Программа "Открытый эфир" отзывы

Отзывы зрителей

Обещалки- Невыполнялки и Разочаровалки

Яков 20 июля, 2020 год
Когда, в конце-концов, эта передача будет выполнять то, что анонсирует??!!
Многократный анонс содержания, причём, в основном зачем-то, в процессе уже идущей передачи((
Потом пройдутся в новостном режиме, постоянно прерывая гостей и не давая им закончить мысль...
И зачем приглашать столько гостей?
Достоинства:
  1. Гости интересные, но их слишком много для такихговорунов-ведущих(
Недостатки:
  1. 1-Сколько можно прослушивать рекламу, уже идущей передачи
  2. 2-прекратите прерывать гостей?
  3. Вы просмотрите хронометраж-сколько гости говорят и сколько Реклама и ведущие жрут время!((

Уберите Гудошникова

Николай 13 июля, 2023 год
вечернюю передачу 13 июля гудошников сумел превратить в балаган:
- постоянно перебивал экспертов из-за чего невозможно было уловить до конца мысль говорившего эксперта;
- этих же экспертов на других каналах никто не перебивает ,они спокойно высказываются;
- сам "ведущий" на передаче занимается самолюбованием;
- поражает словесное недержание( если не сказать круче) этого "ведущего";
- мои все знакомые уже перестали смотреть эту передачу в... Читать отзыв
вечернюю передачу 13 июля гудошников сумел превратить в балаган:
- сам "ведущий" на передаче занимается самолюбованием;
- поражает словесное недержание( если не сказать круче) этого "ведущего";
- мои все знакомые уже перестали смотреть эту передачу в вечернее время;
- когда же прекратится это безобразие ,но этот вопрос,наверное, в никуда
1 не согласен Показать 1 ответ

о поведении Гудошникова

Гаврилова Раиса 2 мая, 2023 год
Любим программу "Открытый эфир" особенно важно услышать мнение профессионалов в период СВО и эксперты готовы поделиться со зрителями своими знаниями и мнением, но Гудошников не позволяет им это сделать. Постоянно параллельно говорит,бесконечно перебивает говорящих и мы не имеем возможности выслушать мнение экспертов. Пожалейте вы нас, уберите этого выскочку с программы, неужели вы не понимаете, что он не способен быть ведущим... Читать отзыв Любим программу "Открытый эфир" особенно важно услышать мнение профессионалов в период СВО и эксперты готовы поделиться со зрителями своими знаниями и мнением, но Гудошников не позволяет им это сделать. Постоянно параллельно говорит,бесконечно перебивает говорящих и мы не имеем возможности выслушать мнение экспертов. Пожалейте вы нас, уберите этого выскочку с программы, неужели вы не понимаете, что он не способен быть ведущим в этой серьезной программе, неужели вам не жалко убитого им эфирного время? Поверьте, что невозможно слушать программу, когда он ведущий. Ему еще лет 20 расти до этой аудитории, как его терпят гости студии. Как редакторам не стыдно за такого ведущего.
2 не согласны

Бешенный эфир

Андрей 6 июля, 2020 год
Передача интересная, но не организованная, ведущих много и каждый перебивает друг друга, не дают договорить героям эфира, как будто не хотят этого
Достоинства:
  1. Интересно, но...
Недостатки:
  1. Голосом по европам

Смешно слушать

Гость 16 мая, 2022 год
Вы правда думаете ,что люди ничего не понимают!??? Мы прекрасно видим ,что у нас цены поднялись почти на все на 100%,а на западе на всего на 20 %, да нам все равно ,какие у них цены, мне интересно, как мы будем жить .

Алексей лучший ведущий!

Гость 15 июня, 2023 год
С удовольствием смотрю программу Открытый эфир, особенно нравится ведущий Алексей. Не смотря на свой возраст, очень умный и позитивный молодой человек. Не позволяет превращать программу в скучное сборище политиканов, как на других каналах. Всегда опрятно выглядит, приятно на него посмотреть! Действительно самый лучший ведущий на сегодняшний день!
А вот девушка ведущая.... Это что - то с чем - то)) больше... Читать отзыв
А вот девушка ведущая.... Это что - то с чем - то)) больше похожа на мужланку,) мало того, что у нее очень неприятный тембр голоса, так ещё и ведёт себя как наглая и невоспитанная хабалка! Стыд испанский!)

Не хватает автомата

Гость 17 сентября, 2022 год
После выступления Токаева, таким типам, журналистам, как Алексей Гудошников, также как их клоуну Токаеву, не место, будьте так любезны, .....
Обращение: будьте так добры, езжайте к себе домой.
Обращение: будьте так добры, езжайте к себе домой.
И еще, объясните, не нам (мы все поняли), остальным, зачем РОССИЯ спасла ваш режим?!?!?! (Имеется ввиду режим Токаева, когда он на коленях у ... Путина прос... помочь, а теперь с ). Может быть Запад, вас поймет, а вот Азия, не принанимает измен.

Пожелания постоянных телезрителей

Бардин Вячеслав 2 октября, 2020 год
Уважаемые ведущие передачи "Открытый эфир"! Прекрасная и нужная программа, интересные гости, но очень много тов. Гудошникова А. Так много говорит, перебивает тех кого хочется выслушать. Общее эфирное время передачи и так включает много рекламы и постоянные оценки и комментарии ведущего по обсуждаемым темам уже перебор.

О самолётах Ф-16

Александр среда, 8 мая
Самое неудачное обсуждение за вчера. Ни автор,ни эксперты ничего толкового не сказали.Будем ждать информацию с фронта. Надеюсь, и эти "легендарные" сгорят синим пламенем.

Честный канал?да

Владимир 14 октября, 2020 год
Почему время выхода актуальных передач после 21 часа.Если это патриотичный канал,почему Открытый эфир выходит после 21 часа,когда его почти никто невидит,кому это выгодно,чей это канал?
Достоинства:
  1. Правильные темы
Недостатки:
  1. Поздно выход,маленькая аудитория,

об организации ведения программы

Гость 10 сентября, 2020 год
Нельзя передачу превращать в "разговор на заваленке"! Постоянно прерываете друг друга особенно гостей.Одновременно говорят все.Темы не заканчиваете. Переходите на другие, которые в свою очередь тоже остаются не завершёнными.Очень плохо!
Достоинства:
  1. 1
Недостатки:
  1. 3

Зачем в студии недовольные лица студентов?

Алёна 16 мая, 2023 год
Активные обсуждения, приглашенные из других передач с Первого и Второго каналов - обсуждение актуальное!
Достоинства:
  1. Всё по темам злободневным. Быстрое обсуждение событий.
Недостатки:
  1. Почему сидят в студии равнодушные, туповатые, дибиловатые девицы, видимо, студентки? Вопрос. Зачем они нужны? Вы теряете концентрацию на выступающих! Взгляд идёт на унылые лица пригнанных девиц, которые понятия не имеют ни о Пэтриот, ни о Миг-31. Не говоря уж про "кинжалы".
1 не согласен

отличная программа, но...

Назаров Анатолий Викторович, 64 года, 2 высших образования 12 октября, 2023 год
Мне очень нравится Ваша программа. Мог бы покритиковать её аргументированно, но не буду, ибо "идеал недостижим". Лучшим из ведущих считаю Николая Матвеева. Он, на мой взгляд, очень близок к идеалу ведущего (как я его понимаю). Но именно к нему моя претензия. Дело в том, что он постоянно вместо слова "ПОХОЖЕ" использует слово "ПОХОДУ". Я знаю, что такая замена сейчас широко... Читать отзыв Мне очень нравится Ваша программа. Мог бы покритиковать её аргументированно, но не буду, ибо "идеал недостижим". Лучшим из ведущих считаю Николая Матвеева. Он, на мой взгляд, очень близок к идеалу ведущего (как я его понимаю). Но именно к нему моя претензия. Дело в том, что он постоянно вместо слова "ПОХОЖЕ" использует слово "ПОХОДУ". Я знаю, что такая замена сейчас широко практикуется молодыми людьми "из тех, что попроще". Им (с учётом их низкого интеллектуального уровня) это можно простить. Но для такого умницы как Николай это недопустимо. Всё- таки ведущий на ТВ - это ещё и образец классического варианта русского языка. Надеюсь быть услышанным. С уважением
Достоинства:
  1. Широкий круг экспертов, непринуждённая обстановка в студии, актуальные темы, симпатичные и профессиональные ведущие
Недостатки:
  1. Погоня за количеством обсуждаемых тем в ущерб продолжительности обсуждения каждой из них, слегка избыточное самомнение Алексея и Наданы, малая продолжительность эфиров

Священник на фронте

Надежда среда, 24 апреля
Спасибо,что пригласили на передачу священника с фронта.Интереснейший рассказ о полке Архангела Михаила! Когда прихожу в храм,всегда молюсь перед этой иконой о наших бойцах и скорейшей победе.Благодаря таким батюшкам,происходит приобщение к вере целого поколения!
Достоинства:
  1. Разнообразие тем,ведущие,эксперты.

плохое качество

Гость 5 мая, 2022 год
Не могу смотреть когда ведут передачу " двое из ларца " . Мне нравится как ведет Надана . Умница.
Виктор.

ведущий программы открытый эфир в прямом эфире на канале звезда

николай 1 ноября, 2023 год
ведущий Тимофеев постоянно на каждой программе в эфире держит руки в карманах народ предполагает завелись насекомые и он уделяет им внимание опустив руки в караны- противно и позорно но ведущий не поймёт
руки в карманах и он балуется там балдеет на... Читать отзыв
руки в карманах и он балуется там балдеет на обозрение мирового стандарта сюжет постоянный и позор не чувствительный ведущему позор стране - да есть но ведущему Николаю Тимофееву не понять - -он занят собой удовольствие личное превыше всего

Голос разума

Монолис Дельфос 16 декабря, 2022 год
Здравствуйте все неравнодушные. Позвольте дать совет: если вы хотите узнать правду о важнейших событиях в политическом мировом пространстве, то смотрите почаще "Открытый эфир". О ведущих отдельно. Многие не понимают, что ведущие не говорящие головы, а координаторы в потоке информации. Сбалансировать разумные мнения и сохранить тему без "хирургии" порой не возможно.

Гудошников портит передачи своими манерами

Гость 29 мая, 2023 год
Гудошников старается казаться умнее чем он есть, тянет все одеяло на себя любимого-очень неприятная манера вести передачу
2 не согласны

Личное мнение о ведущей программы

Леонид 18 января, 2023 год
Надан, преклоняюсь пред Вами. Очень красивая, хрупкая молодая женщина. Вы очень умны, настолько грамотны, компетентны и сдержаны в дискуссия. Вы талантливы. Хочется спросить, зачем Вы вступаете в дискуссию с В. Соловьёвым, с этим перевёртышем, субьектом не имеющем своего мнения, но вижу в этом смысл. В этом яростном споре с Вами невольно открывается его истинное лицо, его сущность.

О профессионализме ведущих

Малиновская Наталья Петровна 17 ноября, 2022 год
Очень раздражает ведущий программы Алексей Гудошников. Всех перебивает, невозможно выслушать экспертов, а эксперты не могут донести до зрителей свою мысль. Неужели редакторы не могут просмотреть его поведение в эфире и сделать ему элементарные замечания. Купите скотч,
заклейте ему рот и пусть бегает по студии, если он там нужен. Страшно не воспитанный и беспардонный, кто его допускает до ведущего? как его терпят умнейшие гости студии....

Ялерная зима

Елена 14 июля, 2022 год
Ребята, модель "ядерной зимы" создал академик Никита Моисеев, известный математик. Никто его не воровал, дожил ло глубокой старости. Тщательнее к информации относитесь!

ведущие программы

@rusiana 9 июня, 2022 год
Здравствуйте.. не один раз писал о ведущих Надане и Алексее.. я не знаю что заканчивала Надана но ведущая из нее никакая.. детский лепет.. как можно допускать такую до телевидения.. пусть блок в интернете ведёт.. там таких полно.. а Алексею в студии эксперты не нужны.. он главный эксперт.. всех перебивает.. навязывает свою точку зрения.. одним словом хам.. да и как журналист... Читать отзыв Здравствуйте.. не один раз писал о ведущих Надане и Алексее.. я не знаю что заканчивала Надана но ведущая из нее никакая.. детский лепет.. как можно допускать такую до телевидения.. пусть блок в интернете ведёт.. там таких полно.. а Алексею в студии эксперты не нужны.. он главный эксперт.. всех перебивает.. навязывает свою точку зрения.. одним словом хам.. да и как журналист никакой.. иногда такой бред говорит.. уши вянут..я понимаю что есть регламент и его нужно соблюдать.. но почему Николай никого не прерывает.. делает все аккуратно.. да и как ведущий хороший.. всегда говорит по теме.. почему бы не сделать передачу авторской.. пусть ведёт Николай.. и уверен.. желающих посмотреть передачу будет больше.. а с такими ведущими как Алексей и Надана.. с каждой передачей будет меньше.. троих поклонников передачи потеряли.. я и моя семья.. . и большой минус передачи.. это очень много тем.. к концу передачи не помнишь что было в начале.. вопрос.. зачем??.. сделайте две-три темы и все будет хорошо.. всем добра.. а нашим ребятам в операции скорейшей победы..

Ведущие все время перебивают выступающих

Гость 24 декабря, 2020 год
Ведущие все время перебивают выступающих. Научитесь этике ведения беседы. Интересует мнение журналистов- специалистов по теме, а не этих выскочек.

Утренний эфир от 14.09.2023 г.

Зам. начальника 3 Департамента МИД России, Лебеденко В.Ю. 14 сентября, 2023 год
Спешим выразить свое возмущение ведущему Николаю Матвееву, что так бездарно и не культурно прерывал уважаемого нашего профессора Харланова А.С., который долгие годы является профессиональным экспертом по развивающимся рынкам Ближнего Востока, Азии, Африки и Южной Америки.
Рекомендуем Николаю посмотреть лекции профессора,и в будущем, больше слушать его аналитики и высказываемых оценок, а не бездарно и невежественно пиарить себя самого на фоне грамотных экспертов.

Уберите Гудошникова

Гость 9 июня, 2023 год
Неужели редакции канала безразлично мнение слушателей, которые умоляют поставить на место, а лучше всего убрать Гудошникова с программы. Он не воспитанный юнец, не умеющий себя вести в обществе, выскочка, постоянно параллельно говорит, перебивает экспертов, не позволяет нам выслушать мнение умнейших людей, для нас это важно. Мы устали слушать его умозаключения. Проанализируйте вечерний эфир за 08.06.2023г. не закрывает рот, убивает все... Читать отзыв Неужели редакции канала безразлично мнение слушателей, которые умоляют поставить на место, а лучше всего убрать Гудошникова с программы. Он не воспитанный юнец, не умеющий себя вести в обществе, выскочка, постоянно параллельно говорит, перебивает экспертов, не позволяет нам выслушать мнение умнейших людей, для нас это важно. Мы устали слушать его умозаключения. Проанализируйте вечерний эфир за 08.06.2023г. не закрывает рот, убивает все эфирное время, неужели вас это устраивает? Закройте ему рот скотчем и пусть бегает по студии и платите ему деньги. Пожалейте нас....
Достоинства:
  1. Абсолютно невоспитанный ведущий, раздражающий слушателей.
1 не согласен

Знание истории

Косинов Алексей 14 марта, 2023 год
Название Российской импери, в последствии России, как Московия использовали до немцев в 41 году, главы европейских стран, при правлении Ивана 4 Грозного, все правители Европы, Франции и Англии называли Россию Московией
Достоинства:
  1. Открытрсть
Недостатки:
  1. Долго публикации

Почему так красиво рассказывают про сво? Где вся правда?

Сергей 12 апреля, 2024 год
Почему не рассказываю о тех моментах быта наших ребят? О элемнтрых вещах! О снабжении людей которые пошли на фронт. Почему министерство обороны не наладило снабжение самым элементарным! Продовольствием! Зато в каждом месте где стоят ребята есть магазин который торгуе и в том числе сухпаем от мин обороны. Что вообще происходит в нашей стране?

О терроризме

Зритель 29 марта, 2024 год
Вчера целый день муссировали тему терроризма.Если честно,утомили. Согласен с мнением Строканя! Все остальное-дело спецслужб.
Достоинства:
  1. Ведущие,эксперты
Недостатки:
  1. Чрезмерное ковыряние в темах

Программа супер!

Виктор 23 ноября, 2023 год
Программа очень интересная. Особенно интересно слушать ведущего Гудашникова. Юмор, прикол, эрудиция, всё привлекает в нём, молодец.

ведущие программы открытый эфир

Наталья 9 ноября, 2023 год
В передаче открытый эфир очень познавательно послушать грамотных военных экспертов.Передачу портят: ведущий Гудошников и новая ведущая Юля. Они не дают высказаться экспертам,говорят вместе с ними,устраивают настоящий базар. Николай и Надана ,конечно , в этом отношении выигрывают.
Достоинства:
  1. Ведущие - Николай и Надана
Недостатки:
  1. Ведущие - Гудошников и Юля

Телепередачи

Жить здорово
Жить здорово

Модный приговор
Модный приговор

Утренняя программа "Утро России"
Утренняя программа "Утро России"

Вопросы и ответы