не отвечают - Отзывы о OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

OneTwoTrip. Заказ авиабилетов
Отзыв написан 4 января, 2021 год 35 просмотров
все просто ужасно !!!! отменили рейс ,деньги не возвращают , не отвечают , прошло пол месяца, им не знакомо слово сервис это не про них , так еще когда они додумаются ответят и сделают свою работу сдерут с вас деньги за оформление возврата 400 р . хотя вы не в чем не виноваты , а вам должны возмещать, это Россия детка, пытайте щастье , всем удачи , но не OneTwoTrip. P31679161846




Комментарии к отзыву

Ответ представителя OneTwoTrip 12 февраля, 2021 год
Дмитрий, видим, что возврат оформлен 31 января. Срок поступления средств зависит от вашего банка и может достигать 30 дней. По нашему опыту это происходит гораздо быстрее :)
Ответ представителя OneTwoTrip 12 февраля, 2021 год
Дмитрий, здравствуйте!

Сожалеем, что ваш рейс был отменен. Наши специалисты всегда стараются подобрать альтернативу. Увы, бывает так, что у авиакомпании нет подходящих рейсов в расписании.

Мы оказываем услуги по выписке, обмену и возврату билетов. За эти услуги действительно взимается сервисный сбор. Мы предупреждаем об этом при создании соответствующей заявки в личном кабинете.

Возврат оформляется после получения авторизации от перевозчика. Без авторизации это технически невозможно, так как средства за билет находятся в авиакомпании. К сожалению, авиакомпания не сообщает нам даже примерных сроков рассмотрения запросов.

Будем признательны, если вы подскажете номер вашего заказа. Попросим коллег проверить статус запроса на возврат ваших билетов.


Отзывы об услуге заказа билетов онлайн

Отзывы клиентов о компаниях предоставляющих услуги по заказу билетов в онлайн режиме. В каталоге отзывов вы найдете мнение клиентов о работе таких сервисов как, заказ ЖД билетов онлайн, билеты в театр и кино, заказ авиабилетов и многое другое

FlyNow

Заказ авиабилетов, Архангельск, ул. Воскресенская, 116
4.5
3 отзыва
8382 просмотра
Цена!! Рейс Архангельск - Белгород, перерыл все сайты - у вас лучшее предложение на пересадки! Молодцы!
OneTwoTrip. Заказ авиабилетов
Частная компания OneTwoTrip предоставляет возможность купить авиабилеты со скидками на любой авиа рейс и из любого аэропорта. Билет можно заказать на официальном сайте www.onetwotrip.com.

Благодаря сервису онлайн заказа билетов через компанию OneTwoTrip, Вы экномите время, деньги и свое драгоценное здоровье.

Заказ билетов онлайн

Tutu
Tutu

Рейтинг: 3.3
620 отзывов
Ticketland.ru
Ticketland.ru

Рейтинг: 1.3
48 отзывов
Кассир.ру
Кассир.ру

Рейтинг: 3.9
365 отзывов
busfor.ru билеты на автобус
busfor.ru билеты на автобус

Рейтинг: 3.7
126 отзывов
Городские зрелищные кассы
Городские зрелищные кассы

Рейтинг: 1
4 отзыва
Tickets.ru
Tickets.ru

Рейтинг: 1.5
532 отзыва
Biletium.ru
Biletium.ru

Рейтинг: 1.1
10 отзывов
Суперкасса (Superkassa)
Суперкасса (Superkassa)

Рейтинг: 1.2
86 отзывов
Ros-bilet.ru
Ros-bilet.ru

Рейтинг: 3.7
214 отзывов
Официальные билеты КХЛ khl-ticket.ru
Официальные билеты КХЛ khl-ticket.ru

Рейтинг: 3.6
97 отзывов