грузиться надо самостоятельно - Отзывы о OZON.ru

OZON.ru
Александр Отзыв написан 17 декабря, 2025 год 15 просмотров
В озоне на газели развожу товары по пвз. На складе грузиться надо самостоятельно, можно и под завязку кузов набить, если товаров много, это минус конечно, но потом на пвз уже разгружаешься легче, главное в машину не накидывать как попало, тогда работа дальше проще пойдет, максимум у меня уходило на день 13 часов, это с пробками и внештатными ситуациями. А так, в среднем, если брать, то часов за 10 раскидываюсь как правило.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


OZON.ru
Все отзывы

4.4 5
7644 отзыва / 302857 просмотров
OZON.ru
Интернет-магазин OZON.ru был открыт в 1998 году и является одним из первых российских проектов электронной коммерции в сегменте В2С. Создатели OZON.ru изначально ставили задачу построить эффективно действующий масштабируемый бизнес, который, с одной стороны, на основе собственной операционно-логистической базы обеспечивал бы прием, обработку и отправку заказов, а с другой стороны, предлагал... подробнее

Интернет-магазины

MebelVia
MebelVia

Рейтинг: 5
439 отзывов
Wildberries.ru
Wildberries.ru

Рейтинг: 1.2
2324 отзыва
lamoda.ru
lamoda.ru

Рейтинг: 1.4
934 отзыва
Shopping Live
Shopping Live

Рейтинг: 5
646 отзывов
Интернет-магазин dargez-shop.ru
Интернет-магазин dargez-shop.ru

Рейтинг: 4.4
24 отзыва
Shopozz - сервис покупок за рубежом
Shopozz - сервис покупок за рубежом

Рейтинг: 3.2
208 отзывов
kupikod.com
kupikod.com

Рейтинг: 3.4
96 отзывов
Doors007
Doors007

Рейтинг: 3.9
35 отзывов
Ozon Global
Ozon Global

Рейтинг: 4.5
479 отзывов
Интернет-магазин AllureParfum.ru
Интернет-магазин AllureParfum.ru

Рейтинг: 4.5
945 отзывов