ООО «МосФинанс-компани» Москва отзывы

Отзывы клиентов

Полученным результатом доволен

Пабло Пабло 23 августа, 2020 год
Полученным результатом взаимодействия с данной компанией остался удовлетворен, помогли разобраться со сложившейся по моей же неумности проблеме. Взял несколько кредитов, причем на необязательные себе нужды, думал и просчитывал, что спокойно потяну и справлюсь, но по итогу не учел множество факторов. Стало сложно, платить не получалось. Посоветовали знакомые обратиться сюда за помощью. Приехал к ним, офис находился в удобном месте и... Читать отзыв Полученным результатом взаимодействия с данной компанией остался удовлетворен, помогли разобраться со сложившейся по моей же неумности проблеме. Взял несколько кредитов, причем на необязательные себе нужды, думал и просчитывал, что спокойно потяну и справлюсь, но по итогу не учел множество факторов. Стало сложно, платить не получалось. Посоветовали знакомые обратиться сюда за помощью. Приехал к ним, офис находился в удобном месте и относительно недалеко от меня, внутри чисто, выглядит всё нормально. Очередей и долгих ожиданий не было, мной почти сразу занялись. Вообще понравилось обслуживание и профессионализм работников, общались вежливо и всё по делу. Мной занималась приятная девушка, общий язык нашли быстро, обговорили всю мою ситуацию и сразу составили план действий по решению. Условия у них достаточно неплохие предоставлены. Удобно, что потом большую часть решали дистанционно, мотаться туда-сюда не приходилось, съездил по итогу всего два-три раза. За месяц утрясли вопрос в положительном для меня направлении, кредиты мне рефинансировали, остался всем доволен, теперь живу спокойно с облегчением. Отрицательных моментов в целом отметить и нечего.

Я доволен!

Кирилл 19 августа, 2020 год
У меня претензий к этой компании действительно никаких нет. В прошлом месяце оформлял здесь рефинансирование своих кредитов. Условия тут приемлемые, решение моего вопроса заняло примерно три недели, но мне бы хотелось как-то побыстрее, поэтому данный пункт в плюсы записывать точно не буду. Во всём же остальном полный порядок - качественная консультация по интересующим вопросам, весьма выгодные условия, отсутствие неадекватных требований... Читать отзыв У меня претензий к этой компании действительно никаких нет. В прошлом месяце оформлял здесь рефинансирование своих кредитов. Условия тут приемлемые, решение моего вопроса заняло примерно три недели, но мне бы хотелось как-то побыстрее, поэтому данный пункт в плюсы записывать точно не буду. Во всём же остальном полный порядок - качественная консультация по интересующим вопросам, весьма выгодные условия, отсутствие неадекватных требований - нужен всего лишь минимальный пакет документов, поэтому по всему городу за бумажками бегать не приходится.
Я вообще в разные конторы обращался до этого, чтобы рефинансирование оформить, но меня всегда где-то что-то не устраивало - где-то обслуживание такое себе, где-то оформление слишком длительное, когда уже смысла в этом нет, а где-то попросту условия такие себе. Я не говрю, что «МосФинанс-компани» прямо-таки лучше всех, но мне такой вариант понравился гораздо больше остальных. Рефинансирование оформлено, так что и проблем никаких нет. Советую настоятельно именно сюда обращаться, чтобы вы не теряли время на поиск других компаний, как это в свое время делал я, теряя кучу времени и нервов. В общем, серьезно подумайте.

Мошенничество и только.

Диляра 10 марта, 2021 год
Я беременная на 9 месяце пришла к ним за помощью, без выходная положение нужны были деньги. А эти мошенники меня обманули, девушка Евгения взяла у меня телефон и начала брать микро займы , я то подумала так и надо и нечего не сказала. Так и накопилось на 91тыс сказали мне позвонят и пригласить на встречу по другому адресу, ... Читать отзыв Я беременная на 9 месяце пришла к ним за помощью, без выходная положение нужны были деньги. А эти мошенники меня обманули, девушка Евгения взяла у меня телефон и начала брать микро займы , я то подумала так и надо и нечего не сказала. Так и накопилось на 91тыс сказали мне позвонят и пригласить на встречу по другому адресу, и мне позвонили я поехала и там говорят что у меня запросов на кредит много и надо найти юриста чтобы очистить столько запросов и попросили ещё 32тыс я говорю у меня нету столько денег, и они типо пошли мне на встречу сказали заплатить 15тыс а потом остальные я опять взяла микрофон займ и оплатила. Потом все пропали и на звонки не отвечают что делать не знаю и сегодня приехала в офис а мне там говорят что они переехали кошмар вообще вот мой email [email protected] кто знает что делать и как забрать свои деньги
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Оценка хорошо

Валерия 2 октября, 2020 год
Я конечно выражаю большую благодарность данной компании .
Вы меня можно сказать спасли от сложной ситуации. Помогли нашей семье с ипотекой, а также с потребительским кредитом.
Я конечно выражаю большую благодарность данной компании .
Большое спасибо вам от всей нашей семьи!НО ЛЦЕНКУ Я ВСЕ ТАКИ СНИЖУ И ПРОШУ ВЗЯТЬ НА ЗАМЕТКУ! Вы такая крупная компания, а очередь у вас не двигается. Люди приходят наоборот не тратить время на банки очереди и тд, а получилось прям в точности на оборот. Возьмите во внимание . Спасибо

Остался доволен

Егор 11 августа, 2020 год
Ребята из ООО «МосФинанс-компани» на протяжении трёх недель помогали мне добиться рефинансирования кредита. В офисе я у них был всего пару раз, они сделали практически всю работу. Собственно говоря, ездить к ним мне было не проблематично, так как я живу в пятнадцати минут езды от этой фирмы. В очереди долго ждать не приходилось, да и место для автомобиля я всегда... Читать отзыв Ребята из ООО «МосФинанс-компани» на протяжении трёх недель помогали мне добиться рефинансирования кредита. В офисе я у них был всего пару раз, они сделали практически всю работу. Собственно говоря, ездить к ним мне было не проблематично, так как я живу в пятнадцати минут езды от этой фирмы. В очереди долго ждать не приходилось, да и место для автомобиля я всегда мог найти на парковке. Теперь на собственном опыте могу сказать, что работают здесь грамотные специалисты, которые ответственно подходят к своей работе, поскольку рефинансирования кредита я, всё-таки, добился. Рекомендую эту компанию.

Помогли с проблемой разобраться

Маргарита 10 августа, 2020 год
У меня лично сложился положительной опыт взаимодействия и знакомства с этой компанией. Взяла несколько кредитов, всё рассчитала, чтобы было не в напряг и смогла спокойно их отдавать, так сказать не придумывая себе лишних проблем и головной боли. Но ситуация немного поменялась, и тянуть их стало очень тяжело, как могла, выплачивала, но этого было мало. Порекомендовал мне знакомый обратиться в МосФинанс... Читать отзыв У меня лично сложился положительной опыт взаимодействия и знакомства с этой компанией. Взяла несколько кредитов, всё рассчитала, чтобы было не в напряг и смогла спокойно их отдавать, так сказать не придумывая себе лишних проблем и головной боли. Но ситуация немного поменялась, и тянуть их стало очень тяжело, как могла, выплачивала, но этого было мало. Порекомендовал мне знакомый обратиться в МосФинанс за помощью, выбора у меня особо не было, так и поступила. Приехала к ним, все рассказала и мне предложили варианты, как можно поступить в моей ситуации. Дальнейшее общение держали дистанционно, что очень удобно. Процесс сам по себе не очень быстрый, но потихоньку смогли по итогу прийти к результату хорошему. Спасибо вам!

Супер справились

Алена Симонян 8 декабря, 2020 год
я так боялась когда обратилась сюда. У множества людей, которые обращаются в подобные услуги, скорее всего и подозрения и опасения и т.д. а когда надо платить дак вообще! тут главное договор и ваша интуиция) я со всем ознакомилась и пописала. по итогу все прошло более чем успешно. потому что самостоятельно в банке я бы не смогла взять кредит без... Читать отзыв я так боялась когда обратилась сюда. У множества людей, которые обращаются в подобные услуги, скорее всего и подозрения и опасения и т.д. а когда надо платить дак вообще! тут главное договор и ваша интуиция) я со всем ознакомилась и пописала. по итогу все прошло более чем успешно. потому что самостоятельно в банке я бы не смогла взять кредит без страхования. потому что сумма не маленькая! а копания справилась. могу и хочу рекомендовать. думаю у каждого получиться взять с помощью компании деньги.
Достоинства:
  1. в договоре все прозрачно как и в работе

Обратилась к ним в ноябре прошлого года

Elena 21 февраля, 2021 год
Пришла от безысходности и безвыходность эи в моей ситуации.в банках не давали кредиты потому что в прошлом не очень за этим следила и не думала что пригодится и скажется. Предложили оплатить услуги в размере 100т. Долго думала гадала. Оплатить и остаться нисчем либо оплатить и верить в удачу что мне выдадут кредит либо вернут деньги ведь в договоре это прописано.... Читать отзыв Пришла от безысходности и безвыходность эи в моей ситуации.в банках не давали кредиты потому что в прошлом не очень за этим следила и не думала что пригодится и скажется. Предложили оплатить услуги в размере 100т. Долго думала гадала. Оплатить и остаться нисчем либо оплатить и верить в удачу что мне выдадут кредит либо вернут деньги ведь в договоре это прописано. На следующий день после оплаты позвонили и пригласили в другой офис. И через неделю после встречи с ними уже поехала в банк за получением.еслт бы не ожидание в офисе на Новодмитровской и не ожидание за получением в банке было бы 5 звёзд но в любом случае спасибо.зато честно

Работают профессионально!

Борис 27 июля, 2020 год
Пару лет назад я набрал кредитов, не отказывая себе ни в чём, но затем потерял работу и платить по кредитам стало ох как проблемно, денег постоянно не хватало. Портить кредитную историю себе не хотел, стал искать пути выхода из проблему, посоветовали сделать рефинансирование и обратиться в МосФинанс-Компани. Я поехал в марте месяце, сразу обратил внимание, что имеют свою парковку -... Читать отзыв Пару лет назад я набрал кредитов, не отказывая себе ни в чём, но затем потерял работу и платить по кредитам стало ох как проблемно, денег постоянно не хватало. Портить кредитную историю себе не хотел, стал искать пути выхода из проблему, посоветовали сделать рефинансирование и обратиться в МосФинанс-Компани. Я поехал в марте месяце, сразу обратил внимание, что имеют свою парковку - значит серьёзная организация. Встретили приветливо, вникнув в ситуация, пообещали помочь. В итоге ещё раз пришлось приезжать к ним вы офис, все остальные вопросы решали по телефону, вскоре оформили рефинансирование, стал платить намного меньше, финансово чувствую себя лучше. Спасибо.

Так ничего и не дождусь наверное.....

Елена 21 февраля, 2021 год
Хочу расторгнуть договор-звонить вам Бэлла( может на самом деле вы и не Бэлла!!)смысла нет!!! Напишите на какой адрес нужно написать на возврат средств за неоказание услуг и параллельно отправлю заявление в прокуратуру!!!!!

Благодарим вашу компанию

Гриша 15 декабря, 2020 год
Семья Вальковых выражает огромную благодарность вашей компании Такого уровня мы ещё не встречали ни в одной сфере. очень грамотные и отзывчивые специалисты. Это наша первая и так уж вышло, что спонтанная ипотека. Много чего не знали, но доверились именно мосфинам . В результате Ипотека одобрена, договоры подписаны,., спасибо! Теперь по всем вопросам в финансовом плане только к Вам!

Спасибо вам за работу

Mario 23 сентября, 2020 год
Хочу рассказать о МосФинанс-компани . Обращался ко многим брокерам, одна болтавня и сладкие обещания. Нарвался сюда. Был уверен что и они не помогут. А не тут-то было! Разобрались в моей ситуации, предложили несколько вариантов, от каких-то я отказался, где-то отказали мне. Ну, думаю, опять тоже самое. Опять бла-бла-бла… И ошибся! Менеджеры и юрист работали как питбули))). Терпеливо и настойчиво шли... Читать отзыв Хочу рассказать о МосФинанс-компани . Обращался ко многим брокерам, одна болтавня и сладкие обещания. Нарвался сюда. Был уверен что и они не помогут. А не тут-то было! Разобрались в моей ситуации, предложили несколько вариантов, от каких-то я отказался, где-то отказали мне. Ну, думаю, опять тоже самое. Опять бла-бла-бла… И ошибся! Менеджеры и юрист работали как питбули))). Терпеливо и настойчиво шли до победного результата! Взяли на себя большой объем бюрократической работы, тем самым освободив меня от лишних хлопот и потери времени. И вот победа! Есть результат! Отличный результат! Проценты по кредиту меня полностью устроили и, что самое важное, брокерские проценты в этой Компании САМЫЕ НИЗКИЕ В МОСКВЕ!!! Успеха вам ребята! Молодцы! СПАСИБО!!! Рекомендую всем!
Достоинства:
  1. Очень оперативно
  2. Профессионально
  3. Удобный офис
Недостатки:
  1. Если честно то их я так и не нашёл

Отзыв об Мосфинанс компании

Владимир 30 ноября, 2020 год
Когда я приехал на встречу, на углу здания стояли две девушки и очень громко обсуждали , и я услышал как они сказали: «вот мосфинанс…» и что то там. Я не постеснялся, подошёл спросил. Ну и Они начали рассказывать, что вот приезжали сказать спасибо, что только выехали из банка, были на подписание ипотечного. Типа молодцы и т.л. . И я... Читать отзыв Когда я приехал на встречу, на углу здания стояли две девушки и очень громко обсуждали , и я услышал как они сказали: «вот мосфинанс…» и что то там. Я не постеснялся, подошёл спросил. Ну и Они начали рассказывать, что вот приезжали сказать спасибо, что только выехали из банка, были на подписание ипотечного. Типа молодцы и т.л. . И я понял, что не зря они мне попались и мои страхи чуть уменьшились. Встретили меня девушки на рецепшен улыбались. Потом пригласил мен мой специалист Снежана . Была консультация потом ознакомление с договором , подписание и я оплатил. Уехал. Потом ждал . Что мне не очень понравилось, дак это то что не дают определённых сроков. Но всегда звонили и говорили, что все продвигается хорошо. И я тоже поехал в банк на подписание потреб кредит. И я очень благодарен тем девушкам, что попались мне. Ну и конечно вам. Успехов процветания . С Уважением, Владимир Миронов
Достоинства:
  1. Качетненно без обмана

Высшего уровня ребята

Есения Исмайлова 23 ноября, 2020 год
Опыта не было, обратилась в первые и чисто случайно наткнулась на них, были долгие раздумья , но как то загорелось, подала заявку на их помощь, зная о том, что есть действующие мелкие кредиты, а получить отказ совсем не хотелось, обратилась к ним за помощью. После обращения пришла смс с моим персональным менеджером. (Состоялась долгожданная сделка 30.10.20).
Выражаю свою благодарность и терпеливость,... Читать отзыв
Выражаю свою благодарность и терпеливость, отзывчивость. с ипотекой я сталкиваюсь впервые, «без опыта» Игорь донёс все до каждой мелочи.
Очень легко работать, не бросают слова на ветер! Игорь-специалист высшего уровня! Спасибо Вам огромное!(РS: Вы так спешили на следующую сделку, забыли счастливую ручку)
Достоинства:
  1. В первые столкнулась с такими доброжелательными ребятами

Работала в компании месяц

Слоник 7 ноября, 2020 год
Мне 27 лет и я много где работала , но такого дружного коллектива и лояльно руководства я еще не встречала. Прошла стажировку на должность оператора кол центра я за 3 дня, нас было 4 человека , прошли стажировку всего 2, дали информацию всю , скрипты чтобы мне легче было информировать клиентов, на стажировке строго настрого запретили врать клиентам если узнают... Читать отзыв Мне 27 лет и я много где работала , но такого дружного коллектива и лояльно руководства я еще не встречала. Прошла стажировку на должность оператора кол центра я за 3 дня, нас было 4 человека , прошли стажировку всего 2, дали информацию всю , скрипты чтобы мне легче было информировать клиентов, на стажировке строго настрого запретили врать клиентам если узнают , то штраф, а потом увольнение. Общалась с коллегами, все работают давно и очень достойно зарабатывают и всем довольны , особенно корпоративами. Но потаничине переезда на другой район . Я все же не смогла остаться. Очень жаль. Я бы больше денег потратила на дорогу. frown
Достоинства:
  1. Круто что все честно

Толковая компания

Карина 9 сентября, 2020 год
Как по мне, то компания действительно толковая. В прошлом месяце я сюда обращалась, чтобы оформить рефинансирование. Нужно признать, что условия тут очень хорошие, но не понравилось то, что решение моего вопроса заняло целых четыре недели - можно было и быстрее всё решить, не вижу ничего сложного. Но всё-таки рефинансирование оформили, хорошие условия, поэтому серьезно ругаться не буду.
Офис просторный, сотрудники все... Читать отзыв
Офис просторный, сотрудники все дружелюбные, там же можно и проконсультироваться по всем интересующим вопросам. Надеюсь, что в будущем всё это дело будет быстрее оформляться. Спасибо, советую. :)

Я квалифицированный юрист

IVAN 2 февраля, 2021 год
пришел в организацию за помощью,тк кризис пошатнул финансовую стабильность моей компании. Прочитал договор- все чисто, приступаем к работе. Дополню отзыв позже
Достоинства:
  1. Непринужденно,четко и по делу
Недостатки:
  1. Пока нет
1 не согласен Показать 2 ответа
Добрый день. Спасибо за обратную связь! Очень рады,что смогли Вам помочь!!!

Делают все качественно

Михаил 24 января, 2021 год
Обратились с женой. Ипотеку нам одобрили в этой компании. В пятницу подписали договор с Банком. Очень довольны работой компании и тщательному подходу к нашей ситуации. Смогли разрулить даже нашу, не разруливаемую ситуацию. И жену беременную дёргать не пришлось, сделали всё без её участия.
Делают всё качественно и в оговоренные заранее сроки.
1 не согласен Показать 2 ответа
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Очень рады,что смогли Вам помочь!!

Здравствуйте. Могу рекомендовать компанию

Smirnova 4 декабря, 2020 год
2 сентября 2020 года я обратилась в Мосфинанс Компании для консультации о возможности прохождения дела о банкротства. Юрист рассмотрел обстоятельства дела и очень вежливо, доброжелательно и подробно объяснила мне, что это возможно и что и как нужно делать, какие документы нужны и в чем сложности ведения дела. Мы заключили договор. Юристы компании провели всю необходимую работу, помогли привести... Читать отзыв 2 сентября 2020 года я обратилась в Мосфинанс Компании для консультации о возможности прохождения дела о банкротства. Юрист рассмотрел обстоятельства дела и очень вежливо, доброжелательно и подробно объяснила мне, что это возможно и что и как нужно делать, какие документы нужны и в чем сложности ведения дела. Мы заключили договор. Юристы компании провели всю необходимую работу, помогли привести к минимуму расходы по ведению дела. И 30.11..202г. банкротство было завершено, я освобождена от исполнения обязательств! Я очень благодарна сотрудникам компании за помощь в этом очень специфичном процессе, самостоятельно с которым я, не будучи юристом, не справилась бы.
Благодарю и желаю новых успехов! Смирнова М.Е., г. Москва

Довольна осталась обращения сюда

Ксения Волкова 30 августа, 2020 год
Довольна осталась обращения сюда. Способствовали этому сложные жизненные обстоятельства, которые придумала себе сама. Рассчитала всё шаги наперед, думала, что думаю правильно и взяла кредитов несколько, и на самом деле справлялась с ними. Коронавирус и вся эта суматоха с пандемией и ее отголоски коснулись и непосредственно меня и совсем изменили состояние дел, и так же коснувшись финансового состояния. Такое естественно предугадать... Читать отзыв Довольна осталась обращения сюда. Способствовали этому сложные жизненные обстоятельства, которые придумала себе сама. Рассчитала всё шаги наперед, думала, что думаю правильно и взяла кредитов несколько, и на самом деле справлялась с ними. Коронавирус и вся эта суматоха с пандемией и ее отголоски коснулись и непосредственно меня и совсем изменили состояние дел, и так же коснувшись финансового состояния. Такое естественно предугадать я не могла. Стало просто банально мало денег, все уходило на пропитание, платить по счетам почти нечем было. Пообщавшись с друзьями решилась обратиться сюда за помощью, раньше опыта подобного вообще не было, но охарактеризовали мне их хорошо и как реальный выход из моей ситуации. Посетила их офис, находились в удобном месте, искать долго не пришлось. Приняли почти сразу меня, и вообще под впечатлением осталась от профессионализма работников и от высокого уровня обслуживания в целом. Работница помогла мне по всем вопросам, дала объяснение на непонятные мне моменты, и общалась довольно вежливо. Условия оказались не такие пугающие, как сама себе придумывала изначально сама. Удобно принцип взаимодействия получался, на этой встрече сделали и затронули всё, что нужно было от личного присутствия моего, а остальное решали уже дистанционно, тем самым облегчило всё и менее по времени затратно получилось. За месяц решился мой вопрос, результат положительный, помогли мне и рефинансировали мои кредиты.

Оперативно

Сергей 1 февраля, 2021 год
Оставила заявку на сайте. Потом со мной связался оператор, обговорили цель моего предстоящего кредита сказал что одобрено и что он будит меня ждать по адресу который пришлет в смс,в итоге я поднялась,а оператором там и не пахнет,ладно хоть инфо по мне передал специалисту не пришлось повторять. Работала по варианту со стопроцентной гарантией,тут без нареканий
1 не согласен Показать 3 ответа
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Очень рады,что смогли Вам помочь

Отличная работа очень довольна

Сьюзан 11 декабря, 2020 год
Я обратилась за помощью в получении кредита в компанию Просил 4.000.000 руб. Кредит в полном объеме получил. Спасибо большое .

МосМошенники

Граль Иванов 16 февраля, 2021 год
Позвонил Артём 15 числал января ти предложил услуги по получению кредита,вначале сомневался( и правильно) потом после очередного отказа с банка решил пойти,пригласили по адресу новодмитровская 2кор1,10этаж,специалист Кристина Андреевна, предложила 2 варианта, а надо было 800000р,с обоих 10% за услугу, в первом собираю бумаги сам и после получения отдаю 10%,а второй все делают сами за 3-5 дней даже в договоре... Читать отзыв Позвонил Артём 15 числал января ти предложил услуги по получению кредита,вначале сомневался( и правильно) потом после очередного отказа с банка решил пойти,пригласили по адресу новодмитровская 2кор1,10этаж,специалист Кристина Андреевна, предложила 2 варианта, а надо было 800000р,с обоих 10% за услугу, в первом собираю бумаги сам и после получения отдаю 10%,а второй все делают сами за 3-5 дней даже в договоре указали,но деньги 60000 сразу и 20000 потом,когда во втором офисе на орджоникидзе 11юристы все сделают,( на это все и поставленно) согласился на второй вариант,был 21.01.2021,через два дня пришло смс с приглашением на Орджоникидзе, 25.01 пришол туда там встретила вера Дмитриевна, и начала говорить что у меня много рассылок в банки и теперь дркгие банки бояться,и но вто же время вам уже три банка готовы дать денег( а у самой руки трясуться) но на ещё доплатить 86 тысяч на карту 5332 0580 4107 2220 Ирина, деньги нужно сразу,я подумал что если не заплатить то те 60000 пропали,и тут вроде договор вообщем заплатил, сказала жди письма на почту России от кредитного бюро,что у меня всё тип-топ! Письмо пришло аж 13.02.но там чистый бланк,о том что я должен заполнить с запросом от банка который запрашивает, а какой банк запрашивает это лажа полная!! Вот сечас думаю с кем скооперироваттся чтоб в суд подать! Да директор там Лукьянов Игорь. В теперь трубку не берут и не звонят! Понятно что кидалово чистой воды! Тел.89262859005

Ну просто отличная работа

Юлиана 18 сентября, 2020 год
Огромное спасибо всей команде компании. Ребята профессионалы своего дела, готовы решать неординарные задачи которые перед нами возникают. Хочу сказать в моем случаи задача перед ними стояла не простая, выбор банка и объектов был ограничен, но они справились на 5+ и это не похвала, а объективная оценка их работы. Не жалко платить за качественную работу. Ребята большое спасибо вам за помощь.... Читать отзыв Огромное спасибо всей команде компании. Ребята профессионалы своего дела, готовы решать неординарные задачи которые перед нами возникают. Хочу сказать в моем случаи задача перед ними стояла не простая, выбор банка и объектов был ограничен, но они справились на 5+ и это не похвала, а объективная оценка их работы. Не жалко платить за качественную работу. Ребята большое спасибо вам за помощь. С уважением Татьяна.
Достоинства:
  1. Очень все грамотно
Недостатки:
  1. Кофе не очень вкусный ;)))

Внимание! Новый сайт и адрес!! garantzakon.ru

Дмитрий 17 марта, 2021 год
Добрый день.
Будьте внимательны, недобросовестная организация множится.
ООО "Гарант" ИНН 7736333153 https://garantzakon.ru.
Граждане, кто пострадал пишите о своем опыте работы с данной компанией на почту: [email protected].
Присылайте договор, любые фото бумаг, что вы подписывали и краткий рассказ о всех контактах с данной компании.
2 не согласны

Мошенники! Деньги не возвращают!

Александра Кузнецова 20 февраля, 2021 год
31 августа 2020 года составила договор с данной мошеннической организацией.
В офисе на Новодмитровской оплатила 20 000 рублей убедительной менеджеру Валерии, после этого через несколько дней некий юрист Марк пригласил в офис на Орджоникидзе.
31 августа 2020 года составила договор с данной мошеннической организацией.
Там Инна Юрьевна сказала, что мне обязательно нужно оплатить 56 100 за работу юриста, т.к. у меня много заявок на кредиты было в последние дни, а после этого ВНИМАНИЕ мне полностью почистят кредитную историю и все банки рады будут дать мне кредит.
В этом месте стало сомнительно, но мне посоветовали 2 мфо и взять уж 2 микрозайма, ведь скоро придет письмо и мне одобрят кредит. Да и эти деньги, не стесняясь врать продолжила Инна Юрьевна, Вам возместит НБКИ на основании какого-то закона, без конкретики какого)
Заплатила, далее в течение 10 дней безуспешно ждала письмо.
Конечно оно не пришло)
Инна Юрьевна передала меня в работу Олегу Викторовичу, который до 17 ноября врал и делал вид того что он что-то делает, правда сначала активно, а потом сбрасывая звонки. Собственно единственное чем он занимался именно сбрасыванием звонков и враньем, а также переносами с пятницы на пн, с пн на пятницу.
И тут наступило 17.11.2020 и он наконец соизволил дать о себе знать и предложил пойти в УБРИР банк потому что "вдруг Вам дадут, некоторые так ходят", а также честно признав, что над моим делом "давно не работает". Видимо с сентября)
Конечно мне в банке отказали, т.к. если бы я могла пойти в банк на авось и получить, я бы не платила им деньги.
Затем он уверенно сказал что деньги мне не вернут, но попробовать можно.
Попробовала, в офисе на Новодмитровской мне попался мальчик, которому видно попала честность в глаз, и он заявил что положительные отзывы тут заказные, а отрицательные стараются чистить.
После написания письма меня для фарса пригласили на Орджоникидзе где Олег Викторович явил свой прекрасный лик и даже взял номер карты, он же работает.
Естественно мне никто не позвонил и далее спустя несколько дней когда я с трудом дозвонилась О.В. заявил что мне отказано в возврате, письмо почему пришлют.
Как думаете пришло?

P.S.: Олег Викторович, Инна Юрьевна, Валерия карма is a bitch..
Записи вранья, договора на руках. Хотите договориться - звоните)

Спасибо!!!!!

Сергей 26 ноября, 2020 год
Хочу сказать спасибо, все слажено, четко, быстро. Никаких лишних движений для клиента. Профессионалы с большой буквы.

Мое мнение как клиента

Эвелина Ручка 27 октября, 2020 год
Я скажу своё мнение. И оно будет 5-и звездочное . Красочно расписывать я не буду, но скажу как есть, что доверять можно.! Как поступила я! И о чем не капли не пожалела. С самого начала я поняла, что доверять можно
Достоинства:
  1. Не внушают!!!!это самое главное

Всем привет

Алиса 10 февраля, 2021 год
Меня зовут Алиса и мне 19лет. И вот скажите мне пожалуйста почему такая несправедливость,что в этом возрасте так сложно получить кредит в банке... Родители дали небольшую сумму на покупку машины+ я немного подкопила сама,работаю неофициально + из за возраста были отказы в банках для взятия остатка суммы,родителей впутывать чтобы были поручителями не хотела. Пришла в Мос Финанс Компанию и через... Читать отзыв Меня зовут Алиса и мне 19лет. И вот скажите мне пожалуйста почему такая несправедливость,что в этом возрасте так сложно получить кредит в банке... Родители дали небольшую сумму на покупку машины+ я немного подкопила сама,работаю неофициально + из за возраста были отказы в банках для взятия остатка суммы,родителей впутывать чтобы были поручителями не хотела. Пришла в Мос Финанс Компанию и через 10 дней со всей суммой поехала за покупкой)))))) однозначно рекомендую
Добрый день! Очень рады,что смогли вам помочь!

Отличное решение всех моих проблем

Сидоренко Мария 23 ноября, 2020 год
Очень толковые специалисты. Абсолютно все устроило. Сняли с меня абсолютно всю нагрузку — никаких бумажных хлопот, многочисленных звонков, лишних встреч. Особенно понравилось, как сотрудники вникают в детали, чтобы предложить максимальную выгоду для клиента. Мой менеджер был на связи 24/7 и реально без воды четко отвечал на все вопросы, даже самые очевидные. Осталась довольна, ставлю пять
Недостатки:
  1. Я не выявила, хотя у меня и была действительно сложная задача.

Кредиты

Частный Кредитор vsemzaem@yandex.ru