Возврат средств - Отзывы о OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

Отзыв написан 13 октября, 2022 год 15 просмотров
Отвратительное отношение к людям!
Продали билеты на несуществующие рейсы(купили билеты МинВоды-Стамбул-Барселона и обратно 30 июня,а рейсы не летают с 1 июня 2022 года!!!!но любезный агрегатор забыл продолжает продавать билеты!).
Спустя 3 недели приходит уведомление ,что рейсы отменены (но они продолжают на них продавать билеты)
Мы оформили заявку на возврат ,прождали 30 дней и нечего !а это вообще то 90 тысяч!
Они не отвечают на наши письма и больше никак с ними не связаться!мы отправили досудебную и ещё 30 дней прождали и ответ ,что они якобы ждут авторизацию от авиакомпании(которой они даже не переводили деньги) и ещё хотят списать комиссию за пользование их агрегатом!это что вообще за беспредел ?!
Прошу откликнуться остальных пострадавших для подачи коллективного иска!
Сегодня 13.10.2022 ,денег по прежнему нет

Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Посадить всех за мошенничество в крупном размере

Ответ представителя OneTwoTrip 14 октября, 2022 год
Оксана, добрый день!

Жаль, что наш сервис оставил у вас такое впечатление.

Мы не продаем билеты на несуществующие рейсы, информация о наличии и стоимости перелетов берется из глобальной системы бронирования и предоставляется авиакомпаниями.

Как только перевозчик вносит информацию об отмене того или иного рейса в систему, он перестает отображаться в поиске на нашем сайте и в мобильном приложении.

Деньги за билеты находятся не у нас, сразу после оплаты они передаются перевозчику, что подтверждается наличием у вас билетов на рейс, который он выполняет. Соответственно, чтобы вернуть средства вам, мы, как агент, должны получить от авиакомпании разрешение на оформление возврата и саму сумму за бронирование.

Увы, это всегда занимает время, сейчас, когда отменяется огромное количество рейсов, сроки увеличены. Мы никак не влияем на скорость обработки обращений перевозчиком и ожидаем вместе со всеми.

Специалисты поддержки, как правило, связываются с путешественниками, когда появляется новая информация по возврату. Скорее всего, ваш запрос еще в работе.

Тем не менее, понимаем, что отсутствие обратной связи – это не очень приятно, попробуем помочь. Подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа? Проверим, что с вашей заявкой.
Оксана 15 октября, 2022 год
Да и вы присылаете ,что рейсы отменены и продолжаете продавать билеты на эти же рейсы!

Вот теперь и расскажите ,что это не мошенничество!
Оксана 15 октября, 2022 год
T18142077332 - номер заказа

Не надо мне рассказывать этот бред ,про авторизацию от авиакомпании и что вы не храните деньги у себя !Я посмотрю ,как вы будет это в суде рассказывать ,когда будете отвечать на коллективный иск!

С 1 июня 2022 года аккредитация на влет Pegasus airlines остановлена и вы не могли этого не знать ,продавая билеты.И теперь непонятно кому же тогда были отправлены средства!
Ответ представителя OneTwoTrip 17 октября, 2022 год
Благодарим за ответ.

Видим, что по заказу T18142077332 возврат средств оформлен, сроки зачисления зависят от банка, обслуживающего вашу карту. Пожалуйста, ожидайте поступления средств на карту оплаты в сроки, указанные в уведомлении на электронной почте.
Оксана 13 октября, 2022 год
Так и забыла написать ,что мы заранее оплатили страховку ,зная ,что в нынешней ситуации без неё никуда !и это нечем не помогло ,наглый развод на бабки и мошенничество.

Отзывы об услуге заказа билетов онлайн

Заказ билетов онлайн
3.1
OneTwoTrip продали билет на отмененный рейс Это мошенничество, продают билеты 6 апреля на рейс СПб-Алжир , зная что рейс уже отменили с 20 марта . Деньги не вернули!!! В так называемой поддержке Общение идет с роботами , под копирку , всем клиентам цинично пишут про сожаления и волнение 😟
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip
четверг, 25 апреля
Здравствуйте, Татьяна. Наша служба поддержки работает 24/7, коллеги делают максимум, чтобы помогать путешественникам в самых разных ситуациях. Бот отвечает только на...

FlyNow

Заказ авиабилетов, Архангельск, ул. Воскресенская, 116
4.5
8401 просмотр
OneTwoTrip. Заказ авиабилетов
Частная компания OneTwoTrip предоставляет возможность купить авиабилеты со скидками на любой авиа рейс и из любого аэропорта. Билет можно заказать на официальном сайте www.onetwotrip.com.

Благодаря сервису онлайн заказа билетов через компанию OneTwoTrip, Вы экномите время, деньги и свое драгоценное здоровье.

Заказ билетов онлайн

kassir-ru.ru продажа билетов