проблема с билетами от ONE TWO TRIP - Отзывы о OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

Отзыв написан 20 сентября, 2023 год 8 просмотров
20.07.2023 Купили билеты с 88 летней мамой в Израиль в Тель-Авив на 09.10.2023 с пересадкой в Анталии на сайте Авиасейлс, котрый перекинул нас на сайт ONE TWO TRIP. Авиакомпания Турецкие авиалинии отменила рейс из Санкт- Петербурга до Анталии, предложили замену на другое число, а рейс из Анталии в Тель -Авив не поменяли. Естественно согласиться мы не могли. Обратились в Турецкие Авиалинии, где нам очень любезно объяснили, что если бы мы купили билеты у них, они бы нам обязательно все поменяли, но так как мы покупали билеты через турагента ONE TWO TRIP, обращайтесь к ним . Вот уже неделю я в переписке с ONE TWO TRIP, если это можно назвать перепиской. Сутками не отвечают в техподдержке... Сейчас ужу 2 суток молчат. На телефоны не отвечают вообще. По их рекомендации нашла рейс, который соответствует ими озвученным мне в переписке требованиям для обмена билетов с 09.10. на 12.10.2023 . Написали мне 2 суток назад: ваш вопрос в работе, пожалуйста ожидайте. С тех пор ни ответа, ни привета. На мои сообщения не отвечают. Отношение к клиенту безобразное. никому не посоветую покупать билеты в этой фирме.
Достоинства:
  1. нет плюсов , одни минусы
Недостатки:
  1. Безобразное отношение к клиенту. При возникновении проблем с билетами просто кидают

Ответ представителя OneTwoTrip 20 сентября, 2023 год
Татьяна, здравствуйте!

Сожалеем, что перевозчик внес изменения в расписание, которые вам не подошли, и что у вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе :(

Актуальные способы связи со службой поддержки сейчас - чат приложения и электронная почта [email protected].

Дело в том, что все заявки на обмен и возврат нашими коллегами обрабатываются в порядке очереди по дате вылета рейса. Это сделано для того, чтобы успеть помочь каждому путешественнику до начала поездки. Сроки обработки зависят от количества полученных запросов с более ранней датой вылета. К сожалению, в такой ситуации обозначить конкретный промежуток, когда будет обработана та или иная заявка, не представляется возможным, иначе специалисты обязательно сообщили бы вам об этом!

Видим, что расчет обмена по заказу на данный момент выполнен и ожидает вашего подтверждения в разделе "Мой заказ". Для переоформления билетов просим вас подтвердить расчет!
Aviasales 20 сентября, 2023 год
Здравствуйте!

Уже ответили вам на другом ресурсе, но продублируем.

Понимаем, насколько утомительна ситуация, и попробуем объяснить, в чём дело.

Обмен проходит не автоматически, так как для согласования любых изменений в бронировании нужно получить ответ авиакомпании. На её стороне рассмотрение проходит вручную в порядке очереди, поэтому процесс занимает столько времени. Ускорить его невозможно.

При покупке через агентство перевозчики действительно не имеют полного доступа к заказам пассажиров, поэтому нужно обращаться к продавцу.

А мы всегда остаёмся на связи и готовы помочь.

Напишите, пожалуйста, на почту [email protected]. Прикрепите ссылку на этот отзыв, свой билет и скриншоты переписки с OneTwoTrip.

Всё изучим и найдём решение.

Отзывы об услуге заказа билетов онлайн

Заказ билетов онлайн
3.1
OneTwoTrip продали билет на отмененный рейс Это мошенничество, продают билеты 6 апреля на рейс СПб-Алжир , зная что рейс уже отменили с 20 марта . Деньги не вернули!!! В так называемой поддержке Общение идет с роботами , под копирку , всем клиентам цинично пишут про сожаления и волнение 😟
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip
четверг, 25 апреля
Здравствуйте, Татьяна. Наша служба поддержки работает 24/7, коллеги делают максимум, чтобы помогать путешественникам в самых разных ситуациях. Бот отвечает только на...

FlyNow

Заказ авиабилетов, Архангельск, ул. Воскресенская, 116
4.5
8401 просмотр
OneTwoTrip. Заказ авиабилетов
Частная компания OneTwoTrip предоставляет возможность купить авиабилеты со скидками на любой авиа рейс и из любого аэропорта. Билет можно заказать на официальном сайте www.onetwotrip.com.

Благодаря сервису онлайн заказа билетов через компанию OneTwoTrip, Вы экномите время, деньги и свое драгоценное здоровье.

Заказ билетов онлайн

Tutu