Ситуация по возврату денежных средств за отмененный рейс - Отзывы о OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

Отзыв написан 12 июля, 2022 год 16 просмотров
Добрый день! Пользуюсь этим сервисом 2--ой год, сначала все было хорошо, в этом году приобретали билеты Москва- Геленджик. Номер заказа Т 0540506172. Рейс отменили, оформили возврат денежных средств 07 июня 2022 года. До сих пор висит статус Возврат в процессе расчета. Сегодня дозвонились до авиакомпании Уральские Авиалинии ( до ВАС дозвониться просто невозможно) и выяснили, что у нас статус Открыт, что означает , что запроса на возврат денежных средств не поступало. Как так? По закону, возврат должен осуществляться от 3 до 30 раб дней. У нас, на минуточку, 8 билетов ( на 4 человек). На все письма приходит ответ от ботов. Я понимаю, что мне придется просто писать досудебную претензию... Очень разочарована!

Ответ представителя OneTwoTrip 12 июля, 2022 год
Елена, добрый день!

Нам жаль, что ваш рейс был отменен.

Мы были бы рады оформить возврат сразу после того, как вы создали заявку, однако это сделать технически невозможно. Мы, как агент, обязаны согласовать возврат с перевозчиком. До этого деньги за билеты находятся в авиакомпании, мы технически не сможем вернуть их вам.

Отменились тысячи рейсов, наша служба поддержки перегружена, офисы авиакомпаний так же испытывают колоссальную нагрузку, поэтому процесс согласования занимает больше времени, чем обычно.

Мы понимаем ваше беспокойство и хотим помочь, но, к сожалению, не смогли найти заказ по указанному вами номеру. Возможно, указали его с опечаткой, пожалуйста, проверьте.
Гость 12 июля, 2022 год
вот номер заказа Т 00540506172 номер брони VEV8YE - ЭТО НОМЕР ЗАКАЗА БИЛЕТОВ

Отзывы об услуге заказа билетов онлайн

Заказ билетов онлайн
3.1
OneTwoTrip продали билет на отмененный рейс Это мошенничество, продают билеты 6 апреля на рейс СПб-Алжир , зная что рейс уже отменили с 20 марта . Деньги не вернули!!! В так называемой поддержке Общение идет с роботами , под копирку , всем клиентам цинично пишут про сожаления и волнение 😟
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip
четверг, 25 апреля
Здравствуйте, Татьяна. Наша служба поддержки работает 24/7, коллеги делают максимум, чтобы помогать путешественникам в самых разных ситуациях. Бот отвечает только на...

FlyNow

Заказ авиабилетов, Архангельск, ул. Воскресенская, 116
4.5
8402 просмотра
OneTwoTrip. Заказ авиабилетов
Частная компания OneTwoTrip предоставляет возможность купить авиабилеты со скидками на любой авиа рейс и из любого аэропорта. Билет можно заказать на официальном сайте www.onetwotrip.com.

Благодаря сервису онлайн заказа билетов через компанию OneTwoTrip, Вы экномите время, деньги и свое драгоценное здоровье.

Заказ билетов онлайн

Tutu