Мошенничество Оnetwotrip (ООО "ВАЙТ ТРЕВЕЛ") - Отзывы о OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

OneTwoTrip. Заказ авиабилетов
Отзыв написан 27 ноября, 2020 год 974 просмотра
Не рекомендую покупать билеты через Оnetwotrip. Только поиск и потом на сайте авиакомпании.

Как со стороны выглядят услуги Оnetwotrip на простом и фактическом примере:

1) Купил авиабилет Nordwind за 1900 рублей у агрегатора Оnetwotrip (ООО "ВАЙТ ТРЕВЕЛ"). Рейс N4-207, электронный билет №2166115906016, бронь G0798L

2) Авиакомпания отменила рейс. Возврат денег должен производиться по месту приобретения - т.е. у Оnetwotrip (ООО "ВАЙТ ТРЕВЕЛ") без каких-либо комиссий и санкций.

3) Для того чтобы вернуть 1900, я должен заплатить (ООО "ВАЙТ ТРЕВЕЛ") "сбор" 400 рублей. Т.е. нарушение статьи 25 ЗоЗПП.

4) Для "легализации" сбора, процедуру возврата билета ООО "ВАЙТ ТРЕВЕЛ"отделил от процедуры покупки этого же билета, что является допустим в отсутствии правого регулирования, но абсолютно неприемлемым в нормальном цивилизованном обществе.

"Рулят" такие барыги пока только потому что нет регулирования этого процесса, и творят беспредел. Вопрос не в 400 рублях, а в принципе.

Прикрываясь недостатками в правовом регулировании, создают разнонаправленные фиктивные услуги, декомпонируют их, и получают абсолютно неправомерный доход.

А мы, обыватели, должны потом выслушивать их байки о сложностях взаимоотношений с авиакомпаниями, продаже нам услуг а не авиабилета и т.д. и т.п. Хотя во всем цивилизованном обществе - деньги возвращают в полном объеме безо всяких сборов, тем более в таких конских объемах. OneTwoTrip. Заказ авиабилетов - Мошенничество Оnetwotrip (ООО \ВАЙТ ТРЕВЕЛ\)

Ответ представителя OneTwoTrip 23 декабря, 2020 год
Олег, добрый день!

Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нашем сервисе.

Мы, как агент, действительно берем сервисный сбор за обмен/возврат билетов. Эта информация отображается в личном кабинете при создании соответствующей заявки. Также она есть в нашей оферте на сайте. Сумма сбора фиксирована и не зависит от стоимости билетов.

Видим, что возврат по вашему заказу оформлен 27.11. Просим вас ожидать поступления средств за билет на карту, которой был оплачен заказ. Срок зависит от вашего банка и может достигать 30 дней. Обычно это происходит гораздо быстрее.

Отзывы об услуге заказа билетов онлайн

FlyNow

Заказ авиабилетов, Архангельск, ул. Воскресенская, 116
4.5
OneTwoTrip. Заказ авиабилетов
Частная компания OneTwoTrip предоставляет возможность купить авиабилеты со скидками на любой авиа рейс и из любого аэропорта. Билет можно заказать на официальном сайте www.onetwotrip.com.

Благодаря сервису онлайн заказа билетов через компанию OneTwoTrip, Вы экномите время, деньги и свое драгоценное здоровье.

Заказ билетов онлайн

Tutu