Попытка развода - Отзывы об ООО "ОФД СЕРВИС", Москва

Отзыв написан 30 апреля, 2021 год 7 просмотров
Данная "компания" рассылает письма со счётом на оплату услуг, которых моя организация не заключала, о которых эту "компанию" не просили и которые вообще не нужны моей организации. Текст и оформление письма рассчитано исключительно и только на то, что счёт будет оплачен по невнимательности.
Вместо того, чтобы заниматься чем-то полезным, эти гоп-бизнесмены пытаются разводить на деньги.

Достоинства:
  1. Есть ещё один пример писем от мошенников
Недостатки:
  1. Потраченное впустую время на удаление спама
3 согласны 2 не согласны

Уважаемый Александр!

Полученное письмо не обязывает Вас оплачивать счет, не ознакомившись с офертой, ссылка на которую указана также в письме. Есть огромное количество клиентов, которые пользуются нашими услугами и остаются довольны ценой и качеством предоставляемых услуг. Если конкретно Вам эта услуга не подходит, отпишитесь от рассылки и не вводите в заблуждение аудиторию, которой данная услуга может быть полезна. Ваш отзыв может говорить о цели устранения конкурентов, так как не содержит конкретики, а лишь негативный смысл.

Отзывы о IT компаниях

IT

Producer Media
Producer Media

Дата центр DataCheap "ДатаЧип"
Дата центр DataCheap "ДатаЧип"

smmpro.su
smmpro.su