Outsale колл центр отзывы

219 отзывов / 5701 просмотр

Отлично, результат полностью соответствует ожиданиям

ИП Сальников 31 марта, 2023 год
Наша компания Атлант Электро специализируется на оптовой и розничной продукции кабелей. Обратились в компанию Outsale по привлечению лидов. Хочется отметить работу оператора Моржак Нины и её руководителя Китаевой Зинаиды. Все лиды отработаны на отлично, большая вовлеченность в общении с клиентом, без халтуры. Также огромный плюс за грамотную и чистую речь, стремление заинтересовать потребителя.

Отличная работа

Гость 28 марта, 2023 год
Отработали на +, работала с менеджером Регина! Ежедневные лиды, если работаете с клиентами, то берите сразу 1000 клиентов на прозвон, и очень внимательно относитесь к подбору сегмента базы.

Хорошая работа

Гость 27 марта, 2023 год
В Outsale вся работа была выстроена четко и слажено на всех этапах. Грамотный подход к работе - от поиска до обзвона клиентов, а также проработан каждый этап сотрудничества и профессионализм сотрудника.
Заявка была отработана быстро и качественно

Профессионал высшего уровня!

Ольга 24 марта, 2023 год
Хочу поблагодарить за работу оператора Наталью Шувалову. Работаем с ней уже около двух лет. Благодаря ее профессионализму, контакты лиц, принимающих решения, устанавливаются на этапе первичного взаимодействия. Кроме того, Наталья получает информацию, которая значительно упрощает дальшейшее взаимодействие. Благодаря ее работе значительно ускоряется получение новых проектов. Кроме того, есть чему поучиться в ведении диалога и я лично переняла уже несколько ее профессиональных... Читать отзыв Хочу поблагодарить за работу оператора Наталью Шувалову. Работаем с ней уже около двух лет. Благодаря ее профессионализму, контакты лиц, принимающих решения, устанавливаются на этапе первичного взаимодействия. Кроме того, Наталья получает информацию, которая значительно упрощает дальшейшее взаимодействие. Благодаря ее работе значительно ускоряется получение новых проектов. Кроме того, есть чему поучиться в ведении диалога и я лично переняла уже несколько ее профессиональных "фишек". Надеюсь, что наше сотрудничество принесет еще больше удачных проектов!

Профессиональная работа

Гость 15 марта, 2023 год
Спасибо за работу, я впервые работала в таком форматы, нужно изначально конечно оценивать и свои ресурсы, насколько успеваешь все лиды обработать, потому что периодически их довольно много, упускать не хочется. Все четко, профессионально, мы довольны.

Профессионально

Константин Борисович 14 марта, 2023 год
Оператор Нина выше все похвал, с поставленной задачей справилась на 5+. Так же хотим поблагодарить куратора нашего проекта Зинаиду. Все огромное спасибо. Рекомендуем!

Профессионалы своего дела.

СППК «Бурый Медведь» 2 марта, 2023 год
Работаем с компанией уже не первый год. Очень грамотный подход - от поиска контактов до обзвона клиентов. Менеджеру по обзвону клиентов Ольге отдельная благодарность от нашей компании. Рекомендуем.

Гибкие, надежные, заинтересованные в результате

Гость 1 марта, 2023 год

В течение февраля 2022 года сотрудничали с OutSales. Очень приятные, системные ребята. Быстро и четко ответили на все вопросы в начале. По нашему запросу заменили оператора, когда после прослушивания звонков мы поняли, что нам нужен чуть другой формат.
Весь процесс разделен на четкие этапы, за каждый из которых отвечает человек, с которым можно пообщаться. Также есть менеджер, который координирует весь... Читать отзыв
Outsale колл центр - Гибкие, надежные, заинтересованные в результате

Весь процесс разделен на четкие этапы, за каждый из которых отвечает человек, с которым можно пообщаться. Также есть менеджер, который координирует весь процесс.
Нам очень понравилос работать с этой компанией. Мы с нуля нашли себе большое количество теплых лидов.

Что рекомендую:
- обязательно слушайте разговоры и давайте рекомендации по тому как лучше скорректировать скрипт. Лучше вас никто ваш товар не знает.
- давайте много обратной связи по лидам, формату работы, тогда выстроится эффективное взаимодействие

Надежная компания, отрабатывают свои деньги до копейки. Будем работать с ними снова.

Огромное спасибо оператору Кристине и администратору Елизавете!
Они настоящие профессионалы!

Надежный подрядчик

ООО \"ИКГ\" 28 февраля, 2023 год
Четко, профессионально работают. Сотрудничаем почти 2 года, в целом все устраивает, большое спасибо!

Работаем с ними 2 года!

Евгений 16 февраля, 2023 год
Отличная компания. Адекватные сотрудники. Я уже с ними около двух лет работаю, всем доволен. Спасибо!

1000 звонков

ООО \"РСО \"Адепт\" 3 февраля, 2023 год
Начали сотрудничество в декабре 2022 г., результатом остались довольны, высокая лидогенерация, потенциальные клиенты - целевые, сразу вышли на результат и окупили все расходы. Спасибо оператору Алёне и руководителю Зинаиде. Будем продолжать сотрудничество на постоянной основе.

ООО "Альтаир" Переезд заводов, фабрик и всякого рода производств под ключ.

Горчинский Григорий Анатольевич 3 февраля, 2023 год
Отличная компания!
Вам нужны новые клиенты? Тогда вам сюда.
Компетентность и объективность сотрудников "Outsale колл центра" вытекает в плодотворное сотрудничество по приобретению новой клиентской базы.
Отдельная благодарность сотрудникам Станиславу и Ирине за проделанную работу и за помощь в выборе регионального направления!

... Читать отзыв
Отличная компания!
Вам нужны новые клиенты? Тогда вам сюда.

До новых встреч!

Отзыв о работе

Гость 30 января, 2023 год
Благодарим менеджера Елизавету и оператора Динару за отличное качество выполнения поставленных задач. Услугами колл-центра никогда не пользовались и сомневались в эффективности такого канала продаж, но ребята подготовили базу, написали скрипты и принесли достаточное количество лидов. Рекомендуем!

Впечатления от работы с этим колл-центром

Гривин Максим Юрьевич 25 января, 2023 год
Впервые пользуюсь услугами колл-центра. В целом впечатления позитивные. Ребята сделали то, что обещали. Собрали базу, подготовили скрипты, уделили внимание подготовке и очень эффективно обзвонили базу. Лично я сам поправил скрипты. Они были немного академичные. Последующие прослушивания звонков показали, что со скриптами попали в точку. А бархатные роскошные голоса Марии и Оксаны, вкупе с их профессиональным подходом, нацеленным на результат засыпали... Читать отзыв Впервые пользуюсь услугами колл-центра. В целом впечатления позитивные. Ребята сделали то, что обещали. Собрали базу, подготовили скрипты, уделили внимание подготовке и очень эффективно обзвонили базу. Лично я сам поправил скрипты. Они были немного академичные. Последующие прослушивания звонков показали, что со скриптами попали в точку. А бархатные роскошные голоса Марии и Оксаны, вкупе с их профессиональным подходом, нацеленным на результат засыпали нас лидами. Не знаю сколько времени нам потребуется чтобы их обработать. Но эффект получился сумасшедшим. Рекомендую :) А замечательным девушкам хочу выразить благодарность.

Для Натальи Шуваловой и Зинаиды

Гость 17 января, 2023 год
От всей нашей компании выражаем огромную благодарность менеджеру Наталье за ее ответственный подход к работе, вовлеченность в проект и позитивный настрой. Задала нам уточняющие вопросы и стала специалистом в нашем деле. Большое спасибо руководителю проекта Зинаиде, всегда была на связи и помогала. Также благодарим каждого работника причастного к нашему проекту. Рады такому сотрудничеству с Вами.

Благодарность

Абидов Максим 16 января, 2023 год
Спасибо моему специалисту, Динаре, за работу! Прозвонила как я хотел.
Появилась картинка моих клиентов.

Компания "План А"

Гость 13 января, 2023 год
Очень конструктивные и настроенные на результат
ребята.
Особенно полезно при работе на старте Стартапа и тестирования гипотез!
Всем рекомендую!

ООО "УралТранс"

Гость 13 января, 2023 год
Спасибо за проделанную работу. Настоящие профессионалы. Очень помогли в работе. Помогали во всем разобраться , постоянно были на связи.

Компания "План А"

Гость 13 января, 2023 год

Особенно полезно при работе на старте Стартапа и тестирования гипотез

Коллеги, спасибо за продуктивный Год.

Александр 12 января, 2023 год
Это уже третий год эффективного и взаимовыгодного сотрудничества с QutSale. И мы будем продолжать!
А именно: Оксане Абубакировой, Ирине/Сирень и Зинаиде Китаевой.
Всего самого наилучшего, профессионального развития и карьерного роста, финансового благополучия, реализации сложных задач, достижения поставленных целей, новых побед, удачи и успеха.
ООО "СКБ100"

Отличная работа

Гость 12 января, 2023 год
С руководителем проекта Зинаидой и оператором Натальей работаем не первый проект. Сотрудничеством довольны. Спасибо за проделанную работу и профессионализм. При случае рекомендую для работы Outsale.

Отличная работа!

Виталий 12 января, 2023 год
Плодотворно отработали уже два сезона, готовимся к следующему. Хочется отметить хорошую скорость реакции на наши пожелания, как клиентов и быструю обучаемость по нашей теме. Видно, что нашим специалистам, Зинаиде и Оксане, не всё равно. Мы это ценим. Спасибо!

Заказывали прозвон на 1000 звонков. Рекомендуем

Рауль Жамалетдинов 11 января, 2023 год
Хочу особенно отметить работу руководителя проекта Зинаиды, операторов Натальи Хайбуллиной и Оксаны Абубакировой.
Всё грамотно и проактивно, очень довольны результатом проделанной работы.
Спасибо, будем пользоваться вашими услугами!

Работа с Натальей и Зинаидой

Мария Воронина 11 января, 2023 год
С Натальей и Зинаидой работаем с самого начала-это более 3 лет уже. Довольны результатом. Наталья прекрасно вникла в продукт, всегда задаёт уточняющие вопросы, разбирается как лучше подать акцию или определённую услугу. Первый удачный опыт работы с кол-центром. Спасибо девушкам за профессионализм👏

Многолетнее позитивное сотрудничество.

Эдуард 11 января, 2023 год
Не первый год работаем с коллегами из Outsale. Менеджеры прекрасно вникают в проект, операторы быстро и хорошо вникают в суть задачи, базисты \ скриптологи качественно готовят материал. Передаю привет Ольге и Зинаиде! :)

Все супер!

Юрий 11 января, 2023 год
Заманил рекламный баннер) Я очень осторожно относился к подобному сервису. Был негативный опыт знакомых, да и холодные прозвоны в нашем с вами быту, сильно отталкивают своей заскриптованностью.
Что нельзя сказать о данном сервисе, а именно об операторе Оксане и менеджере Зинаиде. Скрипт был скорее нужен для понимания бизнеса и как шпаргалка. Диалог с потенциальным клиентом велся в свободной форме, что позволило располагать к себе человека на том конце провода, а не отталкивать закольцованными фразами. В начале, на первых 10-15 звонках провели работу над ошибками и пошло свободное плавание. В процессе вносили корректировки в ответы на сложные вопросы, в разрезе специфики бизнеса.
Наши услуги B2B в trade marketing и здесь прилетает много точечных вопросов от ЛПР, на которые Оксана находила ответы из полученной от меня информации, а если совсем тупик, то грамотно переводила Клиента на меня.
Проход секретарей - достойный
Рекомендую! И повторим по осени!

Мой совет: готовьте свою базу B2B на прозвон, если есть такая возможность. Готовьте тщательно. Моя была собрана вся вручную и то по ней были не дозвоны и ошибки.
Не стоит полагаться на «дядю». Только Вы знаете кто для вас ЦА
Прослушивайте звонки и работайте с оператором.
И будет вам счастье!

Высоко профессиональная работа

Елена 11 января, 2023 год
Хочу от всей души поблагодарить руководителя нашего проекта Зинаиду и оператора Наталью за чёткую и слаженную работу по поиску лидов для нашей компании. Поскольку мы осуществляем продажи исключительно с помощью партнёрской схемы, размещение рекламы в интернете для нас абсолютно не актуально. Услуги колл центра - наш самый главный инструмент по поиску партнёров. Оператор Наталья прекрасно справляется с этой задачей! Поэтому... Читать отзыв Хочу от всей души поблагодарить руководителя нашего проекта Зинаиду и оператора Наталью за чёткую и слаженную работу по поиску лидов для нашей компании. Поскольку мы осуществляем продажи исключительно с помощью партнёрской схемы, размещение рекламы в интернете для нас абсолютно не актуально. Услуги колл центра - наш самый главный инструмент по поиску партнёров. Оператор Наталья прекрасно справляется с этой задачей! Поэтому уже два года мы постоянно работаем только с ней! Очень довольны результатами!!

Оценка работы с Outsale

Ян 11 января, 2023 год
Уважаемый партнер, хочу Вас поблагодарить за сотрудничество.
Мы работали по проекту в сфере продаж финансового продукта.
Отдельно хочу отметить оператора Наталью Хайбуллину и руководителя проекта Зинаиду за высокое качество работы, скорость проработки проекта, своевременное принятие корректив, чёткую обратную связь.
Также хочу отметить отлично подобранную базу контактов.

Работаю с Вами в четвертый раз и, как и всегда, очень доволен.
Достоинства:
  1. 1. Отлично сформировали базу клиентов
  2. 2. Хороший скрипт
  3. 3. Скорость проработки
Недостатки:
  1. Не наблюдаю

Эффективные холодные звонки

Гость 11 января, 2023 год
Очень благодарна работе с Зинаидой и оператором Натальей, всё четко и продуктивно, появились новые лиды и есть уже, кто оплатил из клиентов. Спасибо, будем пользоваться и дальше вашими услугами!

Миронов Андрей

Алексей. Пермь. 11 января, 2023 год
Хочу поблагодарить команду Outsale и отдельно Миронова Андрея за профессионализм! Уже рекомендую своим знакомым

Call-центр

Хот Лайн