Отличный сервис - Отзывы о OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

OneTwoTrip. Заказ авиабилетов
Отзыв написан 14 августа, 2020 год 49 просмотров
Понравилось их мобильное приложение, очень простое и понятное. Все функции такие же как на сайте, но мне так удобнее оплачивать эплпеем, чтоб ничего не вводить и не подтверждать. Не виснет, и я вся информация помимо почты еще в приложении хранится. Ну а так и сервис в целом конечно отличный, уже 10 стран с вантутрипом облетел

Отзывы об услуге заказа билетов онлайн

Заказ билетов онлайн, Москва, 1-ый Нагатинский проезд, д. 10, стр. 1
3.4
ту ту ру отзыв заказал билеты семье. на следующий день заболел сын. деньги вернуть за билет не возможно. отписки требование справок не законных (все предоставил) и в результате отписка ждите несколько месяцев.
Tutu Ответ представителя Tutu
8 часов 17 мин назад
Здравствуйте, спасибо, что написали. Правила возврата устанавливают перевозчики, и нам тоже нужно им следовать. Как правило, вернуть билет из-за болезни...

FlyNow

Заказ авиабилетов, Архангельск, ул. Воскресенская, 116
4.5
8392 просмотра
OneTwoTrip. Заказ авиабилетов
Частная компания OneTwoTrip предоставляет возможность купить авиабилеты со скидками на любой авиа рейс и из любого аэропорта. Билет можно заказать на официальном сайте www.onetwotrip.com.

Благодаря сервису онлайн заказа билетов через компанию OneTwoTrip, Вы экномите время, деньги и свое драгоценное здоровье.

Заказ билетов онлайн

Ros-bilet.ru