Что случилось с Озоном? - Отзывы о OZON.ru

OZON.ru
Отзыв написан 12 января, 2019 год 7591 просмотр
Очень хочется спросить, что с Вами случилось! Еще до осени 2018 было все хорошо. Сейчас все изменилось, не ни каких бонусов. И даже те, что были убрали. Да и цены стали даже дороже чем в магазинах. А, "скидки" по Вашему, стали дороже, чем были до этого в продаже!

Гость 4 декабря, 2019 год
OZON50PL7 мой реферальный код работает точно.надо вводить на новом аккаунте в мобильном приложении.

сразу начисляется 500 бонусов на первый заказ от 2500 р.в левом нижнем углу сайта маячит подарок -жмете на него подписываетесь на новость и получаете на эмейл еще 200 балов.

оплатить можно 25 %.учитывая ,что цены в целом дешевле чем в других интернет-магазинах,то получается выгодно.бесплатная доставка почтой или курьером от 3500р. заказа.

можно ввести код SEKRET и вам таг-же придет на эмейл код с 500 балами на следующий заказ.коды надо вводить в вкладке-Кодовые слова и подарочные сертификаты-.удачи

дополнительные скидки по моему промокоду,вводить перед каждым заказом.

LEGO 5%

Ozon Premium на 6 месяцев 11%

Ozon Premium на 12 месяцев 13%

Товары для красоты Sea of Spa 15%

Durex 5%

Продукты 10%

Ozon Premium-это

(Бесплатная доставка,Эксклюзивные цены,Закрытые распродажи)

скидки меняются каждый месяц.

что-то не понятно пишите -помогу и объясню

промокод OZON50PL7
1 13 сентября, 2019 год
Да ОЗОН разочаровывает... Заказал смартфон в подарок ребёнку на определённое число, определённое время (с 17:00-20:00). В итоге после 20:00, когда так ни чего и не произошло, решил позвонить и узнать в чём проблема, на что мне, по телефону горячей линии, ответили, что мой заказ оказывается перенесён на завтра, меня кстати ни кто не предупредил. Вот настало "завтра", жду когда же он придёт, осталось 2 часа, решил на всякий случай перестраховаться и позвонить, уточнить статус заказа: оператор сказал что не владеет информацией о статусе заказа!!! Предложил подождать до истечения времени доставки заказа и только потом позвонить, что бы перенести опять, если не доставят. День рождения сына "удался".
Татьяна 3 октября, 2019 год
Здравствуйте! А в итоге то привезли? А то у нас тут похожая ситуация с 29 сентября везут, сейчас 4 октября...
Ozon rip 7 февраля, 2019 год
Прочитала комментарии в группе vk, сплошные негодования от клиентов: переносы сроков доставки, стоимость доставки просто грабёж, беспричинная отмена части заказов, несоответствие наличия товаров и инфы в приложении. ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЕМ ЗА этот магазин, неужели Всё. ((
Юлия 29 мая, 2019 год
Вот точно. Какая-то катавасия - то не по тому адресу отправят, то и совсем заказ отменяют. Или сейчас перестроятся и будут работать нормально, или о магазине можно забыть.
Слава 27 мая, 2019 год
Не то слово! Заказать практически ничего нельзя - находишь товар, добавляешь в корзину, бац!, а в корзине товар закончился. Можно просто идти по линейке и тупо кидать все подряд в корзину, в корзине, дай Бог, 1 из 40 товаров окажется в наличии. Служба поддержки больше выполняет роль громоотвода, ничего сказать не может, пообещать тоже, несколько раз заказывал, отправили по неверному адресу, отменили заказ, деньги вернули на пользовательский счет, решил потратить остатки на что-то, что более-менее не вызывает проблем при заказе, книги, и распрощаться с этим бардаком. Заказал книгу, через 10 дней, трек-номер говорит: Доставка отменена в связи с не получением товара от Озона. На Озоне же, в Личном кабинете, товар "доставляется", а дата доставки регулярно обновляется в сторону увеличения. Сейчас, дата доставки уже просрочена и даже обновления статуса нет. Служба поддержки нагло врет, что отправлен запрос в Курьерскую компанию, которая уже давно официально заявила, что заказ отменен. И Вы абсолютно правы, еще несколько месяцев назад все отлично работало, что произошло вообще не могу понять: с одной стороны появилась агрессивная реклама (не за маленькие деньги) на центральных каналах, с другой стороны абсолютно невозможно ничего заказать! Косяк за косяком и полное отсутствие хоть каких-то результатов и изменений в лучшую сторону. Увы, есть одно изменение - теперь при попытке позвонить в Службу поддержки, автоответчик бодро перенаправляет вас по отдельному номеру в общую беснующуюся толпу на предмет выявления статуса сделанного заказа.
Гость 21 июня, 2019 год
Озон переживает полную «реконструкцию». Сменился директор, огромные убытки, долги, сокращение работников. Вот что и имеем...смотрю товар со скидкой, а в других магазинах он без скидки столько стоит, обидно...
Владимир 6 февраля, 2019 год
Присоединяюсь к вашему отзыву!

Плохо работает и служба поддержки и сайт Озон с 1 января 2019 года.

1. Доставка стала платная. Несколько лет покупок на Озоне, привыкли к бесплатной доставке и вот неприятный сюрприз! дороже чем почта России, придется искать другой аналогичный сайт. Ссылаясь на акции, Озон лукавит, акции были всегда.

2 Невозможно оформить покупку из личного кабинета, приходится каждый раз звонить оператору.

3. При оформлении заказа от 5 февраля 2019г , оператор Денис (так он представился) добавил от себя в заказ Чай Липтон-100шт пакетиков?! Неожиданно! Попытались сами удалить позицию, но письма на почту с исправленным заказом не пришло.

4. Значительно увеличилось время доставки.

Огорчены изменениями на сайте в худшую сторону.
Гость 2 апреля, 2019 год
А что интернет-магазин закрывается? Почему и когда? Я всё время заказывал на Озоне. но в последнее время Озон плохо стал работать. Действительно с личного кабинета не удаётся сделать заказ, приходится заказывать через оператора. постоянно какие то сбои, товар не поступает в продажу как новинки CD так и то что в корзине в избранном. в корзину кладёшь товар а он пропадает куда-то без ведома. Магазины все позакрывали типа Союз и Пурпурный легион, а теперь и до интернет магазинов дошли. Где теперь заказывать фильмы, музыку? я всё время 6 лет заказывал в этом магазине товар а теперь где приобрести нужный товар если всё позакрывали!?
Ответ представителя OZON.ru 13 января, 2019 год
Добрый день! Мы действительно меняем условия и акции для наших клиентов, и такое решение компании связано с развитием и внедрением новой программы лояльности и акций в этом году. У нас по прежнему действует большое количество акций и персональных предложений) Мы искренне надеемся, что среди них будут те, которые понравятся Вам больше предыдущих.
Адель 13 ноября, 2019 год
Вы же моральные и физические уродцы!!!

Не удивительно, что инвесторы выходят, я бы сказала бегут, и очень интенсивно из вашего бизнеса.
Наталья 13 июня, 2019 год
Не смешите. С озоном беда. У меня из последних 6 заказов был доставлен только 1 и тот не по тому адресу. Смешно прям. Все остальные были на несколько дней позже. А сейчас я жду заказ 6(!) Дней и каждый новый день мне пишут что сегодня доставят. Сначала злило, а теперь просто любопытно уже до какого низа пал некогда чудесный магазин. Даже интересно что такое сотворил и кто, что логистика похерилась
Татьяна 22 февраля, 2019 год
Эти изменения ужасны! 4 года пользовалась Озоном - заказывала всё и продукты, и для дома, и витамины и много чего! А сейчас заказав на сумму более 3000 ещё и минимум 400 руб за курьерскую доставку??? А с пункта выдачи предлагают забрать за 800 руб, если не оплатил он-лайн??? Это прямой путь растерять клиентскую базу!!! За 2019 год я не сделала ни одного заказа, хотя раньше и по 2-3 раза в месяц заказывала что-либо.
Юлия 7 февраля, 2019 год
С такой системой лояльности клиентов можно вовсе растерять клиентов. Новые изменения тоже не нравятся. Буду искать альтернативы вашему магазину.
Гость 5 апреля, 2019 год
OZON.ru -

Сегодня они потеряли еще одного))) собираешь заказ всю неделю ради одной вещи, оплачиваешь онлайн. Тебе молча отменяют часть заказа, т.к. нет в наличии и отправляют остальную часть, которая тебе как бы и не нужна уже. А позвонить, а предупредить? нет. мы лучше молча грубо нарушим закон о потребителях....мда , полное дно
Адель 13 ноября, 2019 год
Я не удивлена.

OZON и его нукеры трасформировались в моральных и физических уродцев!!!

Я допустила очень большую ошибку, что даже на один миг имела дело с данной конторой.

Другое слово подобрать сложно.

С данным фактом можно ознакомиться на всех ресурсах, прежде чем совершать необдуманный

поступок.

Никогда не имейте ничего общего с OZON!!!
Бывший клиент 4 октября, 2019 год
Да, озон всё хуже и хуже...Убирают товары из уже оплаченного заказа - типа, "закончилось". А кто вам мешал заранее предупредить, ДО ОПЛАТЫ ???

Отзывы об интернет-магазинах

3.5
84664 просмотра
Неплохой выбор Большой плюс, что с ассортиментом у магазина полный порядок. Можно найти бытовую технику на любой вкус. Мы уже у них купили холодильник и стиралку, причем по вменяемой цене. Советую.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
4 часа 15 мин назад
Добрый день, Петр! Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вы оценили широкий выбор бытовой техники в нашем магазине....

Интернет-магазин agro-market24.ru

3.6
1969 просмотров
Большое спасибо! Получила саженцы барбарисов.Все отличные!Почки уже проклюнулись, хорошие живые корни. Думала, что годовалый барбарисик в горшке Р9 будет совсем маленький. А он прямо приятно поразил - такой крепыш! Словом, большое спасибо!)))
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
среда, 27 марта
Здравствуйте! Примите наши искренние благодарности за Ваш великолепный отзыв, он для нас очень важен. Мы очень рады видеть, что у...
OZON.ru

Wildberries.ru