Воры и мошенники! - Отзывы о OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

Отзыв написан 7 июня, 2023 год 20 просмотров
Отвратительный сервис! Уже 100 раз пожалел, что им воспользовался!
Купил билеты на самолёт.
По семейным обстоятельствам пришлось билет аннулировать.
Вернуть деньги мне не могут уже 4(!) недели!
Мало того, что за возврат берут комиссию, так ещё замораживают деньги на неопределённый срок.
Я пенсионер и остро нуждаюсь в этих деньгах!
Билеты покупал с кредитной карты, с пенсии мне такую сумму не погасить, а с карты банк уже начал снимать проценты за кредит!
Положительные отзывы пишут те, кто не сталкивался с возвратом!
Задержку объясняют тем, что у них очень много возвратов, а обрабатывают их они вручную! (!!!)
Может ещё и на бухгалтерских счётах рассчитывают сумму возврата?
Никому не советую пользоваться слугами этого сервиса!
За возврат 2-х билетов содрали 13558(!!!) рублей, хотя в условиях возврата был указан сбор в 1500 рублей
за билет. Содрали деньги даже за выбор места на самолёте, которым я не полетел!
Никогда не пользуйтесь услугами этого сервиса!
OneTwoTrip это воры и мошенники!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Ответ представителя OneTwoTrip 7 июня, 2023 год
Здравствуйте!

Нам бы хотелось оформлять возвраты сразу после получения заявки, но это технически невозможно. Возвраты действительно оформляются коллегами из службы поддержки вручную согласно очередности и после получения средств от авиакомпании. Мы не держим у себя деньги за бронирование, сразу после оплаты они передаются в авиакомпанию, поэтому нам необходима ее авторизация. Заявок сейчас много, увы, обработать их все оперативно физически невозможно.

Сумма к возврату определяется правилами тарифа авиакомпании, на рейс которой куплен билет, а не нашим сервисом. Эти правила одинаковы для всех пассажиров, мы тоже обязаны их соблюдать. Как правило, при добровольном возврате авиакомпания удерживает часть стоимости билета.

Ознакомиться с условиями возврата билета возможно как до покупки, так и после – в разделе "Мой заказ" > "Правила тарифа".

С нашей стороны берется только сервисный сбор за работу специалистов по оформлению возврата. Он фиксирован и не зависит от стоимости билета. О сборе мы так же предупреждаем на этапе оформления заказа и после – в правилах тарифа.

Видим, что по вашему заказу возврат оформлен 3/06. Сроки зачисления средств зависят от банка, обслуживающего карту оплаты, и составляют от 3 до 30 дней. Обычно процесс занимает около недели, поэтому просим еще немного подождать.

Отзывы об услуге заказа билетов онлайн

Заказ билетов онлайн
3.1
44763 просмотра
OneTwoTrip продали билет на отмененный рейс Это мошенничество, продают билеты 6 апреля на рейс СПб-Алжир , зная что рейс уже отменили с 20 марта . Деньги не вернули!!! В так называемой поддержке Общение идет с роботами , под копирку , всем клиентам цинично пишут про сожаления и волнение 😟
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip
четверг, 25 апреля
Здравствуйте, Татьяна. Наша служба поддержки работает 24/7, коллеги делают максимум, чтобы помогать путешественникам в самых разных ситуациях. Бот отвечает только на...

FlyNow

Заказ авиабилетов, Архангельск, ул. Воскресенская, 116
4.5
8401 просмотр
OneTwoTrip. Заказ авиабилетов
Частная компания OneTwoTrip предоставляет возможность купить авиабилеты со скидками на любой авиа рейс и из любого аэропорта. Билет можно заказать на официальном сайте www.onetwotrip.com.

Благодаря сервису онлайн заказа билетов через компанию OneTwoTrip, Вы экномите время, деньги и свое драгоценное здоровье.

Заказ билетов онлайн

Tutu