Некачественное обслуживание в интернет магазине "Озон" (Ozon) - Отзывы о OZON.ru

OZON.ru
Отзыв написан 12 июня, 2019 год 164 просмотра
Здравствуйте, ООО "ОЗОН", уже не первый раз у вас проблемы с курьерской доставкой(более 4 раз в этом году) и слушать еще от ваших неквалифицированных специалистов в сети «ВК» отговорки , вдвойне неприятно!
У меня премиум аккаунт и деньги я заплатил, за то что должен получать курьерскую доставку (бесплатно), но ее почти нет и уже много раз отменял заказы!
Почта бывает портит товар, поэтому мне нужна только курьерская доставка!
8 июня в 12:47 с ящика [email protected], мне пришло сообщение , которое меня обрадовало! Передо мной извинились и признали тех . сбой , а так сообщили мне , что ваши представители должны представляться! https://skrinshoter.ru/s/120619/epLBFLSF?a.
Но радость была не долгой так как, в чате в сети ВК , со мной вступил в полемику ваши сотрудники или сотрудник , он пишет, что сбоя нет, а то что в правилах не указано , что будет доставка курьером на все товары и что ни кто из сотрудников не должен представляться в личку!Ответ службы поддержки и чата Озон , совершенно противоположные по сути!
https://vk.com/topic-15111376_37002362?post=124551-Александр, всю информацию об условиях доставки мы предоставили Вам ранее. К тому же сотрудники не обязаны предоставлять Вам какие-либо персональные данные (например, ФИО) ни в Личных сообщениях, ни даже при звонке. Здесь же мы отвечаем с официального аккаунта магазина. Если у Вас есть конкретные претензии к консультации нашего сотрудника, то мы готовы принять претензию и проверить корректность его ответа. В дальнейшем, если в его ответе будет найдена какая-либо фактическая ошибка, руководитель этого сотрудника проведет с ним работу
https://vk.com/topic-15111376_37002362?post=124470-Александр, в условиях премиума указано, что в качестве привелегии будет бесплатная доставка курьером, но нет информации, что она будет действовать на каждый заказ.Необходимо ориентироваться не только на условия премиума, но и на общие правила продажи, пункт которых о доступных способах доставки мы отправили Вам выше.

Достоинства:
  1. Большой ассортимент, не высокие цены.
Недостатки:
  1. Технические сбои и проблема с службой поддержки в сети ВК и курьерской доставкой .

Ответ представителя OZON.ru 13 июня, 2019 год
Добрый день! Нам очень жаль, что возникли сложности с оформлением заказа. Просим уточнить его номер, мы все проверим.

Отзывы об интернет-магазинах

ВсеИнструменты.Ру

1.6
Обманщики - ужас Покупал опрыскиватель PALISAD 5л 64745 с гарантией 2 года ( на сайте было выложено )при выдаче сказали гарантия придёт позже ----пришла через месяц оказалось --- 2 недели , такая вот гарантия.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы подходим к каждому случаю индивидуально, поэтому хотели бы получить более подробную информацию о случившемся....

Интернет-магазин agro-market24.ru

Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Велосклад
Велосклад

Play Market (Google Play)
Play Market (Google Play)

Интернет-магазин AllureParfum.ru
Интернет-магазин AllureParfum.ru