Отзовик отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей

Будьте осторожны!

Денис 20 октября, 2022 год
Хотел поделиться информацией о жуликах. Заказал контрактный двигатель на ниссан санни, сайт нашёл в интернете компания ООО Сток Партс Москва тел: 89299703918; 89252593771; 89258200438, это менеджер этой компании перечислил деньги, итог двигателя нет денег нет уже 1, 5 месяца. Будьте осторожны.

Ужасная мебель

воловикова ирина 19 октября, 2022 год
Максимально ужасная компания!!!!
Уже месяц не можем дождаться диван,постоянно кормят завтракам,либо мычат в трубку!!!!
Обещали диван привезти в течении 10 дней,даже раньше по возможности!!!!
Продавцы и как я поняла управляющая,впаривали его с таким восторгом!
И каждый день ждать дня,когда привезут диван из-за которого не можем переехать в квартиру месяц за***ло!!!!

Ужасная мебель в магазине

Федорова надя 12 октября, 2022 год
Был сделан заказ через онлайн форму. Заказали стенку. Менеджер конторы быстро перезвонил, уточнил необоримые детали. Сказал, что доставят заказ в течение одного месяца. Когда прошел срок доставки, мы списались с сотрудниками данного интернет-магазина. Оператор вновь перезвонил, сообщил, что привезут еще примерно через 10 дней. Прошло почти 2 недели. Пишу им снова, задаю вопрос: почему так долго не везут. Был получен... Читать отзыв Был сделан заказ через онлайн форму. Заказали стенку. Менеджер конторы быстро перезвонил, уточнил необоримые детали. Сказал, что доставят заказ в течение одного месяца. Когда прошел срок доставки, мы списались с сотрудниками данного интернет-магазина. Оператор вновь перезвонил, сообщил, что привезут еще примерно через 10 дней. Прошло почти 2 недели. Пишу им снова, задаю вопрос: почему так долго не везут. Был получен ответ, что мол виноват завод-изготовитель, т.к. именно он назначает сроки. Я стал объяснять, что договор подписывался именно с магазином imebels и сотрудники компании выставили сроки, а теперь рассказывают, что они не при чем. Мне ответили, что если не нравится, то заказывайте в другом магазине. Подведу итог. Сотрудники и начальство интернет-магазина совершенно безответственные люди. Зря потратил время.

Плехановскую Психб-цу-Закрыть !

Гость 28 сентября, 2022 год
Бедного , нисчастного Бывшего Главврача больницы Гальцова Б.И .в 2020 году ...-" Сьели " - пешки- Психиатры , Изжив его из Больницы .В Приемном Покое , в конце лета 2018 года , Психиатр Лица Л. А. (Ванга , под N 2 - Хренова ), и находившийся в 9 Отделении Мишкин (Нострадамус , Хренов ), все они... Читать отзыв Бедного , нисчастного Бывшего Главврача больницы Гальцова Б.И .в 2020 году ...-" Сьели " - пешки- Психиатры , Изжив его из Больницы .В Приемном Покое , в конце лета 2018 года , Психиатр Лица Л. А. (Ванга , под N 2 - Хренова ), и находившийся в 9 Отделении Мишкин (Нострадамус , Хренов ), все они ... Нирадивые и Ничистивые - Циники и Лицемеры , Нарушили Уг.ст.124 ; 125 ; 128 ; 117 ; 137 ; в отношении моей Покойной мамы и меня . Душигубы Они ! Скажи - Гальцов .Обзаведитесь- Аспиды ...- Полиграфом " , со Следователем в Приемном покое , и ...Допрашивпйте .. -" Обе " , а Ни Одну , сторону , Святоши !
Недостатки:
  1. Все Очень - Ужасно !!!

Плрд-попрывало, светящийся в темноте pledico

Обычный покупатель 5 августа, 2022 год
Плед не ровный, кривой по краям, мятый, выцвевший, с неровными швами и торчащими нитками, не светится в темноте.
Производитель не отвечает на вопросы по качеству товара и удаляет отрицательные комментарии о плохом качестве своего товара, не возвращает деньги за свой бракованный товар, покупает за деньги подставные хорошие отзывы для своего товара.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только минусы

Втб это дно!!!!

Den43 3 августа, 2022 год
Установил приложение, сразу почему то оформилась карта на меня, которая не работает. Заказал карту с доставкой курьером, на сайте написано в течении 3 часов привезут. В итоге прошла неделя курьеры откровенно говорят что не приедут, в банке говорят что курьеры к ним не относятся. Просил договор на карту цифровую которую оформили без моего согласия, говорят вы не клиент банка. Как... Читать отзыв Установил приложение, сразу почему то оформилась карта на меня, которая не работает. Заказал карту с доставкой курьером, на сайте написано в течении 3 часов привезут. В итоге прошла неделя курьеры откровенно говорят что не приедут, в банке говорят что курьеры к ним не относятся. Просил договор на карту цифровую которую оформили без моего согласия, говорят вы не клиент банка. Как не клиент если карта в личном кабинете есть????? Вообщем я в шоке от этого банка!!! Просто хотел ВТБ инвестиции. Теперь думаю спасибо что отвело от такого счастья!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Навязывание услуг, никакая техподдержка, наплевательское отношение к клиентам

Мега клиника -жуткое место!

Елена 3 августа, 2022 год
Люди! Никогда ни при каких обстоятельствах не приходите на медосмотр в эту клинику, это опасно! Меня отправили от фирмы, за две минуты приема психиатор-мошейник умудрился обкачать меня гипнозом. На обратном пути помутило разум, как в тумане. Стало казаться что нужно ходить к нему на платный прием, потому что курю, ругаюсь с соседкой, сутра не охота вставать и тд и тп.... Читать отзыв Люди! Никогда ни при каких обстоятельствах не приходите на медосмотр в эту клинику, это опасно! Меня отправили от фирмы, за две минуты приема психиатор-мошейник умудрился обкачать меня гипнозом. На обратном пути помутило разум, как в тумане. Стало казаться что нужно ходить к нему на платный прием, потому что курю, ругаюсь с соседкой, сутра не охота вставать и тд и тп. И что обязательно к нему, он умнее всех. Захотелось срочно взять кредит и отнести деньги ему. Так мутило всю неделю, даже захотелось продать золото, чтоб попасть к нему на прием. Побежала по церквям, стало легче.

Не покупайте у Связного!

Лора 2 августа, 2022 год
Добрый день дамы и господа! Никогда! Не при каких обстоятельствах не обращайтесь и не покупайте ни че го в компании Связной! Это просто невероятно отвратная компания, работа сотрудников оставляет желать лучшего, работа сайта по оформлению авиа, жд билетов работает некорректно! Добиться правосудия просто не реально, получить свои деньги назад невозможно! Я оформила покупку на сайте связной тревел . в графе... Читать отзыв Добрый день дамы и господа! Никогда! Не при каких обстоятельствах не обращайтесь и не покупайте ни че го в компании Связной! Это просто невероятно отвратная компания, работа сотрудников оставляет желать лучшего, работа сайта по оформлению авиа, жд билетов работает некорректно! Добиться правосудия просто не реально, получить свои деньги назад невозможно! Я оформила покупку на сайте связной тревел . в графе ввода имени программа заваливает имя. В итоге в билете имя оказалось введено некорректно. Я обратилась в службу поддержки с просьбой исправить ошибку. Мало того, что какого то ответа в ближайшее время вы не дождетесь.вот уже третий день как я не получаю никакого ответа кроме ждите. Так еще и при разборе этой ситуации мне удалось записать видео подтверждение об этой проблеме. На что мне в тех поддержке отвечают, что это моя вина. Хотя на видео четко видно как программа двоит. Т.е. компания всячески пытается скинуть с себя любую ответственность. Слушать никто не хочет, разбираться никто не хочет. Ладно . дальше. При оформлении билетов обратно на сумму 50951р. Произошёл какой то сбой в их программе и они якобы бы сделали возврат денежных средств на мою карту. Но! Деньги не пришли! В банке попросили прислать подтверждение о транзакции. Я обратилась в связной и вот уже два дня я жду эту квитанцию. А теперь представьте, что вы купили билеты на ближайшие даты. Как вы думаете , вы успеете решить эти проблемы и улететь с таким подходом к работе? Вы потеряете и деньги и время и нервы! И кстати такая же проблема возникла с покупкой телефона в их магазинах. Сначала продали бракованный телефон, а потом не хотели делать возврат списывая вину на покупателя. Еще раз убедительно прошу всех, не обращайтесь в компанию связной! Ни тогда, ни сейчас не предложили даже как то компенсировать ошибки своей работы.

Осторожно мошенники!!!!

Гость 29 июля, 2022 год
Тоже пострадали,четыре месяца завтраками кормят,на звонки/письма не отвечают,мошенники одним словом!!!

89201302901 Осторожно мошенник кидает

Илья 29 июля, 2022 год
89201302901 Осторожно мошенник кидает людей Взял предоплату Трапезовал Владимир Леонидович , 20 апреля 21 года взял предоплату 155 тысяч на объект не вышел !!! Остерегайтесь это мошенник !!! Кто знает о местонахождении мошенника прошу сообщить
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенник

ИП Буравков Никита Игоревич

Светлана 20 июля, 2022 год
Обратилась в данную компанию по поводу протечки канализации под ванной, была произведена замена труб. Через день труба вновь потекла. При повторном обращении ответили, что ремонт платный, несмотря на что гарантия на работу 30 дней. Деньги не возвращают.
Буду писать претензию, ну а потом взыскивать деньги в судебном порядке.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Некачественный ремонт, хамство со стороны руководителя.

Автопрестиж доставка людей в аэропорты.

Юлия 12 июля, 2022 год
Отвратительная компания . Заказывали трансвер у них . В автобусе между водителем и пассажиром установлен какое то малюсенькое креселко на которое они имеют наглость сажать людей , это вообще жуть всю дорогу ноги в бог так как между ног у тебя получается рычаг для переключения скорости , о ремне безопасности и речи не идет,хотя водитель сам то пристегнулся. В домодедово... Читать отзыв Отвратительная компания . Заказывали трансвер у них . В автобусе между водителем и пассажиром установлен какое то малюсенькое креселко на которое они имеют наглость сажать людей , это вообще жуть всю дорогу ноги в бог так как между ног у тебя получается рычаг для переключения скорости , о ремне безопасности и речи не идет,хотя водитель сам то пристегнулся. В домодедово мы ехали 5часов на этом месте сидел молодой мужчина, а обратно за нами поиехала другая машина но с этим же сиденьем и эта лотерея выпала мне, это просто ужас какой
-то после долгого перелета ехать на этой жердочке .Не понимаю ну нет у вас мест зачем так над людьми издеваться , при чем пользуються тем что уже деваться не куда так как время на перезаказ трансвера уже нет . Очень хочу что бы эту компанию оштрафовали , а лучше закрыли, потому что это полное издевательство гад людьми. Не заказывайте переезд с этой компанией

салон оптики "Доктор Линз" на ул.Георгия Димитрова 100

Сергей 26 июня, 2022 год
Принимают заказы на 5 (обходительные, вежливые и т.д.). Делал в этом салоне несколько заказов,..-без вопросов. ПОСЛЕДНИЙ ЗАКАЗ был, сделать дубликат .Замерили диоптрии на очках предоставленных мною (мне в них комфортно,вот и решил сделать дубликат). Заказ получил ,в них примерно через полчаса начинают болеть глаза. Сравнил Линзы в ближайшей оптике и оказалось что на одной линзе разница 0,5.В это время был... Читать отзыв Принимают заказы на 5 (обходительные, вежливые и т.д.). Делал в этом салоне несколько заказов,..-без вопросов. ПОСЛЕДНИЙ ЗАКАЗ был, сделать дубликат .Замерили диоптрии на очках предоставленных мною (мне в них комфортно,вот и решил сделать дубликат). Заказ получил ,в них примерно через полчаса начинают болеть глаза. Сравнил Линзы в ближайшей оптике и оказалось что на одной линзе разница 0,5.В это время был в командировке. По приезду зашел в салон предьявил ... Сразу другое отношение - .С начало милая врач узнав тему вопроса стала просто хамить .оказывается погрешность их аппарата 0.5 и для более точного анализа их надо вести в другой филиал ,да и пришел я к ним поздно и вообще за 2 месяца у меня зрение изменилось.. Вообщем деньги - "На ветер" Лучше сразу в любой другой оптике "Доктор Линз"делать заказ - только не на Георгия Димитрова 100

Станислав 23 июня, 2022 год
Прошу не полагаться на недочеловека по кличке паша с телефоном +7 (965) 007-33-80. Просто кидает людей которые ему доверились и забронировали квартиру, которых у него просто нет!

Мошенничество со стороны Евтушенко Тамара Сергеевна

Андрей 21 июня, 2022 год
Уважаемые Доктора!
Настоятельно рекомендую Вам воздержаться от сотрудничества с сайтом продокторов. Так как Евтушенко Тамара Сергеевна публикует, раскрывает персональные данные врачей, намерено их коверкает, и портит деловую репутацию. Вас ждут постоянные судебные тяжбы с ними.
С уважением,
Андрей
Стоматолог

Моженичесво в сфери размещение неготивных отзывов в интеренете

Олег 16 июня, 2022 год
Добрый вечер уважаемые форумчане ,в интернете снова активизировались мошенники присылают вам письмо что якобы ваш сайт будет размещен на отзовиках с пометкой (мошенники) далее требуют денежные средства от 20 т р до 30 т р ,в полицию уже написано 27 заявлений вот текст письма .

Приветствую. Я владелец отзовиков.

Приветствую. Я владелец отзовиков.
В течение часа Вы будете размещены на отзовики с пометкой мошенники, т.к. вы являетесь таковыми.
Далее в течение дня с меня скопируют отзыв еще десяток отзовиков и Вы не сможете продолжать работать (с меня парсят очень быстро и даже мои индивидуальные тексты некоторые не меняют, лишь бы скопировать с меня).
Просьба оплатить игнорирование с моей стороны и в этом случае Вы сможете работать дальше без отрицательных отзывов и веток.
Также, в следующий раз, пишите заранее, до старта проекта, тогда будет дешевле.
На данный момент игнорирование стоит 15 000 рублей моим отзовиком.
Если проигнорируете и я Вас размещу, то удаление будет стоить 20 000 рублей.
Пожалуйста, жду ответ.

P.S. положительные ветки (с положительными отзывами) обсуждаются отдельно, за доп. плату.

Также, реклама в яндекс директ будет заблокированы, если не последует ответа с Вашей стороны.

Если интересуют положительные ветки на 3 отзовиках, то сделаю скидку и разместим положительные ветки за 30 т.р.

Николай, Администратор
review-shop.ru

Текст который присылаю выше он шаблонный ,не в коем случаи не оплачивайте ,пишите сразу заявление в полицию .

Негативный отызыв viratehstroy.ru

Гость 16 июня, 2022 год
Здраствуйте будущие клиенты данной компании...
Имел я грех к сожалению заказать услуги экскаватора,необходимо было выкопать траншею под монтаж жб плит для отвода воды вокруг участка.
Здраствуйте будущие клиенты данной компании...
17 апреля 2022 года я нашел данную компанию в интернете,позвонил на указанный номер 8964722 56 57. Ответила мне женщина,если память не подводит зовут Виктория. Мне необходим был Колесный экскаватор JCB JS 145W. Была озвучена сумма в 15000 тысяч рублей за день работы. Далее мы все детально обсудили,что на следующий день 18 апреля ко мне приедет данный трактор для выполнения поставленных мною задач,я все оплатил по безналу,как полагается и не подозревал подвоха,а 18 апреля принес мне кучу неприятностей от этой компании.
К 9 .25,а не к 9 утра приехал трактор,за рулем было лицо очень плохо говорящее по русски,но ладно я человек достаточно толерантный,у меня много знакомых из разных стран,я смог все обьяснить и показать,начались работы. После того как Баха(Водитель трактора) прокапал 5 метров у него что-то там сломалась трактор просто встал... данный человек начал кого то там вызванивать ,чтобы либо приехали и помогли починить либо я не знаю... в общем. к 12:30 приехала какая то машина с его земляками и они целый час там ковырялись, починили,продолжили работать, прокопали почти все,не хватило где то метров 11, наступило 17 часов,тракторист сказал,что его рабочий день закончен и он либо едет домой, либо доплата! Я ему сказал,а ничего,что вы 2 часа ремонтировали трактор,за который я заплатил? ответ меня просто шокировал-мне нет дела до ваших проблем! у меня рабочий день до 17!!! Либо плати,либо я поехал,я набрал номер телефона той женщины,с которой я изначально общался, она сказала увы,но мы отпускаем тракториста,рабочий день закончен,либо оплачиваете по факту доп часы,никакие доводы про поломку трактора и два часа его простоя ее не убедили. В конце она вообще бросила. трубку,потом раздался звонок у тракториста и он уехал...В общем,я вам искренне эту компанию не рекомендую...

Фитнес СССР

Ирина 15 июня, 2022 год
Здравствуйте, кто читает мой отзыв. Хотела поделиться с вами моим негативным отзывом о фитнес-клубе СССР, находящийся по адресу г.Балашиха, р-н Железнодорожный, ул. Граничная 12 стр.1.
9.06.22 посещая это заведение, я оставила свои вещи и денежные средства в шкафчике раздевалки, вернувшись, я увидела, что замок был взломан и не обнаружила своих денег. После обращения в полицию, управляющая администрация фитнеса СССР не приняла никаких мер, разобраться или провести внутреннюю проверку, тк шкафчик был вскрыт только мой и я предполагаю, что в этом были замешаны сотрудники данного заведения. Покупая абонент в это заведение никто не застрахован от подобных случаев, потому что не будет принято никаких мер от администрации.

парфюмер Сайт обманщик

ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА+7 (499) 403-18-32

Ужасная площадка

Гость 25 мая, 2022 год
Не возможно просто написать отзыв. Всё требуется чуть ли не паспорт. На зарубежный номер смс не пришли 40 минут мучался плюнул

Компания zakaz-mebel.com (ООО «Алекса)

Елена 24 мая, 2022 год
5 апреля заказала в данной мебельной компании мебель для ванной комнаты. Фасады были мягко сказать не качественно выполнены. Сотрудник согласился, что качество не соответствует и перезаказал на более дорогие. В назначенный день фасады установлены не были так как они опять были плохо покрашены. Перекрашивались они ещё неделю. Каждый день сотрудник мне рассказывал разные сказки. То детали ещё в сушке, то... Читать отзыв 5 апреля заказала в данной мебельной компании мебель для ванной комнаты. Фасады были мягко сказать не качественно выполнены. Сотрудник согласился, что качество не соответствует и перезаказал на более дорогие. В назначенный день фасады установлены не были так как они опять были плохо покрашены. Перекрашивались они ещё неделю. Каждый день сотрудник мне рассказывал разные сказки. То детали ещё в сушке, то он их забрал и не успел приехать. А потом вообще сказал, что они опять плохо покрашены. То слишком большая у него загруженность. Это получается, что набирать заказы и получать предоплату они успевают, а доводить до конца свою работу не успевают. В результате я попросила вернуть мне предоплату и забрать все детали установленной частично мебели. Написала претензию и направила на электронную почту компании. Деньги мне обещали вернуть в течении дня. В результате я свои деньги жду уже почти неделю. Телефон руководства не дают, вопросы не решают. На сообщения и звонки отвечают, что прям сейчас все переведут и опять тишина. Не рекомендую в этой компании ничего заказывать. Безответственные товарищи. Да ещё и все детали которые были мне частично собраны кривые. Даже если бы фасады покрасили без косяков возникли бы проблемы при сборке мебели.

Отказ в размещении отзыва о агенстве Rest property (Турция)

Владимир 20 мая, 2022 год
16.05.22 г. написал как и хотел положительный отзыв о компании, благодаря которой приобрёл в 2021 году недвижимость в Алании. Отметил достоинства. И тут началось, мол отзыв проплаченый, где договор, и т. д. Переписку с техподдержкой вёл 3 дня. Присылал документы какие просили, короче не поверили сказали что проплаченый. Если не хотите заниматься бессмысленной перепиской то их сайте положительный отзывы не... Читать отзыв 16.05.22 г. написал как и хотел положительный отзыв о компании, благодаря которой приобрёл в 2021 году недвижимость в Алании. Отметил достоинства. И тут началось, мол отзыв проплаченый, где договор, и т. д. Переписку с техподдержкой вёл 3 дня. Присылал документы какие просили, короче не поверили сказали что проплаченый. Если не хотите заниматься бессмысленной перепиской то их сайте положительный отзывы не оставляйте. Они сами оказываются проплачеными.
Достоинства:
  1. Нет плюсов оди минусы
Недостатки:
  1. Что хотят то и творят.

МЫ ОПЕРЕДИЛИ ИЛОНА МАСКА Телеграмм-трейдер @Grigory_Houses

Олег 3 мая, 2022 год
Предлагает перевести ему деньги, чтобы в дальнейшем он их приумножил. Ни в коем случае не переводите, так как вам ничего не выплатят, а просто заигнорят. Работает через профиль @Grigory_Houses.

"Деликатные- перевозки".рф=развод на деньги

Гость 29 апреля, 2022 год
25.04.22 заказала перевозку вещей на сайте "Деликатные-перевозки".рф. Мне озвучили цену в 2600 руб. я спросила: "Почему так дёшево?", на что мне со смешком ответили:"Если хотите можем сделать дороже". Перевозила зеркало, морозильную камеру высотой 85 см, комод и ручную кладь, состоящую из нескольких легких коробок. Два грузчика опоздали на 2 часа, примчались в квартиру, спустили в машину зеркало, морозилку и... Читать отзыв 25.04.22 заказала перевозку вещей на сайте "Деликатные-перевозки".рф. Мне озвучили цену в 2600 руб. я спросила: "Почему так дёшево?", на что мне со смешком ответили:"Если хотите можем сделать дороже". Перевозила зеркало, морозильную камеру высотой 85 см, комод и ручную кладь, состоящую из нескольких легких коробок. Два грузчика опоздали на 2 часа, примчались в квартиру, спустили в машину зеркало, морозилку и комод, ручную кладь я перенесла сама, т.к. не тяжело. Отъехали метров 100 от дома, водитель заявляет, что я должна расплатиться, но не 2600, а 8600. Я спросила , почему сразу не озвучили эту сумму, мне заявили. что надо было соображать, что за 2600 никто не повезёт, эта сумма включает лишь подачу машины. Вообщем попала на мошенническую схему, о конечной сумме сообщают в такой момент. когда ничего изменить не возможно. На мою просьбу выгрузить тут же тяжёлые вещи, они заявили. что за то что они спустили вещи с 3-го этажа, я должна заплатить 5200. Просто бред. Люди, это мошенники, не связывайтесь с этой конторой, разведут на деньги, у них всё отработано, только не понимаю почему милиция до сих пор не отреагировала, неужели до сих пор никто не написал заявление?

Мошенники по ремонту компьютеров в Воронеже

Гость 25 апреля, 2022 год
Здравствуйте , в Воронеже появились мошенники их номера :Ремонт компьютеров 79620449244 звонит некий Михаил, говорит от фирмы .Предлагает низкие цены и выезд на дом. Говорит на дому ремонтирует.На самом деле все обстоит иначе , деталей у него нет , цены говорит( когда он в вашей квартире) в три раза выше , причем за хлам . Детали у них б/у .... Читать отзыв Здравствуйте , в Воронеже появились мошенники их номера :Ремонт компьютеров 79620449244 звонит некий Михаил, говорит от фирмы .Предлагает низкие цены и выезд на дом. Говорит на дому ремонтирует.На самом деле все обстоит иначе , деталей у него нет , цены говорит( когда он в вашей квартире) в три раза выше , причем за хлам . Детали у них б/у . Говорит открыто. буду ставить хлам. Если вы отказываетесь , кидается в драку и требует деньги в размере 1000рублей. Ходит только к женщинам. Будтте осторожны!!!!

DariRoza - Доставка цветов по Челябинску, г. Челябинск, ул. Энтузиастов, 14

Алексей 12 апреля, 2022 год
Из другого города, заказали доставку цветов на ДР теще. Мало того, что это абсолютно другой сорт цветов, позорное оформление ( из категории, подвязали тем, что было), так еще и менеджер утверждает, что это то же самое, только ракурс фото неудачный! Судите сами, ожидание и реальность ))

bablosoft.com - баги и хамская поддержка

Гость 11 апреля, 2022 год
Покупал у bablosoft.com фингерпринт в течение 9 месяцев

каждый раз у них какие-то проблемы

- Ни оповещений об истечении срока
- Ни рабочей привязки старого ключа к новому (якобы есть, но не работает)
- Ни актуальной даты завершения ключа

Поддержка в открытую хамит, помогать не собираются

просто берут деньги и шлют на фиг

Журнал "Моя Славянка"

Игорь 7 марта, 2022 год
Журнал "Моя Славянка". Автомобильная улица, 9, Пушкин, СПб.
Журнал "Моя Славянка". Автомобильная улица, 9, Пушкин, СПб.
Подал три объявления на мартовский выпуск 22г. При подаче объявления фиксируешь свой номер, который должен отображаться в объявлении. В предыдущих объявлениях были иногда ошибки, например, искажали фотографию. Один раз потеряли одну цифру в номере телефона, но, я не стал акцентировать на этом серьезное внимание. Но, в этом выпуске у двух объявлений вообще нет номеров телефонов! Что это за идиотизм редактора и его исполнителей? Хотите просто заплатить за объявление и не получить от него никакого толка обращайтесь в эту редакцию… Не рекомендую.
Недостатки:
  1. Никакой гарантии, что ваше объявление будет напечатано в полном объеме, а соответственно и звонков не будет.

Отзовик ком-это барыги

Гость 15 февраля, 2022 год
Отзовик ком скорее всего сервис ЯндексБарыги которые продают компаниям заведомо ложные отзывы вводя в заблуждение всех! Как так можно? Узаконенная спекуляция отзывами!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Барыги

Ужас ...Отвратительно

Гость 1 февраля, 2022 год
Выграла телефон ...что бы его ко мне доставить ..они написали что надо заплатить за доставку 2420 ...заплатила и через несколько часов они опять пишут что надо до платить ещё 1430 ...в итоге я отказалась вообще от этого призы ..но деньги которые я им перевела так и не вернули ...спрошной лахотрон ..обман ..стыд.
Недостатки:
  1. Один минусы не покупайте там ничего тем более выигрывать

Сайты

OZON.ru