Озон не доставляет заказ - Отзывы о OZON.ru

OZON.ru
Отзыв написан 25 марта, 2024 год 19 просмотров
Впервые заказала товар на Озоне. Это ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!! маркет-плейс. Заказ полностью оплатила, обещали привезти вчера, не привезли. Сегодня целый день переписываюсь со службой поддержки, дали номер курьера, которому якомы передан заказ. Эта п***а на звонки не ответила, а потом выключила телефон. Никогда не буду заказывать на этом ужасном сайте. И всем знакомым скажу, что Озон отвратительный сайт, очень хочется написать матом, но боюсь, что модераторы не пропустят.
Достоинства:
  1. их нет, сплошное вранье, никакая доставка не приехала, курьер не звонит, вежливые сотрудники озона вешают лапшу на уши, и еще неизвестно можно ли вернуть деньги
Недостатки:
  1. минус 8 тысяч рублей, испорченное настроение, минус куча времени на написание жалоб на эту д******* организацию в Роспотреб, ФАС и прочие инстанции

Ответ представителя OZON.ru 25 марта, 2024 год
Здравствуйте, Оксана. Спасибо за отзыв. Напишите, пожалуйста, номер заказа, с которым возникли сложности. Мы всё проверим и проконсультируем вас.
Оксана 25 марта, 2024 год
Заказ №0156836771-0001

Катается второй день где-то

Курьер трубку не берет, выключил телефон

Хочу вернуть деньги, и больше никогда не связываться с вашим замечательным сервисом.

Техподдержка сказала, что есть кнопка в заказе связаться с курьером, никакой кнопки нет.

Верните деньги полностью! За доставку пусть ваш одаренный курьер платит, если ей так понравилось товар катать. И если у него не хватило мозгов хотя бы ответить на звонок и сказать, когда еек величество ожидать
Ответ представителя OZON.ru 26 марта, 2024 год
Оксана, благодарим вас за обратную связь. Простите, что не смогли вовремя доставить заказ. Видим, что заказ 0001 был отменён и вам были возвращены деньги. В будущем при возникновении вопроса по товару рекомендуем сразу написать нам в чат — оперативно ответим.
Оксана 26 марта, 2024 год
То что мне возвращены мои деньги - спасибо, конечно. В будущем вопросов не возникнет, тк не планирую больше никогда ничего у вас заказывать. Есть маркетплейсы, не буду говорить какие, а то сочтете рекламой, где можно обо всем договориться. У вас же служба поддержки обещает одно, а по факту делается другое.

Если бы курьер не отнеслась наплевательски, то может и ждала бы я дальше свой заказ.

У меня единственный выходной в который заказ не привезли. Ок, мне пообещали его на следующий день, я весь день прождала звонка курьера, чтобы согласовать вечернее время доставки, а под вечер отпросилась с работы и начала ей названивать. Ну, мне же сказали, что заказ привезут и уже передали курьеру. С чего бы мне не верить службе поддержки? До этого маркетплейсы меня не обманывали. Последний год покупаю все от мелочей до техники на других маркетплейсах, на вашем зарегистрировалась, тк очень уж мне понравилось зеркало, и нигде этого продавца больше не нашла.

Я звонила вашему курьеру несколько часов, тк мне проблематично каждый день отпрашиваться с работы из-за того, что кому-то лень делать свою работу. Курьер выключила телефон. И после 22:00 дата доставки перенеслась на завтра. И зачем мне такой сервис? Каждый день, как день сурка. Целый день переписки со службой поддержки. Мне нужно работать и зарабатывать, чтобы было, что тратить, а не играться в "веришь - не веришь".
Ответ представителя OZON.ru 26 марта, 2024 год
Оксана, понимаем ваше негодование. Обязательно выясним причины случившегося и учтём их в дальнейшем. В будущем при возникновении вопроса по товару рекомендуем сразу написать нам в чат — оперативно ответим.

Отзывы об интернет-магазинах

ВсеИнструменты.Ру

1.6
Обманщики - ужас Покупал опрыскиватель PALISAD 5л 64745 с гарантией 2 года ( на сайте было выложено )при выдаче сказали гарантия придёт позже ----пришла через месяц оказалось --- 2 недели , такая вот гарантия.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы подходим к каждому случаю индивидуально, поэтому хотели бы получить более подробную информацию о случившемся....

Интернет-магазин agro-market24.ru

Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Велосклад
Велосклад

Play Market (Google Play)
Play Market (Google Play)

Интернет-магазин AllureParfum.ru
Интернет-магазин AllureParfum.ru