ОКНА БРАВО отзывы

ОКНА БРАВО
161 отзыв / 56432 просмотра

Знают свое дело!

Эля Михайлова 16 ноября, 2017 год
Радует, что на рынке существуют такие компании, как эта! Хорошие специалисты работают, начиная рабочими, заканчивая менеджерами и руководством! Следят за качеством стеклопакетов, комплектующих и работ, которые выполняет подрядная бригада уже на адресе.
Довольна, муж и сын тоже. Стеклили балкон и большую комнату. Быстро и аккуратно. Цены реальные. Не дешево, но и не запредельные цифры.
Главное, что за качество и заплатить не жалко.

Быстро и качественно

Божена 6 ноября, 2017 год
Установка окон в гостиной было первостепенной задачей для меня. Старые рамы утратили герметичность. Меняли 2 окна. Договор прозрачный, все условия понятны и логичны. Заказ, оформление заявки на материалы выбранные с помощью менеджера, замеры, доставка и установка. Всё ОК! Рабочие, как рабочие! знают свое дело, это хорошо. Весь инструмент у них с собой. Мусор после себя убирают. Мне пришлось только влажной... Читать отзыв Установка окон в гостиной было первостепенной задачей для меня. Старые рамы утратили герметичность. Меняли 2 окна. Договор прозрачный, все условия понятны и логичны. Заказ, оформление заявки на материалы выбранные с помощью менеджера, замеры, доставка и установка. Всё ОК! Рабочие, как рабочие! знают свое дело, это хорошо. Весь инструмент у них с собой. Мусор после себя убирают. Мне пришлось только влажной тряпкой потом пройтись по периметру и всё.
Спасибо компании.

Хорошая компания, морозы теперь не страшны!

Андрей Воробьев 4 ноября, 2017 год
smilesmilesmilesmilesmile
Живу на Бабушкинской, меняли балкон и пакеты на кухне. Работают аккуратно. Только долго ждал пока профили придут. Профили Funke, соотношение цены и качества - устроило! Рабочие - дельные ребята. Свой инструмент, мусор убирают за собой сами. Я предполагал, что будет проблема с балконом, однако же нет, застеклили все ок. Комфортно теперь на лоджию выходить. ветром не сдувает.
Ждуц морозов, интересно как... Читать отзыв
smilesmilesmilesmilesmile
Ждуц морозов, интересно как профили себя поведут... Доволен.
Спасибо Артему и Николаю Васильевичу!

Цены приемлемые.

Ник Ник 14 сентября, 2017 год
Устанавливали на работе окна мансардные в 3 кабинетах. У нашей фирмы весь мансардный этаж. 8 окон получилось. За объемный заказ сделали хорошую скидку. Да и цены по сегодняшним столичным меркам в этой оконной компании приемлемые. Сама установка заняла 1 рабочую неделю. Работяги знатные, ни одну собаку на всём этом съели, видимо, тк работают очень слаженно и чисто.
Спасибо!

Качественные материалы! Золотые руки!

Сергей Горохов 29 августа, 2017 год
Компаний по замене стеклопакетов по Москве очень много! Но рад, что обратился именно сюда! Быстро, качественно и в срок! Договора прозрачные! Как говорят, что " в коробке, то и на коробке"! Спасибо менеджеру Евгению, очень помогли и подсказали что и как надо! Всё качественно сделали. Трудяги хорошие с руками "из того места"!
Договор юридически грамотный, как для стороны заказчика, так и... Читать отзыв
Договор юридически грамотный, как для стороны заказчика, так и стороны исполнителя!

Остекление балкона на 5!

Сергей 23 августа, 2017 год
Остекление моего балкона, выполненное много лет назад с использованием деревянных рам, пришло в негодность. Было решено пригласить мастеров для его замены. Осмотрев место предстоящей работы, специалисты приступили к его выполнению. Через несколько часов я получил преобразованный балкон, на котором было приятно находиться. За это время:
Аккуратно, чтобы не повредить бетонный парапет и верхнюю плиту, было демонтировано прежнее остекление.
Подготовлены поверхности, к которым... Читать отзыв
Подготовлены поверхности, к которым предстояло прикрепить новую раму.
К верхней плите, служащей потолком балкона, был закреплён козырёк. При этом использовались строительные дюбель-гвозди.
Мастера установили раму, привели её с помощью уровня и подкладок в вертикальное положение, после чего профиль зафиксировали по периметру при помощи дюбель-гвоздей и анкеров. Для этого на раму предварительно были установлены анкерные пластины.
На низ рамы снаружи саморезами закреплён слив и тщательно заполнен пеной нижний стык.
Сверху и по бокам рамы установлены наружные нащельники, после чего пустоты и здесь были заполнены пеной.
Изнутри сверху и снизу стыки закрыты декоративным уголком.
Навешены на петли оконные створки, установлены и закреплены штапиками стеклопакеты.
Смонтирован подоконник, для чего использовался специальный крепёж.
Специалистами особое внимание было уделено надёжности фиксации всех элементов остекления, а также заполнению имеющихся щелей и пустот пеной, т. к. от качества выполнения этих операций зависят долговечность конструкции и микроклимат на балконе.

Понравилось сотрудничество.

Кирилл 15 июня, 2017 год
vawegood
Работают по договору. Сроки соблюдают. Материалы европейского качества. Работники хорошие, трезвые и опрятные. Стеклил лоджию на 10 этаже.
Герметично Сухо. Красиво.
Достоинства:
  1. Работают по договору. все условия прописаны.
Недостатки:
  1. На мой взгляд, мало рекламы.

Проверка материалов на прочность морозами – прошла успешно!

Петр 13 апреля, 2017 год
Остеклил осенью большую лоджию (8,4 кв. м.) в новостройке, живём там большой семьей. Разные домашние на меня давили: дочь в плане качества, жена топила за экономию; спасибо, сотрудник из фирмы терпеливо консультировал все их капризы. Вы итоге подобрали оптимальный вариант, сработали быстро, мусор за собой аккуратно вынесли. Я готов бы этих ребят каждый раз вызывать, когда мои женщины принимаются меня... Читать отзыв Остеклил осенью большую лоджию (8,4 кв. м.) в новостройке, живём там большой семьей. Разные домашние на меня давили: дочь в плане качества, жена топила за экономию; спасибо, сотрудник из фирмы терпеливо консультировал все их капризы. Вы итоге подобрали оптимальный вариант, сработали быстро, мусор за собой аккуратно вынесли. Я готов бы этих ребят каждый раз вызывать, когда мои женщины принимаются меня пилить!
Насчёт поставленных окон и рам: заусенцев мои придирчивые домашние эксперты не обнаружили. Дети прыгали на пластиковом пороге, тому хоть бы хны – даже не потрескивал. Мене же больше интересовала проверка материалов на прочность морозами – прошла успешно.
Рекомендую, особенно если не хотите лишней головной боли.

Теперь балкон как комната!

Евгений 29 марта, 2017 год
Сарафанное радио – это сила. Мне знакомый посоветовал это фирму. Ставил остекление на балкон. Все очень качественно, правда, я не экономил, решил поставить Монтблановские стеклопакеты. Они же сделали утепление балкона. Теперь считай, что дополнительная комната есть.

Проверка материалов на прочность морозами – прошла успешно

Andrey Koval 25 января, 2017 год
Остеклил летом большую лоджию (8,4 кв. м.) в новостройке, живём там большой семьей. Разные домашние на меня давили: дочь в плане качества, жена топила за экономию; спасибо, сотрудник из фирмы терпеливо консультировал все их капризы. Вы итоге подобрали оптимальный вариант, сработали быстро, мусор за собой аккуратно вынесли. Чёрт, я готов бы этих ребят каждый раз вызывать, когда мои женщины принимаются... Читать отзыв Остеклил летом большую лоджию (8,4 кв. м.) в новостройке, живём там большой семьей. Разные домашние на меня давили: дочь в плане качества, жена топила за экономию; спасибо, сотрудник из фирмы терпеливо консультировал все их капризы. Вы итоге подобрали оптимальный вариант, сработали быстро, мусор за собой аккуратно вынесли. Чёрт, я готов бы этих ребят каждый раз вызывать, когда мои женщины принимаются меня пилить!

Рекомендую, особенно если не хотите лишней головной боли.

Стало как в Ташкенте!

Раиса Метлова 10 декабря, 2016 год
smileОкно на кухне стоит с прошлого века. В последнее время стало сильно дуть из него. С деньгами сейчас туговато ,решила восстановить его. Пообщалась с менеджером этой фирмы, вызвала мастера.
Вчера он выполнил мой заказ на замену уплотнителя на окно.Заодно отрегулировал его и еще поменял какую-то железную штучку.Специалист он оказался грамотный, сделал все качественно .Время ушло на ремонт окна где-то около часа. При осмотре окна он выяснил, что ручки на окне дряхлые совсем , новые поставил за 200 рублей. Проконсультировал меня . Очень важно, что мастер не пытался навязать лишних услуг. Как не странно в наше время !!! Чек за работу выписал на месте. Сейчас не дует!

J замене старых деревянных окон у родителей

dchizhikov 7 декабря, 2016 год
Встал вопрос о замене старых деревянных окон у родителей в хрущевке. Очень долго выбирал компанию, т.к. начитался в интернете разных страшилок про некачественную работу, а родителей лишний раз волновать не хотелось, хотелось что бы сразу все сделали качественно, без претензий и переделки, но конечно за разумную цену. В результате выбор пал на эту фирму. Замерщик приезжал при мне, произвел очень... Читать отзыв Встал вопрос о замене старых деревянных окон у родителей в хрущевке. Очень долго выбирал компанию, т.к. начитался в интернете разных страшилок про некачественную работу, а родителей лишний раз волновать не хотелось, хотелось что бы сразу все сделали качественно, без претензий и переделки, но конечно за разумную цену. В результате выбор пал на эту фирму. Замерщик приезжал при мне, произвел очень хорошее впечатление – пунктуальный, грамотный, лишнего не навязывает, но и что по минимуму нужно сделать говорить. Т.к. устанавливали сами окна без меня очень волновался что «накосячат», а родители претензию предъявить сразу не смогут. Очень долго их консультировал по телефону что и как проверять при установке. Оказалось, волновался зря, за день сделали все окна в двушке-хрущевке, родители остались очень довольны. Когда я к ним приехал посмотреть результат – смотрел с пристрастием, не нашел ни одного косяка. Стало значительно теплее в квартире, ну открывать-закрывать их одно удовольствие, особенно родителям понравился режим, когда для проветривания открывается только верхняя часть окна.

Теперь красивые окна в гостиной!

Елена 18 ноября, 2016 год
Решили поменять окна в гостиной. Выбор пал на фирму «Окна Браво», начитались отзывов и рекомендаций, прозвонили несколько других компаний, сравнили предложенный ценник. По телефону в «Окнах Браво» нам сделали примерный расчет. У этой компании еще сайт очень понравился, много выгодных предложений, подарочки и скидки. Через 2 дня приехал сотрудник, замерил наши габариты, тут же составили договор. Окна сделали через 8... Читать отзыв Решили поменять окна в гостиной. Выбор пал на фирму «Окна Браво», начитались отзывов и рекомендаций, прозвонили несколько других компаний, сравнили предложенный ценник. По телефону в «Окнах Браво» нам сделали примерный расчет. У этой компании еще сайт очень понравился, много выгодных предложений, подарочки и скидки. Через 2 дня приехал сотрудник, замерил наши габариты, тут же составили договор. Окна сделали через 8 дней, доставка была на 21 октября. 22 октября приехали монтажники. Работал с 10 до 16 часов дня, иногда выходили из квартиры на перекур. Вежливо отвечали на мои вопросы по поводу дальнейшей эксплуатации окон. Перед уходом собрали старые рамы и мусор, за собой все вынесли. Окна стоят уже почти месяц. Не сквозят и не потеют, в гостиной теперь заметно теплее и тише. Замеры сделали точные, окошки стоят как влитые. Белоснежный цвет обновил нам интерьер – комната стала намного светлее и визуально шире по объему. Обслуживанием я довольна, нареканий нет. Люблю, когда работники и компания в целом подходят к оказанию услуг со всей ответственностью.

Это компания делает грамотную установку окон.

Денис Рогозин 26 октября, 2016 год
Осталась очень довольна установкой окон и работой персонала! Перед тем, как мы с мужем приняли окончательное решение, где заказывать установку окон, мы обращались в несколько компаний. На Окнах Браво мы остановились из-за некоторых причин:
1. Работа с клиентами проводится на высоком уровне, оставила заявку, менеджер не только перезвонила в течение 30 минут, но также предложила абсолютно бесплатно приехать домой и заключить договор.
2. Несколько... Читать отзыв
2. Несколько раз созванивались со службой доставки и обговаривали наиболее удобное для нас время, я всегда ценила индивидуальный подход к клиентам.
3. Изначально еще до подписания договор была озвучена сумма за работу, такая же и осталась в конце монтажа.
Плюсы еще можно перечислять, но также и расскажу о том, что в компании не все так гладко. Приехав на монтаж, сотрудники не взяли с собой какой-то мелкий, но важный инструмент. И пока водитель ездил, целый час работы просто выпал из графика монтажников. В остальном все отлично, окна понравились, такие беленькие, ни одной царапины или скола. Рекомендую всем, будем теперь обращаться сюда, на сайте указано, что кроме установки компания Окна Браво предлагает еще массу услуг!

Положительные впечатления от утепления лоджии

Катерина Супрунова 16 сентября, 2016 год
Решили переделать большой балкон со старым ремонтом в современный кабинет для мужа. У этой компании несколько лет назад заказывали установку окон ПВХ, обратились сюда снова. 27 августа мы заключили договор. Работники приехали 29 августа около 10:00, работы было много: монтаж теплого пола и утепление лоджии. Выбрали с мужем также отделку лоджии гипсокартонном. Смотрится красиво и поверхность сразу готова под покраску.... Читать отзыв Решили переделать большой балкон со старым ремонтом в современный кабинет для мужа. У этой компании несколько лет назад заказывали установку окон ПВХ, обратились сюда снова. 27 августа мы заключили договор. Работники приехали 29 августа около 10:00, работы было много: монтаж теплого пола и утепление лоджии. Выбрали с мужем также отделку лоджии гипсокартонном. Смотрится красиво и поверхность сразу готова под покраску. Работы заняли полный день, с 10.00 до 19.00. Работники помогли убрать и вынести мусор, а также старые конструкции. Выполненной работой мы довольны, уже сейчас пробуем использовать теплый пол, занялись отделкой лоджии, до морозов нужно успеть оборудовать кабинет. Благодарю компанию «Окна Браво» за предоставленную скидку 15% на второй заказ, нареканий к работе персонала у нас с мужем не имеется.

Качественный материал и воспитанный персонал!

Ольга Пахновская 16 августа, 2016 год
Мы с молодым человеком недавно купили квартиру (однушку) в новостройке. Там есть просто огромный балкон! Решили этот балкон утеплить, чтобы место зря не пропадало. Искали компанию по отзывам знакомых и в итоге выбрали вашу. Основное преимущество – цены средние по рынку, а делаете быстро! Договорились на выходные. Приехали двое молодых ребят, качественно и быстро сделали свою работу. Я, как девушка,... Читать отзыв Мы с молодым человеком недавно купили квартиру (однушку) в новостройке. Там есть просто огромный балкон! Решили этот балкон утеплить, чтобы место зря не пропадало. Искали компанию по отзывам знакомых и в итоге выбрали вашу. Основное преимущество – цены средние по рынку, а делаете быстро! Договорились на выходные. Приехали двое молодых ребят, качественно и быстро сделали свою работу. Я, как девушка, задавала много глупых вопросов, молодые люди терпеливо мне отвечали. От предложенного мной чая тактично отказались. Никто не курил и не матерился. Материал, которым покрывали балкон, нам очень понравился. Вроде бы и химическое средство, а абсолютно безопасное и ничем не пахнет. Нареканий к работе и материалам нет. Впереди зима, будем проверять балкон на морозоустойчивость.

Неплохая тепличка

Олег Захаров 7 мая, 2016 год
Был в у родственников в Ставропольском крае,увидел как построили себе теплицу из профиля оконного. Очень понравилась мне.Решил тоже на дачи построить её т.к данный материал неплохой для такой постройки. Вызвал замерщика ,оказался толковый парень!,показал ему проект будущий теплицы ,с ним выбрали комплектацию всё самое дешёвое,договор составили на месте и тут же оплатил 70% изначально.Изготовили... Читать отзыв Был в у родственников в Ставропольском крае,увидел как построили себе теплицу из профиля оконного. Очень понравилась мне.Решил тоже на дачи построить её т.к данный материал неплохой для такой постройки. Вызвал замерщика ,оказался толковый парень!,показал ему проект будущий теплицы ,с ним выбрали комплектацию всё самое дешёвое,договор составили на месте и тут же оплатил 70% изначально.Изготовили за 6 дней, привезли и помогли донести до места.Остаток отдал водителю.
Собирал её вместе сыном за выходной. Конструкция хорошая, надежная и главное что недорого вышла -думаю что долго прослужит.По поводу сотрудничества с этой компанией моё мнение- только положительное!

Елена Башива 3 апреля, 2016 год
Отличная компания. Стеклила лоджию. Цена и качество оказались идеальными. При монтаже учли все пожелания

ALL OK!

Машков Роман 21 марта, 2016 год
По наследству мне досталась однокомнатная квартира от бабушки. В скором времени родилась дочка, чуть немного выросла и стало понятно, что в одной комнате с ребёнком спать нереально . С вечера жизнь у нас прекращаться . Дочурка спит чувствительно, вообще даже поболтать с женой невозможно не говоря уже о чем-то другом. К ... Читать отзыв По наследству мне досталась однокомнатная квартира от бабушки. В скором времени родилась дочка, чуть немного выросла и стало понятно, что в одной комнате с ребёнком спать нереально . С вечера жизнь у нас прекращаться . Дочурка спит чувствительно, вообще даже поболтать с женой невозможно не говоря уже о чем-то другом. К нашей кухне примыкает небольшая лоджия. Решили в ней сделать для себя спальню, все равно вся вечерняя жизнь у всех на кухне проходит. С женой подумали что я сам сделаю , но понял, что времени у меня нет, да и долго получится без навыков и главное что все время от работы надо будет отрываться. Начал подходящую фирму искать,искал в интернете, у всех всё на 5+ и нету минусов.Странно и подозрительно как то !!! Смутило всё это и начел спрашивать у знакомых , посоветовали эту фирму.За шесть дней работы - заменили наше алюминиевое остекление на пвх из профиля Рехау с двухкамерным стеклопакетом, также немного подняли пол и утеплили его + уложили ламинат, утеплили потолок и все стены и все это отделали деревянной вагонкой также сделали шкаф для для хранения заготовок, в общем и целом - всё как за планировалось. В этом году зима конечно не сказать что очень холодная была ,но на лоджии очень тепло и уютно, спим мы под тонким одеялом. Всё ок!

Все согласно договоренности и по деньгам и по срокам.

Владимер Бондаренко 15 февраля, 2016 год
В первую очередь - всё в срок, точно по времени и достаточно более-менее организовано. Замер производился в течении 30 минут - договор - 10 дней на изготовление вместе с доставкой окон и 1 день на монтаж. Продукция окон думаю что у всех одинаковая а вот установка их! это важная часть. Как говорят в народе! Как назовёшь корабль так он... Читать отзыв В первую очередь - всё в срок, точно по времени и достаточно более-менее организовано. Замер производился в течении 30 минут - договор - 10 дней на изготовление вместе с доставкой окон и 1 день на монтаж. Продукция окон думаю что у всех одинаковая а вот установка их! это важная часть. Как говорят в народе! Как назовёшь корабль так он и поплывёт, а тут как установят, так и будешь с этим жить! Качество работ на первый взгляд более чем приемлемое. Кто делает ремонт сейчас квартире сказали, что устанавливали аккуратно, пенили с достатком. Нежели пену. В квартире тихо и тепло. Сам результат работы на очень приемлемом уровне, видимых ошибок не наблюдается. Поживу с полгода и если будет всё норме, то буду советовать друзьям и знакомым, а особенно эту бригаду.
10 согласны 2 не согласны

Работает монтажники очень аккуратно.

Максим Орлов 12 февраля, 2016 год
Установить новые пластиковые окна в квартире - дело нехитрое, а качественно установить - оказалось уже сложнее. Прежде чем приступить, я пообщался с представителями нескольких крупных компаний , но решил остановится именно на этой фирме не только потому, что их ценовое предложение оказалось самым привлекательным, а еще и потому, что понравился их профессиональный подход к своему делу и... Читать отзыв Установить новые пластиковые окна в квартире - дело нехитрое, а качественно установить - оказалось уже сложнее. Прежде чем приступить, я пообщался с представителями нескольких крупных компаний , но решил остановится именно на этой фирме не только потому, что их ценовое предложение оказалось самым привлекательным, а еще и потому, что понравился их профессиональный подход к своему делу и отлаженный процесс установки и главное! Монтажники классные ребята,,,руки растут не от заднице как у некоторых!
10 согласны 1 не согласен

Неплохо!

Белов.В.Р 7 февраля, 2016 год
Купили квартиру вторичку. Встал вопрос замены старых деревянных окон, так как предыдущие жители квартиры, к сожалению не меняли с момента постройки дома. Выбирали компанию в интернете по отзывам, перебрал десятки оконных компаний. По всем параметрам мне подошла эта фирма. Все отзывы о компании я нашёл положительные, (есть конечно отрицательные- но особо такие ужасные... Читать отзыв Купили квартиру вторичку. Встал вопрос замены старых деревянных окон, так как предыдущие жители квартиры, к сожалению не меняли с момента постройки дома. Выбирали компанию в интернете по отзывам, перебрал десятки оконных компаний. По всем параметрам мне подошла эта фирма. Все отзывы о компании я нашёл положительные, (есть конечно отрицательные- но особо такие ужасные как пишут об других компаний) поэтому и решил воспользоваться услугами этой компании. По итогу могу сказать одно - лучше заплатить за качество и спать спокойно, чем сэкономить и потом жалеть. В нашем случае все отлично - и цена, и качество и монтажники русские ребята.Бригада исключительно профессиональна у меня монтировала.
Благодарю за великолепное исполнение.
13 согласны 1 не согласен

Просто, быстро, нормальные добрые ребята

Белов Сергей 28 декабря, 2015 год
Благодарю работников Юрия и Олега (Договор№ 278/15R и №279/15ot) за проделанную работу по остеклению лоджии и установки крыши. Работа по остеклению была простая, (3 метра в длину без изгибов) а вот по установке крыши – сложная! ( 21 этаж ) Никаких нареканий нет, результат удовлетворил все ожидания. По факту было много тонкостей, чисто технических, которые были предусмотрены. Было несколько спорных... Читать отзыв Благодарю работников Юрия и Олега (Договор№ 278/15R и №279/15ot) за проделанную работу по остеклению лоджии и установки крыши. Работа по остеклению была простая, (3 метра в длину без изгибов) а вот по установке крыши – сложная! ( 21 этаж ) Никаких нареканий нет, результат удовлетворил все ожидания. По факту было много тонкостей, чисто технических, которые были предусмотрены. Было несколько спорных моментов, из-за несоответствия моих представлений о установки крыши. Очень грамотно и интеллигентно мне сумели доказать ребята что и как они будут делать. Благодарен что они имеют большой опыт за плечами.
Re; Рад, что нашел и сделал выбор в пользу этой компании.
12 согласны 1 не согласен

Правильные руки, это главное!

Денис 7 декабря, 2015 год
Монтажники толковые, ничего не надо объяснять и контролировать. Разбираются хорошо в технологиях монтажа эркерной лоджии, видать имеют большой опыт! Сам лично смотрел как монтируют. Перед заключение договора была возможность посмотреть на предыдущий объект и пообщаться с моими соседями под домной. Утром привезли, подняли на грузовом лифте, установили окна из трёх частей вместе с подоконником и откосами ... Читать отзыв Монтажники толковые, ничего не надо объяснять и контролировать. Разбираются хорошо в технологиях монтажа эркерной лоджии, видать имеют большой опыт! Сам лично смотрел как монтируют. Перед заключение договора была возможность посмотреть на предыдущий объект и пообщаться с моими соседями под домной. Утром привезли, подняли на грузовом лифте, установили окна из трёх частей вместе с подоконником и откосами –время за всё это- 6 часов. Окна установлено качественно. После завершения установке мастера оставили за собой полный порядок, в квартире чисто. Мусор вывезли. В общем я доволен.
8 согласны 1 не согласен

Сделали хорошо, работали слаженно

Девеев Сергей 2 ноября, 2015 год
Заказывал окна из пластика Функе Гелиос + подоконники+ откосы. Ребята приехали с самого утра и работали качественно и оперативно, а главное, как я и просил, очень аккуратно. Так как обои очень дорогие и были уже поклеены то демонтаж старых окон и установка новых окон нужна была ювелирная, то справились с поставленной задачей на все 100%. На качество работ нареканий нет.... Читать отзыв Заказывал окна из пластика Функе Гелиос + подоконники+ откосы. Ребята приехали с самого утра и работали качественно и оперативно, а главное, как я и просил, очень аккуратно. Так как обои очень дорогие и были уже поклеены то демонтаж старых окон и установка новых окон нужна была ювелирная, то справились с поставленной задачей на все 100%. На качество работ нареканий нет. К сожалению, вовремя установке находился не я, и лично поблагодарить не смог. Заказ выполняли Сергей и Александр (помощник). Ребята молодцы, при случае буду всем рекомендовать))
12 согласны 1 не согласен

Я ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА

ИРИНА 25 сентября, 2015 год
Все говорили, что установка окон зависит от бригады установщиков. Видимо мне по-вез-ло ))). Пыль и грязные откосы в двух комнатах пугали, но к приемке вдруг все стало чисто и белоснежно!!! Спасибо грамотным ребятам за их мастерство.
12 согласны 2 не согласны

Мой балкон.

Инна Рябцева 8 августа, 2015 год
Очень хотела застеклить балкон с крышей , но руки никак не доходили. Когда собралась этим летом, поняла, что компаний куча и куча, предлагающих свои услуги. Спросила у своих родственников, они в прошлом году поставили себе окна, по их словам, что компания хорошая, также хорошие монтажники. Рекламы этой фирмы я никогда и нигде не видела!!!
Вызвала... Читать отзыв
Вызвала замерщика на вечер. Приехал, замерил, подсчитал на своём компьютере. Цена, конечно, сказать не дешёвая оказалась. Думала, что меня разводят лохушку. На следующий день вызвала из другой компании (не буду писать название компании, то потом подумают что АНТИРЕКЛАМА!). Тоже приехал замерщик, показал фотографии балконов, (выбрала такой, что считали в окнах браво) Замерил и подсчитал. Цена намного дешевле ( на 3730 рублей , ЭТО ТОЖЕ ДЕНЬГИ). Меня это заинтересовала. Но! Предоплата 100% сразу. Спрашиваю! А если что то не так будет))) В ответ - У нас отличная продукция и т.д и профессиональные с большим опытом монтажники. Проблем некогда и негде не будет. И тут что то екнуло во мне Т.к я человек с небольшими мозгами в этом деле сказала, что подумаю и перезвоню завтра в компанию. Я вспомнила монолог у Райкина: "К пуговицам претензии есть?" Думаю, скупой платит дважды! В окнах браво надо внести 50,% а остатки после подписание Акта-приёмке как сказал замерщик, и я остановилась на этой компании «окна браво». Позвонила в компанию, сказала что согласна. На следующий день в назначенное время приехал курьер ко мне на работу с договором( очень хорошая услуга у них),внесла 50% .Чек и второй экземпляр договора оставил мне .Сказал что свой заказ можно посмотреть на у них сайте в статусе заказа. Смогу с уверенностью сказать, что на самом деле в компании работают профессиональные монтажники (Сергей и Александр, может мне такие попались!)) Приехали, сломали старый балкон, весь мусор вынесли и загрузили в свой автомобиль. За 3 дня до установке привезли окна. Стеклили балкон два дня. За это время никаких проблем не возникло. Вчера гуляла с собакой и заодно сфотографировала свой балкон.
Конечно, я не рекламирую эту компанию, может, есть и лучшие компании, но я очень довольна работой и своим балконом!
14 согласны 1 не согласен

Посмотрим, как дальше окна себя будут вести.

Cизова.В.Д 12 июля, 2015 год
Месяц назад заказали окна. Соседи посоветовали. Пока не пожалела . Заказывала два окна. Окна были готовы где-то через 7дней. За два дня установили, сначала установили сами окна, а на следующий день сделали откосы и вымыли их. Стали белоснежными. Дефектов не было, я в интернете начиталась про кривые откосы, про царапаные окна и... Читать отзыв Месяц назад заказали окна. Соседи посоветовали. Пока не пожалела . Заказывала два окна. Окна были готовы где-то через 7дней. За два дня установили, сначала установили сами окна, а на следующий день сделали откосы и вымыли их. Стали белоснежными. Дефектов не было, я в интернете начиталась про кривые откосы, про царапаные окна и т.д - у нас такого не было. Гарантию на монтаж дали пять лет , как-то спокойнее себя чувствуешь. Сами монтажники ,русские ребята. Претензий не было особо больших кроме что курят на рабочем месте!
Моя оценка от всего сердца ставлю 4 с твёрдым плюсом, я бы поставила и выше ,если не курили на месте .Не переношу табачный дым. Заранее их предупреждала.! Но как-то мимо ушей проходила у них))
15 согласны 2 не согласны

Мне понравилась сотрудничать с этой компанией.

Понкрашкин Денис 27 марта, 2015 год
Купили квартиру в этом году и срочно было нужно заменить остекление на балконе т.к старые деревянные рамы сгнили и стёкла смотри чуть не выпадают из них а под балконом находиться тротуар-Люди с детьми ходят. Глядеть на эти окна страшно.( Когда открываешь окно в этой раме моё сердце в пятку уходит!) и также его красиво... Читать отзыв Купили квартиру в этом году и срочно было нужно заменить остекление на балконе т.к старые деревянные рамы сгнили и стёкла смотри чуть не выпадают из них а под балконом находиться тротуар-Люди с детьми ходят. Глядеть на эти окна страшно.( Когда открываешь окно в этой раме моё сердце в пятку уходит!) и также его красиво и качественно обустроить из внутри. Соседи по балкону посоветовали эту компанию. Так и сделали, пригласили замерщика. Приехал замерщик ,всё перемерил, на месте составили договор. Предоплату также на месте внёс. Через 7 дней приехала бригада из двух человек. Представились мне, как зовут это Александр и Сергей. Монтажники хорошие, шустрые особенно Сергей ,,,Это вообще «На все руки мастер». Надо было отдельно от основной работы поставить новою межкомнатную дверь в спальне. Попросил Сергея это сделать, (ПОДХАЛТУРИТЬ) результат на 5. Намного дешевле сделал чем предлагают другие мастера. А так остеклили балкон пластиковым профилем и сделали внутреннею отделку деревянной вагонкой очень качественно.
Уважаемые монтажники Сергей и Александр, которые работали по договору №054/15Fs от 07.03.2015 года. Примите мою благодарность!
Огромное Вам спасибо и дальнейших больших успехов в Вашем благородном и очень необходимом труде. Также искренне, хочется выразить благодарность всему дружному коллективу за высокий профессионализм, чуткость и внимание к своим клиентам. Теперь и мы советуем эту компанию.
22 согласны 1 не согласен

Читайте снизу!

Ольга 4 марта, 2015 год
Делал заказ на остекление лоджии в этой компании. Хочу сказать !
1.Когда приехал замерщик ,всё подробно замерил и грамотно объяснил от А до Я. Если возникли у нас вопросы по остеклению ,-По человечески объяснил.
2. Показал образцы по отделки балкона и фотографии остекления. Сразу наглядно видать как он в будущим будет выглядеть
2.Сразу же на месте... Читать отзыв
Делал заказ на остекление лоджии в этой компании. Хочу сказать !
2.Сразу же на месте сделал расчёт .Быстро и удобно.
3. На месте заключили договор и внесли предоплату .Не надо ехать в офис !
Далее расскажу немного про мой заказ!
Заказывала остекление лоджии профилем Функе. Профиль этот думаю !-что все они на мой взгляд одинаковые .Как замерщик мне объяснил , что его делают непосредственно в Германии. Может это правда или нет я не знаю.! Стеклопакеты заказала с напылением т.е Теплосберегающии. Так как мои окна на лоджии выходят на солнечную сторону, летом очень жарко. Как мне объяснили изначально что стеклопакеты будут под названием СТОПРЭЙ НЕО. Говорят что очень хорошие эти стеклопакеты. Зимой тепло а летом якобы в прохладно.( придёт лето проверю! Наврали мне или нет )Перед привозом окон ,мне позвонили из офиса что вечером привезут мои окна, а когда точно не сказали. Ждите !!.Привезли окна где около девяти вечера . Ладно спать не легла!!( Спрашиваю этих грузчиков этих не русских, почему вечером привезли а не днём как обычно привозят ? говорят что так запланировано у них. Через два ( как прописано в договоре ) приехали утром где-то к 10-00 устанавливать двое монтажников. Это Сергей и Павел. ( Имена узнала в процессе установок окон).Постарше это Бригадир Сергей . На мой взгляд ! Русский парень лет 43 да его напарник Павел тоже русский только он помладше . Рукастые ребята оказались -- что немаловажно! До вечера т.е где то до 20-00 они возились с моей лоджий. Долго или нет монтировали ,но лоджия у меня 6 метров. Большая конечно ,есть куда и банке соленьями ставить да и колёса от моей машины сложить да и так что то лишнее сложить. Застеклили на мой женский взгляд хорошо . Не где не дует, стекла и сам профиль не царапаный. Окна открываются хорошо ,не заклинивают. После установки внутри помыли ребята каким-то вонючем раствором. Стали, конечно, белоснежными и очень красивыми. Уплотнение беленькое ( ранее где- то год назад заказывала окна рехау в другой компании ,не буду её озвучивать ! Конечно там я помучилась с этой компанией .Кровушки она попила у меня!!!! ,там уж черное резинка а здесь беленькая . Две большие разницы) только пришлось выветривать всю квартиру . Дышать нечем было. Как эти ребята работают?! Напишу письмо руководству компании, что ба противогазы выдали да и молоко давали за вредность !Здоровья дороже!! После завершение работ не оставили за собой свалку из строительных отходов. Аккуратно собрали мусор в мешки и все вынесли в свою рабочую машину , оставив на лоджии и в примыкающей к нему комнате чистоту.
Re; Считаю что мой заказ выполнен хорошо. Замечаний нет. Я довольна . А ребята ; Это бригадир Сергей и его напарник Павел должны быть вознаграждены Спасибо Вам за работу !
16 согласны 1 не согласен
ОКНА БРАВО
Компания «ОКНА БРАВО» предлагает потребителю богатейший выбор высококачественной и высокотехнологичной продукции: пластиковые окна ПВХ , двери, балконные блоки и художественные витражи, самых различных конфигураций и расцветок. Компания «ОКНА БРАВО», являясь прямым производителем металлопластиковых и алюминиевых оконных конструкций, уже не один год прочно удерживая одну из лидирующих позиций в Москве и... подробнее

Рейтинг 4.4 из 5 на основании 161 отзыва
Адрес: Москва, Южнопортовая улица, 5, офис 31