ООО Кухонный завод отзывы

Крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России
ООО Кухонный завод

Рекомендую всем

Эльвира 12 января, 2024 год
Хорошие впечатления от заказанной кухни в классическом исполнении, с прочной фурнитурой. Фасады с пленкой ПВХ для наибольшей практичности. Качество что надо! Стоимость более чем адекватная. Доставили и собрали кухонную мебель с интервалом в двое суток, по предварительной договоренности. Сотрудники очень толковые и доброжелательные. Приятно иметь дело.

Благодарим за обслуживание и профессионализм

Светлана 28 декабря, 2023 год
Увидели кухонный гарнитур у наших соседей, нам так понравилось, что взяли ваши контакты. Нам тоже изготовили шикарный гарнитур по индивидуальным размерам и с использованием надежного и качественного материала. Замерщик полностью учел наши пожелания. Изготовление выполнили в сроки и не задержались, изготовили за месяц.

Понравилось качество

Тамара 28 декабря, 2023 год
Все нюансы в обслуживании обговариваются, предварительно договорились с замерщиком, он приехал быстро. Кстати, это совершенно бесплатно оказалось. В дальнейшем, после изготовления, так же договорились о сборке. Приехало два сотрудника, так как у нас большая кухня и все в течении двух дней собрали. Приятно было работать с профессионалами своей профессии.

Большое спасибо!

Саша 28 декабря, 2023 год
Обратились сюда по рекомендации своих друзей и в полном восторге! Кухню сделали в скандинавском стиле, все четко. несмотря на имеющиеся сложности с заказом. У нас низкие потолки, так что размеры не совсем стандартные. Оптимальное соотношение цены и качества. В обещанные сроки тоже уложились. Конечно, рекомендовать будем всем друзьям и родственникам.

Кухня под заказ

Андрей 27 декабря, 2023 год
Воспользовавшись услугами компании, мы получили кухню, полностью подстроенную под наши потребности. Бесплатный выезд замерщика-дизайнера и профессиональное составление дизайн-проекта сразу завоевали наше доверие. Гибкий график доставки и сборки, с возможностью выбора удобного времени, приятно удивил. Сборщики работали оперативно, за один-два дня справились с монтажом. Дополнительные работы оплачивались честно и по факту. Несмотря на все усилия, возникшие недочеты были быстро устранены по... Читать отзыв Воспользовавшись услугами компании, мы получили кухню, полностью подстроенную под наши потребности. Бесплатный выезд замерщика-дизайнера и профессиональное составление дизайн-проекта сразу завоевали наше доверие. Гибкий график доставки и сборки, с возможностью выбора удобного времени, приятно удивил. Сборщики работали оперативно, за один-два дня справились с монтажом. Дополнительные работы оплачивались честно и по факту. Несмотря на все усилия, возникшие недочеты были быстро устранены по нашей рекламации. Радует разнообразие материалов для фасадов и возможность заказа индивидуальных элементов. Удовлетворены результатом и готовы рекомендовать эту компанию.

Стильная кухня )

Анна 10 декабря, 2023 год
Три месяца назад мы здесь заказали кухню и пока она нас полностью устраивает. Получилось все современно) Главное, что стиль подошел отлично. Спасибо дизайнер за ценные рекомендации при выборе проекта. Все смогли изготовить через 30 дней. Да и доставку и сборку хорошо смоги организовать. Спасибо сборщикам за вежливое отношение. Будем рекомендовать.

Хорошая получилась кухня

Денис 10 декабря, 2023 год
Хорошую нам изготовили кухню в этой компании. Большой выбор стилей. С нами менеджер согласовал все рабочие моменты. Мы выбрали проект, цвет мебели, размер. Месяц ушел на изготовление. Получилось стильно и современно. Хорошо нам здесь организовали доставку и сборку. Все сделали в удобные для нас дни. Спасибо персоналу за вежливость. По материалу вопросов нет.

Ответственные и вежливые сотрудники

borisofivan 10 декабря, 2023 год
В компанию обратились для изготовления кухонного гарнитура по индивидуальны размерам. С замерщиком обговорили проект, а так же материал, дополнительно на фасады нанесли пленку пвх. Изготовление оказалось в сроки, без опоздания. Изготовили, доставили и собрали, всю работу выполнили качественно и под ключ.

Спасибо за работу

Дарья 29 ноября, 2023 год
Решили мы сделать кухню на заказ и выбрали эту компанию. Много было для нас предложено дизайнером разных проектов. Смогла учесть наши пожелания по стилю и размеру. Выбрали мы также наиболее подходящий для цвет. Через месяц наша кухня была готова. Спасибо сборщикам за качественную работу. Были с нами вежливы. Все сделали на высоком уровне. Да и цена норм.

Спасибо вам!!

Ирина 29 ноября, 2023 год
Выбрали мы данную компанию для изготовления новой кухни и не пожалели. Получилось все современно. Спасибо дизайнеру, что смог учесть многие наши пожелания. Стиль нам сразу понравился. Дизайнер предложил разные проекты. Через 30 дней кухню изготовили. Все четко по договору. Качеством материала довольны. Видно, что все прочное и надежное. Спасибо. .

Понравилось обслуживание и результат

nicolae.novikov 19 ноября, 2023 год
Работают по договору, поэтому обмана совершенно никакого быть не может со стороны компании. Замерщик приехал вовремя, проконсультировал и ответил на все вопросы. С изготовлением справились в сроки, всего за месяц изготовили и так же можно оформить сборку гарнитура. Большое спасибо за ваш сервис и могу компанию рекомендовать.

Получилось здорово

Елизавета 16 ноября, 2023 год
Новую кухню нам делали на заказ в этой компании. Хочется выделить наличие здесь разных стилей. Много мы просмотрели разных вариантов. Дизайнер тоже много дал советов при выборе. На изготовление кухни ушло 30 дней. Кухня понпавилась. Все получилось стильно) Да и собрать ее смогли за один день, что тоже удобно для нас. Спасибо менеджеру, что была с нами постоянно на связи.

Сделали все качественно

Борис 16 ноября, 2023 год
Кухню мы решили сделать на заказ в этой компании и не пожалели. Проект нам сразу понравился. Дизайнер помогла нам определиться со стилем мебели. Через месяц уже все было готово. Дни доставки и сборки были для нас удобными. Собрали кухню за день. Понравилось нам качество материала. Смотрится она солидно. Да и стоимость адекватная аювышла. Спасибо за работу.

Мы довольны

Ольга Бодрова 9 ноября, 2023 год
Хорошую нам здесь изготовили кухню. Проект, который нам предложил дизайнер нам сразу понравился. Хорошо он нам подошел по стилю. Договор заключили у нас дома. Дизайнер приехал к нам уже с договором. Через 30 дней наша кухня была готова. Качеством материала довольны. Выглядит она красиво и стильно) Спасибо также за доставку и сборку. Все сделали на уровне.

Хорошее качество столешницы и фасадов

nicolae.novikov 9 ноября, 2023 год
Изготовили нам всего за один месяц шикарный кухонный гарнитур из надежного материала, а так же понравилось, что можно дополнительно нанести на лдсп панели пвх пленку, поэтому совершенно не переживать о качеству. Гарнитур прослужит долго, большое спасибо за обслуживание и сервис. Могу рекомендовать.

кухня в дом

Алина 2 ноября, 2023 год
Нужна была новая кухня в частный дом. Там довольно интересный интерьер, поэтому нужна была подобающая кухня. Вызвали дизайнера, он на основе увиденного подготовил дизайнерский проект кухни. Приняли с первого раза без правок, сэкономлено было на это много времени. На прошлой неделе кухню привезли. Сборка была выполнена за два дня. Гарнитуром довольны.

Отличное качество и стильный дизайн

Оксана Сафронова 31 октября, 2023 год
А мне сразу понравился вариант компактной кухни для небольшого метража, но с сохранением всего функционала. Добавило уверенности что работают по договору, да и стоимость приемлемая. Сроки изготовления выдержали, доставка и сборка в назначенное время. Качество отличное, брендовые материалы и фурнитура, стильный дизайн. удобная, практичная и просто красивая кухня.

Большое спасибо

Ольга Волкова 31 октября, 2023 год
Впервые здесь сделали на заказ на угловую компактную кухню с интересном исполнении, в скандинавском стиле. Все сделали в лучшем виде, что важно - из качественных и долговечных материалов. Так же учли пожелания, касаемые фурнитуры, сделали в золотистых тонах, от австрийского бренда.
Нам с супругом все понравилось, в сроки уложились и с доставкой помогли.

обновили гарнитур

Оля 15 октября, 2023 год
В загородном доме обновляли кухонный гарнитур. Заказ на изготовление делали здесь месяца полтора назад. Получили кухню на прошлой неделе. Получили именно то, на что рассчитывали. К производителю никаких претензий, можем только похвалить. Работают на результат, материал отличного качества. Кухня должна долго прослужить. Спасибо за вашу работу!!

Мы довольны

Наталья Фокина 13 октября, 2023 год
Заказали в этой компанию новую кухню. Согласовали с менеджером день и время для приезда дизайнера-замерщика. Выезд был бесплатным. Были нам предложены разные проекты. Согласовали точную стоимость. Через месяц кухня была полностью готова. Доставку и сборку организовала также компания. Работой довольны. Получилось стильно и современно. Да и цена устроила.

не зря выбрали их

Света 30 сентября, 2023 год
По отзывам и рекомендациям выбирали этого производителя. В процессе взаимодействия ни с кем не возникло проблем, все сотрудники свою работу отлично выполнили. Менеджер дал информацию, дизайнер сделал проект, ну и мастера подготовили отличную кухню по итогу. Оцениваем самой высокой оценкой всю проделанную работу и качество гарнитура. Не зря вас хвалят.

Супееер и огоооонь

Дарья 28 сентября, 2023 год
Я уже давно мечтала о своей идеальной кухне, но все компании, к которым я обращалась, предлагали только стандартные решения. Однажды моя подруга порекомендовала мне компанию, которая делает кухни на заказ. Я решила попробовать и не пожалела! Менеджеры были очень внимательны к моим пожеланиям и помогли создать кухню моей мечты. Теперь я с удовольствием готовлю и провожу время на кухне. Спасибо... Читать отзыв Я уже давно мечтала о своей идеальной кухне, но все компании, к которым я обращалась, предлагали только стандартные решения. Однажды моя подруга порекомендовала мне компанию, которая делает кухни на заказ. Я решила попробовать и не пожалела! Менеджеры были очень внимательны к моим пожеланиям и помогли создать кухню моей мечты. Теперь я с удовольствием готовлю и провожу время на кухне. Спасибо компании за профессионализм и качество работы! Я обязательно порекомендую ее своим друзьям и знакомым.

Спасибо за работу

Елена Смирнова 25 сентября, 2023 год
Долго мы выбирали хорошую компанию, где можно заказать качественную кухню. Изучали отзывы на разных сайтах, сравнивали цены. В итоге мы обратились сюда. Выезд дизайнера к нам был бесплатным. Мы выбрали подходящий для нас стиль и размер. Согласовали мы материалы, а также точную стоимость за работу. Уже через месяц кухня наша была готова. Спасибо также сборщикам за качественную работу.

Понравилось обслуживание и качество

Kate Udovichenko 25 сентября, 2023 год
Приобрели кухонный гарнитур по своим. индивидуальным размерам. Вежливый замерщик, рассказал о всех нюансах изготовления. Так же дополнительно на фасады нанесли пвх-пленку. Как и обещали изготовили всего за один месяц. Изготовление в сроки и так же всего за два дня ребята-сборщики справились со сборкой.

Работой довольны

Ольга Некрасова 25 сентября, 2023 год
Хорошую нам смогли здесь изготовить кухню. Спасибо за хорошо продуманный дизайн-проект. Смогли здесь учесть многие наши пожелания. Выезд замерщика был бесплатным. Кухню изготовили через 30 дней. Работой мы довольны. Смотрится она солидно и современно. Организовали доставку и сборку. По цене получилось адекватно. Да и качество материала нам понравилось.

Все как мы хотели!

Нина Фролова 20 сентября, 2023 год
О такой кухне всегда мечтала! Не совсем стандартная, но очень качественная.
К нашей с мужем радости на изготовление не ушло слишком много времени. Мебель как конфетка! С классной немецкой и крепкой фурнитурой.
Качество устраивает на все 100%, ценник при этом вполне адекватный.
Маме такую же кухню будем заказывать. Дизайн продуманный до мелочей. Спасибо.

Все прошло на отлично

Полина 20 сентября, 2023 год
С большим удовольствием пользуемся заказанной кухней отсюда. Сделали строго по индивидуальному заказу. Из качественных и проверенных материалов. В современном дизайне, с фурнитурой от проверенного российского бренда. Качеством остались более чем довольны. Цена не кусается. В целом, мой опыт сугубо положительный, все обязательства в срок выполнили.

кухня получена

Алена 11 сентября, 2023 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Мы кухню здесь заказали в начале лета. Понравился проект, который нам дизайнер предложил, без доработок приняли. Мастера со своей стороны тоже проделали большую и качественную работу, просто молодцы. Производитель действительно хороший, как и пишут в отзывах. И цены за такую работу вполне оправданные. Я кухней очень довольна. Спасибо всем и сборщикам тоже.

Нам кухня понравилась

Владимир Нестеров 31 августа, 2023 год
Заказывали здесь мы недавно кухню для нашей новой квартиры. Хотелось подобрать что-то оригинальное. Больше всего нас привлекла эта компания. И по сроках здесь адекватно, и по стоимости. Выезд дизайнера к нам был бесплатным. Он смог учесть наши пожелания, согласовали все нюнсы. Через 30 дней наша кухня уже была готова. Получилось оригинально) Спасибо.

Работой довольны

Борис 27 августа, 2023 год
В этой компании мы решили заказать новую кухню и не пожалели. Работой остались довольны. Спасибо дизайнеру за современный проект. Стиль нам отлично подошел. Изготовили кухню без задержек- через 30 дней. Менеджер был постоянно на связи. Можно было всегда поинтересоваться ходом выполненмя работ. Доставку и сборку осуществили в удобные для нас дни. Мы довольны))
ООО Кухонный завод
ООО "Кухонный завод" крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России. Вы можете позволить себе новую кухню в любое время, ведь ООО "Кухонный завод" предоставляет рассрочку без переплаты на срок до 4-х месяцев и кредит — до 3-х лет.

Производство мебели

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Фабрика детской мебели БукВуд
Фабрика детской мебели БукВуд