Отзовик отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Отзовик

Не печатает отзывы на фокфорд и Яндекс

Наталья 14 апреля, 2024 год
Плюсы в том, что практически на любую компанию можно оставить любой отзыв.
Минус, что на некоторые компании не покатает отзывы, а именно - на Фоксфорд. Яндекс тоже не печатает на эту компанию отзывы. На отзовик тоже нигде невозможно оставить отзыв. К сожалению, приходится разочароваться, в том, что есть неприкасаемые.
Плюсы в том, что практически на любую компанию можно оставить любой отзыв.
Неужели приятно жить в таком обществе, когда все друг друга покрывают и не работает закон.

Стекловозов транспортная компания

Жеребцова МА 13 марта, 2023 год
Как и все писавшие ранее, оплатили душевую перегородку на фабрике на Нагорной, оформили и оплатили доставку и установку тут же (кабинет рядом, но организация доставки сторонняя- Стекловозов). Из компании Стекловозов несколько раз звонили менеджеры, говоря одно и тоже, что меня напрягло и я решила почитать отзывы. Что я испытала шок после прочтения - это ничего не сказать!!!! Приготовились с мужем,... Читать отзыв Как и все писавшие ранее, оплатили душевую перегородку на фабрике на Нагорной, оформили и оплатили доставку и установку тут же (кабинет рядом, но организация доставки сторонняя- Стекловозов). Из компании Стекловозов несколько раз звонили менеджеры, говоря одно и тоже, что меня напрягло и я решила почитать отзывы. Что я испытала шок после прочтения - это ничего не сказать!!!! Приготовились с мужем, что будем ждать неизвестно сколько, и установят неизвестно как. Хочу отметить, что сумма доставки и установки очень приличная. НО!!!! привезли все согласно договоренности ранее, в точно оговоренное время. Очень приятные ребята доставщики, они же установщики. Делали несколько часов, очень аккуратно все и ровно, не торопясь. На приемке стекла присутствовал муж, он все старался контролировать, но это было лишнее - итак мастера знали свое дело. Плитку не попортили, все ровно-ровно и аккуратно сделано. Работа на 5+!!! Вот и не знаю - то ли у компании поменялись руководители и все наладилось, либо нам просто повезло, но у нас не возникло никаких проблем и сложностей с компанией Стекловозов и их работниками. Да, хочу отметить фамилии ребят, которые были у нас - Кирюшов и Уашев, специально спросили, чтобы отметить в отзыве). Если возможно, просите чтобы они к вам привезли и установили, думаю останетесь довольны как и мы. В общем ожидание/реальность у нас в хорошую сторону.
1 согласен 3 не согласны

Станислав 23 июня, 2022 год
Прошу не полагаться на недочеловека по кличке паша с телефоном +7 (965) 007-33-80. Просто кидает людей которые ему доверились и забронировали квартиру, которых у него просто нет!

Осторожно лохотрон

Денис 20 октября, 2022 год
Заказал двигатель у ООО Сток партс г. Москва 1 сентября до сих пор нет. Каждый день кормят меня "завтраками ". Ни двигателя ни дождался и денег не вернули. Все эти номера,указанные на сайте компания, не отвечают: 89299703918, 89258200438, 89252593771. Будте осторожны это лохотрон
1 не согласен Показать 3 ответа

Камины "ЭЛЕКАМ"

Гость 21 октября, 2022 год
Добрый день! Наконец-то могу описать свои эмоции от приобретения камина от «Элекам».
Делали ремонт и было не до этого. Но сейчас наш камин - это изюминка нашего дома!
Говорят, что мечты должны сбываться. Наша сбылась.
Сразу скажу, камин выбирали долго. Смотрели и на сайтах и в магазинах города, но все не получалось найти подходящий по размеру, по дизайну, по качеству.
Но... Читать отзыв
Говорят, что мечты должны сбываться. Наша сбылась.
Но вот однажды приехали в Т.Ц. « Звезда» ул. Октябрьская 22г. за мебелью.
Проходя мимо, случайно увидела «Мой» камин.
Выбор в салоне огромный , но в свой я влюбилась с первого взгляда!!!
Подошел по все параметрам: мой любимый цвет, размер и особенно качество.
Молодцы производители!!! Спасибо за квалифицированную помощь менеджерам салона.
Под наши размеры предлагали разные варианты, один красивее другого, но я была непреклонна. «Мой» камин был лучше всех остальных!!!
Доставили быстро. Рекомендую!!!
Еще раз благодарю производителя «Элекам» и всех, кто создает для нас уют и комфорт!!!
Достоинства:
  1. Качество, гарантия,квалифицированная помощь при выборе
1 не согласен

Помогли вернуть деньги из онлайн-казино

Алексей 7 июня, 2023 год
Компания http://easychargeback.ru оказывает юридическую помощь в оспаривании платежей по банковским картам и возврат денежных средств проигранных в нелегальных онлайн-казино, букмекерах или перечисленных псевдоброкерам.

Юристы помогут вернуть ваши деньги на карту с которой производилась оплата услуг нелегальных и незаконных заведений. Работают по всей России и странам СНГ.

Компания https://easychargeback.ru оказывает юридическую помощь в оспаривании платежей по банковским картам и возврат денежных средств проигранных в нелегальных онлайн-казино, букмекерах или перечисленных псевдоброкерам.
Отзовик - Помогли вернуть деньги из онлайн-казино
Процедура возврата платежей на карту осуществляется только по операциям оплаты товаров и услуг, переводы между физическими лицами с карты на карту в рамках данной процедуры неоспариваются.
Отзовик - Помогли вернуть деньги из онлайн-казино
Работают без предоплаты, заключают договор. Оплата им только после возврата денег. Отзовик - Помогли вернуть деньги из онлайн-казино

Их контакты:
Whatsapp: +79014228158
Сайт: https://easychargeback.ru
Канал ВК: https://vk.com/easychargeback
Telegram: https://t.me/easychargeback
Достоинства:
  1. Грамотная консультация и оперативная работа
1 не согласен

Плрд-попрывало, светящийся в темноте pledico

Обычный покупатель 5 августа, 2022 год
Плед не ровный, кривой по краям, мятый, выцвевший, с неровными швами и торчащими нитками, не светится в темноте.
Производитель не отвечает на вопросы по качеству товара и удаляет отрицательные комментарии о плохом качестве своего товара, не возвращает деньги за свой бракованный товар, покупает за деньги подставные хорошие отзывы для своего товара.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только минусы

Юрист сочи

Ольга 27 апреля, 2022 год
Хочу выразить свою благодарность юристу Александру Сорокину, который помог мне на ранних этапах сделки (покупки зу) выявить нарушения в нескольких моментах и не приобрести недвижимость, которая в последующем могла бы быть арестована, как и тысячи других участков в сочи. Александр провёл огромную архивную работу, предоставил всю возможную документацию

Мошенники по ремонту компьютеров в Воронеже

Гость 25 апреля, 2022 год
Здравствуйте , в Воронеже появились мошенники их номера :Ремонт компьютеров 79620449244 звонит некий Михаил, говорит от фирмы .Предлагает низкие цены и выезд на дом. Говорит на дому ремонтирует.На самом деле все обстоит иначе , деталей у него нет , цены говорит( когда он в вашей квартире) в три раза выше , причем за хлам . Детали у них б/у .... Читать отзыв Здравствуйте , в Воронеже появились мошенники их номера :Ремонт компьютеров 79620449244 звонит некий Михаил, говорит от фирмы .Предлагает низкие цены и выезд на дом. Говорит на дому ремонтирует.На самом деле все обстоит иначе , деталей у него нет , цены говорит( когда он в вашей квартире) в три раза выше , причем за хлам . Детали у них б/у . Говорит открыто. буду ставить хлам. Если вы отказываетесь , кидается в драку и требует деньги в размере 1000рублей. Ходит только к женщинам. Будтте осторожны!!!!

ИП Буравков Никита Игоревич

Светлана 20 июля, 2022 год
Обратилась в данную компанию по поводу протечки канализации под ванной, была произведена замена труб. Через день труба вновь потекла. При повторном обращении ответили, что ремонт платный, несмотря на что гарантия на работу 30 дней. Деньги не возвращают.
Буду писать претензию, ну а потом взыскивать деньги в судебном порядке.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Некачественный ремонт, хамство со стороны руководителя.

WOK$SUSHI- отзыв о кафе на шестой просеке в Самаре

марина 4 сентября, 2023 год
Выиграла в игре ланч бокс с картошкой фри и куриными наггетсами, очень вкусно , спасибо! Советую это заведение!
Достоинства:
  1. вкусно быстро
Недостатки:
  1. негде присесть

парфюмер Сайт обманщик

ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА+7 (499) 403-18-32

МЫ ОПЕРЕДИЛИ ИЛОНА МАСКА Телеграмм-трейдер @Grigory_Houses

Олег 3 мая, 2022 год
Предлагает перевести ему деньги, чтобы в дальнейшем он их приумножил. Ни в коем случае не переводите, так как вам ничего не выплатят, а просто заигнорят. Работает через профиль @Grigory_Houses.

Большой ассортимент мебели

воловикова ирина 19 октября, 2022 год
Как мне понравилось в много мебели словами не описать, столько интересной и красивой мебели что глазами хочется купить всё, да и ценники очень заманчивые. Для начала взяли только необходимое, кухню с глянцевыми фасадами Кристи, стол со стеклянной столешницей и стульями. Получили высокую скидку. кухня преобразилась, выглядит модно , качество отличное.

Плехановскую Психб-цу-Закрыть !

Гость 28 сентября, 2022 год
Бедного , нисчастного Бывшего Главврача больницы Гальцова Б.И .в 2020 году ...-" Сьели " - пешки- Психиатры , Изжив его из Больницы .В Приемном Покое , в конце лета 2018 года , Психиатр Лица Л. А. (Ванга , под N 2 - Хренова ), и находившийся в 9 Отделении Мишкин (Нострадамус , Хренов ), все они... Читать отзыв Бедного , нисчастного Бывшего Главврача больницы Гальцова Б.И .в 2020 году ...-" Сьели " - пешки- Психиатры , Изжив его из Больницы .В Приемном Покое , в конце лета 2018 года , Психиатр Лица Л. А. (Ванга , под N 2 - Хренова ), и находившийся в 9 Отделении Мишкин (Нострадамус , Хренов ), все они ... Нирадивые и Ничистивые - Циники и Лицемеры , Нарушили Уг.ст.124 ; 125 ; 128 ; 117 ; 137 ; в отношении моей Покойной мамы и меня . Душигубы Они ! Скажи - Гальцов .Обзаведитесь- Аспиды ...- Полиграфом " , со Следователем в Приемном покое , и ...Допрашивпйте .. -" Обе " , а Ни Одну , сторону , Святоши !
Недостатки:
  1. Все Очень - Ужасно !!!

bablosoft.com - баги и хамская поддержка

Гость 11 апреля, 2022 год
Покупал у bablosoft.com фингерпринт в течение 9 месяцев

каждый раз у них какие-то проблемы

- Ни оповещений об истечении срока
- Ни рабочей привязки старого ключа к новому (якобы есть, но не работает)
- Ни актуальной даты завершения ключа

Поддержка в открытую хамит, помогать не собираются

просто берут деньги и шлют на фиг

Моженичесво в сфери размещение неготивных отзывов в интеренете

Олег 16 июня, 2022 год
Добрый вечер уважаемые форумчане ,в интернете снова активизировались мошенники присылают вам письмо что якобы ваш сайт будет размещен на отзовиках с пометкой (мошенники) далее требуют денежные средства от 20 т р до 30 т р ,в полицию уже написано 27 заявлений вот текст письма .

Приветствую. Я владелец отзовиков.

Приветствую. Я владелец отзовиков.
В течение часа Вы будете размещены на отзовики с пометкой мошенники, т.к. вы являетесь таковыми.
Далее в течение дня с меня скопируют отзыв еще десяток отзовиков и Вы не сможете продолжать работать (с меня парсят очень быстро и даже мои индивидуальные тексты некоторые не меняют, лишь бы скопировать с меня).
Просьба оплатить игнорирование с моей стороны и в этом случае Вы сможете работать дальше без отрицательных отзывов и веток.
Также, в следующий раз, пишите заранее, до старта проекта, тогда будет дешевле.
На данный момент игнорирование стоит 15 000 рублей моим отзовиком.
Если проигнорируете и я Вас размещу, то удаление будет стоить 20 000 рублей.
Пожалуйста, жду ответ.

P.S. положительные ветки (с положительными отзывами) обсуждаются отдельно, за доп. плату.

Также, реклама в яндекс директ будет заблокированы, если не последует ответа с Вашей стороны.

Если интересуют положительные ветки на 3 отзовиках, то сделаю скидку и разместим положительные ветки за 30 т.р.

Николай, Администратор
review-shop.ru

Текст который присылаю выше он шаблонный ,не в коем случаи не оплачивайте ,пишите сразу заявление в полицию .

Мошенничество со стороны Евтушенко Тамара Сергеевна

Андрей 21 июня, 2022 год
Уважаемые Доктора!
Настоятельно рекомендую Вам воздержаться от сотрудничества с сайтом продокторов. Так как Евтушенко Тамара Сергеевна публикует, раскрывает персональные данные врачей, намерено их коверкает, и портит деловую репутацию. Вас ждут постоянные судебные тяжбы с ними.
С уважением,
Андрей
Стоматолог

Фитнес СССР

Ирина 15 июня, 2022 год
Здравствуйте, кто читает мой отзыв. Хотела поделиться с вами моим негативным отзывом о фитнес-клубе СССР, находящийся по адресу г.Балашиха, р-н Железнодорожный, ул. Граничная 12 стр.1.
9.06.22 посещая это заведение, я оставила свои вещи и денежные средства в шкафчике раздевалки, вернувшись, я увидела, что замок был взломан и не обнаружила своих денег. После обращения в полицию, управляющая администрация фитнеса СССР не приняла никаких мер, разобраться или провести внутреннюю проверку, тк шкафчик был вскрыт только мой и я предполагаю, что в этом были замешаны сотрудники данного заведения. Покупая абонент в это заведение никто не застрахован от подобных случаев, потому что не будет принято никаких мер от администрации.

Нормальный сайт, публикует отзывы как есть.

Александр 8 августа, 2023 год
Кстати, сайт Отзовик воздерживается от публикаций отзывов о данном сайте.
А ведь данный сайт явно удаляет правдивые отзывы о мошеннических компаниях.
2 не согласны

Лаборатория Мобилмед

Наталья 12 июля, 2023 год
Хочу оставить положительный отзыв,о компании Мобилмед,которая находится на Таганке.Очень вежливые сотрудники.Отдельная благодарность Бастрамовой Рамили,которая работает в процедурном кабинете.Очень доброжелательный и позитивный человек.Она моя палочка выручалочка. Так как приходится часто сдавать анализы и к моему счастью,с Рамилей нет проблем со сдачей крови.Хотелось бы побольше видеть таких квалифицированных специалистов.

Прекрасне обслуживание

Андрей 20 сентября, 2022 год
Делала *** волос(молекулярное восстановление), а именно хотела восстановить секущиеся кончики.
Прошло полторы недели с момента процедуры. Что видно по эффекту: волосы стали гладкими, шелковистыми, состояние волос заметно улучшилось. Секущиеся кончики стали менее видны. Но все же, если присмотреться, то никуда они не делись. Объём волос сгладился, волосы стали немного прилизанными, это у кого нет пушков в принципе. В целом процедура понравилась. Теперь лишь надо посмотреть, насколько хватит данная процедура.

Сайт «Отзовик» уже давно не отзовик

Aleks 29 декабря, 2021 год
Сайт «Отзовик» дискредитировал себя уже давно, больше пяти лет нагло банит любую правду.
Сейчас «Отзовик» занимается платным продвижением имиджа той компании, которая платит.
Лет примерно пять или более «Отзовик» сменил хозяев. Сегодня «Отзовиком» рулят из Армении. Армяне, как истинные евреи, продают кривду, т.к. она стоит дороже.

По сути, «Отзовик» - то мошенничество в сети, охраняемое «блаженными калеками».

Теперь в «Отзовике» все как... Читать отзыв

По сути, «Отзовик» - то мошенничество в сети, охраняемое «блаженными калеками».

Теперь в «Отзовике» все как у Высоцкого в Притче о правде и лжи:
Правда смеялась, когда в неё камни бросали:
«Ложь это всё, и на Лжи одеянье моё…»
Двое блаженных калек протокол составляли
И обзывали дурными словами её.

Отзовик - Сайт «Отзовик» уже давно не отзовик
Достоинства:
Недостатки:
  1. продажны

Сайт: https://betonspb.com/?ysclid=l8ixbbenam273641282

Александр 26 сентября, 2022 год
Здравствуйте! Будьте внимательны!!!, меня хотели обмануть на 12 кубов./ Но при встрече с руководителем ( ООО «ЛенКомплектСтрой» ИНН: 7804537849) Мосином Павлом Владиславовичем, сторговались на возврат средств за 10 кубов.
Качество тоже не проверить, в действительности ли та марка, которую заказывал. Сертификат дали. Оплата была наличкой./ В итоге при объёме фактическом 61 куб., не хватило даже 73 куба., пришлось доделывать вручную.(
Достоинства:
  1. Поставка и связь с менеджером во время.
  2. Руководитель Павел приехал на объект, вернул средства.
Недостатки:
  1. Обман на объём бетона аж в 20%

Помощь в возврате

Гость 14 июля, 2022 год
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность коллективу юридической компании «Лексмен». Я попался на удочку жуликов из псевдо-брокерской компании «MaksiMarkets». Внес с карты Сбербанка на депозит 490 долларов не изучив компанию. Когда понял по отзывам, что сольют, попытался вывести свои деньги. Выводить категорически отказались, долго давили, чтобы начинал торговать. Начал искать юристов для процедуры «чарджбек». Все отказывались, т.к. сумма небольшая.. Роман составляла... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность коллективу юридической компании «Лексмен». Я попался на удочку жуликов из псевдо-брокерской компании «MaksiMarkets». Внес с карты Сбербанка на депозит 490 долларов не изучив компанию. Когда понял по отзывам, что сольют, попытался вывести свои деньги. Выводить категорически отказались, долго давили, чтобы начинал торговать. Начал искать юристов для процедуры «чарджбек». Все отказывались, т.к. сумма небольшая.. Роман составляла все необходимые юридические документы, я их отсылал по почте. Сначала Сбербанк нам отказал, но после опротестования все-таки запустил процедуру «чарджбек». И через 2,5 месяца вся сумма вернулась мне на карту. Несмотря на то, что большую часть суммы отдал юристам за их работу, очень рад, что мои деньги не достались мошенникам. Еще раз спасибо Владиславу, Роману и всему коллективу «ЮК ЛЕКСМЕН»! Удачи вам, ребята!

Сайт отзывов

Славин 11 февраля, 2024 год
Превращен в квашню из заказных отзывов. Да, есть и от обычных пользователей, но за 2020-2024 год опустились ниже плинтуса. Кое-что стоит и почитать. Ой, далеко не 40% даже. Модераторы не модерируют, везде реклама. Отвратительно.
Достоинства:
  1. Есть настоящие отзывы
Недостатки:
  1. Настоящих отзывов не более 40%

Врач Владыкина В. Г.

Смольникова Татьяна, мама в декрете 31 июля, 2022 год
Выражаю огромную благодарность врачу-репродуктологу с Большой буквы-Владыкиной Вере Георгиевнекоторая работает в клинике Здоровья и Репродукции на Невельской, 24. Благодаря этой прекрасной женщине на свет появилась наша долгожданная доченька, которой совсем скоро исполнится уже 2 годика! Была дважды в протоколе ЭКО именно с ней, и со второй попытки у нас всё получилось! После первой неудачи Вера Георгиевна выявила причины, подобрала для... Читать отзыв Выражаю огромную благодарность врачу-репродуктологу с Большой буквы-Владыкиной Вере Георгиевнекоторая работает в клинике Здоровья и Репродукции на Невельской, 24. Благодаря этой прекрасной женщине на свет появилась наша долгожданная доченька, которой совсем скоро исполнится уже 2 годика! Была дважды в протоколе ЭКО именно с ней, и со второй попытки у нас всё получилось! После первой неудачи Вера Георгиевна выявила причины, подобрала для меня нужноый метод лечения, всегда была на связи, пока лечение шло, и после вступления в протокол! ВРАЧ ОТ БОГА! Всегда отвечает всё конкретно, чётко и честно, как говорится "правду-матку". Низкий ей поклон, она подарила нам с мужем смысл жизни!

Компания Теле2

Алексей 17 июля, 2022 год
https://youtu.be/PVGgr43HhLg это моё видеоо том как компания Теле2 поступает со своими абонентами.Я являюсь абонентом компании теле2 уже больше 7лет,и не единожды сталкивался с тем как они изменяют самостоятельно условия и правила пользования тарифами.Но последней каплей стало, когда после того как я изменил свой тариф,настроены его под себя,мне подключили платную услугу,о которой я даже не знал,а узнал спустя 3 месяца, когда... Читать отзыв
это моё видеоо том как компания Теле2 поступает со своими абонентами.Я являюсь абонентом компании теле2 уже больше 7лет,и не единожды сталкивался с тем как они изменяют самостоятельно условия и правила пользования тарифами.Но последней каплей стало, когда после того как я изменил свой тариф,настроены его под себя,мне подключили платную услугу,о которой я даже не знал,а узнал спустя 3 месяца, когда списание абонентской платы прошло не полностью и все мои накопленные минуты и гигабайты просто сгорели
Достоинства:
  1. Их нет,зона покрытия ужасная,в метро не ловит
Недостатки:
  1. Плохой сигнал связи, изменения условий тарифов,работа тех поддержки,прячут информацию

Сотрудники магазина лента На проспекте Будённого

Гость 31 июля, 2022 год
31.07 оформила заказ через Деливери, позвонил сборщик с магазина лента , сообщил , что в моем заказе отсутствует около 9 позиций .
Я попросила к не Кольским позициям предложить альтернативу товара , на что мне обещали перезвонить в течении 10 минут.
После прохождения 30 минут я позвонила сама и сотрудник сборки мне сказал , что не занимается моим заказом и вообще у него много заказов и предложил мне отменить мой заказ . Я была очень возмущена и рядом с ним в трубку старший сотрудник диктовал сборщику , что нужно мне сказать !
Ни извинений , ни помощи от сотрудников я не услышала ииииии мне повторно предложили отменить заказ , на что я ответила , что нуждаюсь в товаре . Тогда мне сказали ждите своей очереди . Я попросила старшего к телефону и мне опять предложили отменить заказ и сказали , что понятия не имеют сколько мне ждать !
Я начала ругаться и «Старший сотрудник» сбросил трубку !!!! И наглым образом больше не взяла телефон , я звонила ещё три раза !
Они задержали доставку более чем на час ! И самое главное , привезли почти все позиции !
Делаю вывод , что сотрудники специально предлагали мне отменить заказ , что ты не собирать его !!!!
Нет ни клиентоориентированность, ни желания продать товар.
Они со мной разговаривали так , будто я обязана сидеть и ждать . А на то , что я ему один раз тыкнула он мне 5 минут делал замечания со словами , что на ТЫ со мной не переходил !!!
И это работа их , а не моя . Жалуются мне что в магазине все плохо !!! В том числе и старший сотрудник , ЛИЦО МАГАЗИНА
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 1 августа, 2022 год
Добрый день!
Сожалеем, что у вас появился подобный повод для обратной связи. Данный сервис доставки является нашим партнером. Для оперативного решения вопроса просим вас обратиться в чат поддержки Deliverу Club в приложении или позвонив на горячую линию круглосуточно, без выходных Москва: +7 (495) 663-77-22 +7 (495) 252-26-03
Желаем вам в будущем только приятных покупок!
Всегда с вами, команда «Ленты»

Коврик для йоги Kama

Гость 16 июня, 2022 год
Офигенный коврик! Все упаковано отлично, повреждений нет, не скользит, принесла домой и сразу позанималась на нем, очень нравится цвет, выбирала для занятий в комнате))

Сайты

OZON.ru