самый ненадежный сервис и партнер - Отзывы о OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

Отзыв написан 22 марта, 2023 год 8 просмотров
В марте этого года наша компания решила воспользоваться услугами данного "сервиса". Без кавычек написать никак не получается, потому что от "сервиса" у этой конторы только кавычки.
Итак: 3 перелета, 5 гостиниц уровня 4-5 звезд, 2 трансфера
По стоимости услуги этой конторы стоят в 3, а в некоторых случаях даже в 4 раза выше чем по факту. Сервисом воспользовались только по причине неудобства оплаты наличными.
Из всех услуг, которые были заказы и оплачены, получено без проблем было 0. Ровно 0.
Так выполнить свою работу не смог никто за весь мой опыт длинною в несколько десятилетий, они не смогли обеспечить без проблем ни один из оплаченных заказов.

Первая гостиница - не передали заполненные данные о мероприятии и пожелания к номеру. При том, что сами они ничего не делают, все это было написано при бронировании. Но они просто затерли всю информацию и не просто не выполнили свою работу, но еще и удалили работу других людей. Номер должен был быть с одной кроватью кинг-сайз и 2 отдельными кроватями - по факту получен номер, где одна кровать занимает весь номер. На претензию не ответили, объяснить, почему не выполнили свою работу и предоставили номер в 2 раза меньше оплаченного не смогли (уже три недели как) - пишут только, что это НЕ МЫ - ЭТО НАШИ ПОСТАВЩИКИ накосячили. Забывают только, что ответственность на тех, кто взял деньги, то есть на них.

Вторая гостиница - было ошибочно забронировано на одну ночь больше. Ошибку увидели сразу после оплаты, тут же сообщили. Конечно, ничего они исправлять не захотели. Мы предложили рассмотреть вариант в счет переплаты улучшить категорию номера или добавить какие-то доп. услуги, но получили отказ - это типо невозможно. При приезде в гостиницу мы поговорили с менеджером и выяснили, что можно было отказаться от одной лишней ночи и без проблем исправить ошибку, также как можно было сумму переплаты учесть в других услугах. Сервис ужасен, они не умеют работать или не хотят. Мы сами в итоге решали вопрос - сами заплатили за гостиницу, сами заплатили за услуги этой конторе и работу тоже делали сами!

Третья гостиница - на мальдивах прямо перед выездом (а там трансфер четко по времени) нам говорят, что нужно оплатит гостиницу, так как оплата не поступала. Час разбирались, ЭТИ трубку не берут, на сообщения и письма не отвечают. В итоге выехали только под личную ответственность директора, чуть не опоздали на рейс. Этот сервис до сих пор (уже более 2 недель) не может дать ответ по причине такой серьезной ошибки, которая нанесла урон по репутации человека и доставила много неудобств.

Четвертая гостиница - просто бронь поставили НЕ ТУДА!!! сеть одна, а гостиница другая. Естественно, трубку не берут, на сообщения не отвечают. А когда ответили, стандартное, это не мы, это наши поставщики...

Пятая гостиница - в ваучере номер с заселением в 14 и опять заказывали большой семейный с одной кроватью кинг-сайз и двумя обычными. В итоге заехали только в 15-30 в номер с 2 раздельными кроватями. Что говорят сотрудники??? Ой, извините. Мы обязательно узнаем у наших поставщиков как же так вышло

Ни одна из оплаченных услуг не была выполнена в соответствии с заказом.

По перелетам так там вообще ужас. после их бронирования онлайн регистрация недоступна, дополнительные услуги, такие как места, питание и т. п. они оплатить не могут, зарегистрировать своевременно не могут. Хуже работы не встречала никогда.

А что касается транфера, так там просто кошмар. Первый трансфер в 2 часа ночи вообще не приехал. А письмо о том, что он не приедет мы получили в ночи, когда уже спали. В итоге для нас был СЮРПРИЗ!!!! оправдывалась эта контора тем, что не успели за 24 часа оплатить (и это при том, что на нашем счету деньги лежат и платят они с нашего счета, а не со своего, а потом перевыставляют счета нам). Просто не приехала машина и ладно.

Второй трансфер (тут интригаааа...) тоже не приехал! Сначала они сняли деньги со счета (ровно в 4 раза дороже такси бизнес-класса в Дубае), но не перечислили их дальше. Потом они до 10 вечера писали письма (как будто мне занять больше нечем чем следить постоянно за почтой. при том что номер телефона есть) с вопросами - а вы точно хотите именно в это время выехать, может, на 30 минут раньше? Потом писали, что так ответа насчет 30 минут не было долго, трансфер не приедет. Потом писали что приедет. В итоге в ночи подтвердили, что приедет авто лексус в указанное время. За час прислали подтверждение в смс о марке авто, номере и водителе, НО приехала киа... Старая ушатанная киа с водилой, который ни сном ни духом, что тут ждали бизнес-класс, который еще и возмущался полпути, что его машина нам не очень понравилась.

Не рекомендую никому обращаться в данный сервис. Нам, к сожалению, прийдется через суд отстаивать свои права на качественный сервис (хорошо, что уже и на такие сервисы есть сложившаяся практика), а другим советую просто никогда и ничего тут не заказывать. Эти ребята не умеют работать, не хотят работать и не будут никогда работать.

Мы более никогда не обратимся в данную контору! И вам советуем тоде обходить их стороной!

Ответ представителя OneTwoTrip 24 марта, 2023 год
Антон, здравствуйте!

Нам искренне жаль, что при использовании нашего сервиса возникли такие сложности 🙁

Мы стремимся к тому, чтобы наш сервис оставлял у пользователей исключительно приятные впечатления, однако действительно не все зависит от нас. Мы оказываем услуги по оформлению, отмене и изменению бронирований, зачастую, через поставщиков. Правила оформления, отмены и изменения бронирования, а также подключения и отключения дополнительных услуг устанавливаются авиакомпанией, отелем или поставщиком, если бронирование осуществляется через него. Они одинаковы для всех путешественников, мы, как агенты, также обязаны их соблюдать.

Нам потребовалось время, чтобы проверить ситуацию по заказам, о которых идет речь в вашем отзыве.

По заказу X05879094286 в отеле вам предоставили отличный от оплаченного номер. Наши специалисты направили поставщику запрос с просьбой прояснить ситуацию, а также компенсировать вам денежные средства в связи со сложившейся ситуацией, ожидаем от него ответ. К сожалению, осуществить компенсацию до получения ответа от поставщика без ответа со стороны партнера технически невозможно – средства за бронирование находятся у него, а не хранятся у нас. Как только появится информация по ситуации, коллеги свяжутся с вами по электронной почте.

По заказу X05882295891 мы получили от вас обращение с просьбой вернуть денежные средства за один ошибочно забронированный день проживания или распределить их над другие услуги. Правила изменения бронирования и возврата денежных средств устанавливаются поставщиком. Данный заказ был оформлен по невозвратному тарифу. Несмотря на это, специалисты поддержки направили поставщику запрос, в котором попросили рассмотреть возможность возврата средств за сутки проживания в качестве исключения. К сожалению, поставщик не пошел нам навстречу и возврат не подтвердил. Если бронирование оформлено через поставщика, то средства за проживание находятся у него, а не у нашего сервиса или отеля. Без согласия поставщика вернуть их вам технически не сможем ни мы, ни сотрудники в отеле, к сожалению.

При оформлении заказа X05963653737 с нашей стороны оплата осуществлена корректно. Отель получил от нас сумму в полном объеме. Ошибка при заселении допущена со стороны сотрудников ресепшн в отеле при заселени. К сожалению, проконтролировать работу ресепшн у нас нет возможности.

По заказу X05945349460, к сожалению, на нашем сайте и в ваучере действительно отображалось некорректное время. Приносим извинения за эту ситуацию. Сейчас информацию исправили, коллеги также рассматривают возможность компенсации за эти неудобства и вернутся к вам с ответом в течение трех рабочих дней.

Как мы писали чуть выше, бронирования оформляются через поставщиков. Нам нужно время, чтобы согласовать предоставление услуги с ним.

Заявка на трансфер CT07547745876 была получена чуть более, чем за 24 часа до планируемого времени. Письмо о необходимости подтвердить услугу и оплатить ее было направлено на элекронную почту сразу после обработки заявки. Поскольку времени оставалось мало, коллеги также пытались связаться с вами по телефону. Увы, оплата поступила нам, когда для согласования трансфера с поставщиком времени было уже недостаточно, поэтому заявка была отменена, а средства незамедлительно возвращены.

В заявке на трансфер CT07830484547 поставщик, к сожалению, не смог предоставить изначальный вариант перевозки. Ему потребовалось время на поиск другого автомобиля, поэтому машина была подана с задержкой. Поставщик принес свои извинения за возможные неудобства, компенсация, полученная от поставщика, уже зачислена на ваш депозит.

Что касается дополнительных услуг для авиабилетов, возможность их оформления через агента регулируется правилами авиакомпаний, а не нашим сервисом. Увы, некоторые авиакомпании действительно ограничивают техническую возможность подключения тех или иных опций для агентов. В таком случае оформить их вы можете на стойке авиакомпании непосредственно в аэропорту.

Еще раз приносим извинения, что так огорчили вас. Просим ожидать информацию по заказам X05879094286 и X05945349460 от специалистов поддержки на электронную почту.

Отзывы об услуге заказа билетов онлайн

Заказ билетов онлайн
3.1
44753 просмотра
OneTwoTrip продали билет на отмененный рейс Это мошенничество, продают билеты 6 апреля на рейс СПб-Алжир , зная что рейс уже отменили с 20 марта . Деньги не вернули!!! В так называемой поддержке Общение идет с роботами , под копирку , всем клиентам цинично пишут про сожаления и волнение 😟
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip
четверг, 25 апреля
Здравствуйте, Татьяна. Наша служба поддержки работает 24/7, коллеги делают максимум, чтобы помогать путешественникам в самых разных ситуациях. Бот отвечает только на...

FlyNow

Заказ авиабилетов, Архангельск, ул. Воскресенская, 116
4.5
OneTwoTrip. Заказ авиабилетов
Частная компания OneTwoTrip предоставляет возможность купить авиабилеты со скидками на любой авиа рейс и из любого аэропорта. Билет можно заказать на официальном сайте www.onetwotrip.com.

Благодаря сервису онлайн заказа билетов через компанию OneTwoTrip, Вы экномите время, деньги и свое драгоценное здоровье.

Заказ билетов онлайн

Tutu