Агентство недвижимости Перспектива 24 отзывы
с оценкой «Отлично»

Агентство недвижимости Перспектива 24

Люблю свою работу

Екатерина 14 декабря, 2021 год
Работаю в Перспективе 24, совершенно не давно.Здесь мне нравится обсалютно всё!) Начиная от расположения нашего здания..) У нас большой, замечательный, светлый офис.., и такие же "светлые", замечательные, позитивные люди.. С каторыми работая и зо дня в день, получаю огромное удавольствие..!)
Пользуясь случаем, хочу всем им пожелать успехов!! 💥
Достоинства:
  1. Много
Недостатки:
Здравствуйте, Екатерина. Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании и за добрые пожелания. Доверие руководства, доброжелательная атмосфера в коллективе и заряд позитивных эмоций от коллег - это отличительные особенности работы в "Перспектива 24". Ответственным трудом будем продолжать создавать команду, которая понравится нашим клиентам. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Ответственный работодатель

Наталья 14 декабря, 2021 год
В АН "ПЕРСПЕКТИВА 24"попала случайно. Обновила резюме и меня пригласили на собеседование. Девочки HR отдела оказались очень дружелюбными, было приятно с ними общаться. В целом весь коллектив приятные и отзывчивые люди. Руководство активно участвует в жизни каждого сотрудника. Мне нравиться тут работать. Будем продолжать ....😝😀🤩👌
Достоинства:
  1. Коллектив
Недостатки:
  1. Парковка
Здравствуйте, Наталья. Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. "Перспектива 24" на сегодняшний день представлена более чем в ста городах страны и постсоветского пространства. В любом нашем офисе и филиале HR отдел будет рад видеть соискателей и рассказать обо всех преимуществах работы. Узнать больше о вакансиях можно на нашем сайте Perspektiva24.com или на порталах поиска работы. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Отличная компания .

Иван 14 декабря, 2021 год
Компания Перспектива 24 открыла для меня новые кругозор мышления в сфере недвижимости , замечательный оператор недвижимости , классная команда , очень опытный и отзывчивый руководительский состав , заряженная атмосфера! Работаю я около полу года , очень доволен , перспектива24 исполняет мечты!

Иван , агент по недвижимости .
Здравствуйте, Иван. Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы рады знать, что работая в "Перспектива 24" Вы открываете для себя новое, интересное и профессионально развиваетесь. Для наших сотрудников мы регулярно проводим обучение, семинары и конференции, на которых лучшие коучи и наставники делятся инструментами для успешной работы. Уверены, впереди немало поводов радоваться Вашим достижениям. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

отзыв от РГ Анзенко Вячеслава

Анзенко Вячеслав 14 декабря, 2021 год
Работаю в компании 3 года. за эти 3 года, я вырос с рядового стажера до Руководителя Группы, благодаря компетентной, опытной, профессиональной команде в нашей компании! У нас амбициозные планы на 2022 год. Приходи работать в мою группу и стань успешным!
Здравствуйте, Вячеслав. Благодарим Вас за отзыв о работе. Всегда приятно слышать, что в "Перспектива 24" работают талантливые, целеустремленные сотрудники. К Вашим словам подчеркнем, что доверие ко всем, сплоченная атмосфера и личная заинтересованность руководителя в каждом будет способствовать росту и развитию дружной команды. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Спасибо за отзывчивость и профессионализм!

Счастливые новоселы 9 декабря, 2021 год
Выражаем благодарность агенту "ПЕРСПЕКТИВЫ 24" Хасановой Альбине Рависовне! Помогла выбрать квартиру в новостройке, по всем заявленным нами параметрам.
Грамотный специалист в сфере недвижимости! Работу свою знает, ответственно подходит к каждому этапу сделки. Полное сопровождение, все чётко и аперативно!
10 из 10, всем рекомендуем!
Здравствуйте, Счастливые новоселы. Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы отметили не только профессиональные, но и человеческие качества Альбины. Ответственное отношение к делу и учтивость ко всем требованиям и пожеланиям наших клиентов - эти особенности присущи всем специалистам "Перспективы 24". Будем стараться радовать Вас своей работой всегда. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Уфа Габсалямов Ришат

Сарваров Фанис 7 декабря, 2021 год
Продавали трёхкомнатную квартиру, обратились в агенство «Перспектива 24». Нам очень повезло с риелтором Габсалямовым Ришатом. Ришат профессионал своего дела! В короткие сроки провёл сделку от начала и до конца. Любой клиент с таким специалистом будет доволен результатом, т.к. Ришат идёт всегда навстречу и решает любые вопросы.
Спасибо за оказанную Вами помощь, желаем успехов в работе! Будем рекомендовать теперь только... Читать отзыв
Спасибо за оказанную Вами помощь, желаем успехов в работе! Будем рекомендовать теперь только Вас!
Здравствуйте, Фанис. Благодарим Вас за отзыв и за готовность рекомендовать нас. Поддерживаем Ваше мнение о деловых и человеческих качествах Ришата. Все специалисты "Перспективы 24" всегда стараются проводить сделки от начала и до самого конца. Наша задача - сохранить Ваше время, силы и средства. Будем стараться радовать Вас своей работой всегда. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Ярославль Александра Утамбаева

Антонина Моторина 6 декабря, 2021 год
Срочно понадобилось купить 3к. квартиру в новостройке. Обратились в агенство недвижимости "Перспектива24" к риэлтору Утамбаевой Александре. Александра в удобное для нас время показала объект, далее помогла с оформлением документов для ипотеки в короткие сроки. Всё время постоянно была с нами на связи. Также, совместно с юристом Александром присутствовала с нами на сделке в Сбербанке, проверяла правильность оформления документов. Огромное спасибо... Читать отзыв Срочно понадобилось купить 3к. квартиру в новостройке. Обратились в агенство недвижимости "Перспектива24" к риэлтору Утамбаевой Александре. Александра в удобное для нас время показала объект, далее помогла с оформлением документов для ипотеки в короткие сроки. Всё время постоянно была с нами на связи. Также, совместно с юристом Александром присутствовала с нами на сделке в Сбербанке, проверяла правильность оформления документов. Огромное спасибо Александре и остальным сотрудникам, которые участвовали в данном процессе. Обязательно будем рекомендовать вас своим друзьям!
Здравствуйте, Антонина. Благодарим Вас за отзыв и за готовность рекомендовать нас своим друзьям. "Перспектива 24", являясь одним из топ-партнёров крупнейших российских банков, всегда готова предложить особенные условия получения ипотеки. Для наших клиентов действительны самые выгодные процентные ставки и упрощённые условия подачи документов. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей вновь. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Выражаю огромную благодарность!

davletbayeva.gulnara@mail.ru 6 декабря, 2021 год
Павлову Константину и Газизовой Гульназ, за четко выполненную работу. Очень быстро нашли квартиру и оформили
Здравствуйте, Davletbayeva. gulnara@mail. ru. Благодарим Вас за отзыв. Все специалисты "Перспективы 24" всегда считают своей главной задачей оперативный поиск и подбор объектов недвижимости. Наличие собственного МФЦ в наших офисах города Уфы способствует быстрому оформлению документов. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Благодарность Перспективе 24

Маликова Рима 3 декабря, 2021 год
Хотим выразить благодарность вашей команде.Выражаем огромную благодарность Тагировой Нурзиле за проделанную работу в продажи квартиры.Спасибо за профессионализм, за доброе отношение и понимание наших предпочтений
Здравствуйте, Рима. Спасибо Вам за то, что уделили время оставить отзыв. Мы обязательно передадим Нурзиле Вашу благодарность. Все специалисты "Перспективы 24" всегда ставят во главу угла требования и пожелания своих клиентов. Мы работаем для Вас. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Отличная работа

Ольга 3 декабря, 2021 год
Выражаю огромную благодарность коллективу "Перспектива 24".Молодцы!Быстро и профессионально провели сделку. Всем рекомендую! Особенно хочу отметить Степовую Надежду, её высокий профеонализм, мобильность и искреннее желание помочь. Умничка! Так держать!
Здравствуйте, Ольга. Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку работы Надежды. Все специалисты "Перспективы 24" всегда готовы помочь оформить необходимые документы, оперативно выйти на сделку и проконсультировать по всем вопросам. Будем рады Вашему обращению вновь. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Гость 30 ноября, 2021 год
Спасибо большое Владимиру Булатову , за Вашу работу, терпение и профессионализм! Успехов и удачи во всём!
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и за добрые пожелания. Мы обязательно передадим Владимиру Вашу благодарность. Профессионально выполнять все обязательства перед клиентами, консультировать по всем возникающим вопросам и предоставлять грамотное юридическое сопровождение - наша работа. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Покупка недвижимости с Хасановой Альбиной оказалась моим лучшим решением.

Венера. 29 ноября, 2021 год
Благодарю агента Хасанову Альбину за быструю и безопасную сделку.Долго искала подходящий вариант квартиры,не могла определиться.Альбина помогла одобрить ипотеку,все вопросы тоже решались оперативно.Ура!Теперь у меня своя квартира.Спасибо за отличную работу!
Здравствуйте, Венера. Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно слышать, что обратившись в нашу компанию Вы получили полный комплекс качественных услуг. Оперативный поиск и подбор объектов, оформление ипотеки по самым выгодным процентным ставкам, сделки с гарантией юридической безопасности - всё это далеко не полный перечень услуг для наших клиентов. Будем стараться радовать Вас своей работой всегда. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Лучшее агентство недвижимости

Альбина 29 ноября, 2021 год
Покупала квартиру через Валиеву Юлию,все чётко,быстро,слажено,мы с супругом остались в восторге,огромное спасибо!
Здравствуйте, Альбина. Благодарим Вас за отзыв. "Перспектива 24" обладает обширной базой объектов недвижимости как вторичного жилья, так и новостроек. Индивидуальный подход к работе способствует тому, что мы ведём подбор по критериям наших клиентов. Будем стараться удерживать планку на заданной высоте. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Благодарность Гаймалетдиновой Гульнаре Ильгизовне

Ольга 28 ноября, 2021 год
Выражаю благодарность Гаймалетдиновой Гульнаре Ильгизовне за грамотно и оперативно выполненную работу. Желаю дальнейших успехов, личностного и профессионального роста.
Здравствуйте, Ольга. Спасибо Вам за отзыв и за добрые пожелания. Нам приятно слышать , что Вы остались довольны качеством работы нашего специалиста. Мы обязательно передадим Гульнаре Вашу благодарность. Любовь к нашим клиентам и добросовестное отношение к своей работе помогают нам укреплять доверие к себе и предоставлять услуги самого высокого качества. Будем стараться удерживать планку на заданной высоте. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Риелтор Алина Сайфутдинова

Zarina.zinnurova@yandex.ru 25 ноября, 2021 год
Наш риелтор Сайфутдинова Алина отлично справилась со своей задачей: у нас была продажа квартиры с большим обременением, сделка с Алиной прошла быстро и успешно! Мы очень благодарны ❤
Здравствуйте, Зарина. Благодарим Вас за отзыв. Специалисты "Перспективы 24" обладают знаниями, квалификацией и владеют техникой продаж. В любой ситуации, даже с большим обременением, мы доводим сделки до конца. Будем стараться радовать Вас своей работой всегда. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Хорошая контора

Константин Старочкин 24 ноября, 2021 год
Провели через перспективу уже вторую сделку, качество как всегда на высоте, сотрудники профессионалы своего дела! В будущем будем обращаться только в перспективу.
Здравствуйте, Константин. Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно слышать теплые слова в адрес нашей дружной команды. "Перспектива 24" всегда старается проводить сделки максимально оперативно, гарантируя при этом юридическую безопасность и финансовую чистоту всем участникам. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Крутая компания

Гость 24 ноября, 2021 год
Федеральная сеть. Структурная организация. Нет потолка в доходе.
Заряженые люди на успех, бешеная энергетика.
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. К Вашим словам добавим, что оператор недвижимости "Перспектива 24" помимо того, что имеет более ста офисов и филиалов в России, также мы оказываем услуги населению в Белоруссии, Казахстане и Азербайджане. Наша компания заинтересована в профессиональном росте своих сотрудников, а руководство оказывает доверие и всестороннюю поддержку во всём. Будем рады Вашим успехам на карьерном поприще. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Гость 24 ноября, 2021 год
Работаю в компании недавно и ещё ни где не встречала такого дружного и сплоченного коллектива. Руководители, да и все сотрудники нашего отдела очень отзывчивы. Помогут и подскажут.
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что уделили время написать отзыв о работе в нашей компании. "Перспектива 24" всегда старается создавать комфортную атмосферу в коллективе, проводить интересные корпоративные мероприятия и помогать в достижении профессиональных целей. Доверие и благодарность клиентов воодушевляют нашу команду и помогают повышать качество услуг. Желаем успехов на карьерном поприще. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Дмитрий 23 ноября, 2021 год
Выражаем благодарность за хорошее обслуживание и качественную работу сотрудников агенства перспектива 24, в частности отдельное спасибо Рашиду Г. За профессионализм, чуткое внимание к клиенту, чётко выполненную работу по продаже недвижимости, всегда был на связи, консультировал по всем возникшим вопросам.Всегда удачных сделок!
Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо Вам за отзыв и за тёплые слова в адрес нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Рашиду Вашу благодарность. Все наши специалисты профессионально подходят к делу: досконально изучают рынок, учитывают все нюансы, тактичны во всём и внимательны к требованиям клиентов. Будем рады видеть Вас снова и оправдывать оказанное нам доверие. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Огромное спасибо!

Гость 23 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Большое спасибо, вам за помощь в продаже квартиры. За профессиональную и грамотную фотосъемку всех помещений. Очень быстро нашли клиентов на покупку недвижимости!!! По разумной цене! Всем довольна, вполне! Удачи вам в дальнейших продвижениях в вашей сфере!!!
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что обратившись в нашу компанию Вы остались довольны качеством работы и результатом. Для оперативной продажи недвижимости мы задействуем все профессиональные инструменты : обширная база данных, качественное фотографирование, 3-D съёмки по желанию клиента, реклама и многое другое. Будем стараться радовать Вас своей работой всегда. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Отличная Федеральная компания.Ангарск

Ксения 23 ноября, 2021 год
Прекрасный работодатель, зарплата всегда вовремя. Карьерный рост. Хороший коллектив, отзывчивые руководство .Слаженная работа юристов и админ персонала. Адекватные планы и возможность высоко Дохода.
Здравствуйте, Ксения. Благодарим Вас за отзыв. К Вашим словам добавим, что оператор недвижимости "Перспектива 24" помимо того, что имеет более ста офисов и филиалов в России, также мы оказываем услуги населению в Белоруссии, Казахстане и Азербайджане. Наша компания заинтересована в профессиональном росте своих сотрудников, а руководство оказывает доверие и всестороннюю поддержку во всём. Будем рады Вашим успехам на карьерном поприще. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Перспектива 24

Гость 23 ноября, 2021 год
Хотела бы оставить свой отзыв о работе в федеральной компании «Перспектива 24». Работаю в данной компании с 14 февраля, очень радуют возможности и вознаграждения за проделанную работу. Работа с людьми всегда сложная, но очень приятно когда люди благодарят о проделанной работе. Чувствуешь себя проводником к их мечте. Коллектив сплоченный, дружный и заряжен на успех. Регулярные обучения позволяют себя чувствовать уверенно... Читать отзыв Хотела бы оставить свой отзыв о работе в федеральной компании «Перспектива 24». Работаю в данной компании с 14 февраля, очень радуют возможности и вознаграждения за проделанную работу. Работа с людьми всегда сложная, но очень приятно когда люди благодарят о проделанной работе. Чувствуешь себя проводником к их мечте. Коллектив сплоченный, дружный и заряжен на успех. Регулярные обучения позволяют себя чувствовать уверенно и совершенствоваться в своём нелёгком деле. Очень рада что пришла в компанию и жалею что не попала сюда раньше!
Здравствуйте, Анна. Благодарим Вас за то, что уделили время написать отзыв о работе в нашей компании. "Перспектива 24" всегда старается создавать комфортную атмосферу в коллективе, проводить интересные корпоративные мероприятия и помогать в достижении профессиональных целей. Доверие и благодарность клиентов воодушевляют нашу команду и помогают повышать качество услуг. Желаем успехов на карьерном поприще. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Отличая компания

Гость 23 ноября, 2021 год
Обращался в компанию Перспектива 24 по поводу приобретения квартиры. Спасибо Татьяне Бушуевой за хороший приём и квалифицированную помощь. Хороший специалист, всё расскажет, объяснит, посоветует. Очень приятно сотрудничать с этой компанией и данным специалистом. Благодарю.
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями отзывом о работе с нашим агентством. Ваша благодарность, похвала и теплые слова в адрес нашего специалиста - лучшая награда. Все наши специалисты понимают важность требований и пожеланий клиентов и поэтому оперативно ведут поиск и подбор объектов недвижимости, а также всегда стремятся проконсультировать по всем вопросам и помогать в организации процессов оформления ипотеки по самым низким ставкам. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Обучение в Учебном центре АН "Перспектива 24"

Гость 22 ноября, 2021 год
Добрый день! Проходил обучение в Учебном центре АН "Перспектива 24" в октябре 2021 года. Обучение понравилось очень, качество материала отличное, его подача первоклассная! В процессе обучения царит дружеская атмосфера, способствующая дальнейшей реализации желания работать в компании и руководство Учебного центра в лице Зинфиры Фанисовны, методиста Екатерины, преподавателей этому способствуют!
Достоинства:
  1. Эффективное обучение, качественные учебные материалы, тёплая, располагающая атмосфера, желание работать в компании.
Недостатки:
  1. Отсутствуют.
Здравствуйте. Спасибо Вам за то, что уделили время поделиться с пользователями отзывом о нашем Учебном Центре. "Перспектива 24" всегда старается сделать обучение интересным. Для эффективного роста новичков мы стремимся организовать на высшем уровне профессиональную подготовку, мастер-классы и семинары по актуальным вопросам рынка недвижимости. Уверены, с применением знаний, полученных в Учебном Центре Ваши успехи не заставят себя долго ждать. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Хайруллина Гульшат Халяфовна 19 ноября, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность за помощь в покупке квартиры Егоровой Регине, за её отзывчивость, профессионализм, индивидуальный подход и доброжелательное отношение к клиентам. Она всегда была с нами на связи, терпеливо объяснила все нюансы предстоящей сделки.
Здравствуйте, Гульшат Халяфовна. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады знать, что Вы остались довольны работой Регины и её личностными качествами. Все сотрудники "Перспективы 24" считают своим долгом выполнять свою работу ответственно и профессионально. Будем стараться радовать Вас своей работой всегда. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Отличная команда

Михаил 19 ноября, 2021 год
В компании уже 3 года, дорос до руководителя отдела продаж, на пути стоит цель стать директором офиса, это по силам.
В данной компании и сфере нужно работать и чем усерднее тем больше будет возможностей. Большинство рано сдаются и потом ноют. Руководство ставит цели и их нужно выполнять, если Вы не выполняете план, то конечно у Вас не будет результата, безусловно тут и подгоняют, но есть и система поощрения.
P.S. Пришел в компанию стажером, до этого опыта работы в сфере продаж не было, от слова "совсем".
Здравствуйте, Михаил. Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы рады знать, что в "Перспектива 24" работают целеустремленные, дисциплинированные и талантливые сотрудники. Обучение от лучших коучей и наставников; график, предусматривающий ответственность перед нашими клиентами, уникальная CRM - система - всё это создано для профессионального роста и развития карьерного успеха. Уверены, впереди немало поводов радоваться Вашим достижениям. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Отличное обслуживание

Гость 18 ноября, 2021 год
Добрый день! Нашли хорошую квартиру , все условия и цена отличная. Коллектив и сотрудники очень грамотные и добрые , все подберут. Особенно спасибо руководителю Людмиле Хановой и нашему риэлтору Лилии Алимовой, подобрали все быстро .
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Мы обязательно передадим Людмиле и Лилии Вашу благодарность. Вся наша дружная команда подходит к работе с любовью и ответственностью. Понимая важность требований и пожеланий наших клиентов, все свои обязательства мы стараемся выполнять чётко и в срок. Мы работаем для Вас. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Благодарность

Гость 18 ноября, 2021 год
Выражаю огромную благодарность всему учебному центру Перспектива 24! Хочу всем преподавателям сказать спасибо за профессионализм, доступное и интересное изложение материала. Отдельно хочу поблагодарить руководителя отдела по обучению стажеров Мухамадееву Зимфиру Фанисовны за организацию учебного процесса, внимательность и отзывчивость.
Так же Руководителя группы стажёров Хабипова Тимура Зульфатовича за его высокий уровень подготовки, направление и специфику работы слушателей ! И куратору по обучению Антышевой Екатерины Александровны, очень компетентный, знающий своё дело специалист !
С уважением, ваш ученица Колоскова Полина Агентство недвижимости Перспектива 24 - Благодарность
Достоинства:
  1. Грамотные специалисты
Недостатки:
  1. Не нашла
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв об обучении в нашем Учебном Центре. "Перспектива 24" даёт систематизированный подход к повышению эффективности работы, ознакамливает с основными принципами и инструментами применения знаний и навыков, полученных во время обучения. Желаем успехов на карьерном поприще. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Отличное качество обслуживание.

Гость 17 ноября, 2021 год
Хочу выразить большую благодарность за проделанную работу и удачную сделку при покупке квартиры, Дачевой Юлии. Я осталась очень довольна. Спасибо всем.
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста. Мы рады знать, что смогли быть полезными Вам. Подбор и покупка подходящего жилья по выгодной для Вас цене - наша главная задача. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Перспектива24 Ковров

Наталья Попова 15 ноября, 2021 год
Благодарим Светлану Картозию за чуткость, ответственность,подбор нам отличного агента для продажи недвижимости! Благодарим агента по недвижимости Анастасию Демидову за инициативность, оперативность и профессионализм в своем деле, а также за внимание к нашим желаниям - благодаря именно этому агенту мы смогли продать свою квартиру и очень быстро подобрать себе новую! Благодарим юриста Елену за сопровождение всей сделки! А также Светлана, Анастасия... Читать отзыв Благодарим Светлану Картозию за чуткость, ответственность,подбор нам отличного агента для продажи недвижимости! Благодарим агента по недвижимости Анастасию Демидову за инициативность, оперативность и профессионализм в своем деле, а также за внимание к нашим желаниям - благодаря именно этому агенту мы смогли продать свою квартиру и очень быстро подобрать себе новую! Благодарим юриста Елену за сопровождение всей сделки! А также Светлана, Анастасия и Елена - отличные, добрые, понимающие, неравнодушные люди, с которыми приятно общаться. Всех Вам благ, здоровья, и агенству недвижимости "Перспектива 24"Ковров процветания! В будущем будем обращаться только к Вам! Спасибо!!!
Здравствуйте, Наталья. Позвольте от лица всего нашего дружного коллектива выразить Вам благодарность за отзыв и за добрые пожелания. Мы рады знать, что обратившись в нашу компанию, Вы остались довольны качеством работы наших специалистов и отметили не только их професионализм, но и личностные качества. "Перспектива 24" всегда ценит доверие клиентов и ответственно подходит к работе. Нашим специалистам важно добиваться максимального результата для всех. Будем стараться радовать Вас своей работой всегда. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"
Агентство недвижимости Перспектива 24
Федеральный оператор недвижимости «Перспектива24» работает на рынке с 2013 года, на данный момент компания представлена в 66 городах и 5 странах. Компания сотрудничает с более чем 800 застройщиками по всей России.
С нами комфортно и выгодно покупать/продавать недвижимость. Благодаря приобретенному опыту мы научились прекрасно разбираться во всех нюансах и видеть все... подробнее

Агентство недвижимости

Kv24.pro