кидалы - Отзывы о OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

OneTwoTrip. Заказ авиабилетов
Отзыв написан 8 мая, 2017 год 725 просмотров
это настоящие кидалы.
Оформлял заказ на трех пассажиров авиа перелет.
Все данные внесены точно. но при конечной оплате чудным образом поменялись данные одного пассажира. хотя номер паспорта и год рождения остались какие и были.
При общении с оператором. который твердил одно что он не виноват. изменения и возврата так и не добился.Билеты беру очень часто и никогда небыло таких проблем с другими операторами.
Бегите от них подальше

Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. любят халявные деньги




Комментарии к отзыву

Ответ представителя OneTwoTrip 15 июня, 2017 год
Игорь, благодарим вас за обратную связь.



1. Для проверки информации по вашему отзыву сообщите, пожалуйста, номер заказа.



2. Билеты оформляются автоматически на основании данных, введенных клиентом. Перед оплатой заказа мы наглядно не менее, чем в 2-х местах предоставляем информацию о всех деталях оформляемых билетов, в том числе и для проверки клиентом всех данных.



3. На основании выше сказанного, просим вас отредактировать ваш отзыв, убрав слова "аферисты и обманщики" и т.п., так как в таком виде ваше сообщение содержит заявления о мошенническом характере деятельности компании ONETWOTRIP TRAVEL AGENCY LLP (далее – Компания), указывая на то, что в действиях должностных лиц и работников Компании содержатся признаки состава преступления, предусмотренного статьями 159 и 159.4 Уголовного кодекса РФ.



Так как в отношении Компании, а также ее должностных лиц и работников не существует вступившего в силу решения суда, подтверждающего данную информацию, сведения о Компании, размещенные на Сайте, не соответствуют действительности. Размещение такого Сообщения может содержать признаки клеветы, то есть преступления, предусмотренного в статье 128.1 Уголовного кодекса РФ.



Кроме того, сведения, размещенные на Сайте, могут способствовать формированию негативного мнения о Компании у уже существующих, а также потенциальных потребителей услуг Компании, что порочит деловую репутацию Компании.



Согласно разъяснениям, изложенным в абзацах 4, 5 п. 7 Постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 24.02.2005 N 3 "О судебной практике по делам о защите чести и достоинства граждан, а также деловой репутации граждан и юридических лиц", не соответствующими действительности сведениями являются утверждения о фактах или событиях, которые не имели места в реальности во время, к которому относятся оспариваемые сведения. Порочащими, в частности, являются сведения, содержащие утверждения о нарушении гражданином или юридическим лицом действующего законодательства, совершении нечестного поступка, неправильном, неэтичном поведении в личной, общественной или политической жизни, недобросовестности при осуществлении производственно-хозяйственной и предпринимательской деятельности, нарушении деловой этики или обычаев делового оборота, которые умаляют честь и достоинство гражданина или деловую репутацию гражданина либо юридического лица. Деловая репутация юридических лиц является одним из условий их успешной деятельности. Судебная защита чести, достоинства и деловой репутации лица, в отношении которого распространены не соответствующие действительности порочащие сведения, не исключается также в случае, когда невозможно установить лицо, распространившее такие сведения (например, при направлении анонимных писем в адрес граждан и организаций либо распространении сведений в сети Интернет лицом, которое невозможно идентифицировать).



Согласно пункту 5 Постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 24.02.2005 г. N 3 "О судебной практике по делам о защите чести и достоинства граждан, а также деловой репутации граждан и юридических лиц" надлежащими ответчиками по искам о защите деловой репутации являются не только авторы не соответствующих действительности и умаляющих репутацию сведений, но и лица, распространившие эти сведения. В силу пункта 1 статьи 152 Гражданского кодекса Российской Федерации на распространителя возложена обязанность доказывать соответствие действительности распространенных сведений.



В соответствии с пунктом 5 статьи 152 Гражданского кодекса Российской Федерации если сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию гражданина, оказались после их распространения доступными в сети "Интернет", гражданин вправе требовать удаления соответствующей информации. Если установить лицо, распространившее сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию гражданина, невозможно, гражданин, в отношении которого такие сведения распространены, вправе обратиться в суд с заявлением о признании распространенных сведений не соответствующими действительности (пункт 8, ст. 152 ГК РФ). Правила данной статьи о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица.



Как предусмотрено Постановлением Конституционного Суда РФ от 9 июля 2013 года N 18-П, владелец сайта или уполномоченное им лицо, ответственное за размещение информации на сайте, обязаны по заявлению потерпевшего удалить сведения, порочащие деловую репутацию, даже в том случае, если установить лицо, распространившее порочащие сведения, невозможно.



Готовы ответить на вопросы.


Отзывы об услуге заказа билетов онлайн

Отзывы клиентов о компаниях предоставляющих услуги по заказу билетов в онлайн режиме. В каталоге отзывов вы найдете мнение клиентов о работе таких сервисов как, заказ ЖД билетов онлайн, билеты в театр и кино, заказ авиабилетов и многое другое

1

OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

Заказ билетов онлайн
3.1
664 отзыва
44777 просмотров
OneTwoTrip продали билет на отмененный рейс Это мошенничество, продают билеты 6 апреля на рейс СПб-Алжир , зная что рейс уже отменили с 20 марта . Деньги не вернули!!! В так называемой поддержке Общение идет с роботами , под копирку , всем клиентам цинично пишут про сожаления и волнение 😟
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip
четверг, 25 апреля
Здравствуйте, Татьяна. Наша служба поддержки работает 24/7, коллеги делают максимум, чтобы помогать путешественникам в самых разных ситуациях. Бот отвечает только на...

FlyNow

Заказ авиабилетов, Архангельск, ул. Воскресенская, 116
4.5
3 отзыва
8401 просмотр
Цена!! Рейс Архангельск - Белгород, перерыл все сайты - у вас лучшее предложение на пересадки! Молодцы!
OneTwoTrip. Заказ авиабилетов
Частная компания OneTwoTrip предоставляет возможность купить авиабилеты со скидками на любой авиа рейс и из любого аэропорта. Билет можно заказать на официальном сайте www.onetwotrip.com.

Благодаря сервису онлайн заказа билетов через компанию OneTwoTrip, Вы экномите время, деньги и свое драгоценное здоровье.

Заказ билетов онлайн

kassir-ru.ru продажа билетов
kassir-ru.ru продажа билетов

Рейтинг: 2.1
25 отзывов
Tutu
Tutu

Рейтинг: 3.5
633 отзыва
Ticketland.ru
Ticketland.ru

Рейтинг: 1.3
51 отзыв
Кассир.ру
Кассир.ру

Рейтинг: 3.9
366 отзывов
Ros-bilet.ru
Ros-bilet.ru

Рейтинг: 3.6
215 отзывов
busfor.ru билеты на автобус
busfor.ru билеты на автобус

Рейтинг: 3.7
126 отзывов
Городские зрелищные кассы
Городские зрелищные кассы

Рейтинг: 1
4 отзыва
Tickets.ru
Tickets.ru

Рейтинг: 1.5
532 отзыва
Biletium.ru
Biletium.ru

Рейтинг: 1.1
10 отзывов
Суперкасса (Superkassa)
Суперкасса (Superkassa)

Рейтинг: 1.2
86 отзывов