Плохое качество обслуживания - Отзывы о OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

Отзыв написан 16 января, 2023 год 7 просмотров
Покупал авиабилет через OneTwoTrip. Взяли комиссионный сбор за покупку авиабилета, а авиакомпания отменила рейс. Созвонился с оператором и переговорил, сказали что через два месяца перечислят деньги. Прошло три месяца ни денег, ни трубку не поднимает никто. Ужасная компания, не держат слово. Не стоит покупать билеты через OneTwoTrip.

Ответ представителя OneTwoTrip 16 января, 2023 год
Михаил, здравствуйте! Грустно, что у вас сложилось негативное впечатление.

Понимаем, что вы обеспокоены длительным ожиданием, однако сроки возврата зависят не только от нас, но и от перевозчика – возврат необходимо согласовать с ним, так как деньги за билеты после оплаты сразу же передаются перевозчику. Увы, сроки сейчас непредсказуемы, так как отменяется большое количество рейсов – обработка занимает время, а ответ от авиакомпании может прийти как через несколько дней, так и через несколько месяцев.

При обмене/возврате мы, как агент, берем сервисный сбор. Информация об этом доступна как на этапе оформления заказа, так и после – в разделе "Мой заказ".

Мы бы хотели узнать, что сейчас с вашим возвратом и проверить, сможем ли мы помочь! Пожалуйста, уточните номер вашего заказа?
Михаил 17 января, 2023 год
Я звонил в авиакомпанию мне сказали там что 100% возврат и обращаться нужно к тому у кого покупал авиабилет. Коллеге по работе уже вернули в прошлом году денежные средства, хотя мы с ним одновременно оформляли покупку авиабилетов. У меня складывается такое мнение, что Ваши сотрудники не хотят выполнять свои обязанности в лице Вашей компании. И последнее. Срок возврата был озвучен два месяца Вашим сотрудником по телефону. Сей час уже пошел третий месяц, получается Ваши сотрудники в лице Вашей компании не держат слово. И мне не нужно говорить, что оформление заказа занимает много времени. Сказано 60 дней, потрудитесь выполнить.
Ответ представителя OneTwoTrip 17 января, 2023 год
Михаил, вероятно, при консультации в колл-центре возникло недопопонимание. 3-60 дней – это срок зачисления средств после оформления возврата, а не после создания вами заявки.

Сам возврат оформляется после получения разрешения и денежных средств за бронирование от авиакомпании. Увы, скорость обработки обращений перевозчиком сейчас увеличена по причине массовой отмены рейсов, она никак не зависит от нашего сервиса. Полномочий ускорять рассмотрение того или иного запроса у агентов нет, мы ожидаем вместе со всеми путешественниками.

Чтобы мы смогли проверить ситуацию по вашему возврату, просим подсказать номер заказа.
Ответ представителя OneTwoTrip 17 января, 2023 год
Спасибо за ответ!

Ваш возврат с перевозчиком согласован, наши специалисты его оформили, вам на почту должно было поступить соответствующее уведомление.

Пожалуйста, ожидайте зачисления средств на карту оплаты в сроки, указанные в письме (они зависят от вашего банка).

Отзывы об услуге заказа билетов онлайн

Заказ билетов онлайн, Москва, 1-ый Нагатинский проезд, д. 10, стр. 1
3.4
Отвратительная контора НЕ ПОКУПАТЬ У НИХ НИЧЕГО! БИЛЕТЫ БЕРИТЕ НАПРЯМУЮ У ПЕРЕВОЗЧИКА. Купили ж/д билеты но планы изменились эти крохоборы удержали 2000 р с билета при стоимости в 6300. Хотя РЖД за возврат удерживает всего 2₽. Билеты у них дороже чем у ржд да и как выяснилось они на возвратах еще подворовывают, хотя...
Tutu Ответ представителя Tutu
среда, 8 мая
Здравствуйте, спасибо, что сразу уточнили номер заказа. Сервисный сбор у нас действительно есть, зависит он от конкретного билета и может быть...

Заказ билетов онлайн
3.1
OneTwoTrip продали билет на отмененный рейс Это мошенничество, продают билеты 6 апреля на рейс СПб-Алжир , зная что рейс уже отменили с 20 марта . Деньги не вернули!!! В так называемой поддержке Общение идет с роботами , под копирку , всем клиентам цинично пишут про сожаления и волнение 😟
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip
четверг, 25 апреля
Здравствуйте, Татьяна. Наша служба поддержки работает 24/7, коллеги делают максимум, чтобы помогать путешественникам в самых разных ситуациях. Бот отвечает только на...

FlyNow

Заказ авиабилетов, Архангельск, ул. Воскресенская, 116
4.5
OneTwoTrip. Заказ авиабилетов
Частная компания OneTwoTrip предоставляет возможность купить авиабилеты со скидками на любой авиа рейс и из любого аэропорта. Билет можно заказать на официальном сайте www.onetwotrip.com.

Благодаря сервису онлайн заказа билетов через компанию OneTwoTrip, Вы экномите время, деньги и свое драгоценное здоровье.

Заказ билетов онлайн

Мир Билетов