Lstore.vip магазин МОШЕННИК парфюмерии на OZON. - Отзывы о OZON.ru

OZON.ru
Отзыв написан 21 ноября, 2021 год 173 просмотра
negative OZON.ru - Lstore.vip магазин МОШЕННИК парфюмерии на OZON. OZON.ru - Lstore.vip магазин МОШЕННИК парфюмерии на OZON. OZON.ru - Lstore.vip магазин МОШЕННИК парфюмерии на OZON. OZON.ru - Lstore.vip магазин МОШЕННИК парфюмерии на OZON. OZON.ru - Lstore.vip магазин МОШЕННИК парфюмерии на OZON. OZON.ru - Lstore.vip магазин МОШЕННИК парфюмерии на OZON.
Первые два фото оригинального товара сделаны в магазине Л'этуаль (штрих код находится на дне коробки фото 1,QR код находится с боку коробки фото 2),то что пришло мне (фото 3 штрих кода нет, он находится на обратной стороне фото 5),QR кода нет вообще (фото 5),буквы местами отслаиваются и не чёткая печать(фото 6).Аромат,вкус и послевкусие полностью отличается от оригинального. Стойкости аромата хватает на 1-1,5 часа максимум!!! После моей неудачной покупки сразу начал оформлять возврат (посмотрим что из этого получится, консультант с OZON уверил что деньги вернут все равно (5000р),сам магазин тянет время и специально не подтверждает возврат товара (после этого до меня дошло, почему товар пришёл почтой России, а не OZON доставкой). После моего оформления на возврат (с приложением всех фото и полным описанием,доказывающим что это ПОДДЕЛКА) магазин удалил страницу с сайта чтобы я не смог оставить свой отзыв. Почему OZON ни как не реагирует на этого продавца и не блокирует его, есть ведь куча отзывов доказывающих что Lstore.vip торгуют ПОДДЕЛКАМИ .

Достоинства:

Анастасия 12 декабря, 2021 год
У меня точно такая же история. Прислали откровенную подделку. Продавца заблокировали и все его объявления удалены. Прикрепляю фото сравнения оригинальных духов и товара данного продавца. OZON.ru - OZON.ru - OZON.ru -
Софья 24 ноября, 2021 год
Я у них заказала Chanel mademoiselle. Пришла копия откровенная. Написала претензию, видать, они так и работают: карточка товара тоже уже удалена, даже сам магазин не найти. OZON.ru - OZON.ru -
Софья 5 декабря, 2021 год
Теперь они пытаются мне впихнуть компенсацию. Сначала 500 рублей, потом 1000. Я настаиваю на полном возврате, ожидаю.
Гость 8 декабря, 2021 год
Здравствуйте! Я приобрела этот же парфюм у них 8 ноября. Всё как у Вас. Если интересно, то почитайте мою историю здесь:

Софья 8 декабря, 2021 год
Здравствуйте! Благодарю за Вашу историю - один в один моя. Я тоже намерена подавать в суд. Это вопиющее нарушение наших прав.
Софья 25 декабря, 2021 год
Озон отказал, когда я открыла спор, якобы сроки прошли. В итоге, ничего не вернули. Роспотреб рекомендует направлять претензию, а затем подавать в суд. Представительству Шанель я написала, приложила все их филькины грамоты и данные об ИП Ивановой.
Светлана 23 ноября, 2021 год
Согласна, мошенники. Купила духи Tiziana Terenzi Kirke Духи 100 мл за 5890,

дешевый одеколон, на претензию отвечают, что документы у них в порядке.

Страницу с товаром убрали. Денежки тю-тю.

На озоне своего отрицательного отзыва по этой покупке не вижу
Гость 21 ноября, 2021 год
С 4 ноября, жду от этого продавца подтверждения возврата, и озон уверял что будет одобрен возврат. Но пришёл отказ. Озон стал ссылаться, что сроки возврата прошли, хотя сами время затянули
Иван 21 ноября, 2021 год
Печальный опыт, сочувствую Вам.

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазин agro-market24.ru

Интернет-магазины
3.6
1959 просмотров
Большое спасибо! Получила саженцы барбарисов.Все отличные!Почки уже проклюнулись, хорошие живые корни. Думала, что годовалый барбарисик в горшке Р9 будет совсем маленький. А он прямо приятно поразил - такой крепыш! Словом, большое спасибо!)))
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
19 часов 12 мин назад
Здравствуйте! Примите наши искренние благодарности за Ваш великолепный отзыв, он для нас очень важен. Мы очень рады видеть, что у...
OZON.ru

Интернет-магазины