fesp-info.ru отзывы

Отзывы клиентов
221 отзыв / 7287 просмотров

ООО " КОМФОРТНЫЙ ДОМ " Развод на Финансовый паспорт

Олеся 21 июля, 2022 год
Глубоко благодарна всем людям которые пишут тут отзывы и предостерегают остальных от разводов на которые сами попались.
К нам тоже обратилась компания ООО " КОМФОРТНЫЙ ДОМ " в лице
помощника руководителя отдела снабжения Удалова Сергея Николаевича
+7 (991) 771-38-14 [email protected]
К нам тоже обратилась компания ООО " КОМФОРТНЫЙ ДОМ " в лице
помощника руководителя отдела снабжения Удалова Сергея Николаевича
+7 (991) 771-38-14 [email protected]
Запросили коммерческое на спецодежду и обувь в количестве 100 комплектов.Как ранее писали, их тоже ничего не интересовало: не сертификаты, не сроки. Они даже не могли уточнить точные размеры продукции за которую согласны были отдать больше 500 тыс руб.
Схема как и у всех договор,перечень документов .....в том числе и этот зловещий Экономический он же финансовый паспорт.
Мы работаем с многими крупными компаниями ,но у нас ни одна из них не запрашивала подобного документа, бухгалтер тоже о таком не слышал. Начали мониторить интернет и конечно же нам попалась компания "КУПОЛ" ,попросили выписки из банков и проверили мои данные буквально за 5 мин. Готовы сделать нам Эконом.паспорт в течении 5 раб.дней и всего лишь 39 тыс. руб.( извиняюсь за сарказм). Если честно мы начали проверять и читать отзывы о "КУПОЛЕ", а выяснилось ,что эта целая цепочка махинации. Мы начали проверять ООО " КОМФОРТНЫЙ ДОМ " в интернете только данные с Налоговой, не сайт, не телефоны, не почта нигде не отображаются. Прозвонили этому Сергею и объяснили сложившуюся ситуацию, конечно он начал оправдываться и говорил,что данный вопрос поднимет на общем собрании, мы попросили номер буха, она перезвонила представилась Маргаритой Игоревной, не на один вопрос внятно не ответила кроме того,что этот паспорт требует их служба безопасности, из чего мы поняли,что это полный развод!!!!все данные можно запросить на сайте налоговой....
Новый вид легального развода, по закону не подкопаешься.

Спецкомстрой - Мошенники

Алексей 12 октября, 2022 год
Просили организовать питание в городе, вел разговор от компании Спецкомстрой мошенник, назвался Серов Сергей Евгеньевич с номера 89917327898 разводил по старому сценарию, нужен фин. паспорт, когда его сделали - слился..

ООО «Комфортный дом»

Гость 24 июля, 2022 год
Всем привет.
Продолжают данные товарищи схему развода по всей России, звонит вот эта дама
«С уважением,
ООО Комфортный дом
Помощник руководителя отдела снабжения
Столярова Маргарита Игоревна
8 (991) 771-04-86»
Неделю мурыжила по составлению меню, в итоге, якобы при подписании договора нам не хватало некого несуществующего документа как «финансовый паспорт» и естественно с лёгкостью они нам предложили его оформить всего за 40т.р.mad

Подозрительно

Сибирь 29 июня, 2022 год
Тоже, чуть не влетели, спасибо вашему сайту.
От ООО "Монолит-строй" ИНН 9718179093 поступило предложение на обеспечение рабочих комплексным питанием на весь день, но нужен этот сертификат, иначе договор не получится заключить. Вели переговоры неделю, но случайно наткнулись на ваш сайт и отзывы, спасибо вам!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Потеря денег на сертификат.

ООО "Илион"-мошеничество

Вадим (ООО "Статус") 9 марта, 2022 год
Примите нас в свой клуб)) Нас также развели, причем 2 фирмы по 49 000 рублей каждую. Ну мы и лошары)) Кроме оплаты за ФЭСП, потратились на привоз людей под проект и вывоз их обратно! Давайте публикуем данные от кого работают, чтоб следующие, кто ищет о них информацию,не попались:
ООО "ИЛИОН" (Директор Мулендеев Алексей) -мошенники
тел. +7(958) 685-21-13-мошенник
e-mail: @ilion.msk.ru-мошеннический

СК Монолит. Развод

Гость 4 августа, 2022 год
Обратились из СК Монолит ( они же, видимо ГК Слобода) с запросом на размещение 17 человек на несколько месяцев. И , конечно, им нужен был этот самый финансовый паспорт.
Что ж, жаль не увидела этих отзывов раньше. Паспорт (ФЭПП)мы все таки сделали.
Слились сразу
Что ж, жаль не увидела этих отзывов раньше. Паспорт (ФЭПП)мы все таки сделали.
Слились сразу
только не пойму, где подвох, паспорт делали в другой компании, а не в той, которую они рекомендовали

ООО Мегавольт + ФЭСП развод 1000%

Валентина. 28 июня, 2022 год
Вот мы тоже попались на этот развод с размещением сотрудников, на длительный срок по высокой цене. Подготовленная фирма с вежливыми сотрудниками и всегда на связи . Отвечает на любые вопросы и высылает различные документы просто не придраться. До чего дошел прогресс, что даже с сертификатами разводят ИП и ООО. Вывод один бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И все... Читать отзыв Вот мы тоже попались на этот развод с размещением сотрудников, на длительный срок по высокой цене. Подготовленная фирма с вежливыми сотрудниками и всегда на связи . Отвечает на любые вопросы и высылает различные документы просто не придраться. До чего дошел прогресс, что даже с сертификатами разводят ИП и ООО. Вывод один бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И все на добровольной основе, что и некуда и не обратишься. Но может эти отзывы и сарафанное радио поможет кому-то не наступить на эти грабли.
С этой почты пришла заявка на сотрудничество:[email protected]
Бошкин Никита Юрьевич
+7 (991) 771-54-58
+7 (495) 003-20-23
Ихние реквизиты в письме:
OOO «Мегавольт»
125222, город Москва, ул. Генерала Белобородова, д.18, э./пом. 1/II ком. /офис 3/е25
ИНН 7733377427 КПП 773301001 ОГРН 1217700584640
ПАО Сбербанк России г. Москва в коломенском от. №9040/01123, БИК 044525225
р/с: 40702810940230001020 к/с: 30101810400000000225
Будьте бдительны проверяйте с начала чательно все, мы вроде проверяли но наверное не до конца проверили. Потратьте немного времени, чтобы не попасть в ловушку.

Развод на сертификат ФЭСП

Юрченков Николай 14 апреля, 2022 год
Добрый вечер. Один в один ситуация, как описанном выше случае. Только запросили сертификат ФЭСП, хотя в налоговой сообщили, что нам для ИП он не нужен.
Контактировал с Алексеем Сергеевичем Воронцовым - Зам. генерального директора по подготовке производства +7 958 685 19 61 [email protected] и Костровой Марией Владимировной +7 (958) 685-26-95 [email protected].
В итоге данные "коллеги" не отвечают на звонки и письма. Будьте... Читать отзыв
В итоге данные "коллеги" не отвечают на звонки и письма. Будьте внимательны.

ООО Монолит-Строй

Гость 6 июля, 2022 год
Мошенники. Паспорт запросили для заключения контракта. Даже пообещали компенсировать расходы в случае не заключения контракта.

Представляются ООО СГ Перспектива

Никита Сергеевич 20 апреля, 2022 год
Классика уже. Обещают миллионы но нужен сертификат ФЭСП или ISO 9001
Друзья, прошу Вас, не ведитесь.
@perspektiva-sg.ru - мошенники
+7 (991) 771-69-38 - мошенники

Спецмонтаж мошенники! Развод на финансовый паспорт!

Гость 27 мая, 2022 год
ООО "Спецмонтаж" мошенники! Предложили выгодный контракт выслали список документов, где нужно было предоставить финансовый паспорт. Сделали паспорт и они исчезли, трубки не берут. Нужно писать в органы, нас таких очень много. Почта для связи [email protected]

Мошенники в ООО "парус" Москва ул Краснопрудная дом №13

я не лох 11 апреля, 2022 год
Пришло предложение кормить сотрудников в ко-ве 55 человек. Обед и ужин ( контракт выгодный) Но почему то пришло озорение проверить эту организацию. Проверив все ее данные сразу увидела , что там есть большие нестыковочки. 1. О ген директоре, Мурзалиевой которая вступила в свои права... Читать отзыв Пришло предложение кормить сотрудников в ко-ве 55 человек. Обед и ужин ( контракт выгодный) Но почему то пришло озорение проверить эту организацию. Проверив все ее данные сразу увидела , что там есть большие нестыковочки. 1. О ген директоре, Мурзалиевой которая вступила в свои права только в феврале этого года. До этого была чп в такси в Саратове, также как и учредитель Филатов, тоже бывший чп по перевозкам на такси. Но ещё больше подозрения что их контора была зарегестрированна во время пандемии. когда все банкротились и закрывались. Это меня насторожило. А сегодня пришел от них запрос на оформления у них экономического паспорта ( который нафиг не нужен для договора. Здесь меня не проведешь я главбух со стажем ещё с советским образованием) Написала им , что паспорт не нужен. Решила позвонить. Но увы, они ушли в подполье. Поняли, что не на ту нарвались. Будьте осторожны. Не ведитесь. А если заинтересовались предложением, сначала проверте организацию. А главное отзывы о них.
Недостатки:
  1. -10

Попытка обмана от ООО "ИЛИОН"

Гость 16 марта, 2022 год
Предполагаем мошенничество...
Предполагаем мошенничество...
Наша компания получила предложение от ООО "ИЛИОН" (ОГРН 1167746288005) заключить договор на организацию питания их сотрудников на строительном объекте в нашем городе в течение полугода на 15 млн.рублей. Для нас это довольно выгодный контракт, но насторожило, что объект, где будут производиться работы не был назван и утверждалось, что финансирование ведет военное ведомство. Включаем здравый смысл и понимаем, что если заказчик ом выступает Военное ведомство России, то это госзакупка и к ней особые требования. Например, все расчеты по цепочке контрагентов " Заказчик-Подрядчик-Субподрядчик" по госконтракту должны быть прозрачны и проводится через уполномоченные банки. У ООО "ИЛИОН" счет не в уполномоченном банке. ООО "ИЛИОН" попросил от нас паспорт финансового состояния предприятия (ФЭСП). Мы ответили, что готовы работать при предоплате 100%, ФЭСП предоставлять не будем, так как предполагаем, что договор на питание с нами в итоге не будет заключен и затраты на ФЭСП ориентировочно в сумме 50 000 рублей будут бесполезной тратой денег.
После этого мы обнаружили отзывы об ООО "ИЛИОН" на настоящем сайте и поняли, что нас пытаются мягко выражаясь обманным путем заставить заказать ФЭСП. До прямых предложений заказать этот документ у определенного исполнителя пока не дошло, поэтому факт мошенничества только предполагаем...
На телефонные звонки о заключении договора отвечают разными голосами, представившись одним и тем же лицом; не смущаясь утверждают, что отзывы о мошенничестве - это происки недобросовестных контрагентов. Обещают уточнить у руководства, будет ли в итоге заключен с нами договор, говорят, что приедут и все оплатят:) Ждем подписанный договор и предоплату:) Думаю, не дождемся...

Призываем всех быть осторожными при выборе контрагентов

Развод на финансовый паспорт

Сараханова Татьяна 29 июня, 2022 год
Звонят, делают хорошее предложение по работе с заключением договора.
В итоге требуют финансовый паспорт, который стоит 40 тыс. Этот паспорт в законе для нас не обязателен.
Как только я начала настаивать на разъяснения по финансовому паспорту, они постепенно сливались.
Очень жаль, что в нашем мире есть такие люди, которые занимаются мошенничеством.
Недостатки:
  1. Мошенничество

Мошенники предлагают купить сертификат и исчезают

Мила 2 ноября, 2021 год
Нам написали из Ростелеком с предложением поучаствовать в тендере на 3 млн. Мы подготовили стандартный пакет документов, и спустя несколько дней нам пришло письмо счастья где было указано, что наша фирма выиграла. Нужно было добавить еще несколько документов, один из них был Сертификат ФЭСП "Финансово-экономического состояния предприятия". Купить его нужно было за 38к. Их сайт - https://registry-fesp.ru

ООО "ЭЛЕКТРОЛАЙН" проживание в гостинице при условии наличия фин.паспорта предприятия! МОШЕННИКИ!

Гость 27 июля, 2022 год
Звонят, говорят, что будут жить по 10 человек в гостинице, на протяжении 5-6 месяцев, вахтами. Заключают договор, присылют данные на проживающий(ФИО, паспортные данные) просят счет на 100% предоплату, что конечно подкупает) Потом начинают запрашивать ИНН ,ОГРН, ЕГРЮЛ свидетельства на собственность гостиницы и финалочка....финансовый паспорт предприятия)
Мол без этого документа не могут заселить своих работников. Скидывают пример фин.паспорта на свою фирму.... Сразу понятно, что развод, а почитав отзывы тут убедились в этом 100%. Ниже прикладываю контакты, будьте осторожны не ведитись на мошенников.

нам звонил - fesp-info.ru - ООО \ЭЛЕКТРОЛАЙН\ проживание в гостинице при условии наличия фин.паспорта предприятия! МОШЕННИКИ! Разуваев Сергей Сергеевич
Отдел размещения
Рабочий номер +7 (991) 770-50-25

Не заказывайте паспорт ФЭСП

Маркус 19 апреля, 2022 год
Добрый день всем! К сожалению я попал на 2 сертификата.. как только ты оплачиваешь за сертификаты компания перестаёт брать телефон .. мошенники.. я вроде образованный но они умнее оказались.. не ведитесь не на какие договоры о миллионах.. обманут..

Развод 100%

Гость 18 мая, 2022 год
Поступил запрос об организации питания для РосАвтоДор, с ходу согласились на все наши условия, не торгуясь. В последний момент прислали список документов - Свидетельства ИНН, ОГРН, выписка ЕГРЮЛ и Сертификат какого-то бреда. Не ведитесь. Развод 100%

ООО Бердстрой. Мошенники! Обещали контракт, торопили со сроками, нужен был финансовый паспорт.

Наталья 21 апреля, 2022 год
Обещали контиакт. Запросили финансовый паспорт, бесполезная бумага, когда оформили, сразу пропали. Будьте внимательны!
Ещё одна фирма, работает от ИП Кобза Ирина Викторовна, предлагает заключить договор на услуги по подбору и проведению торгов, чтобы не платить за договор всю сумму сразу оформляют кредит в финансовой организации. Хорошо вовремя остановились и не заключили договор.

Мошенники, не попадайтесь

Игорь 16 апреля, 2022 год
Представляются крупной сторонней компанией (у нас был Бердстрой) с ген. Директором Кургинян. Говорят готовы платить большую сумму и просят сделать паспорт за свой счёт. Отправляют пример, набирая в интернете Директ реклама показывает только их. Как паспорт сделан, заказчик пропадает разумеется.

Финансовый паспорт - развод

Гость 7 апреля, 2022 год
Позвонили заключить договор о поставке продуктов питания для работников ООО « ИСВ» на 6 месяцев , потребовали финансовый паспорт за 39000₽ , выслали гарантийное соглашение о возмещении ущерба , если договор не будет подписан . Как только получили финансовый паспорт , телефон был отключён , никакого договора ....... исчез «начальник отдела снабжения» Кондрашов Юрий Владимирович 8 958 685 27... Читать отзыв Позвонили заключить договор о поставке продуктов питания для работников ООО « ИСВ» на 6 месяцев , потребовали финансовый паспорт за 39000₽ , выслали гарантийное соглашение о возмещении ущерба , если договор не будет подписан . Как только получили финансовый паспорт , телефон был отключён , никакого договора ....... исчез «начальник отдела снабжения» Кондрашов Юрий Владимирович 8 958 685 27 87 , [email protected]. Фирма , которая делала паспорт «Купол» Елизавета Боровцева , всегда она на связи .

Гк купол и всякие подрядчики

Гость 16 сентября, 2022 год
Увы! Попали на 43т! Бронировали отель на 6 человек. Жаль раньше в поиске не набрала про финансовый паспорт. С нами сотрудничали))) ГК купол и ооо строймаркет.. документально все чисто!
Недостатки:
  1. Мошенники

МЕГАВОЛЬТ и КУПОЛ - мошенники!!!

Ирина 13 июля, 2022 год
На те же грабли наступили. Владимирская область Петушинский район город Покров. На фоне строительства трассы Москва-Казань поверили этим мошенникам, которые представили себя как фирма субподрядчик Автодора. Так же был запрос на заселение 10 человек на полгода. И так же юристы Автодора не пропустят договор без наличия экономического паспорта. Работали с Ракитиным Александром Сергеевичем. Как сделали экономический паспорт, ждали оплаты выставленного... Читать отзыв На те же грабли наступили. Владимирская область Петушинский район город Покров. На фоне строительства трассы Москва-Казань поверили этим мошенникам, которые представили себя как фирма субподрядчик Автодора. Так же был запрос на заселение 10 человек на полгода. И так же юристы Автодора не пропустят договор без наличия экономического паспорта. Работали с Ракитиным Александром Сергеевичем. Как сделали экономический паспорт, ждали оплаты выставленного счёта за услуги, так всплыла история о том, что у них заблокировали счёт и нужно ждать не менее 2-х недель. Потом не брали трубки и не выходили на связь. Делали паспорт у КУПОЛ, номер дали они сами, теперь очевидно, что эти мошенники заодно.

ЭЛЕКТРОЛАЙН мошенники!!!

Гость 24 августа, 2022 год
ООО "Электролайн" обратились по организации питания. Конечно же нужен был финансовый паспорт. Скажу сразу - они нас развели! мы влетели на 39000 руб. Поздно увидели этот сайт. Но у меня один вопрос - в чем их выгода, ведь мы не участвовали ни в каких госзакупках? Они нам посоветовали фирму, где можно заказать этот документ - это ООО "МК-Стандарт" (сайт у... Читать отзыв ООО "Электролайн" обратились по организации питания. Конечно же нужен был финансовый паспорт. Скажу сразу - они нас развели! мы влетели на 39000 руб. Поздно увидели этот сайт. Но у меня один вопрос - в чем их выгода, ведь мы не участвовали ни в каких госзакупках? Они нам посоветовали фирму, где можно заказать этот документ - это ООО "МК-Стандарт" (сайт у них КС-Аудит). Может дело в сговоре между этими организациями и они таким образом привлекают заказчиков на оформление этого никому не нужного документа?

Мошенники СК Монолит!!!

Хостел « Островок « 20 июля, 2022 год
Предлагали размещение сотрудников 18 человек, на пол года в хостел. Запросили финансовый паспорт предприятия, который не нужен для подписания договора и который стоит в среднем 45 т. Никаких сотрудников у них для заселения нет. Осторожно мошенники!!

ФЭСП МОШЕННИКИ!!

Гость 2 августа, 2022 год
Гк Слобода, ООО ЛИЛИЯ...ОСТОРОЖНО мошенники, почему я не наткнулась на этот сайт раньше🤣👍 с самого начала же все было подозрительно, но все так гладенько...а недавно пришел новый заказ уже от УМВД России по Волг. обл. На кормешку людей в СИЗО...ну мы, конечно, согласились, паспорт-то уже есть😁😁надо больше искать информации и проверять...в нашем случае все можно было бы проверить сто раз,... Читать отзыв Гк Слобода, ООО ЛИЛИЯ...ОСТОРОЖНО мошенники, почему я не наткнулась на этот сайт раньше🤣👍 с самого начала же все было подозрительно, но все так гладенько...а недавно пришел новый заказ уже от УМВД России по Волг. обл. На кормешку людей в СИЗО...ну мы, конечно, согласились, паспорт-то уже есть😁😁надо больше искать информации и проверять...в нашем случае все можно было бы проверить сто раз, но значит не до конца проверили))

Мошенники!

Александр 12 июля, 2022 год
Монолит и Мегавольт имеют отношение к этому мошенничеству такое же как и жительница Кении к свечению полярной звезды. Когда мена нагрели на 42 т.р. на сертификат ФЭСП, я выяснил, что заправляет всем ООО "Стандартинформ", которая как раз и выдает сертификаты ФЭСП. А письма шлют, якобы, от других фирм. Скорее всего это такие же жертвы, от которых у Стандартинформ остались печати... Читать отзыв Монолит и Мегавольт имеют отношение к этому мошенничеству такое же как и жительница Кении к свечению полярной звезды. Когда мена нагрели на 42 т.р. на сертификат ФЭСП, я выяснил, что заправляет всем ООО "Стандартинформ", которая как раз и выдает сертификаты ФЭСП. А письма шлют, якобы, от других фирм. Скорее всего это такие же жертвы, от которых у Стандартинформ остались печати и подписи, а воткнуть их в текст труда не составит.

Развод МЕГАВОЛЬТ

Гость 6 июля, 2022 год
Прислали хорошее предложение о заключение договора на заселение в гостиницу, 9 человек на полгода. Но, попросили экономический паспорт, сомнения были, однако, все же купились на их удочку и оформили этот паспорт, в итоге некий Гинкель Олег Владимирович слился, на звонки не отвечает... Компания Купол, также в этом замешана, мошенники чистой воды, от их реквизиты, не попадайтесь:
КУПОЛ: Надежда Князева
Тел: 8 (800)... Читать отзыв
КУПОЛ: Надежда Князева
Тел: 8 (800) 775-81-24 (Бесплатный)
8 (812) 372-68-50 (доб. 112)
Моб: +7 (984) 888-53-37
[email protected]
Центр поддержки бизнеса "Купол"

Гинкель Олег Владимирович
+7 (991) 772-38-58
+7 (495) 003-20-23

Сколько монолит развод

Гость из Воронежа 4 августа, 2022 год
СК монолит и ГК слобода мошенники и ЦПБ Купол с ними заодно! Работают в тандеме! Будьте осторожны! Мы попались на размещении сотрудников!

Наушники XYZ

Сава Михин 1 сентября, 2023 год
Я приобрел эти наушники XYZ, чтобы использовать во время занятий спортом, и они оказались настоящим открытием для меня! Звук настолько чистый и качественный, что создается впечатление присутствия на живом концерте. Они отлично сидят на ушах и не выпадают даже во время самых интенсивных тренировок. Благодаря аккумулятору они долго держат заряд и не требуют постоянной замены батареек. Я рекомендую активные наушники... Читать отзыв Я приобрел эти наушники XYZ, чтобы использовать во время занятий спортом, и они оказались настоящим открытием для меня! Звук настолько чистый и качественный, что создается впечатление присутствия на живом концерте. Они отлично сидят на ушах и не выпадают даже во время самых интенсивных тренировок. Благодаря аккумулятору они долго держат заряд и не требуют постоянной замены батареек. Я рекомендую активные наушники XYZ всем любителям спорта и музыки – они стоят каждого потраченного на них рубля!
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. китай
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 221 отзыва

Бизнес

Сбербанк России
Сбербанк России

Legat Business Congress
Legat Business Congress

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

УК Альфа-Капитал
УК Альфа-Капитал