Деградация «Озона» - Отзывы о OZON.ru

OZON.ru
Отзыв написан 14 июня, 2019 год 187 просмотров
Прошу прощения за плагиат, но заголовок и отзыв бывшего покупателя абсолютно в точку. Но на тот момент, когда мне на протяжении недели слали из «Озона» смс о том что товар доставят завтра, я ещё в полной мере не ощутила всей полноты деградации этого интернет-магазина.
На протяжении нескольких лет заказывала на «Озоне» манную крупу «Нордик». Заказывала вместе с другими товарами в одном вложении и доставку в один и тот же пункт выдачи, а их на тот момент в мкр.Авиационный г.Домодедово было всего два: в магазине МТС и почтоматы PikPoint. Заказывала и благополучно получала. Сейчас только почтаматов и пунктов выдачи в мкр-не 6, но заказать эту самую крупу вместе с другим товаром я не могу. А заказ: крупа и компьютерные очки. Оператор горячей линии начинает мне объяснять, причём в ультимативной форме, что это товары разных партнёров и крупа доставляется только курьером и вообще это политика компании!!! А покупателя должны интересовать эти подробности? Раньше за свои заказы, получаемые в МТС я платила 99 руб., получала в любое,удобное для меня, время и была благодарна «Озону»!!! Сейчас же за доставку крупы стоимостью 104 руб. я должна заплатить 145 руб. ждать курьера с 10 до 22 часов?!! Люди из «Озона» ВЫ В СВОЁМ УМЕ??? На мой вопрос: разве политика интернет- магазина не должна бать направлена на интересы покупателя. Мне, тем же хамским тоном молодой человек ответил, что это моё личное мнение. Из чего я сделала для себя вывод: НЫНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА ОЗОН НАПРАВЛЕНА ТОЛЬКО НА ПОЛУЧЕНИЕ ДЕНЕГ!!! Это подтверждают и свежие отзывы бывших покупателей. OZON.ru - Деградация «Озона» OZON.ru - Деградация «Озона» OZON.ru - Деградация «Озона» OZON.ru - Деградация «Озона»

Достоинства:
  1. Плюсы остались в прошлом.
Недостатки:
  1. Один большой минус.

Ответ представителя OZON.ru 15 июня, 2019 год
Здравствуйте! Сожалеем, что перемены в работе расстроили, но у нас, действительно, есть несколько складов и из-за этого товары могут быть доставлены только двумя отправлениями. Напишите, пожалуйста, имейл, хотим проверить корректность работу наших сотрудников.
Гость 18 июня, 2019 год
Мой email- логин к отзыву. Разговор состоялся 14 июня в 11.31. Это же ваша прихоть- два склада, а двойную доставку должны оплачивать покупатели? Пусть даже заказ доставляется двумя отправлениями, но почему не в почтоматы? Почему нужно платить двойную цену за доставку и два дня ждать с 10 до 22 часов? Ничего себе перемены?! Зачем нужен такой магазин? Если я не могу спокойно купить товар за 100 руб., как это было раньше, естественно, что о покупке более дорогих товаров не может быть и речи! Удачи «Озону» в столь креативных переменах!!! Ваш бывший покупатель.
Ответ представителя OZON.ru 19 июня, 2019 год
Доброго дня! Очень жаль, что сложилось именно такое мнение о нашем интернет-магазине. Чтобы обслуживать такое большое количество ассортимента товара, нам потребовалось несколько складов. Они расположены в разных городах. Каждый склад требует определенных затрат для комплектации и отправки товара. Мы хотим, чтобы наши клиенты экономили на покупках, поэтому у нас проходит большое количество акций. Также, Вы можете ознакомиться с подпиской озон премиум, которая поможет оформить заказы с бесплатной доставкой. Ее условия есть на сайте: https://docs.ozon.ru/common/pravila-prodayoi-i-rekvizity/usloviya-podpiski-na-ozon-premium, сейчас есть отличный вариант приобрести подписку всего за 1 рубль и пользоваться ей в течение 30 дней.

Если будут дополнительные вопросы - пишите. Мы можем помочь в решении вопросов на горячей линии; в социальных сетях, например Вконтакте - https://vk.com/ozon_help или в письме на электронный адрес: help@ozon/ru.

Отзывы об интернет-магазинах

ООО «Литрес»

Интернет-магазины, Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15
Неудобства для пользователя Являюсь постоянным покупателем Литрес уже много лет. Но с каждым годом пользоваться сервисом становится всё более неудобно. В ранних версиях была возможность разложить и хранить книги в разделе "Мои книги" в том порядке, как удобно покупателю - по дате, по авторам, по жанру. Сейчас нас лишили этой возможности. Мобильная версия...
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес
среда, 17 апреля
Наталья, спасибо за такой подробный и честный отзыв! Очень жаль, что ваше впечатление испортилось, но мы точно не хотели такого...
OZON.ru

Интернет-магазины