скидка на день рождение - Отзывы об Окей

Окей
Отзыв написан 22 октября, 2020 год 323 просмотра
 Отзыв об Окей по адресу Астрахань, Вокзальная пл. , 13 В магазине Окей сказали мне что можно к дню рождения получить скидку 20 % . Если вам не пришла смс то подходите на ресепшен и говорите что смс не было так я и сделала . Девочка которая там дежурила, сказала мне , скажите на кассе чтоб вам сделали скидку к дню рождению по дежурной карте . Я пришла на кассу номер 5 . Сказала кассиру Коноваловой Александре про скидку и про то что нужно сделать её по дежурной карте . В итоге она нечего не сделала .. Когда очень много покупок то нет времени проверять чеки .Надеешься я хорошее честное отношение то есть доверяешь людям , а в итоге что на деле нужно всё контролировать проверять каждый чек . Я честно говоря всегда выбрасывала чек , а в этот день я купила держатель для занавески в ванную и не знал точный размер. Спросила у девочки на ресепшене можно ли вернуть если она мне не подойдет .Она сказала да конечно без проблем . Вот благодаря этой не удачной покупке у меня был чек , а так бы я его выбросила. Деньги вернули но не сразу, девочка с которой я решала проблему , пыталась затуманить мне голову говорит что возврат продуктов мы не делаем , а я ей говорю я и не пытаюсь их вернуть тем более что часть уже нет в живых . Потом она говорит что мы можем вам дать воспользоваться ещё раз скидкой , я ей говорю это что очередная шутка да . Я должна ещё раз потратить деньги в вашем магазине чтоб получить скидку ну вы даете . Тут я ей говорю зовите главного похоже с вами мы не договоримся . Как сказала моя подруга по хорошему в нашей стране не понимают, нужно громка кричать или сильно плакать , я пока воздержалась , решила дождаться главного человека . Пришла женщина выслушала меня и всё решилось вернули 1100 р и попросили написать расписку что деньги получили и претензии нет . Хотя у меня есть к ним претензии . Почему кассир не внимательный не слушает покупателя хотя я ей 2 раза сказала про скидку в начале и в конце переспросила вы мне сделали скидку она да да конечно . Я поняла почему,у меня в покупке были 4 товара по акции магазина .Скидка была в чеке на него 796 р ,а про то что скидка к дню рождению ей было до фонаря .Она просто меня не слушала что я ей говорю ей чихать кто что там говорит . И в этот день я покупала товар на 1000 р должны были дать 2 наклейки и их не дали , касса номер 4 Холкина Ольга . И почему кассиры спрашивают вам нужны наклейки . Есть акция давайте всё что положено вот и всё .
Достоинства:
  1. Есть хорошие девочки не ресепшене, также в отделе мясо на развес обязательно отмечу их в следующий раз
Недостатки:
  1. Плохая работа кассиров

Отзывы о гипермаркетах Астрахань

Отзыв о Гипермаркеты Астрахань. Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Окей

Гипермаркеты