Обмен билета - Отзывы о OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

Отзыв написан 22 февраля, 2023 год 20 просмотров
Здравствуйте!
Оформила заявку на обмен билета 05.02.2023. Ее до сих пор не рассмотрели. Номер билета X02666776932. Скоро вылет, а я не понимаю, на какие даты вообще могу рассчитывать. Служба поддержки через чат-бот не реагирует, дозвонилась до сотрудника, он меня отправил в авиакомпанию. Сотрудник авиакомпании отправил меня обратно в OneTwoTrip. Отвратительное отношение к клиентам!

Ответ представителя OneTwoTrip 22 февраля, 2023 год
Оксана, добрый день!

Все заявки на обмен и возврат берутся в работу специалистами поддержки в порядке очереди по дате вылета рейса. Это сделано для того, чтобы успеть помочь каждому, кто столкнулся с необходимостью переоформить или вернуть билеты, так как запросов сейчас очень много. Мы столкнулись с таким объемом обращений, которого не было даже во время пандемии. Если в заявке обмен запрашивается на более ранний рейс, она обрабатывается приоритетно к дате, указанной в зявке.

Ваша заявка также будет обработана согласно очередности, то есть ближе к 18 марта. Сейчас специалисты поддержки обрабатывают заявки на возврат и обмен по заказам, вылет в которых запланирован на ближайшие 24 часа.

Мы надеемся на ваше понимание и просим подождать. Как только запрос будет обработан, на почту из заказа придет уведомление.

Специалисты по-прежнему работают круглосуточно и без выходных и делают все от них зависящее, чтобы решить вопрос каждого путешественника как можно оперативнее
Добрый день!

Да, про порядок в очереди мне тоже говорили и надеюсь вы понимаете, что моя основная цель - это поменять билет, а не напрягать ваших сотрудников, которые работают днём и ночью и без выходных. Почему у меня самой нет возможности сделать это любым другим способом (через авиакомпанию, в личном кабинете автоматически)?

Ближе к 18 марта мне уже будет не нужно (я не могу планировать свой отпуск за пару часов до вылета) и это я уже не говорю про стоимость самих билетов, которая (разумеется) перед вылетом будет очень большой! Я заранее оформила обмен (как только поняла, что мои планы изменились). Почему мне приходится ждать и переживать, что моя поездка может не состояться?

Если бы можно было вернуть сами билеты (вернуть за них деньги) без проблем, я бы незамедлительно сделала именно так и купила бы билеты любым другим способом, а не стала бы ждать и переживать, полечу я или нет.

Есть вероятность, что я воспользовалась вашим сервисом первый и последний раз!
Ответ представителя OneTwoTrip 22 февраля, 2023 год
Оксана, билеты не переоформляются автоматически, эта процедура всегда требует подтверждения со стороны авиакомпании.

Мы ни в коем случае не ограничиваем вас. Вы, как пассажир, можете обратиться напрямую к перевозчику для обмена билета. Билет – это договор воздушной перевозки между вами и авиакомпанией. Перевозчик не откажет вам в решении вопроса.
Оксана 22 февраля, 2023 год
Мою проблему решили. Спасибо!
Оксана 22 февраля, 2023 год
Скажите это, пожалуйста, перевозчику. Я позвонила им, они сказали, что ничем помочь не могут. Обмен билетов там, где покупали!

Отзывы об услуге заказа билетов онлайн

Заказ билетов онлайн, Москва, 1-ый Нагатинский проезд, д. 10, стр. 1
3.4
Отвратительная контора НЕ ПОКУПАТЬ У НИХ НИЧЕГО! БИЛЕТЫ БЕРИТЕ НАПРЯМУЮ У ПЕРЕВОЗЧИКА. Купили ж/д билеты но планы изменились эти крохоборы удержали 2000 р с билета при стоимости в 6300. Хотя РЖД за возврат удерживает всего 2₽. Билеты у них дороже чем у ржд да и как выяснилось они на возвратах еще подворовывают, хотя...
Tutu Ответ представителя Tutu
среда, 8 мая
Здравствуйте, спасибо, что сразу уточнили номер заказа. Сервисный сбор у нас действительно есть, зависит он от конкретного билета и может быть...

Заказ билетов онлайн
3.1
OneTwoTrip продали билет на отмененный рейс Это мошенничество, продают билеты 6 апреля на рейс СПб-Алжир , зная что рейс уже отменили с 20 марта . Деньги не вернули!!! В так называемой поддержке Общение идет с роботами , под копирку , всем клиентам цинично пишут про сожаления и волнение 😟
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip
четверг, 25 апреля
Здравствуйте, Татьяна. Наша служба поддержки работает 24/7, коллеги делают максимум, чтобы помогать путешественникам в самых разных ситуациях. Бот отвечает только на...

FlyNow

Заказ авиабилетов, Архангельск, ул. Воскресенская, 116
4.5
OneTwoTrip. Заказ авиабилетов
Частная компания OneTwoTrip предоставляет возможность купить авиабилеты со скидками на любой авиа рейс и из любого аэропорта. Билет можно заказать на официальном сайте www.onetwotrip.com.

Благодаря сервису онлайн заказа билетов через компанию OneTwoTrip, Вы экномите время, деньги и свое драгоценное здоровье.

Заказ билетов онлайн

Мир Билетов