Лучше не связываться, нервы сбережете - Отзывы о OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

Отзыв написан 14 марта, 2023 год 16 просмотров
4 марта оставила заявку на обмен билета с вылетом в ночь с 23 на 24 марта, до сих пор 0 изменений. Вылет меньше, чем через 10 суток, и никакого понимания, удастся ли поменять дату, сколько нужно доплатить, что говорить начальнику (сколько дней меня не будет), это ужас какой-то. Везде отвечают либо боты, либо просто отписка общими фразами. Код бронирования, который указан в билете и на сайте, вообще не бьется на сайте у Аэрофлота. Повелась на самую дешевую цену билетов, теперь жалею, лучше доплатить и купить на сайте самой авиакомпании, а с этим сервисом больше не свяжусь.
P.S. Вижу, что здесь вроде дают хоть какую-то информацию, номер моего заказа - X01629915721.

Достоинства:
  1. Дешевые билеты
Недостатки:
  1. Потрачен миллион нервов в попытках обменять билет
  2. Код бронирования не пробивается на сайте авиакомпании
  3. Поддержка не реагирует ни на какие способы с ними связаться

Ответ представителя OneTwoTrip 15 марта, 2023 год
Юлия, добрый день!

Видим, что специалисты службы поддержки уже связались с вами и предоставили данные для доступа к бронированию.

Все заявки на обмен и возврат берутся в работу специалистами поддержки в порядке очереди по дате вылета рейса. Это сделано для того, чтобы успеть помочь каждому, кто столкнулся с необходимостью переоформить или вернуть билеты, так как запросов сейчас очень много. Мы столкнулись с таким объемом обращений, которого не было даже во время пандемии. Если в заявке обмен запрашивается на более ранний рейс, она обрабатывается приоритетно к дате, указанной в зявке.

Ваша заявка также будет обработана согласно очередности, то есть ближе к 24 марта. Сейчас специалисты поддержки обрабатывают заявки на возврат и обмен по заказам, вылет в которых запланирован на ближайшие 24 часа.

Мы надеемся на ваше понимание и просим подождать. Как только запрос будет обработан, на почту из заказа придет уведомление.

Специалисты по-прежнему работают круглосуточно и без выходных и делают все от них зависящее, чтобы решить вопрос каждого путешественника как можно оперативнее.
Юлия 15 марта, 2023 год
Вы надеетесь на мое понимание? Вы в адеквате там вообще? Обмен рейса на 24 марта нужно ждать до 24 марта, вы считаете, что это нормально? Поставьте себя на мое место и на место таких же людей, которые по вашей вине сейчас находятся в подвешенном состоянии!

К слову, обратите внимание, что мой рейс улетает в ночь с 23 на 24 число, то есть мне могут и 23 только обмен сделать?

И да, объясните, почему ваши сотрудники дезинформируют меня о том, что авиакомпания может самостоятельно обменять мой билет. Я неоднократно связывалась с Аэрофлотом, и разные сотрудники говорили мне, что они мой билет поменять не могут и это сделать может исключительно ваша контора, т.к. договор заключен у нас с вами. И такой возможности даже в управлении бронированием на сайте Аэрофлота нет, "Заказ этой услуги недоступен".
Ответ представителя OneTwoTrip 15 марта, 2023 год
Заявка на обмен по вашему заказу будет обработана в порядке очереди по дате вылета рейса, как и заявки других путешественников. К сожалению, в связи с большим объемом обращений сейчас нет возможности обработать ту или иную заявку вне очереди.

Билеты выписываются, возвращаются и переоформляются только после того, как мы получим от перевозчика авторизацию. У агентов и авиакомпаний одна система бронирования. Соответсвенно, доступ к бронированию для авиакомпании ограничен быть не может. Увы, не можем подсказать, по какой причине вам предоставили такой ответ.
Юлия 15 марта, 2023 год
Вы намеренно вводите людей в заблуждение.

1) Я вам в ответе выше написала, по какой причине мне предоставили такой ответ - договор перевозки заключен у меня с вами, а не напрямую с авиакомпанией. Если это не так пришлите мне договор на почту, чтобы я могла обратиться с ним в Аэрофлот.

2) Зайдите на сайт Аэрофлота в раздел "Правила переоформления авиабилета". Знаю, что никуда вы заходить не будете, т.к. только отписками занимаетесь, как здесь, так и на почте и в чате "поддержки", поэтому приложу скрин. OneTwoTrip. Заказ авиабилетов -

Отзывы об услуге заказа билетов онлайн

Заказ билетов онлайн
3.1
44753 просмотра
OneTwoTrip продали билет на отмененный рейс Это мошенничество, продают билеты 6 апреля на рейс СПб-Алжир , зная что рейс уже отменили с 20 марта . Деньги не вернули!!! В так называемой поддержке Общение идет с роботами , под копирку , всем клиентам цинично пишут про сожаления и волнение 😟
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip
четверг, 25 апреля
Здравствуйте, Татьяна. Наша служба поддержки работает 24/7, коллеги делают максимум, чтобы помогать путешественникам в самых разных ситуациях. Бот отвечает только на...

FlyNow

Заказ авиабилетов, Архангельск, ул. Воскресенская, 116
4.5
OneTwoTrip. Заказ авиабилетов
Частная компания OneTwoTrip предоставляет возможность купить авиабилеты со скидками на любой авиа рейс и из любого аэропорта. Билет можно заказать на официальном сайте www.onetwotrip.com.

Благодаря сервису онлайн заказа билетов через компанию OneTwoTrip, Вы экномите время, деньги и свое драгоценное здоровье.

Заказ билетов онлайн

Tutu