Программа "Открытый эфир" отзывы

Отзывы зрителей
Программа "Открытый эфир"
3.7 5
473 отзыва / 14252 просмотра
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Отличная передача, но...

Гость Гость 9 декабря, 2022 год
С удовольствием смотрю телепередачу, интересный формат. Все было бы отлично, ЕС ли бы не ведущий Алексей - хамовитый, некомпетентный, самовлюбленный, глуповатый. Постоянно перебивает серьёзных журналистов , вставляя идиотские несмешные шутки, от армии откосил, в военном деле ничего не смыслит, короче самодовольство его зашкаливает.

В целом болтовня , без образа будущего .

Юрий Юрий 8 декабря, 2022 год
Почему антисоветчик Ю. Кот рассказывает сказки про ужасы большевиков особенно про Ленина и Сталина - это у него украинство так выходит ? И мордатый ведущий хамит часто .

Передача на тв

Антон Антон 8 декабря, 2022 год
Передача интересна. Большое уважение приглашённым экспертам. Поведение ведущих Алексея и Наданы отвратительно. А последние время и Николая. Перебивают гостей на полуслове. Свои реплики (зачастую глупые и смешные) постоянно вклинивают. Ведущие, посмотрите хотя бы раз свои передачи в записи. Ужасно!
Достоинства:
  1. Темы интересные.
Недостатки:
  1. Ведущие - менять поведение. Это не уважение не только к экспертам, но и к зрителям.
1 согласен

Передача нуждается в корректуре

Михайлов Сергей Владимирович Михайлов Сергей Владимирович 6 декабря, 2022 год
1. Для какой цели на заднем плане сидят статисты? Они с безучастным видом присутствуют как молчаливые зрители и на этом их роль заканчивается.
2. Ведущие (особенно А.Гудошников), некультурно поместив руку в карман брюк, рассуждают на какую-то тему, перебивая приглашенных экспертов. Нередко их реплики, что называется, "ни к селу ни к городу". Этакие красавцы-знатоки. А поехали бы лучше в зону СВО,... Читать отзыв
1. Для какой цели на заднем плане сидят статисты? Они с безучастным видом присутствуют как молчаливые зрители и на этом их роль заканчивается.
2. Ведущие (особенно А.Гудошников), некультурно поместив руку в карман брюк, рассуждают на какую-то тему, перебивая приглашенных экспертов. Нередко их реплики, что называется, "ни к селу ни к городу". Этакие красавцы-знатоки. А поехали бы лучше в зону СВО, посмотрели, прочувствовали запах передовой, потом проще было бы рассуждать.
3. Следует добавить наглядной информативности - простые и понятные карты обстановки, какие-то ролики из зоны боевых действий, реальные рассказы от первых лиц о совершенных подвигах. Честно говоря уже не интересны обычные видеосюжеты с полетами самолетов, вертолетов, стрельб "Градов", в которых не видно именно результатов. Так, постреляли куда-то. Как из района учений.
4. Оденьте ведущих в какую-то фирменную одежду, желательно военной направленности, с нашивками Z, другой символикой ВС РФ, подстригите их и побрейте. Пусть они тоже будут похожи на бравых и славных бойцов!
Достоинства:
  1. 1. В передаче четко прослеживается оптимизм и непоколебимая уверенность в победе России. Вся подаваемая информация в принципе направлена на укрепление этой веры у зрителя.

Гудошников лишний

Сергей Сергей 29 ноября, 2022 год
Передача интересная, если б не Алексей. Выпячивает себя, перебивает экспертов. Вообще ведущий должет вести, а не заполнять собой весь эфир.

О профессионализме ведущих

Малиновская Наталья Петровна Малиновская Наталья Петровна 17 ноября, 2022 год
Очень раздражает ведущий программы Алексей Гудошников. Всех перебивает, невозможно выслушать экспертов, а эксперты не могут донести до зрителей свою мысль. Неужели редакторы не могут просмотреть его поведение в эфире и сделать ему элементарные замечания. Купите скотч,
заклейте ему рот и пусть бегает по студии, если он там нужен. Страшно не воспитанный и беспардонный, кто его допускает до ведущего? как... Читать отзыв
Очень раздражает ведущий программы Алексей Гудошников. Всех перебивает, невозможно выслушать экспертов, а эксперты не могут донести до зрителей свою мысль. Неужели редакторы не могут просмотреть его поведение в эфире и сделать ему элементарные замечания. Купите скотч,
заклейте ему рот и пусть бегает по студии, если он там нужен. Страшно не воспитанный и беспардонный, кто его допускает до ведущего? как его терпят умнейшие гости студии....

Убрать программу открытый микрофон с эфира

Александр Александр 15 ноября, 2022 год
Прошу закрыть программу «открытый микрофон» на основании закона о клевете, разжигании национальной ненависти, а также оскорблении чувств верующих!!!!!!

Неуемность ведущего Алексея!

. С. Русакова . С. Русакова 15 ноября, 2022 год
Прекрасная, интересная передача, разные мнения дают возможность узнать мировые тенденции, но ведущий Алексей перебивает экспертов, вставляет ненужнае шутки, вопросы! Очень раздражает! Как приятно смотреть и слушать передачу с Наданой и Николаем! Очень хочется узнать мнение экспертов, а не смотреть, как Алексей скажет глупость и любуется собой, а оператор показывает не эксперта, а этого "нарциза", это очень сильно вредит передаче!!!
Достоинства:
  1. Содержательно и полно
Недостатки:
  1. Самолюбование и бестактность ведущего Алексея.

Простой вопрос

Гость Гость 31 октября, 2022 год
Почему в зону СВО постоянно ездит хрупкая ведущая, а суровые ведущие сидят в студии?
Много раз видел, как она бегает под обстрелами, бомбежками, лезет в гущу событий. А два бокала сидят в студии и гоняют одно и тоже из пустого в порожнее.

Отличная передача

Критик1 Критик1 13 октября, 2022 год
Современная подача, очень грамотные ведущие и Алексей и Николай!!! Браво!!! Смотрю каждый день с большим удовольствием.

О профессионализме ведущих

Лушина Галина Михайловна Лушина Галина Михайловна 8 октября, 2022 год
Постоянно смотрю данную передачу, всегда с интересом жду высказывания приглашенных экспертов,их мнения для нас важно, но ведущий Алексей Гудошников ни когда не позволяет им высказаться, постоянно, по несколько раз за высказывание, перебивает, вставляет глупые реплики, задает наивные и детские вопросы под предлогом собственного мнения, (пусть его высказывает домочадцам) в итоге занимает все эфирное время. Нам интересно выслушать мнение профессионалов-... Читать отзыв Постоянно смотрю данную передачу, всегда с интересом жду высказывания приглашенных экспертов,их мнения для нас важно, но ведущий Алексей Гудошников ни когда не позволяет им высказаться, постоянно, по несколько раз за высказывание, перебивает, вставляет глупые реплики, задает наивные и детские вопросы под предлогом собственного мнения, (пусть его высказывает домочадцам) в итоге занимает все эфирное время. Нам интересно выслушать мнение профессионалов- экспертов. Из за такого ведущего не хочется смотреть данную передачу. Возможно он, по молодости, хочет показать свои начитанность, но выглядит очень глупо.Неужели нет достойных ведущих??? И почему в пятницу передача не выходит, работает с тремя выходными.

Это не передача

Гость Гость 27 сентября, 2022 год
Передача балаболов. Противно. "Обсасывают" то что давно всем и так понятно. Актуальных тем нет. Соловьёв как учитель для вас там хоть здравые мысли высказывают. И не стоит удалять отзывы, которые вам не нравятся, будте честнее.

Темы супер*

Гость Гость 27 сентября, 2022 год
Почему обсуждают только ошибочные повестки? Почему нет обсуждения организации мобилизации? Свердловская обл. - в первый же день пришли повестки. Всех собрали и без мед.комиссии, подписания договора повезли в Елань. Учебка была не готова к приёму. Ребята в до суток стояли в автобусах ГОЛодные и ХОЛодные. На Урале уже были заморозки. Это не из сетей, лично знаю, а... Читать отзыв Почему обсуждают только ошибочные повестки? Почему нет обсуждения организации мобилизации? Свердловская обл. - в первый же день пришли повестки. Всех собрали и без мед.комиссии, подписания договора повезли в Елань. Учебка была не готова к приёму. Ребята в до суток стояли в автобусах ГОЛодные и ХОЛодные. На Урале уже были заморозки. Это не из сетей, лично знаю, а в сетях можно найти много подтверждений моих слов. Как всегда в Свердловской области всё через жопу, лишь бы плюсик заработать. А потом удивляетесь, почему в Екатеринбурге протестное движение? На выборах в этом году в губернаторы за Куйвашева лично мне дважды деньги предлагали - 500р. Я прям не удивлина результатами.

Не хватает автомата

Гость Гость 17 сентября, 2022 год
После выступления Токаева, таким типам, журналистам, как Алексей Гудошников, также как их клоуну Токаеву, не место, будьте так любезны, .....
Обращение: будьте так добры, езжайте к себе домой.
И еще, объясните, не нам (мы все поняли), остальным, зачем РОССИЯ спасла ваш режим?!?!?! (Имеется ввиду режим Токаева, когда он на коленях у ... Путина прос... помочь, а теперь с ). Может быть... Читать отзыв
После выступления Токаева, таким типам, журналистам, как Алексей Гудошников, также как их клоуну Токаеву, не место, будьте так любезны, .....
Обращение: будьте так добры, езжайте к себе домой.
И еще, объясните, не нам (мы все поняли), остальным, зачем РОССИЯ спасла ваш режим?!?!?! (Имеется ввиду режим Токаева, когда он на коленях у ... Путина прос... помочь, а теперь с ). Может быть Запад, вас поймет, а вот Азия, не принанимает измен.

Отзывы о программе "Открытый эфир"

Андропов Роман Валентинович Андропов Роман Валентинович 17 августа, 2022 год
А мне вот нравится эта телевизионная передача. Любо-дорого послушать, что говорят умные люди.Хорошие ведущие.Новая студия.Интересные гости.
Достоинства:
  1. Хорошие ведущие.Интересные гости.Полезная информация.
Недостатки:
  1. Минусов нет

Некомпетентна и не интересна

Гость Гость 6 августа, 2022 год
Бутина в передачи не компетентна .Если учитель,надо учить и лучше детей ,чем повторяться за всеми политиками из одной передачи к другой.Побывать в американской тюрьме это не повод для того чтобы быть депутатом и участницей политического шоу.

Гость в эфире

Гость Гость 27 июля, 2022 год
Обсалютное обнуление мозгов как и обнуление презеденского срока. Поздравляю!!! Спорте дальше на здоровье...

Отличное качество обслуживания

Гость Гость 20 июля, 2022 год
Уважаемаяя ведущая, мне очень нравится свежий женский взгляд на политическую ситуацию в мире, которую вы доносите до своей зрителей.Но я очень прошу вас, снимите спортивную одежду и предстанте перед ними как ведущая и женщина не только умная , но и красивая.Это не в обиду, а просто совет дружеский.
Достоинства:
  1. Очень полезная информационная площадка для дискуссий
Недостатки:
  1. Имидж ведущей

Ялерная зима

Елена Елена 14 июля, 2022 год
Ребята, модель "ядерной зимы" создал академик Никита Моисеев, известный математик. Никто его не воровал, дожил ло глубокой старости. Тщательнее к информации относитесь!

Галана испортилась.

Гость Гость 6 июля, 2022 год
Очень раздражает, как Надана, порой ведёт себя с приглашенными экспертами. В частности постоянно замечаю, как она некорректно ведёт беседу и перебивает А.Артамонова. Как хабалка ведёт себя. Фууууу. Так нельзя. Сейчас смотрю эфир от 06 июня 22 г. Мерзостное впечатление о ней. А передачу "Открытый эфир" смотрю с огромным интересом.
Матвеев - умничка!

ведущие программы

@rusiana @rusiana 9 июня, 2022 год
Здравствуйте.. не один раз писал о ведущих Надане и Алексее.. я не знаю что заканчивала Надана но ведущая из нее никакая.. детский лепет.. как можно допускать такую до телевидения.. пусть блок в интернете ведёт.. там таких полно.. а Алексею в студии эксперты не нужны.. он главный эксперт.. всех перебивает.. навязывает свою точку зрения.. одним словом хам.. да и как журналист... Читать отзыв Здравствуйте.. не один раз писал о ведущих Надане и Алексее.. я не знаю что заканчивала Надана но ведущая из нее никакая.. детский лепет.. как можно допускать такую до телевидения.. пусть блок в интернете ведёт.. там таких полно.. а Алексею в студии эксперты не нужны.. он главный эксперт.. всех перебивает.. навязывает свою точку зрения.. одним словом хам.. да и как журналист никакой.. иногда такой бред говорит.. уши вянут..я понимаю что есть регламент и его нужно соблюдать.. но почему Николай никого не прерывает.. делает все аккуратно.. да и как ведущий хороший.. всегда говорит по теме.. почему бы не сделать передачу авторской.. пусть ведёт Николай.. и уверен.. желающих посмотреть передачу будет больше.. а с такими ведущими как Алексей и Надана.. с каждой передачей будет меньше.. троих поклонников передачи потеряли.. я и моя семья.. . и большой минус передачи.. это очень много тем.. к концу передачи не помнишь что было в начале.. вопрос.. зачем??.. сделайте две-три темы и все будет хорошо.. всем добра.. а нашим ребятам в операции скорейшей победы..

Кто на передовой, а кто в студии?

Гость Гость 7 июня, 2022 год
Эти два "джигита" в студии гарцуют, а Надана с передовой репортажи шлет. Нормально??? Уберите этих ... с канала Звезда, нечего его позорить!

Порядком уже надоели.

Владимир Владимир 7 июня, 2022 год
Уже надоело слушать 1 и тоже в новостях вестях да ещё 3 часа открытого эфира не слишком многовато для 1 и той же информации и тем более неправдивый
Недостатки:
  1. А тут плюсов нет.

Дайте экспертам лазерную указку

Дембель Дембель 1 июня, 2022 год
Когда эксперт докладывает обстанову, получается что он отдельно, карта отдельно. Соедините их лазерной указкой. Покажите на карте населенные пункты, места средоточения и т.д, а не тычьте пальцем в воздух. Будет все наглядно и понятно. Если не учитывать работу с картой, все нормально.

Приятного мало!

Наталья Наталья 31 мая, 2022 год
А действительно, это что, ведущей больше некогда попить.....? Ну, неприятно же, сидят в студии люди, смотрят, а она довольная- все пьет и пьет!

24.05.2022

Виктор Виктор 24 мая, 2022 год
Ведущие, это ужас !
Их не кормят? Стоит посередине аудитории и что то пьёт ещё бутера не хватает.. Осталось лечь ....
Когда введёт девушка ПЯТЬ ЗВЁЗД!

Смешно слушать

Гость Гость 16 мая, 2022 год
Вы правда думаете ,что люди ничего не понимают!??? Мы прекрасно видим ,что у нас цены поднялись почти на все на 100%,а на западе на всего на 20 %, да нам все равно ,какие у них цены, мне интересно, как мы будем жить .

плохое качество

Гость Гость 5 мая, 2022 год
Не могу смотреть когда ведут передачу " двое из ларца " . Мне нравится как ведет Надана . Умница.
Виктор.

Зрители в зале

Гость Гость 5 мая, 2022 год
Передача интересная, но определитесь с приглашенными зрителями.. только пара тройка из них заинтересованы программой, остальные не то, что скучают, а откровенно страдают от нахождения в студии. Это понижает процент доверия к выступлениям журналистов и экспертов передачи, сторонний зритель сразу перейдет на другой канал и не задержит свой взгляд на передаче... Обидно, темы актуальные, авторы старались...

Мнение о ведущей

Сергей Сергей 5 мая, 2022 год
Ведущая слишком часто перебивает выступающих и навязывает своё. А её знание и высказывания о СССР ровно такие же как у немцев о спец. операции над которыми она смеётся.
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"
Рейтинг 3.7 из 5 на основании 473 отзывов

Телепередачи

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.6
670 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
3606 отзывов
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
46 отзывов
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.2
1163 отзыва
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.9
682 отзыва
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 2.6
81 отзыв
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.4
998 отзывов
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
5057 отзывов
Экстренный вызов 112
Экстренный вызов 112

Рейтинг: 2.5
107 отзывов

Вопросы и ответы