Жадность ОЗОНА 2 - Отзывы о OZON.ru

OZON.ru
Отзыв написан воскресенье, 21 апреля 63 просмотра
После ответа представителя озона по моей проблеме, я понял ,что надо от них не просто уходить - бежать. На все проблемы у них заученные фразы от их любимого бота. Телефон горячей линии отсутствует, зачем он им, лишние проблемы. Цены за те же товары на валбересе дешевле процентов на десять. Доставка курьером ужасная, компрессор привезли лежащим на боку. Зажрались за последний год. Ухожу к конкурентам.
Достоинства:
  1. Плюсы перекрыли минусы и остался ноль.
Недостатки:
  1. Самый главный минус отсутствие обратной связи с клиентами, которые вас кормят.

Ответ представителя OZON.ru понедельник, 22 апреля
Здравствуйте, Андрей.

Благодарим за отзыв.

Жаль, что у вас ложилось негативное впечатление о нашей работе. Нам очень важно отвечать клиентам как можно быстрее, поэтому мы приняли решение перевести все наши силы с телефонной линии в чат и социальные сети, здесь мы сможем оперативнее помочь вам с вопросом. На нашем маркетплейсе продавцы сами устанавливают стоимость на свои товары. Мы, в свою очередь, тщательно их проверяем, чтобы цена не сильно превышала средний показатель по рынку. Напишите номер заказа, в котором вы покупали компрессор. Хотим всё проверить.
Андрей вторник, 23 апреля
28.03.24 я создал заказ 81540834-0077 заказ должен быть доставлен 30.03.24. 29.03.2024 увидел снижение цены произвел перезаказ, отменил заказ на этапе передается в доставку, а через 20 минут после возврата денег, повторил заказ за 81540834-0078 с тем же товаром в тот же адрес доставки. Деньги за доставку заказа 81540834-0077 курьером, мне не вернули, ссылаясь что большую часть работы выполнили. Каждому кто имеет небольшое представление о перевозках известно, что основные расходы составляет расстояние помноженное на количество израсходованного топлива, а не приклеивание бирки на груз и оформление товарно-транспортная накладных. Или у вас не работает логистика? Не верю. Считаю, я не причинил финансовых потерь компании ОЗОН. Прошу разобраться в данной ситуации и вернуть деньги за доставку курьером за заказ 81540834-0077 в размере 1199 рублей. Пожелание: лояльное отношение к заказчикам. Процветания вашей компании.
Ответ представителя OZON.ru вторник, 23 апреля
Андрей, доставка включает в себя множество этапов, начиная со сборки товаров на складе и заканчивая передачей заказа покупателю. В её стоимость входят все стадии процесса.

Когда посылка уже передана в службу доставки, то большая часть работы с ней уже произведена. В этом случае оплата не возвращается.
Андрей вторник, 23 апреля
Меня не устроил ответ. Вынужден обратиться в органы прокуратуры и Роспотребнадзор о факте присвоения денег за неоказанную услугу.

Отзывы об интернет-магазинах

Холодильник.РУ

Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
вторник, 30 апреля

Интернет-магазин agro-market24.ru

3.5
Саженцы цитрусовых. Вот мои саженцы лимон и мандарин. Получила недели 2-3 назад. Упаковано было хорошо. Сажала все по инструкции.
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
вторник, 30 апреля