Если хотите платить за билеты по двойной цене и с нервами, то вам сюда! - Отзывы о OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

Отзыв написан 23 мая, 2023 год 18 просмотров
Не обращайтесь сюда! Из за их некомпетентности, все нервы измотали, постоянно вводили в заблуждение, в итоге билет обошелся в ДВА раза дороже от первоначальной цены. Приобрел через них билеты Бангкок-Денпасар и обратно. Через несколько дней возникла необходимость по переносу вылета по всему маршруту на один день вперед.
На сайте сделал заявку на обмен(за два месяца!!! до вылета). Дней через двадцать начал писать письма по уточнению решения вопроса - все ответы "ваш запрос обрабатывается в порядке очередности и т.д.". Хорошо не стал однотипные ответы слушать и сразу поменял билеты Аэрофлот, с переносом на один день вперед пол всему маршруту Москва - Бангкок- Москва. Письма по уточнению решения вопроса по обмену в Тайских авиалиниях слал каждую неделю(как в воду глядел), отправил четыре или пять. Обращался с письмом непосредственно в Тайские авиалинии, где ответили, что обращайтесь к тому, у кого приобретали билеты. За сутки до вылета по билету, который необходимо(первичный перелет) поменять, приходит письмо - в обмене отказано, так как по правилам компании, менее чем за 24 часа обмен не производится... Два месяца писал, просил... В итоге пришлось немедленно брать билеты на даты, которые запрашивал на обмен(намного дороже первоначальных)! Что бы получить хоть какие-то деньги я вынужден был нажать на функцию отказа от полета и сдачи билетов! Тайские авиалинии со штрафом!!! вернули процентов 20 от первоначальной стоимости, плюс этот... агрегатор One Two Trip (за свою некомпетентность, постоянное кормление завтраками и не владение ситуацией и правилами авиакомпаний) взял с меня нагло комиссию за неудавшийся обмен! В итоге, мои затраты на билеты составили двойную цену(чуть больше), от их первоначальной стоимости. После всего случившегося, обращался в поддержку One Two Trip за объяснениями. Там также кормили завтраками и отвечали дежурными фразами, с объяснениями, что менее чем за 24 часа билеты обмену не подлежат!!! Это они мне обьясняли...((( Может после случившегося уже прочитали ... Да, для якобы сглаживания ситуации предложили скидку на следующую покупку 3 000 р. От подачки, отказался! Делайте теперь выводы сами!

Достоинства:
  1. НЕТ!
Недостатки:
  1. Все, что было связано на период приобретения/обмена билетов...

Ответ представителя OneTwoTrip 23 мая, 2023 год
Александр, здравствуйте!

Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе.

Из-за геополитической ситуации, многие путешественники отказываются от ранее запланированных поездок, авиакомпании также вынуждены отменять или переносить рейсы. Наш сервис столкнулся с таким объемом обращений, которого не было даже в пандемию. Однако, мы работаем над оптимизацией процессов в службе поддержки, чтобы сократить время ответа и скорость, с которой решаются вопросы пользователей в новых для нас условиях.

Чтобы каждый путешественник получил ответ на свой вопрос до начала поездки, несмотря на количество входящих обращений, все запросы берутся в работу в порядке очереди приоритетно к дате вылета рейса. Так же всегда можно обратиться за обменом в авиакомпанию напрямую, мы не ограничиваем в этом пассажиров.

Заявка на возврат была обработана, согласно очередности, возврат по вашему заказу оформлен на сумму, положенную условиями тарифа авиакомпании.

Поскольку возврат и обмен оформляются нашими специалистами, за их работу действительно берется сервисный сбор. Мы предупреждаем об этом как до покупки билета, так и после – в разделе "Мой заказ" > "Правила тарифа".

Условия обмена/возврата билетов регулируются не нашим сервисом, а правилами тарифа авиакомпании. Они одинаковы для всех пассажиров, мы, как агент, тоже обязаны им следовать.

Подробную информацию по вашей ситуации специалисты службы поддержки так же предоставили вам в вашем обращении по электронной почте в прошлом месяце.
Александр 23 мая, 2023 год
С вашим ответом полностью не согласен! Из-за бездействия вашей компании я понес убытки и потратил нервы/переживания, так ка были забронированы отель, дальнейший проезд и т.д. Тайские авиалинии отправили к вам решать этот вопрос. Мне, как потребителю услуг не очень интересно кто из вас прав/кто не прав, это вы должны между собой разобраться и упорядочить процесс! У вас я приобретал билет и вы несете после этого всю ответственность. Не можете, не получается - не надо с людей деньги брать! Поменяйтесь со мной местами - интересны были бы мои для вас объяснения, если бы я в два раза больше(беспричинно) с вас взял денег?! Никакую подробную информацию специалисты поддержки мне не предоставляли. Все ответы заключались в дежурных кратких бессмысленных пояснениях. Прежде чем писать такой ответ(ссылаясь на "специалистов" поддержки), прочитайте вначале всю мою переписку! Вся вина в создавшейся ситуации на вашей компании!
Ответ представителя OneTwoTrip 24 мая, 2023 год
Александр, специалисты службы поддержки обрабатывают все заявки и обращения в порядке очереди приоритетно к дате начала поездки. Ваш запрос также был обработан, согласно очередности.

У агентов и авиакомпаний одна система бронирования. Соответственно, доступ к вашему билету для авиакомпании ограничен быть не может. Увы, не можем подсказать, по какой причине вам предоставили такой ответ в авиакомпании.
Александр 24 мая, 2023 год
В каком порядке очередности?! У вас порядок очередности длился ДВА!!! месяца, пока до вылета не осталось 24 часа! Далее, якобы я нарушил правила... У вас с ними договора на оказание агентских услуг, с ними и разбирайтесь. Не переваливайте с больной головы на здоровую, пассажир здесь ни при чем! Еще раз обращаюсь, почитайте всю мою переписку с вашей организацией! Ваша вина! У вас нет аргументов и внятных объяснений, не надо забалтывать тему!
Ответ представителя OneTwoTrip 24 мая, 2023 год
Все заявки обрабатываются приоритетно к дате вылета. Очередь динамична, поскольку зависит от количества входящих заявок с более ранней датой вылета. Ваша заявка также была обработана, согласно очередности.
Александр 24 мая, 2023 год
Моя заявка была обработана в порядке очередности...?! Результат какой вашей работы (очередности) - штраф мне за нарушение возврата, двойная цена за данный перелет, вами нагло взятая за вашу же некомпетентность с меня - комиссия!!! У меня такое ощущение, что я общаюсь сейчас роботом(неодушевленным предметом), как и весь период переписки ранее...
Ответ представителя OneTwoTrip 24 мая, 2023 год
Александр, условия обмена и возврата билетов регулируются авиакомпанией, на рейс которой приобретены билеты.

Информация о сервисном сборе за оформление обмена и возврата билетов доступна как на этапе оформления заказа, так и после покупки – в разделе "Мой заказ" -> "Правила тарифа".
Александр 24 мая, 2023 год
Из-за вашей некомпетентности, вы довели ситуацию до нарушения правил авиакомпании, а теперь цинично мне разъясняете информацию о сервисном сборе! Извините, но я вынужден спросить - вы считаете это адекватный ответ? Вы продолжаете пытаться заболтать ситуация, это и без того усугубляет ваше положение!
Ответ представителя OneTwoTrip 24 мая, 2023 год
Жаль, что у вас сложилось подобное впечатление.

Мы лишь сообщаем вам о том, как происходит обработка заявок на нашем сервисе.

Если у вас остались вопросы по вашему заказу, вы можете обратиться в нашу службу поддержки по электронной почте или через чат мобильного приложения.

Благодарим.
Александр 24 мая, 2023 год
Я заплатил первоначально за два билета Бангкок - Денпасар - Бангкок - 59 823,92 р. В последующем, из-за неорганизованности вашей компании, отсутствия взаимодействия и общего понимания с Тайской авиакомпанией(с которой у вас скорее всего договор, где все вопросы и прописаны), я приобрел те же билеты, только уже по цене 86545 руб. 28 коп. Выплаты по вынужденному отказу от полета(вы ДВА месяца не могли организовать обмен моих билетов), с учетом ваших комиссий(вы еще и деньги снимаете за вашу некомпетентность) составили 10 698 + 10698= 21398 р. Итого, я заплатил за(два билета) одну поездку дважды: 59 823,92 р + 86545 руб. 28 коп = 146 369,2 р. Получил выплаты со штрафами и вычетом вашей "комиссии" - 21398 р. Далее 146369,2 - 21398 р. = 124971,2. Дальше считаем. Мои общие затраты 124497,2 - минус стоимость первоначального билета 59 823,92 р. = 65147,28 р.(все чеки и документы имеются) Вот в такую сумму мне обошлась некомпетентность вашей компании. Выплатите мне эту сумму, а дальше разбирайтесь с тайскими авиалиниями, кто из вас прав - кто виноват. Тогда у меня может не будет вопросов. Вы зря не проводите разбирательство, при таком отношении подобные неприятные моменты(отзывы и т.д.) у вас будут и в последующем. Читать слова "нам очень жаль...", так же неприятно, как и сама создавшаяся ситуация. Это ответы оставьте для западных "партнеров", там такие любят.
Ответ представителя OneTwoTrip 24 мая, 2023 год
Александр, правила возврата и обмена билетов, установленные авиакомпаниями, одинаковы для всех путешественников. Агенты также обязаны их соблюдать. Возврат был оформлен в соответствии с условиями вашего тарифа.

В данном канале связи нет специалистов службы поддержки, а мы не занимаемся оформлением обменов/возвратов. Если у вас есть вопросы по заказу, просим вас обратиться к нашим коллегам через чат мобильного приложения OneTwoTrip или по электронной почте [email protected].
Александр 24 мая, 2023 год
Тогда зачем вообще отвечаете, если вы не занимаетесь обменом/возвратом билетом и не можете на это компетентно ответить? Не ответить, ни своевременно обменять... Получается, ответ ради ответа. Предлагаю вам здесь больше не толочь воду в ступе, пусть потенциальные ваши потребители читают и знают как с ними могут обойтись(заставить вдвое дороже с нервами приобретать билеты, а потом еще читать непонятные ответы со стороны тех, кто в этом не разбирается. Предлагаю закончить бесполезную дискуссию. Доведите до вашего руководства, что я прошу возместить понесенные из-за некомпетентности вашей компании убытки, в сумме 65147,28 р., привлечь виновных в данной ситуации к ответственности! Можете рассматривать это как официальную претензию! Прошу больше не присылать мне пояснений по правилам обработки запросов, обмена билетов и другую всякую не нужную всячину!
Ответ представителя OneTwoTrip 24 мая, 2023 год
Нам важно получать как положительную, так и отрицательную обратную связь от пользователей, чтобы улучшать наш сервис. В связи с загруженностью специалистов поддержки, мы также стараемся отвечать на вопросы пользователей, когда это возможно.

Для уточнения информации по вашему заказу просим вас направить его номер в чат мобильного приложения OneTwoTrip или на электронную почту [email protected].
Александр 24 мая, 2023 год
Пустой ответ, не содержащий в себе никакой смысловой нагрузки! У вас скорее всего правило, крайним ответом должен быть ваш ответ и он должен быть положительный. Люди читают не только крайние ответы...

Отзывы об услуге заказа билетов онлайн

Заказ билетов онлайн
3.1
44761 просмотр
OneTwoTrip продали билет на отмененный рейс Это мошенничество, продают билеты 6 апреля на рейс СПб-Алжир , зная что рейс уже отменили с 20 марта . Деньги не вернули!!! В так называемой поддержке Общение идет с роботами , под копирку , всем клиентам цинично пишут про сожаления и волнение 😟
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip
четверг, 25 апреля
Здравствуйте, Татьяна. Наша служба поддержки работает 24/7, коллеги делают максимум, чтобы помогать путешественникам в самых разных ситуациях. Бот отвечает только на...

FlyNow

Заказ авиабилетов, Архангельск, ул. Воскресенская, 116
4.5
8401 просмотр
OneTwoTrip. Заказ авиабилетов
Частная компания OneTwoTrip предоставляет возможность купить авиабилеты со скидками на любой авиа рейс и из любого аэропорта. Билет можно заказать на официальном сайте www.onetwotrip.com.

Благодаря сервису онлайн заказа билетов через компанию OneTwoTrip, Вы экномите время, деньги и свое драгоценное здоровье.

Заказ билетов онлайн

Tutu