Не возвращают деньги за билет - Отзывы о OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

OneTwoTrip. Заказ авиабилетов
Отзыв написан 15 апреля, 2023 год 48 просмотров
6 ноября 2022 года авиакомпанией Qazaq Air был отменён рейс Астана - Новосибирск, билет на который я приобрела через сервис One Two Trip. Я создала заявку на возврат, как только стало известно об отмене рейса, и с тех пор на мои запросы о том, когда мне вернут деньги, я получала только автоматические ответы на почту, что заявка в обработке, ожидайте. А на последние два запроса в службу поддержки в конце марта и начале апреля вообще не получила комментария, кроме ответа робота о том, что служба сильно перегружена. Читаю предыдущий отзыв, что человеку вернули деньги через 4 недели, и недоумеваю. Я жду уже более 5,5 месяцев только рассмотрения заявки!!! Что там за очередь такая, что до меня до сих пор никак не дойдут??? На сайте One Two Trip не получилось оставить комментарий, поэтому надеюсь на ответ сервиса здесь, и на немедленное рассмотрение моей заявки Т27760033811 со скорейшим возвратом денег за билет N 7206136350233. Жду ответа, Ольга Чердынцева.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя OneTwoTrip 16 апреля, 2023 год
Ольга, здравствуйте!

Понимаем, что вы обеспокоены длительным ожиданием возврата, мы тоже расстроены, что вопрос еще не решен. Дело в том, что возврат оформляется не сразу создания заявки, это происходит в несколько этапов. В них участвуем не только мы, но и перевозчик, увы, нередко процесс занимает не одну неделю и месяц.

Проверили информацию, видим, что с нашей стороны на данный момент выполнены все действия, предусмотренные регламентом для оформления возврата. Специалисты поддержки обработали вашу заявку и передали ее на согласование в авиакомпанию. Как только перевозчик подтвердит возврат, коллеги его оформят. Без разрешения авиакомпании это сделать технически невозможно, к сожалению, нужно дождаться авторизации с ее стороны.

Понимаем, что вы переживаете из-за ожидания, но ускорить рассмотрение запроса у нас, как у агента, возможности нет, мы вместе с вами ждем ответ.

Как только специалисты поддержки получат авторизацию возврата от авиакомпании, на вашу почту придет письмо со сроками зачисления средств на карту оплаты. Надеемся на скорейшее решение вопроса!


Отзывы об услуге заказа билетов онлайн

Отзывы клиентов о компаниях предоставляющих услуги по заказу билетов в онлайн режиме. В каталоге отзывов вы найдете мнение клиентов о работе таких сервисов как, заказ ЖД билетов онлайн, билеты в театр и кино, заказ авиабилетов и многое другое

1

OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

Заказ билетов онлайн
3.1
664 отзыва
44753 просмотра
OneTwoTrip продали билет на отмененный рейс Это мошенничество, продают билеты 6 апреля на рейс СПб-Алжир , зная что рейс уже отменили с 20 марта . Деньги не вернули!!! В так называемой поддержке Общение идет с роботами , под копирку , всем клиентам цинично пишут про сожаления и волнение 😟
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip
четверг, 25 апреля
Здравствуйте, Татьяна. Наша служба поддержки работает 24/7, коллеги делают максимум, чтобы помогать путешественникам в самых разных ситуациях. Бот отвечает только на...

FlyNow

Заказ авиабилетов, Архангельск, ул. Воскресенская, 116
4.5
3 отзыва
8398 просмотров
Цена!! Рейс Архангельск - Белгород, перерыл все сайты - у вас лучшее предложение на пересадки! Молодцы!
OneTwoTrip. Заказ авиабилетов
Частная компания OneTwoTrip предоставляет возможность купить авиабилеты со скидками на любой авиа рейс и из любого аэропорта. Билет можно заказать на официальном сайте www.onetwotrip.com.

Благодаря сервису онлайн заказа билетов через компанию OneTwoTrip, Вы экномите время, деньги и свое драгоценное здоровье.

Заказ билетов онлайн

Tutu
Tutu

Рейтинг: 3.5
632 отзыва
Ticketland.ru
Ticketland.ru

Рейтинг: 1.3
51 отзыв
Кассир.ру
Кассир.ру

Рейтинг: 3.9
366 отзывов
Ros-bilet.ru
Ros-bilet.ru

Рейтинг: 3.6
215 отзывов
kassir-ru.ru продажа билетов
kassir-ru.ru продажа билетов

Рейтинг: 2.1
24 отзыва
busfor.ru билеты на автобус
busfor.ru билеты на автобус

Рейтинг: 3.7
126 отзывов
Городские зрелищные кассы
Городские зрелищные кассы

Рейтинг: 1
4 отзыва
Tickets.ru
Tickets.ru

Рейтинг: 1.5
532 отзыва
Biletium.ru
Biletium.ru

Рейтинг: 1.1
10 отзывов
Суперкасса (Superkassa)
Суперкасса (Superkassa)

Рейтинг: 1.2
86 отзывов