Отвратительный сервис !!!! - Отзывы о OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

Отзыв написан 8 декабря, 2022 год 6 просмотров
Не пользуйтесь услугами этой конторы ,если у вас возникнет потребность в возврате или обмене билетов вы истрепите себе все нервы и ничего не добьетесь!!

Мы приобрели несколько авиабилетов в компании One Two Trip и при необходимости внесения изменений в бронирования получили две проблемы.

Проблема №1:

Номер заказа в компании One Two Trip Т25175415626.

Пассажиры: Kartashov Andrey +1

Приобретены билеты OW по маршруту CMB-DXB-DME с вылетом 12 декабря 2022 года авиакомпания Emirates

24 ноября 2022 года появилась необходимость обмена билетов на другую более позднюю дату (что предусмотрено нашим тарифом). Был создан запрос на обмен №С343942526043 на сайте One Two Trip. На сегодняшний день заявка все еще не обработана, а расчет не получен несмотря на неоднократные обращения в службу поддержки One Two Trip.

При обращении в службы поддержки One Two Trip и Emirates мы получаем полностью противоречивую информацию и складывается ощущение, что нас целенаправленно вводят в заблуждение. А именно, три сотрудника компании One Two Trip сообщают нам, что для обмена авиабилетов мы можем обратиться напрямую в авиакомпанию (также данная информация присутствует на сайте One Two Trip), так как у нас прямой договор перевозки с авиакомпанией. Одновременно с этим три сотрудника компании Emirates сообщают, что в связи с договоренностью с турагентством не имеют права вносить изменения в подобные бронирования, так как билеты забронированы через турагентство и все изменения можно вносить только через них.
Оплаченная сумма за OW билеты на двух человек лично нам является существенной.

До даты вылета остается все меньше дней, нашей проблемой никто не занимается. Нас не устраивает, если за день до вылета компания One Two Trip сообщит, что билеты перенести нельзя, так как осталось мало часов до вылета, либо же выставят большую доплату в разнице тарифов, так как тарифы меняются постоянно. На сайте One Two Trip при этом указано что запросы на перенос даты рассматриваются не позднее 72 часов до вылета, однако менеджеры поддержки сообщили, что в связи с огромной загруженностью ответ на наш запрос будет рассмотрен не раньше чем за 48 часа до вылета, то есть они уже грубо говоря нам отвечают отказом в переносе, так как тянут до последнего дня.

Проблема №2:

Возврат денежных средств за неиспользованный билет все еще не произведен спустя 1,5 месяца по заказу Т24863737994 (запрос на возврат № R340464779920). Все сроки возврата вышли, а проблема на данный момент не решена, несмотря на неоднократные обращения в службу поддержки.

One Two Trip , если вы несправляетесь с обьемом работы который на себя возложили ,то не беритесь за нее!!! Или наймите больше сотрудников! Вы трепите нервы всем своим клиентам! Так не работает ни один сервис! В авиакомпаниях тоже множество запросов от клиентов и все они быстро обрабатываются! Несмотря назагрузку! Вы же только информировать по телефону можете ,что кого то там попросити ускорить процессс обработки запроса ,вместо того чтобы обучить своих сотрудников как выполнить эту работу ,а непосылать людей по телефону!

Ответ представителя OneTwoTrip 9 декабря, 2022 год
Елизавета, здравствуйте!

Сейчас запросы на обмен/вовзрат обрабатываются специалистами службы поддержки в порядке очереди приоритетно к дате вылета рейса. Такой порядок обработки заявок связан с повышенным количеством обращений, поступающих в нашу службу поддержки в последнее время. Расчеты выполняются по дате вылета, чтобы каждый путешественник успел получить ответ на свой вопрос до начала поездки, несмотря на загруженность службы поддержки.

Чтобы оформить обмен/возврат для вас, нам, как агенту, необходимо получить авторизацию (разрешение) от авиакомпании. Этот процесс всегда занимает время. Сейчас агентские отделы авиакомпаний также столкнулись с большим количеством запросов от агентств, мы не получаем ответов так оперативно. По этой причине по вопросу обмена специалисты поддержки рекомендуют путешественникам дополнительно связаться с авиакомпанией. Бывает, что пассажирам ответ от перевозчика приходит раньше, чем нам. Билеты выписываются, возвращаются и переоформляются только после того, как мы получим от перевозчика авторизацию. Соответственно, доступ к бронированию для авиакомпании ограничен быть не может.

Видим, что по вашим заказам вопросы решены, все возвраты и обмены оформлены.

На электронную почту высланы новые билеты и информация о сроках зачисления средств на карту оплаты после оформления возврата.

Проверьте, пожалуйста.

Отзывы об услуге заказа билетов онлайн

Заказ билетов онлайн, Москва, 1-ый Нагатинский проезд, д. 10, стр. 1
3.4
Отвратительная контора НЕ ПОКУПАТЬ У НИХ НИЧЕГО! БИЛЕТЫ БЕРИТЕ НАПРЯМУЮ У ПЕРЕВОЗЧИКА. Купили ж/д билеты но планы изменились эти крохоборы удержали 2000 р с билета при стоимости в 6300. Хотя РЖД за возврат удерживает всего 2₽. Билеты у них дороже чем у ржд да и как выяснилось они на возвратах еще подворовывают, хотя...
Tutu Ответ представителя Tutu
среда, 8 мая
Здравствуйте, спасибо, что сразу уточнили номер заказа. Сервисный сбор у нас действительно есть, зависит он от конкретного билета и может быть...

Заказ билетов онлайн
3.1
44951 просмотр
OneTwoTrip продали билет на отмененный рейс Это мошенничество, продают билеты 6 апреля на рейс СПб-Алжир , зная что рейс уже отменили с 20 марта . Деньги не вернули!!! В так называемой поддержке Общение идет с роботами , под копирку , всем клиентам цинично пишут про сожаления и волнение 😟
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip
четверг, 25 апреля
Здравствуйте, Татьяна. Наша служба поддержки работает 24/7, коллеги делают максимум, чтобы помогать путешественникам в самых разных ситуациях. Бот отвечает только на...

FlyNow

Заказ авиабилетов, Архангельск, ул. Воскресенская, 116
4.5
OneTwoTrip. Заказ авиабилетов
Частная компания OneTwoTrip предоставляет возможность купить авиабилеты со скидками на любой авиа рейс и из любого аэропорта. Билет можно заказать на официальном сайте www.onetwotrip.com.

Благодаря сервису онлайн заказа билетов через компанию OneTwoTrip, Вы экномите время, деньги и свое драгоценное здоровье.

Заказ билетов онлайн

Мир Билетов