Возврат и обмен билетов - Отзывы о OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

Отзыв написан 16 января, 2023 год 143 просмотра
Пыталась оформить обмен билета на другую дату за полтора месяца. Никаких подвижек. Тогда за месяц оформила возврат и купила новый билет. Деньги мне не вернули и прислали письмо, что билет аннулирован. При этом много раз звонила оператору и получала дежурный ответ:Ждите! По какому праву меня обманули?!

Ответ представителя OneTwoTrip 17 января, 2023 год
Ирина, добрый день!

Жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашем сервисе.

Мы оформляем возвраты и обмены всем путешественникам в порядке очереди и после согласования этой процедуры с перевозчиком. Услугу по перевозке оказывает авиакомпания, а не мы, соответственно, средства находятся в авиакомпании, а не хранятся у нашего сервиса.

Сейчас рейсы массово отменяются, поэтому сроки обработки обращений увеличены как с нашей стороны, так и со стороны перевозчика. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы сократить время ожидания.

При создании заявки на вынужденный возврат билеты аннулируются автоматически, мы предупреждаем об этом в личном кабинете, когда вы создаете такую заявку.

Понимаем, что вы обеспокоены из-за ожидания возврата, попробуем помочь.

Подскажите, пожалуйста, номер заказа, за который ожидаете возврат? Проверим, на каком этапе обработка вашего запроса.
Ирина 17 января, 2023 год
Добрый день! Номер моего заказа T30437060751

Буду благодарна, если сможете, наконец, помочь мне.
Ирина 17 января, 2023 год
Только что пришло письмо, что возврат невозможен. Причина: неявка на рейс. Как это возможно, если возврат был оформлен 12 декабря, а рейс был 10 января?!
Ответ представителя OneTwoTrip 17 января, 2023 год
Ирина, у вас была создана заявка с причиной "Я возможно не полечу, рассчитайте возврат". При создании такой заявки места с рейса не снимаются, она носит информативный характер. Расчет был выполнен согласно правилам тарифа авиакомпании.

Более подробную информацию специалисты поддержки направили на почту, указанную при оформлении заказа.

Если возникнут вопросы, вы можете задать их нашим коллегам в ответном письме.
Ирина 18 января, 2023 год
Зачем вы выкручиваетесь? Во-первых, никакой другой опции, кроме «возможно, я не полечу» на сайте нет. Во-вторых, никакого письма мне отправлено не было. Такое письмо с советом напрямую обращаться в авиакомпанию пришло только сегодня, после нашей с вами переписки. И вообще, с какой стати я должна обращаться в авиакомпанию, если я покупала билет у вас? Вы тогда зачем существуете? Я понимаю, что денег моих мне вы не вернете? Иникакой ошибки мною допущено не было. Просто не вернете и все. Мне в суд на вас подавать?
Ответ представителя OneTwoTrip 18 января, 2023 год
Ирина, заявка была обработана в соответствии с регламентом, установленным авиакомпанией.

Пассажир не уведомил авиакомпанию об отказе от перелета, перевозчик внес в систему бронирования информацию о неявке пассажира на рейс. При неявке возврат билета авиакомпания не разрешает. Соответственно,к сожалению, запросить его мы не можем. Правила авиакомпании одинаковы для всех, мы тоже обязаны их соблюдать.

Всю информацию коллеги из службы поддержки направили вам вчера на почту, указанную при оформлении заказа.
Ирина 19 января, 2023 год
Вместо того, чтобы признать свои ошибки и постараться их исправить, вы повторяете одно и то же. Это ваш непрофессионализм или что-то похуже. Я УВЕДОМИЛА ВАС ЗА МЕСЯЦ и продолжала в течение этого периода уведомлять вас по телефону!!! Прекратите эти пустые отписки! Все, я сделала выводы.Ни я, ни мои знакомые не будем обращаться к вам за услугами. Вы их не оказываете, но обманываете и выкручиваетесь.
Ирина 18 января, 2023 год
Да, я не уведомила авиакомпанию, я уведомила ВАС еще за месяц. Я постоянно была на связи с вашими операторами, которые призывали меня ждать, так как “заявка находится в обработке» Что вы жонглируете словами? Ощущение, что вы работаете не для клиентов, а против людей. Вы либо плохие работники, либо мошенники. Я пенсионерка и не москвичка, и эта сумма для меня очень важна.
Ответ представителя OneTwoTrip 18 января, 2023 год
Ирина, всю информацию специалисты поддержки направили вам вчера по электронной почте.

У вас была оформлена заявка на расчет суммы к возврату с причиной «Я возможно не полечу, рассчитайте возврат». При создании такой заявки место с рейса не снимается, она носит информативный характер. Если вы точно не летите, необходимо аннулировать билет до вылета, создав заявку с причиной «Аннулируйте билет, я точно не лечу», либо обратившись напрямую в авиакомпанию.

Отзывы об услуге заказа билетов онлайн

Заказ билетов онлайн, Москва, 1-ый Нагатинский проезд, д. 10, стр. 1
3.4
Отвратительная контора НЕ ПОКУПАТЬ У НИХ НИЧЕГО! БИЛЕТЫ БЕРИТЕ НАПРЯМУЮ У ПЕРЕВОЗЧИКА. Купили ж/д билеты но планы изменились эти крохоборы удержали 2000 р с билета при стоимости в 6300. Хотя РЖД за возврат удерживает всего 2₽. Билеты у них дороже чем у ржд да и как выяснилось они на возвратах еще подворовывают, хотя...
Tutu Ответ представителя Tutu
среда, 8 мая
Здравствуйте, спасибо, что сразу уточнили номер заказа. Сервисный сбор у нас действительно есть, зависит он от конкретного билета и может быть...

Заказ билетов онлайн
3.1
OneTwoTrip продали билет на отмененный рейс Это мошенничество, продают билеты 6 апреля на рейс СПб-Алжир , зная что рейс уже отменили с 20 марта . Деньги не вернули!!! В так называемой поддержке Общение идет с роботами , под копирку , всем клиентам цинично пишут про сожаления и волнение 😟
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip
четверг, 25 апреля
Здравствуйте, Татьяна. Наша служба поддержки работает 24/7, коллеги делают максимум, чтобы помогать путешественникам в самых разных ситуациях. Бот отвечает только на...

FlyNow

Заказ авиабилетов, Архангельск, ул. Воскресенская, 116
4.5
OneTwoTrip. Заказ авиабилетов
Частная компания OneTwoTrip предоставляет возможность купить авиабилеты со скидками на любой авиа рейс и из любого аэропорта. Билет можно заказать на официальном сайте www.onetwotrip.com.

Благодаря сервису онлайн заказа билетов через компанию OneTwoTrip, Вы экномите время, деньги и свое драгоценное здоровье.

Заказ билетов онлайн

Мир Билетов