Лучше не связываться, нервы сбережете - Отзывы о OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

OneTwoTrip. Заказ авиабилетов
Отзыв написан 14 марта, 2023 год 16 просмотров
4 марта оставила заявку на обмен билета с вылетом в ночь с 23 на 24 марта, до сих пор 0 изменений. Вылет меньше, чем через 10 суток, и никакого понимания, удастся ли поменять дату, сколько нужно доплатить, что говорить начальнику (сколько дней меня не будет), это ужас какой-то. Везде отвечают либо боты, либо просто отписка общими фразами. Код бронирования, который указан в билете и на сайте, вообще не бьется на сайте у Аэрофлота. Повелась на самую дешевую цену билетов, теперь жалею, лучше доплатить и купить на сайте самой авиакомпании, а с этим сервисом больше не свяжусь.
P.S. Вижу, что здесь вроде дают хоть какую-то информацию, номер моего заказа - X01629915721.

Достоинства:
  1. Дешевые билеты
Недостатки:
  1. Потрачен миллион нервов в попытках обменять билет
  2. Код бронирования не пробивается на сайте авиакомпании
  3. Поддержка не реагирует ни на какие способы с ними связаться




Комментарии к отзыву

Ответ представителя OneTwoTrip 15 марта, 2023 год
Юлия, добрый день!

Видим, что специалисты службы поддержки уже связались с вами и предоставили данные для доступа к бронированию.

Все заявки на обмен и возврат берутся в работу специалистами поддержки в порядке очереди по дате вылета рейса. Это сделано для того, чтобы успеть помочь каждому, кто столкнулся с необходимостью переоформить или вернуть билеты, так как запросов сейчас очень много. Мы столкнулись с таким объемом обращений, которого не было даже во время пандемии. Если в заявке обмен запрашивается на более ранний рейс, она обрабатывается приоритетно к дате, указанной в зявке.



Ваша заявка также будет обработана согласно очередности, то есть ближе к 24 марта. Сейчас специалисты поддержки обрабатывают заявки на возврат и обмен по заказам, вылет в которых запланирован на ближайшие 24 часа.



Мы надеемся на ваше понимание и просим подождать. Как только запрос будет обработан, на почту из заказа придет уведомление.



Специалисты по-прежнему работают круглосуточно и без выходных и делают все от них зависящее, чтобы решить вопрос каждого путешественника как можно оперативнее.
Юлия 15 марта, 2023 год
Вы надеетесь на мое понимание? Вы в адеквате там вообще? Обмен рейса на 24 марта нужно ждать до 24 марта, вы считаете, что это нормально? Поставьте себя на мое место и на место таких же людей, которые по вашей вине сейчас находятся в подвешенном состоянии!

К слову, обратите внимание, что мой рейс улетает в ночь с 23 на 24 число, то есть мне могут и 23 только обмен сделать?

И да, объясните, почему ваши сотрудники дезинформируют меня о том, что авиакомпания может самостоятельно обменять мой билет. Я неоднократно связывалась с Аэрофлотом, и разные сотрудники говорили мне, что они мой билет поменять не могут и это сделать может исключительно ваша контора, т.к. договор заключен у нас с вами. И такой возможности даже в управлении бронированием на сайте Аэрофлота нет, "Заказ этой услуги недоступен".
Ответ представителя OneTwoTrip 15 марта, 2023 год
Заявка на обмен по вашему заказу будет обработана в порядке очереди по дате вылета рейса, как и заявки других путешественников. К сожалению, в связи с большим объемом обращений сейчас нет возможности обработать ту или иную заявку вне очереди.

Билеты выписываются, возвращаются и переоформляются только после того, как мы получим от перевозчика авторизацию. У агентов и авиакомпаний одна система бронирования. Соответсвенно, доступ к бронированию для авиакомпании ограничен быть не может. Увы, не можем подсказать, по какой причине вам предоставили такой ответ.
Юлия 15 марта, 2023 год
Вы намеренно вводите людей в заблуждение.

1) Я вам в ответе выше написала, по какой причине мне предоставили такой ответ - договор перевозки заключен у меня с вами, а не напрямую с авиакомпанией. Если это не так пришлите мне договор на почту, чтобы я могла обратиться с ним в Аэрофлот.

2) Зайдите на сайт Аэрофлота в раздел "Правила переоформления авиабилета". Знаю, что никуда вы заходить не будете, т.к. только отписками занимаетесь, как здесь, так и на почте и в чате "поддержки", поэтому приложу скрин. OneTwoTrip. Заказ авиабилетов -


Отзывы об услуге заказа билетов онлайн

Отзывы клиентов о компаниях предоставляющих услуги по заказу билетов в онлайн режиме. В каталоге отзывов вы найдете мнение клиентов о работе таких сервисов как, заказ ЖД билетов онлайн, билеты в театр и кино, заказ авиабилетов и многое другое

1

OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

Заказ билетов онлайн
3.1
664 отзыва
44753 просмотра
OneTwoTrip продали билет на отмененный рейс Это мошенничество, продают билеты 6 апреля на рейс СПб-Алжир , зная что рейс уже отменили с 20 марта . Деньги не вернули!!! В так называемой поддержке Общение идет с роботами , под копирку , всем клиентам цинично пишут про сожаления и волнение 😟
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip
четверг, 25 апреля
Здравствуйте, Татьяна. Наша служба поддержки работает 24/7, коллеги делают максимум, чтобы помогать путешественникам в самых разных ситуациях. Бот отвечает только на...

FlyNow

Заказ авиабилетов, Архангельск, ул. Воскресенская, 116
4.5
3 отзыва
8398 просмотров
Цена!! Рейс Архангельск - Белгород, перерыл все сайты - у вас лучшее предложение на пересадки! Молодцы!
OneTwoTrip. Заказ авиабилетов
Частная компания OneTwoTrip предоставляет возможность купить авиабилеты со скидками на любой авиа рейс и из любого аэропорта. Билет можно заказать на официальном сайте www.onetwotrip.com.

Благодаря сервису онлайн заказа билетов через компанию OneTwoTrip, Вы экномите время, деньги и свое драгоценное здоровье.

Заказ билетов онлайн

Tutu
Tutu

Рейтинг: 3.5
632 отзыва
Ticketland.ru
Ticketland.ru

Рейтинг: 1.3
51 отзыв
Кассир.ру
Кассир.ру

Рейтинг: 3.9
366 отзывов
Ros-bilet.ru
Ros-bilet.ru

Рейтинг: 3.6
215 отзывов
kassir-ru.ru продажа билетов
kassir-ru.ru продажа билетов

Рейтинг: 2.1
24 отзыва
busfor.ru билеты на автобус
busfor.ru билеты на автобус

Рейтинг: 3.7
126 отзывов
Городские зрелищные кассы
Городские зрелищные кассы

Рейтинг: 1
4 отзыва
Tickets.ru
Tickets.ru

Рейтинг: 1.5
532 отзыва
Biletium.ru
Biletium.ru

Рейтинг: 1.1
10 отзывов
Суперкасса (Superkassa)
Суперкасса (Superkassa)

Рейтинг: 1.2
86 отзывов