведомо неудобный рейс и хотя теперь денег за то, чтобы мы не потеряли сутки. Считаю данную ситуацию кидаловом и разводом на деньги, больше с Натали никуда не полечу и вам не советую.

Изменение условий договора задним числом!

Гость 6 мая, 2015 год
Начну с того, что наша семья собиралась воспользоваться услугами «Натали турс» уже в 5 раз. Все предыдущие поездки были нормально организованы, претензий к компании у нас не возникло. Готовясь в отпуск в этом году - я решила не заморачиваться и также обратилась в «Натали-турс». 20.04.15г. мы заключили договор № 62-003974315 на регулярный перелет на Родос авиакомпанией Aegean Airlines и... Читать отзыв Начну с того, что наша семья собиралась воспользоваться услугами «Натали турс» уже в 5 раз. Все предыдущие поездки были нормально организованы, претензий к компании у нас не возникло. Готовясь в отпуск в этом году - я решила не заморачиваться и также обратилась в «Натали-турс». 20.04.15г. мы заключили договор № 62-003974315 на регулярный перелет на Родос авиакомпанией Aegean Airlines и проживание в отеле «Sunshine Rhodes 4* Ялиссос, для двух взрослых и двух детей.
Если вы когда-нибудь отдыхали с Натали-турс - вы наверняка знаете, что стоимость путевки зависит от тарифа бронирования. По различным тарифам действуют разные условия оплаты и различный размер неустойки в случае расторжения договора с Вашей стороны. Мы выбрали тариф А1, самый дорогой (по которому мы переплатили 10 тысяч рублей) и который был самый лояльный к клиентам в случае расторжения договора. 21.04.15г. была внесена предоплата в размере 50 000 рублей, а остаток в размере 152 тысяч рублей был внесен 02.05.15г. Вечером после полной оплаты муж решил проверить информацию о рейсе авиаперевозчика и не нашел там никакого рейса на нашу дату, т.е. «Натали турс» продавала билеты на несуществующий авиарейс! На следующее утро мы поехали к ним в офис по адресу: г.Москва, бульвар Дмитрия Донского д.8 и услышали, что наш регулярный, подтвержденный ими Авиаперелет заменен на чартерный А/к «Ямал». Путешествовать с двумя малолетними детьми чартерными рейсами наша семья не готова и посовещавшись, мы решили аннулировать договор, благо срок до даты вылета составил 32 ночи и естественно, мы рассчитывали, согласно условиям тарифа, на размер неустойки 5%. Мы смирились с потерей 10 тысяч рублей, под диктовку менеджера написали заявление об аннулировании тура и стали ждать денег.
И вот тут-то и начинается самое интересное: «Натали турс» поменяли условия неустойки по тарифу А1 и хотят взять с нас неустойку в размере 30%!!!! Т.е. они задним числом изменили условия договора и хотят нас обмануть на 50 тысяч рублей!!!!
А теперь подумайте сами, что это если не мошенничество? Мало того, что компания «Натали турс» не предупредила нас о смене авиаперевозчика в сторону ухудшения: если бы мы знали об этом вовремя, мы бы не платили основную сумму по договору, так они еще хотят снять с нас 60 тысяч рублей за 32 дня до тура – не многовато ли? А еще у них замечательные условия договора по которому Вам могут поменять не только авиакомпанию, но еще и отель и даты вылета в пределах 2 дней! Так что решайте сами стоит ли вообще идти к ним и нести деньги, если в любой момент они Ваш отдых могут изгадить…

Наплевательское отношение к клиенту

Турист 30 апреля, 2015 год
Отношение к клиенту крайне наплевательское.
Качество работы офиса Новогиреево просто очень низкое.
Я подобрал тур, но ни забронировать, ни оплатить на сайте компании нельзя.
Пришлось созваниваться и ехать в офис.
В офисе нам сообщили, что мест нет и то что мы звонили час назад и ехали - это ничего не значит, т. к. другие офисы тоже продают.
В итоге перезвоны,... Читать отзыв
Отношение к клиенту крайне наплевательское.
Качество работы офиса Новогиреево просто очень низкое.
Я подобрал тур, но ни забронировать, ни оплатить на сайте компании нельзя.
Пришлось созваниваться и ехать в офис.
В итоге перезвоны, выяснения и оказалось что все есть.
Выдали перечень документов на оформление визы (как оказалось не тот что нужен). Поэтому пришлось привезти документы, послушать девушку, что неправильно и ехать переделывать. Хотя сделать можно было тут же - копир в офисе есть, да и услуга платная (вообще-то я плачу за оформление визы).
Приехали сдали документы.
И все! после этого мы неинтересны.
Я сам звонил выяснял степень готовности - агенство считает ниже своего достоинства обеспечивать информационную поддержку своих же клиентов.
Визы готовы, приехал забирать и попросил сделать мне все прочие документы, т. е. распечатать билеты, ваучер, страховку, памятку ...
Оказалось что не готово, т. к. что-то не выписали.
Опять я не трогал сотрудников офиса неделю и полное молчание, хотя всегда обещают все сделать, перезвонить, известить ...
В итоге с трудом добился отправки части документов на электронный адрес.
Причем компании абсолютно наплевать на то как турист дальше будет печатать и разбираться с документами - как-нибудь (ведь, деньги-то уже взяли, возвращать не будут).
Любые вопросы - прибывайте к нам в офис и забирайте. На потерянное мной как человеком, который оплачивает услуги - компании наплевать.
Не рекомендую.
Хотите получить хлопоты - милости прошу.
Отдых еще не начался, а проблем уже навалом, нервы потрачены.

наплевательское отношение

Гость 27 апреля, 2015 год
за 25 лет поездок, я сталкиваюсь 1-й раз с таким наплевательским отношением. ОПЫТ в плюсе.
Недостатки:
Полная бесправность туриста. Замена регулярного утреннего рейса на ночной Потерян 1 день из 3-х в Париже.
В феврале оплачен тур с билетами на регулярный утренний рейс Трансаэро на 01.05.15 в Париж.
Недостатки:
За 3 дня до поездки выясняется, что мои билеты Натали тур продал или просто не оплатил и предоставляет билеты на ночной рейс другой компании.
Значит за 92304 рубля получается не 3 дня в Париже, а всего 2!!!
Да и то после бессонной ночи в дороге.
Обращаю внимание, что это НЕ ЧАРТЕР.
Такое отношение Натали возмущает.
Свелтана 18 ноября, 2014 год
Всем привет! Отдыхала я в Испании по туристической путевке Натали-турс, приехала обратно всего неделю тому назад, и решила отзыв написать) Отель был Serhs Sorra Dourrado. Хочу сказать огромное спасибо милой и приятнейшей девушке Елене - нашему гиду, за её профессионализм и грамотную организацию всего нашего отдыха. Также самой турфирме, что все организовали здорово и без заминок. Ну и... Читать отзыв Всем привет! Отдыхала я в Испании по туристической путевке Натали-турс, приехала обратно всего неделю тому назад, и решила отзыв написать) Отель был Serhs Sorra Dourrado. Хочу сказать огромное спасибо милой и приятнейшей девушке Елене - нашему гиду, за её профессионализм и грамотную организацию всего нашего отдыха. Также самой турфирме, что все организовали здорово и без заминок. Ну и отдельная благодарность менеджеру с travel-skidki за подбор нам такого чудесного тура и низкую цену) Спасибо! С уважением, благодарная туристка Светлана.
Елена г.Брянск 22 октября, 2014 год
В конце сентября - начало октября путешествовали с мужем по Франции, Париж. Затем пляжный отдых в Ницце. Путешествовали с Натали Турс не в первый раз. Очень загруженная программа, очень интересная. Великая благодарность экскурсоводу по Парижу Давиду. Очень редко можно встретить таких не безразличных к своему делу людей. Замечательные пешие экскурсии по Парижу, вечернему Парижу. Очень интересные экскурсии по Дижону, Бурж,... Читать отзыв В конце сентября - начало октября путешествовали с мужем по Франции, Париж. Затем пляжный отдых в Ницце. Путешествовали с Натали Турс не в первый раз. Очень загруженная программа, очень интересная. Великая благодарность экскурсоводу по Парижу Давиду. Очень редко можно встретить таких не безразличных к своему делу людей. Замечательные пешие экскурсии по Парижу, вечернему Парижу. Очень интересные экскурсии по Дижону, Бурж, Руану, Этрета. Но очень мало свободного времени в этих городах. А вот Страсбург разочаровал. Показали только часть старого города, много свободного времени, который некуда девать. Но самое плохое то, что нас не забрали по приезду из Ниццы в Париж на вокзале. Стояли два часа в очереди на такси, еще и переживали, вдруг не расселят в гостинице. В общем под конец путешествия впечатление об отдыхе и работе Натали Турс было испорчено.
Гость 22 октября, 2014 год
Летали через НаталиТурс в Доминикану на свадебное путешествие. Настроение осталось испорченным. Одним из главного ради чего летали - это свадебная фотосессия на красивом пляже. Отдали 500$, заверили что все будет отлично, место красивое, повелись. По приезду на место ужаснулись, пляж был черный как будто нефть разлили, те кто должен был убирать водоросли сидели и бездельничали. Скидку в 50% за... Читать отзыв Летали через НаталиТурс в Доминикану на свадебное путешествие. Настроение осталось испорченным. Одним из главного ради чего летали - это свадебная фотосессия на красивом пляже. Отдали 500$, заверили что все будет отлично, место красивое, повелись. По приезду на место ужаснулись, пляж был черный как будто нефть разлили, те кто должен был убирать водоросли сидели и бездельничали. Скидку в 50% за оказание услуги в ненадлежащем качестве отказались делать, деньги вернуть и подавно. Созванивались с главным менеджером по Доминикане (Наталья), были чуть ли не прямым текстом посланы. Такая ситуация с пляжем была уже как 1.5 месяца, но нас даже и не думали предупредить что мы рискуем испортить фотографии. Затем отправились в экскурсию на Соману. Гид оказался местным, разговаривал с ужасным акцентом, информации по стране и экскурсии не какой. Было бы лучше без него. Далее еще лучше, всю экскурсию нас безбожно пытались напоить дешевым виски, хотя гид уверял что будет ром. Наливали не просто попробовать местного "рома", а лили бутылку за бутылкой. В общем выброшенные деньги на ветер. Экскурсию и фотосессию покупали у этого же туроператора. Постараемся впредь избегать Натали-турс
Ольга 20 октября, 2014 год
Отдыхали с подругой в Паттае с 2 по 12 октября 2014 года. Отель Беверли Плаза. Никому в жизни не порекомендую этот отель: в номерах нет балконов, воняет плесенью, на ресепшене на любую просьбу отвечают "потом" и еще отель густо населен индусами!!! Почему представители Натали Турс не сообщили нам последний факт до сих пор не пойму...они о уж точно вкурсе были... Читать отзыв Отдыхали с подругой в Паттае с 2 по 12 октября 2014 года. Отель Беверли Плаза. Никому в жизни не порекомендую этот отель: в номерах нет балконов, воняет плесенью, на ресепшене на любую просьбу отвечают "потом" и еще отель густо населен индусами!!! Почему представители Натали Турс не сообщили нам последний факт до сих пор не пойму...они о уж точно вкурсе были что отель ориентирован именно на представителей этой рассы....Отдельная история с отельным гидом Юлей...она была приличным человеком до тех пор, пока не узнала, что прямо сейчас мы у нее экскурсии брать не будем. Потом она включила откровенное хамство (сколько раз отдыхала - впервые столкнулась с таким). За день до отлета на стойке информации не появилось данных о нашем вылете (вправду сказать там вообще была последняя информация, датированная июлем!!!) На звонки Юля не отвечала, мы полдня потратили на то, чтобы найти хоть какой-нибудь телефон, который был бы не выключ и доступен, чтобы узнать, когда же нас заберут из отеля. Чтобы не портить впечатления о компании рекомендую "Натали Турс" избавляться от подобных сотрудников и внимательнее отнестить к их набору
JohnBel 5 августа, 2014 год
Туроператор, который любит брать деньги, но не любит отрабатывать их

С 20-го июля по 2 августа 2014 года с супругой летал в Италию в город Террачина.
Туроператор, который любит брать деньги, но не любит отрабатывать их

С начала путешествия впечатления были испорчены. В аэропорту Рима нас встретил не представитель туроператора “Натали Турс”, а агент из компании "Индаго-травел" и сказал, что нужно подождать пока прилетят другие самолеты. Ждать пришлось час. Потом еще ждали автобус, который нас заберет. В конце концов утомленные поездкой мы все-таки попалив отель.
На следующий день состоялась встреча с представителем Натали Турс в отеле. Недовольная девушка предложила экскурсии по ближайшим местам по "очень выгодным" (как оказалось самым высоким) ценам. С таким бы поведением ничего бы не купили, но желание увидеть новые места взяло свое. В итоге экскурсии получились следующими:

1. Поезда в Рим
По приезду в Рим начался ливень. Экскурсовод "решил" за всех туристов провести укороченную программы дабы люди не промокли (хотя промокнуть никто не мог так как уже при выходе из автобуса все купили дождивики у индусов). Пробежались рядом с Колизеем, руинами до площади Венеции. В итоге ни фотографий ни толкового рассказа истории Рима. В Ватикане погода наладилась. Но экскуросод решил больше не утруждать себя рассказами и провел туристов к собору Петра и выделил 15 минут на изучение достопримечательности.
После такой экскурсии ничего положительного о Риме не осталось.

Насладиться древним городом получилось позже в ходе двух самостоятельных поездок на электричке. Рим прекрасен, когда ходишь по нему неспеша.

2. Побережье Одиссея
Данная экскурсия подразумевает посещение 3-х из 5 городов побережья Одиссея и дигустацию вина.
Все бы было хорошо , если бы не испорченная концовка. После дегустации вин, было предложенной покататься на лошадях и травайчике (две тележки, которые тянет трактор). Дети сразу кинулись к "лошадкам", взрослые сели в " трамвайчик". Так как дигустация входила в цену экскурсии, то никто и не подумал о дополнительных платежах. После прогулки оказалось, что проехать на лошадке стоит 15 евро, на трамвайчики - 4 евро. "Ой, я забыла сказать" потом сказал экскурсовод. Со скандалами туристам пришлось платить (благо мы не катались и поэтому не влипли). Впечатление от экскурсии было испорчено.

3. Поездка в город Бари к мощам Николая-чудотворца
При покупке путёвки было сказано, что данная экскурсия является всего лишь трансфер до храма и обратно. Максимальное количество паломников - 8 человек. Везти нас должен комформный миниавтобус.
В день выезда оказалось, что автобус не совсем комфортный (низкие спинки у кресел, колени упираются в соседний ряд) и людей оказалось больше - 12 человек.
Огорчило то, что после службы на поклонение мощам выделили всего полчаса (опоздавшие добираются самостоятельно). Паломников в храме было много - образовалась длинная очередь. Некоторые не успели.

Трансфер в аэропорт
Туроператоров решил сэкономить и в автобус до аэропорта посадил так же тех кто едет в Рим на экскурсию. Аэропорт находится не очень близко с городом, поэтому туристы, которые ехали с нами потеряли пол дня. Предполагаю, что у них так же была "удивительно интересная" пробежка по Риму.

Но не все так плохо. Из плюсов можно отметить то, что поездка состоялась. Оператор оформил визы, забронировал билеты и отель и организовал трансфер до места отдыха и обратно.
Galina 9 июля, 2014 год
Отдыхали с семьей - муж, дочь 13 лет и я в Испании этим летом - Costa del Sol, в Торремолиносе.\\r\\nКогда брали путевки, заранее знали, что море там холодное, поэтому бронировали отель Don Pablo, на территории которого располагается несколько бассейнов. В результате, когда мы прилетели, представителями компании нам был вручен конверт со словами -"Вам улучшили гостиницу" и привезли нас в гостиницу... Читать отзыв Отдыхали с семьей - муж, дочь 13 лет и я в Испании этим летом - Costa del Sol, в Торремолиносе.\\r\\nКогда брали путевки, заранее знали, что море там холодное, поэтому бронировали отель Don Pablo, на территории которого располагается несколько бассейнов. В результате, когда мы прилетели, представителями компании нам был вручен конверт со словами -"Вам улучшили гостиницу" и привезли нас в гостиницу Melia, которую мы изначально не хотели, так как бассейн на этот огромный 2-х корпусной отель - размером с чайную чашку. Представитель Натали Турс - Анастасия, сказала, что изменить ничего нельзя, в забронированном нами отеле мест нет. В итоге - в море мы купались пару раз (вода 18-19 градусов), а в бассейн было не попасть - отдыхающие занимали очередь с 8:30 (бассейн открывался в 9 утра) и бегом бежали занимать лежаки. Уходя оставляли полотенца, что лежаки заняты. В бассейн мы так и не попали. Короче, "повысив" нам статусность отеля, Натали Турс испортила нам отпуск.
Николай 28 мая, 2014 год
Более туда ни ногой, ни одному другу не посоветую...
Развод на деньги чистой воды и очень профессионально...

Хотите в легкую сруббить с каждого клиента 25 евро? Наталитурс поможет вам понять как это сделать... они даже научат и больше срубить...
Услуга называется - Подготовка документов в визовый центр. Это если вдруг вам захочется самому доки оформить, а не платить деньги турфирме...

Прикиньте. натали просто... Читать отзыв
Более туда ни ногой, ни одному другу не посоветую...
Развод на деньги чистой воды и очень профессионально...

Прикиньте. натали просто РАСПЕЧАТАЮТ вам пакет документов: страховку, авиабилеты, ваучеры и ФСЁ!!! платите денежки...

Ни в одной турфирме до этого не додумались! Браво натали!!!

особенное спасибо менагерам Ивану со сходненской и его начальству, девушка так и не представилась... :-)

Никогда больше не буду обращаться в натали турс... и другим отсоветую... Самые печальные впечатления...
Юля 23 апреля, 2014 год
Моя знакомая уже не первый раз пользуется услугами Натали Турс. А мы еще не разу в жизни не выезжали всей семьей за пределы России. В прошлом году уже оформили все документы, и поэтому на эти майские праздники решили побывать в какой-нибудь экзотической стране. Натали Турс предложили нам Таиланд. Я была поражена, что там такие невысокие цены! Конечно, львиную долю бюджета... Читать отзыв Моя знакомая уже не первый раз пользуется услугами Натали Турс. А мы еще не разу в жизни не выезжали всей семьей за пределы России. В прошлом году уже оформили все документы, и поэтому на эти майские праздники решили побывать в какой-нибудь экзотической стране. Натали Турс предложили нам Таиланд. Я была поражена, что там такие невысокие цены! Конечно, львиную долю бюджета на путешествие съест перелет, но надеюсь, что оно того достойно! Интересна другая культура, архитектура, природа буйствующая. Через неделю вылетаем!
kva.e@yandex.ru 23 апреля, 2014 год
Отдыхала в Доминикане в апреле 2014. Организации -ни какой! Билеты в электронном виде, как обещали , не прислали, зарегистрироваться пораньше не получилось. представителя в аэропорту не найти! Все турфирмы сидят- Натали шляется....Присоветовали отель-расписали-фото показали- чудо! В результате- вокруг отеля- вонючие болота.И куча других проблем. Гиду отеля(Анастасия) все до фени...Пытается только экскурсии впарить ( стоимость которых выше на 20-50 $ ... Читать отзыв Отдыхала в Доминикане в апреле 2014. Организации -ни какой! Билеты в электронном виде, как обещали , не прислали, зарегистрироваться пораньше не получилось. представителя в аэропорту не найти! Все турфирмы сидят- Натали шляется....Присоветовали отель-расписали-фото показали- чудо! В результате- вокруг отеля- вонючие болота.И куча других проблем. Гиду отеля(Анастасия) все до фени...Пытается только экскурсии впарить ( стоимость которых выше на 20-50 $ ? чем у других российских операторов) Про сами экскурсиии больше ,чем в рекламке, не знает. Про страну, традиции этого народа тоже...Закзазали экскурсию- встали в 6 ч утра...а ее, оказываеся отменили....Дозвонится ей -нереально...Были проблемы- пытались получить помощь в московском офисе через родственников- там ответили -ПУСТЬ САМИ НАМ ПОЗВОНЯТ!!!Стоимость минутки из Дминиканы??!!Гиды сопровождающие экскурсии- умееют только пошло шутить, про свою жизнь ( в Сибири) вспоминать да навязывать свои услуги по обмену валюты ( курс 50-60 руб за 1$)
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С НАТАЛИ ТУРС!!
Ирма 2 октября, 2013 год
В октябре 2012г. заключила договор с Натали Турс.
По условиям Договора мне и моей пдруге предоставляется комплекс услуг по перевозке и размещению в том числе: авиаперелет Москва-Рим и обратно; размещение в отеле в двухместном номере , питание, медицинские страховки и визовую поддержку.
Я получила : ваучер на проживание, электронные авиабилеты, медицинскую страховку.
В октябре 2012г. заключила договор с Натали Турс.
Прибыв в аэропорт «Домодедово» заблаговременно для осуществления вылета в соответствии с условиями Договора в момент прохождения регистрации представитель авиаперевозчика сообщил, что документы отсутствуют, а именно паспорта и визы, и сотрудники туроператора были уведомлены об этом. При попытки дозвонится до сотрудников ответчиков по телефонам, указанным в ваучере, ответа получено не было. Вернувшись домой я увидела, что название отеля по ваучеру отличается от названия, указанного в заявке к договору. И оказавшись в Италии и не владея Итальянским языком я не смогла бы согласовать с туроператором свои дальнейшие действия. Спустя 11 месяцев судебных тяжб мы отыграли 25 006!!! (Несмотря на то, что оплатили мы 45000 и ни на одно из судебных заседаний представители туроператора не посчитали нужным явиться!!!).Так вот когда мы обратились к Натали Турс о возврате денег по суду(конечно, об извинениях речи не может и быть) , они порекомендовали нам обратится к судебным приставам!!!!!Хочется надеется, что такого хамства со стороны руководства туроператора никто больше не потерпит.Надеюсь, что данный отзыв послужить кому-то уроком.Уважаемое руководство, научитесь уважать своих клиентов!!!!!
Анастасия 11 августа, 2013 год
выбрала отель который интересовал, где и бывала ранее, но коралом. Гостиница была открыта только у Натали тур. Оплатили. За день до подачи документов на визу звонят и говорят что отель перекур или и нас переселят в другую гостиницу, даже не интересовались какую, тк другие нас и не интересовали.... \\\\\\\\r\\\\\\\\nВопрос возникает как так мои оплаченные номера могли перекупить?\\\\\\\\r\\\\\\\\nладно, смирилась и написала... Читать отзыв выбрала отель который интересовал, где и бывала ранее, но коралом. Гостиница была открыта только у Натали тур. Оплатили. За день до подачи документов на визу звонят и говорят что отель перекур или и нас переселят в другую гостиницу, даже не интересовались какую, тк другие нас и не интересовали.... \\\\\\\\r\\\\\\\\nВопрос возникает как так мои оплаченные номера могли перекупить?\\\\\\\\r\\\\\\\\nладно, смирилась и написала заявление на возврат денег....\\\\\\\\r\\\\\\\\nНаличностями они не выдают, только перевод денег на карту.... Ладно, на вам номер счета. Так они (менеджеры которые обещали мне гостиницу и подтвердили наличие мест, которые брали деньги) требуют чеки....с какого перепуга? Как я потом докажу что я уплачивала деньги?\\\\\\\\r\\\\\\\\nодин день, второй, третий, пятый.... Денег нет....одни только завтраки и обещания, клятвы и уже не такие приветливые голоса что деньги отправлены и крики что это мой банк их не видит и это банк нужно трясти.\\\\\\\\r\\\\\\\\nя сама руководитель организации и я два раза в месяц перевожу работникам зп на карту. И деньги они получают всегда в тот же день перевода.\\\\\\\\r\\\\\\\\nменеджеры Натали тур не могут предоставить даже платежку с отметкой банка что деньги отправлены!\\\\\\\\r\\\\\\\\nпредстоит суд. Деньги не малые, тк путевка не Египет и не на одного человека и не горящий тур, а платила за остров Греции Родос за четверых....\\\\\\\\r\\\\\\\\nможет кто задумается и будет обращаться в другие агентства......
Ольга 31 мая, 2012 год
Поездка с Натали-Турс это как лотерея, никогда не угадаешь во что вляпаешся. Первый раз брати тур у этой компании еще в 2008 все было замечательно, спокойный перелет, гиды компетентные знающие свое дело, страну и ее достопримечательности, но вот в прошлом 2011 это было безобразие полное (такое ощущение что просто другая копания под именем Натали-Турс) Тур в Италию, началось все с... Читать отзыв Поездка с Натали-Турс это как лотерея, никогда не угадаешь во что вляпаешся. Первый раз брати тур у этой компании еще в 2008 все было замечательно, спокойный перелет, гиды компетентные знающие свое дело, страну и ее достопримечательности, но вот в прошлом 2011 это было безобразие полное (такое ощущение что просто другая копания под именем Натали-Турс) Тур в Италию, началось все с того что нам перезвонили и сказали что наш рейс отменяется и мы летим на 4 часа раньше, ну да ладно раньше будешь дольше будешь, но это не про нас, прилетели в аэропорт прошли все процедуры стали искать нашего гида но как не странно мы его не нашли оказывается нас то предупредили а вот гида нет, через примерно 3,5-4 часа приехал наш автобус с гидом и оказывается нам нужно ждать еще один самолет (по какой то наверное ошибке это оказался наш отметившийся рейс) итак нас примерно 12 человек стоим ждем со второго рейса к нам присоединились еще примерено 30 человек. Потом наш отель оказался не таким уж шикарным как нам обещали и за который мы заплатили кругленькую сумму, гид бестолковый совершенно, решить любой вопрос даже мелкий не може в ее компетенцию это не входит, короче буря эмоций даже писать не охота.......... отдых был испорчен на корню.
Натали Турс
Компания "Натали Турс" предлагает Вам программы отдыха по самым популярным направлениям Таиланд, ОАЄ, Египет, Испания, Доминикана, Куба, Андорра, Австрия, Италия, Кипр, Греция, Турция, Бразилия, Франция, Россия, Мексика.
"Натали Турс" – туроператор с положительной репутацией на российском рынке отдыха и путешествий. 2012 год - юбилейный для компании: 20 лет работы, за которые... подробнее

Туроператоры

Анекс тур